Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Татуировки

Как вы относитесь к татуировкам?  

502 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к татуировкам?

    • Положительно (уже есть тату или планирую сделать)
    • Отрицательно. Это больно, опасно и не всегда красиво
    • Допускаю только временные татуировки
    • Сделал бы, но татуировки исключены дресс-кодом на моей службе
    • Индифферентно


Рекомендуемые сообщения

Немного смешно выглядит, когда на плече у семидесятилетней бабули красуется какой-нибудь иероглиф или, к примеру, цветочек или бабочка. :)
Странные мысли чесслово :eek: В 70 лет все не так и все не то, что прежде. А вы про тату...

 

 

Я поняла, что буквы просто расковыряли на коже и залили расплавленной резиной от сапог.
Кстати, кто служит в ВДВ все с наколками приходят. "За ВДВ" До сих пор штоли резиной заливают? Выглядит вроде ниче так))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ребят,а татуаж в счет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама никогда не делала - потому что не хотела. Если бы захотела, думаю, сделала бы.

Ничего против не имею, если кому-то нравится и это выглядит красиво. Только наверно, лучше временные, а то вдруг надоест?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь очень даже положительно, с течением времени когда приведу своё тело в порядок, и туда же душу :) - сделаю обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу себе татуировку сделать маленькую - феникса. Только наверно всё-таки она будет временная. Не думаю, что решусь на постоянную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не против татуировки. Но на моём теле тату не очень красиво будут выглядеть:)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда меня прикалывали такие тату, типа "Оля навсегда", "Люблю Машу", а потом через пару лет уже никакой Оли или Маши нет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда меня прикалывали такие тату, типа "Оля навсегда", "Люблю Машу", а потом через пару лет уже никакой Оли или Маши нет :D

 

А еще голая русалка на груди и надпись "юг":D

 

Против тату ничего не имею. Есть очень красивые - иероглифы, арнаменты. Наверняка сама когда-нибудь сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда меня прикалывали такие тату, типа "Оля навсегда", "Люблю Машу", а потом через пару лет уже никакой Оли или Маши нет :D

 

Мне рассказывали об одном мужчине, он сделал себе гигантскими буквами на руке надпись с неким женским именем. Потом эта дама испарилась, сейчас он женат на другой, у него дети. Представляете, как бесится его жена, которую зовут совсем не так? :lol:

А еще голая русалка на груди и надпись "юг"

А купола на груди (каждый за год отсидки) как тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к татуировкам отношусь положительно - в ближайшее время сделаю себе первую, только руку левую еще чуть-чуть подраскачаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к татуировкам отношусь положительно - в ближайшее время сделаю себе первую, только руку левую еще чуть-чуть подраскачаю)
Делайте сейчас,не откладывайте,ничего особого не изменится если,конечно, вы не на 2 размера собираетесь прибавить))

А вообще кто какую предпочитает цветную или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Madridist, а вы сами за цветные татуировки или одноцветные?

Я к цветным отношусь с недоверием, они либо выглядят времянкой, либо первое время отлично смотрятся, но в дальнейшем потребуют повышенного внимания и расходов на обновление.

L.O.K.O.S., а где на руке- на предплечье?

Я все-таки пришла к выводу, что татуировки надо делать там, где можно их при необходимости прикрыть одеждой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за все))Но сделал пока только цветные)Никто не может поверить,что они настоящие,кстати сделал первую года 3 назад,цвет какой был такой и остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительно отношусь.

Если делают обдуманно и у хороших мастеров, всегда красиво.

Люблю цветные или чёрные.

Мечтается сделать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительно отношусь.

Если делают обдуманно и у хороших мастеров, всегда красиво.

Люблю цветные или чёрные.

Мечтается сделать. :)

А я люблю только черные. Маленькие. Хочу на плече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела сделать наверное лет с 16. Мне даже мама тогда разрешила и согласилась пойти со мной в салон чтоб подписать разрешение, т.к. несовершеннолетним не делают. Но вот прошло уже 8 лет, а я так и не придумала какую и где сделать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте сейчас,не откладывайте,ничего особого не изменится если,конечно, вы не на 2 размера собираетесь прибавить))

А вообще кто какую предпочитает цветную или нет?

 

я знаю, что не изменится) просто мастер знакомый все равно куда-то пропал сейчас, так что можно и потягать пока испандер)

делать буду, естественно черно-белую, цветные мне кажутся инфантилизмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L.O.K.O.S., а где на руке- на предплечье?

Я все-таки пришла к выводу, что татуировки надо делать там, где можно их при необходимости прикрыть одеждой.

 

от кисти до локтя на внешней стороне - если работа сделана качественно, она никого не смутит...)

правда, на одной мы не остнановимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от кисти до локтя на внешней стороне - если работа сделана качественно, она никого не смутит...)

правда, на одной мы не остнановимся)

О,да это "синия болезнь")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела сделать наверное лет с 16. Мне даже мама тогда разрешила и согласилась пойти со мной в салон чтоб подписать разрешение, т.к. несовершеннолетним не делают. Но вот прошло уже 8 лет, а я так и не придумала какую и где сделать :D

 

Вот вот. Я тоже уже давно хочу сделать себе тату, но незнаю какую я хочу. Ведь потом с ней всю жизнь ходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,да это "синия болезнь")))

 

болезнь безусловно) еще какая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда меня прикалывали такие тату, типа "Оля навсегда", "Люблю Машу", а потом через пару лет уже никакой Оли или Маши нет :D

 

А меня приколол случай, у мужика на предплечье Сталин...:lol:

 

А вообще я татуировки люблю)) и хотела бы себе сделать на пояснице и плече, жаль только, что кожа очень чувствительная и из-за этого нельзя:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю татуировки. У меня было несколько временных, но на настоящую я никак не могу решиться, но очень-очень хочется. Больше всего люблю японские иероглифы и драконы, как на руке у Анджелины Джоли. Это по-моему самая красивая татуировка, которую я когда либо видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть татушка. На пояснице дъяволёнок;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть татушка. На пояснице дъяволёнок;)

 

А нам показать не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...