Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Татуировки

Как вы относитесь к татуировкам?  

502 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к татуировкам?

    • Положительно (уже есть тату или планирую сделать)
    • Отрицательно. Это больно, опасно и не всегда красиво
    • Допускаю только временные татуировки
    • Сделал бы, но татуировки исключены дресс-кодом на моей службе
    • Индифферентно


Рекомендуемые сообщения

Ахх, больная тема!.. Безумно хочу себе времянку сделать вдоль позвоночника в виде змеи или меча (еще не решила)!!!

Ребят, а в салоне они могут делать тату по твоему эскизу, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ахх, больная тема!.. Безумно хочу себе времянку сделать вдоль позвоночника в виде змеи или меча (еще не решила)!!!

Ребят, а в салоне они могут делать тату по твоему эскизу, а?

 

Конечно, могут. Например, мне сказал мастер: "Выбири надпись, шрифт (можно в Word поэкспериментировать), распечатай и тащи сюда".

Мне кажется, по своему эскизу и надо делать. Иначе рискуешь заполучить какую-то банальность на копчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, вот и отлично!.. А то я такой меч нарисовала недавно, хочу его видеть у себя на спине!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был в Турецком "Аква Парке" (давно) ужасно захотелось татуировку сделать. В тайне от родителей (у меня были деньги) я сделал татуировку волка!

А потом она **** смылась(((

Я так лохонулся (извините за выражение). Потом всё таки сделал татуировку которая у меня держалась две недели=) Рекорд для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде, чем сделать себе надпись на щиколотке, хочу еще выяснить, через сколько времени татуировка побледнеет.

Поскольку фраза длинная, наверное, шрифт будет небольшим. Чем меньше, тем быстрее она выгорит? Или дело не в размере, а в качестве краски?

Дело в твоей коже. Если тебе чаще жарко, чем холодно, значит кровь приливает к коже больше. В следствии этого тату потускнеет позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тату нравится только на Деппе и Джоли. В жизни это не очень красиво смотрится. Брр. Ужасно. Особенно когда их много, или татуировка большая!

Согласен. В большинстве случаев тату не идёт человеку. Это я часто замечал. Но и не стоит утверждать, что тату идёт только Деппу и Джоли. В живую то вы их не видели :) и с близкого растояния :)

А вот на счёт больших тату ваше мнение не одиноко. Мои тату большие. И я уже столько наслушался отрицательных слов по повуду их размера. Хорошо хоть говорят, что они мне идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахх, больная тема!.. Безумно хочу себе времянку сделать вдоль позвоночника в виде змеи или меча (еще не решила)!!!

Ребят, а в салоне они могут делать тату по твоему эскизу, а?

А можно в виде и змеи и меча одновременно, вот:

post-17-1114019165.jpg.74ec64f631c52c5d311d2bedbcc4c49c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в виде и змеи и меча одновременно, вот:

Стильненько! Тока у меня там ТАКОЙ меч, что никакой змеи не надо! (Хотя, называется он Serpiente - то бишь "змея" по-испански:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стильненько! Тока у меня там ТАКОЙ меч, что никакой змеи не надо! (Хотя, называется он Serpiente - то бишь "змея" по-испански:) )

Ах, да. Знаком я с Serpiente. Только вроде так не меч называют, а кинжал. В прочем, для тату какая разница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да. Знаком я с Serpiente. Только вроде так не меч называют, а кинжал. В прочем, для тату какая разница :)

Да? У а я так меч окрестила!:) Блин, вот поговорила о нем, и такое жгучее желание появилось прям щас бежать и делать!!!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 17.12.2010 14:26 пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? У а я так меч окрестила!:) Блин, вот поговорила о нем, и такое жгучее желание появилось прям щас бежать и делать!!!..

Не надо лучше. Время позднее, все художники уже спят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, мне предложили сделать татуировку на спине и вдоль позвоночника. А мне было бы обидно не видеть своей татухи.))

А вообще, меч - оригинально. А то бабочки, да штрих-коды...

Пасиб!:)

Не надо лучше. Время позднее, все художники уже спят :)

Ну да, а то если разбудить, еще рука дрогнет, и нарисуется че-нить совсем не мечеобразное!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал один бездарный музыкант: "Человеческое тело и так красиво, чтобы делать на нем татуировки". В общем, да ну...

 

МИРС, если ты не хочешь говорить автора этих слов в открытую, напиши мне, пожалуйта, в ПС его имя. Любопытно, кто это просто.

 

----

 

Что же касается моего отношения к татуировкам, то положительно. Конечно, без НО не обходится.

 

Есть условия:

1) смотря где

2) смотря на чьём теле

3) какой рисунок

 

Некоторым людям просто не идут татуировки, некоторым в определённых местах или рисунок содержит бессмысленный или скажем какой-нибудь извращённый смысл.

Что же касается меня: татуировок нет. Хочу сделать, но некоторым очень близким мне людям эта идея не по душе.

Сначала хотел сделать себе татуировку как у героя Джорджа Клуни в фильме "От заката до рассвета". Тогда она мне очень нравилась. Потом, я подумал, что она слишком большая для меня и передумал. Возникло желание сделать на правом плече татуировку в виде иероглифа. Честно говоря, я до сих пор не против этого, но татуировка, в которую я влюбился на сегодняшний день, просто легко отметает все предыдущие. Это татуировка Фрэнсиса Далархайда из "Красного Дракона". Смотрится очень стильно и красиво, на мой взгляд. Правда, мне кажется, что такую татуировку вряд ли сделают, поэтому отвыкаю от мысли, что их вообще нужно делать, но до сих пор считаю, что татуировки, в принципе, не портят тело человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я до сих пор не против этого, но татуировка, в которую я влюбился на сегодняшний день, просто легко отметает все предыдущие. Это татуировка Фрэнсиса Далархайда из "Красного Дракона". Смотрится очень стильно и красиво, на мой взгляд.

 

Что правда, то правда, Jack. Красный Дракон - это самая зрелищная кинотатуировка.

Помните эпизод, в котором Долархайд поворачивается спиной к привязанному Фрэдди Лаундзу и играет мышцами этой татуировки? По-моему, она производит такое впечатление именно потому что она подвижная. И рисунок выглядит живым. Только для такого рода большой, яркой и зрелищной татуировки нужна все-таки мускулистая спина. На маслах она не будет смотреться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же касается меня: татуировок нет. Хочу сделать, но некоторым очень близким мне людям эта идея не по душе.

 

Только через мой труп на тебе будет такое тату =)

 

А вот на счёт больших тату ваше мнение не одиноко. Мои тату большие. И я уже столько наслушался отрицательных слов по повуду их размера. Хорошо хоть говорят, что они мне идут.

 

На некоторых людях смотрится красиво, если еще и сама тату сделана красива, а то бывает страшно взглянуть. Я в принципе не против того, чтобы люди делали, но Джеку не разрешу :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема!я уже как год хожу с тату на плече,что меня полностью устраивает, и как только решилась на это...))

но результат стоил того!пересмотрела много инфы , но так и не нашла чёткого определения своего рисунка.Моё желание основывалось на символике,я родилась в год Кота,на сайтах чаще фигурирует как тюремное обозначение, у кого-нибудь есть более широкие знания, касающиеся этого нательного рисунка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только через мой труп на тебе будет такое тату =)

 

На некоторых людях смотрится красиво, если еще и сама тату сделана красива, а то бывает страшно взглянуть. Я в принципе не против того, чтобы люди делали, но Джеку не разрешу :tongue:

 

Вот такая вот у нас Лесечка капризная! ;)

Может кто-нибудь её переубедит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что правда, то правда, Jack. Красный Дракон - это самая зрелищная кинотатуировка.

Помните эпизод, в котором Долархайд поворачивается спиной к привязанному Фрэдди Лаундзу и играет мышцами этой татуировки? По-моему, она производит такое впечатление именно потому что она подвижная. И рисунок выглядит живым. Только для такого рода большой, яркой и зрелищной татуировки нужна все-таки мускулистая спина. На маслах она не будет смотреться :)

 

Live to tell, конечно помню этот эпизод! Именно из-за этого эпизода я влюбился в эту татуировку. :)

 

p.s. Я понимаю, что "Красный Дракон" для мускулистой спины. Получается, что она как раз для меня!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю рукава-олдскул. Обожаю.

К сожалению (к счастью?), с моей специальностью, такое слишком опрометчиво.

Потому то, что скоро на себе выбью будет не очень большим, но оригинальным и символичным.

Что-не скажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тату на щиколотке - ползущая вверх ящерица (тотемное животное знака Весы). Особо в гороскоп не верю, но когда выбирала рисунок, именно она мне приглянулась. Сделана была 4 года назад в "домашних" условиях, но не посинела, не потускнела и вообще хорошо себя ведет.-)

Что-не скажу :)

Может тогда фото опубликуешь? Без слов?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда фото опубликуешь?

 

Может...)

Когда соберусь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема!я уже как год хожу с тату на плече,что меня полностью устраивает, и как только решилась на это...))

но результат стоил того!пересмотрела много инфы , но так и не нашла чёткого определения своего рисунка.Моё желание основывалось на символике,я родилась в год Кота,на сайтах чаще фигурирует как тюремное обозначение, у кого-нибудь есть более широкие знания, касающиеся этого нательного рисунка?

Как именно выглядит тату. Значений связаных с котами море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец доделал дракона на груди. И сделал ещё две, на одном плече китайский иероглиф, означающий мой знак зодиака. На другом - меч, который можно увидеть постами выше. Теперь остановлюсь, чтобы не стать мультяшкой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что "Красный Дракон" для мускулистой спины. Получается, что она как раз для меня!:D
Жуткие ассоциации с фильмом и с этой тату! Брррр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...