Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Татуировки

Как вы относитесь к татуировкам?  

502 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к татуировкам?

    • Положительно (уже есть тату или планирую сделать)
    • Отрицательно. Это больно, опасно и не всегда красиво
    • Допускаю только временные татуировки
    • Сделал бы, но татуировки исключены дресс-кодом на моей службе
    • Индифферентно


Рекомендуемые сообщения

Хммм...Странно, что потенциальные жертвы тату не хотят обратиться к корням происхождения этого "искусства".

В прошлом существовало множество купеческих гильдий. У каждой в богатствах имелось какое-то кол-во рабов. И чтобы, к примеру, раба, принадлежащего одной из гильдии, не умыкнула другая, им ставилось клеймо в виде рисунка, обозначающего герб гильдии. Кроме того, властям удобней было определять рабов-преступников и взымать с их доменов неустойку.

Делайте выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я татуировку хотела сделать давно. Вот только до сих пор не знаю какую. Я хочу сделать на лопатке, и вот думаю сделать в виде иероглифа или что-то другое. Лазила по разным сайтам, но толком ничего не нашла. Может кто нибудь посоветует где можно глянуть??

Самый лучший тату салон в стране TATTOO 3000, там есть и каталоги, можно и на других сайтах что нибудь выбрать.

Выбирая иероглиф, не забывай, что ты по китайски ни гу гу, и увидев тебя какой нибудь китаец будет долго тыкая пальцем ржать.

Скажите кто нибудь, как ссылки вставлять?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кто нибудь, как ссылки вставлять?!

 

например, вот так http://iglocolor.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший тату салон в стране TATTOO 3000, там есть и каталоги, можно и на других сайтах что нибудь выбрать.

Выбирая иероглиф, не забывай, что ты по китайски ни гу гу, и увидев тебя какой нибудь китаец будет долго тыкая пальцем ржать.

Скажите кто нибудь, как ссылки вставлять?!

Вот поэтому я и хочу сначала выбрать тату, узнать ее значение, а уж потом делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что влезаю в разговор мр.Барнц, можно поинтересоваться, сколько тебе лет?! Никаких наездов, просто у меня партаки наколоты ниже локтя и теперь, годы спустя я их стесняюсь, я всегда всем, кто ко мне приходил, говорил, что тату должно в первую очередь отражать твоё мировозрение, в крайнем случае знак зодиака, а вот колоться по всему телу, это недешёвые конечно, но понты. Чтоб привлечь внимание.

 

Если и переводить мой никнейм на русский, то не «мр.Барнц» а Монтгомери Бернс (Montgomery Burns). Если бы я хотел написать «мистер», то я бы писал «Mr.» а не «M.».

 

Если это так интересно, то мне 23 (что, собственно, можно посмотреть в моем профиле).

 

Ну и какой я должен сделать вывод из твоего поста? То, что иногда люди жалеют о своих тату? Это и так понятно. Именно поэтому у меня и нет татуировок (я говорю о друзьях).

 

Мировоззрение … да фигня все это. Твое мировоззрение никуда от тебя не убежит. Оно не зависит от того, что на тебе набито. Тату же больше понты, чем какой-то посыл. Я не говорю, что такие «понты» - это плохо. Просто это не для меня. Но если бы я делал – то делал по полной марке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Jack Sparrow у Долархайда тату было просто потрясное. Но, согласись, в обычной жизни человеку такое тату делать просто невозможно! Такое тату надо показывать (читай, ходить голышом), не все поймут и примут....

 

Мое мнение: мужчина с татуировкой на теле смотрится очень сексуально, мне нравиться.

 

Тату на женщине, если это не громадная картина, а компактное изображение-тоже очень приятно.

 

Однако все надо в меру. Полностью изрисованное тело-ну может для кого-то это норма, но не для меня, скорее оттолкнет..

 

Сама я на тату не решусь, потому как боязно, не хватит сил терпеть, да и не поймут меня родные, и салонов у нас на все 100% профессиональных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я татуировку хотела сделать давно. Вот только до сих пор не знаю какую. Я хочу сделать на лопатке, и вот думаю сделать в виде иероглифа или что-то другое. Лазила по разным сайтам, но толком ничего не нашла. Может кто нибудь посоветует где можно глянуть??

 

Не советую делать иероглиф - это все делают, неинтересно! Лучше ченьть такое авторское, чего ни у кого нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую делать иероглиф - это все делают, неинтересно! Лучше ченьть такое авторское, чего ни у кого нет!

 

А что бы ты посоветовала бы, я вот думаю сделать что нибудь связанное с моим знаком зодиака (я близнецы) или связанное с годом (кошка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в этом опыта никакого. боюсь что-то советовать. Ну можно попросить кого-нибудь знакомого кто хорошо рисует нарисовать ченьть, да я думаю а тату салоне тебе богатый выбор татух предложат! Уж можно ченьть выбрать!

а вообще. это твой выбор, надо чтоб татуировка подходила под твое мироощущение, а не просто как красивая картинка! Самой же потом надоест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, хочется найти или придумать что нибудь такое оригинальное и под себя, чтобы прям взглянуть на нее и сказать да это Я!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, хочется найти или придумать что нибудь такое оригинальное и под себя, чтобы прям взглянуть на нее и сказать да это Я!

 

Ну не знаю даже как тебе в этом помочь, у меня б таких проблем не возникло - практически все друзья и знакомые художники. Вот уж они бы точнл смогли что придумать, что тебя бы характеризовало. а что такое иероглиф? Что он говорит о тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Jack Sparrow у Долархайда тату было просто потрясное. Но, согласись, в обычной жизни человеку такое тату делать просто невозможно! Такое тату надо показывать (читай, ходить голышом), не все поймут и примут....

 

Хы! Даже не могу представить себе Джека, бродящим по улице голым... Вот и аргумент против, спасибо Тарзанка =)

 

Мировоззрение не может быть отражено в тату. Все течет, все меняется (с). То, что вчера считал достойным выколоть на теле и всем показывать, завтра захочется спрятать. Поэтому мировоззрение не в тему. Поэтому и тату дулать нужно временное, если уж так приспичило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое мировоззрение никуда от тебя не убежит. Оно не зависит от того, что на тебе набито. Тату же больше понты, чем какой-то посыл. Я не говорю, что такие «понты» - это плохо. Просто это не для меня. Но если бы я делал – то делал по полной марке.
Как ты сказал ЭТО не для тебя! Тогда, как ты можешь рассуждать о том, что сделал бы если бы понимал и принимал татушки. Одно дело хотеть и мечтать сделать, но не иметь возможности! Другое дело - просто полное неприятие в отношении себя.

Если ты так открыто поддерживаешь роспись всего тела, может это все-таки твое? Кстати, я думала у тебя есть татуировки! :) Интуиция подвела..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты сказал ЭТО не для тебя! Тогда, как ты можешь рассуждать о том, что сделал бы если бы понимал и принимал татушки.

Я понимаю и принимаю. Под фразой «не для меня» подразумевал, что сейчас я еще не готов забить все тело, но как только мне ничто не будет мешать - я серьезно подумаю об этом.

Интуиция подвела..?

Подвела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как только мне ничто не будет мешать - я серьезно подумаю об этом.
Ну а что же мешает? ;) Внутренние или внешние факторы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю татуировки. По-моему, они портят красоту тела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что же мешает? ;) Внутренние или внешние факторы?

 

Внешние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительно. Сделал бы, чего-нибудь себе...=) Не люблю тату на всё тело, по-моему это не красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешние.
Тогда ты сам себе противоречишь! Нелогично :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ты сам себе противоречишь! Нелогично :D

 

Почему? Сейчас это немного преждевременно, но потом – вполне вероятно. Где противоречие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравьте меня, я наконец-то заполучила татуировку. Ту самую надпись Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas на правую щиколотку. 13,5 см длинной и около 1 см высотой. Сделала черную с белым контуром на грани букв (для большей контрасности и чтобы не растекалась).

Читала, что делать тату на щиколотке больно на 2,5 балла из 10. Не совсем так. Черный контур, действительно не больно, так, легкое жжение. Но сами буквы я весьма даже прочувствовала. А окантовку белым делают глубже, она для того и нужна, чтобы черный казался рельефнее. Грызла чупа-чупс, и представляла себе, что это пуля :D

Видимо, из-за белого контура черные буквы получились неправдоподобно черными. я не была готова к тому, насколько она яркая. Потому что мы видим в основном уже давнишние татуировки, которые выцвели, так что моя надпись пока режет мне глаз.

 

На этой фотографии моей татуировке уже несколько часов.

002.jpg.279a649b57c1d98169631e54ad03356a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравьте меня, я наконец-то заполучила татуировку. Ту самую надпись Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas на правую щиколотку. 13,5 см длинной и около 1 см высотой. Сделала черную с белым контуром на грани букв (для большей контрасности и чтобы не растекалась).

Читала, что делать тату на щиколотке больно на 2,5 балла из 10. Не совсем так. Черный контур, действительно не больно, так, легкое жжение. Но сами буквы я весьма даже прочувствовала. А окантовку белым делают глубже, она для того и нужна, чтобы черный казался рельефнее. Грызла чупа-чупс, и представляла себе, что это пуля :D

Видимо, из-за белого контура черные буквы получились неправдоподобно черными. я не была готова к тому, насколько она яркая. Потому что мы видим в основном уже давнишние татуировки, которые выцвели, так что моя надпись пока режет мне глаз.

 

На этой фотографии моей татуировке уже несколько часов.

Поздравляю! Я надеялся, что ты не откажешься от этой надписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно-то как :frown: Не надо никаких татушек....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило бы сделать строки волнистыми чуточку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило бы сделать строки волнистыми чуточку.

 

Теперь ее остается только мазать и ждать заживления. Но, по-моему, все надо оставить так как есть. В этой фразе столько смысла, что ей украшательство и ни к чему. Я думала пустить орнамент, но отказалась от этой мысли. На этой фотке не очень видно, но заглавная буква S с узором. Сейчас еще легкий отек, потом выложу фотографии зажившей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...