Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Начало. Росомаха (X-Men Origins: Wolverine)

Смотреть будем?  

643 пользователя проголосовало

  1. 1. Смотреть будем?

    • Ага, побегу в кинотеатр на премьеру!
    • Да, заценю на DVD.
    • Хоть проект и не привлекает, но могу случайно посмотреть...
    • Без меня.


Рекомендуемые сообщения

Имхо..комиксами Марвел достойными экранизации я бы назвал лишь Человека Паука и Людей Х. Все прочие даже в бумажном виде особого успеха и сверхпопулярности не имели и стало быть на экранизацию их имеется большой риск, что и было доказано.

 

Вы еще Бэтмена забыли,ведь Темный рыцарь например, больше миллиарда собрал!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы еще Бэтмена забыли,ведь Темный рыцарь например, больше миллиарда собрал!!:)

 

Бетмен не Марвеловский персонаж :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидела сегодня диск в пункте проката..на провокацию не поддалась, жду))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо..комиксами Марвел достойными экранизации я бы назвал лишь Человека Паука и Людей Х. Все прочие даже в бумажном виде особого успеха и сверхпопулярности не имели и стало быть на экранизацию их имеется большой риск, что и было доказано.

 

Насчёт всех, это перебор. F4 и Iron man имели большой успех в этом самом бумажном виде с самого начала своего издания (особенно это касается первых). Другое дело, то, что F4 очень (и ОЧЕНЬ) не везло с экранизациями. Эта же учесть может постигнуть и Росомаху. Несмотря на интересный материал, режиссёр чёрт знает кто. Да и боссы Marvel далеко не всегда стремятся к качеству, пытаясь взять кол-вом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про фильм говорить не буду - моветон это...а вот про воркпринт - презабавнейше - вышел просто чумовой трэш с прыжками на веревочках и МЕГА-комбинированными съемками "привет 80-м"))) смотреть всем этот сувенир однозначно, невзирая на пристрастия...Не являюсь фэном Хэ-менов, но придется-таки сползать в кинцо - глянуть как сей угар доведут до ума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть всем этот сувенир однозначно, невзирая на пристрастия...

 

Я вот обязательно гляну. Но только после просмотра в кино. Крайне интересно посмотреть на черновой вариант, эдакий мегадоп для DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь

 

не нужно быть пророком - что бы исходя из трех предыдущих фильмов понять -- будет не детектив - не мелодрама - не триллер - не про вторую мировую -- нам покажут очередной комикс про мутантов - хорошие победят - плохие затаят мстю - остальное расскажут в следующей серии /*если пороху хватит*/ -- никакого прорыва в актерской игре или интриге сюжета

 

Я про одно втираю, ты про другое, не кто и не говорил что будет мелодрама или детектив... Про вторую мировую ты промазал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот обязательно гляну. Но только после просмотра в кино. Крайне интересно посмотреть на черновой вариант, эдакий мегадоп для DVD.

 

Думаю-таки лучше сделать наоборот, ибо черновик потом на фоне будет выглядеть тусклее...а щас - ну такоооой трэш:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетмен не Марвеловский персонаж :).

 

Да точно,ошибся:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение пиратских копий, да ещё к тому же недоделанного фильма, а тем более фактическая агитация пиратства нам здесь явно ни к чему (-12 сообщений).

 

P.S. Подрывают авторитет киноиндустрии в первую очередь не пираты, а те кто не в состоянии подождать пару недель и с радостью летят воспользоваться их услугами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте:

 

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/359487/comment/444611/

 

... И не только читайте!

Изменено 07.04.2009 09:41 пользователем Werewolf22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема создана для обсуждения фильма, но никак не качества и доступности пиратских копий и вообще проблемы пиратства. Если посмотрели картину любым путём, никто вам не мешает высказать свои впечатления, но сколько же можно флудить по поводу произошедшей утечки и на тему пиратства? (-6 сообщений).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт всех, это перебор. F4 и Iron man имели большой успех в этом самом бумажном виде с самого начала своего издания (особенно это касается первых). Другое дело, то, что F4 очень (и ОЧЕНЬ) не везло с экранизациями. Эта же учесть может постигнуть и Росомаху. Несмотря на интересный материал, режиссёр чёрт знает кто. Да и боссы Marvel далеко не всегда стремятся к качеству, пытаясь взять кол-вом.

 

Вы режиссера незнаете,это незначит,что он черт знает кто!!!:mad:между прочим я читал,что он отличный режиссер и плучил оскар за фильм который снял,правда названия фильма непомню!:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы режиссера незнаете,это незначит,что он черт знает кто!!!:mad:между прочим я читал,что он отличный режиссер и плучил оскар за фильм который снял,правда названия фильма непомню!:unsure:

 

Ты прав:

Оскар, 2006 год

Победитель:

 

* Лучший фильм на иностранном языке («Цоци»)

 

Только вот для меня этот режиссер все равно черт знает кто, если честно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав:

Оскар, 2006 год

Победитель:

 

* Лучший фильм на иностранном языке («Цоци»)

 

Только вот для меня этот режиссер все равно черт знает кто, если честно!:)

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/161049/

Ну и для меня этот режиссёр ничего не значит... Благодаря Росу он может стать повыше уровнем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то 2005-ого года: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/161049/

Ну и для меня этот режиссёр ничего не значит...

 

Почитай внимательнее, он победитель 2006 года, а не фильм 2005 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/161049/

Ну и для меня этот режиссёр ничего не значит... Благодаря Росу он может стать повыше уровнем.)

 

Я просто имел ввиду,что режиссер все-таки снял фильм и получил награду,я имею ввиду,что он что-то сделал значимое для кинематографа,это же ни Уве Болл:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй!! Уве всё таки вывел из строя трёх критиков.....его поступок очень значим для кино вцелом )))...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что бывает с теми кто пособничествует пиратам.

 

Ведущий автор Fox News уволен за рецензию на "Росомаху"

 

Продолжает набирать обороты скандал с утечкой в Сеть копии фильма "Люди Икс. Начало. Росомаха". Как сообщает Variety, руководство компании Fox News, входящей в корпорацию News Corp., уволило автора популярного блога Роджера Фридмана (Roger Friedman) разместившего в своем дневнике рецензию на пиратскую копию фильма.

 

В своей заметке Фридман, в частности, написал, что, несмотря на незавершенность некоторых спецэффектов, фильм произвел на него самое благоприятное впечатление. Позже материал был удален из блогов Fox News, а кинокомпания 20th Century Fox выступила с осуждением его автора. Роджер Фридман являлся одним из самых популярных колумнистов Fox News.

 

 

Уве Бол, пираты, лял ля ля..Люди, вам еще флудить не надоело? Последний раз я читал про фильм в этой теме что то стоящее еще в марте.

Изменено 07.04.2009 02:40 пользователем Марк1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто имел ввиду,что режиссер все-таки снял фильм и получил награду,я имею ввиду,что он что-то сделал значимое для кинематографа,это же ни Уве Болл:D

 

Вот надо было тебе опорочить эту тему его именем (я про Бола) :D... Молодец, просто Росс его может возвысить ещё больше чем есть (это я имел в виду)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что бывает с теми кто пособничествует пиратам.

 

Ведущий автор Fox News уволен за рецензию на "Росомаху"

 

Продолжает набирать обороты скандал с утечкой в Сеть копии фильма "Люди Икс. Начало. Росомаха". Как сообщает Variety, руководство компании Fox News, входящей в корпорацию News Corp., уволило автора популярного блога Роджера Фридмана (Roger Friedman) разместившего в своем дневнике рецензию на пиратскую копию фильма.

 

В своей заметке Фридман, в частности, написал, что, несмотря на незавершенность некоторых спецэффектов, фильм произвел на него самое благоприятное впечатление. Позже материал был удален из блогов Fox News, а кинокомпания 20th Century Fox выступила с осуждением его автора. Роджер Фридман являлся одним из самых популярных колумнистов Fox News.

 

 

Уве Бол, пираты, лял ля ля..Люди, вам еще флудить не надоело? Последний раз я читал про фильм в этой теме что то стоящее еще в марте.

 

 

Хи, интересно, чем думал этот блогер, когда писал рецензию на украденный, недоделанный фильм своих работодателей!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть данный "фильм" проявить полное неуважение к трудам актеров и в первую очередь к Хью Джекману. Человек для фанов старается и вовсе не за заоблачные гонорары как некоторые.

 

Для фанов?:

Зак Снайдер и Брайан Сингер отказались от предложения поставить картину. Снайдер был слишком занят разработкой «Хранителей» (2009). Сингер был согласен сделать картину, но только с рейтингом «R». Однако Хью Джекман и Лорен Шулер Доннер настаивали на рейтинге «PG-13».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фанов?:

Зак Снайдер и Брайан Сингер отказались от предложения поставить картину. Снайдер был слишком занят разработкой «Хранителей» (2009). Сингер был согласен сделать картину, но только с рейтингом «R». Однако Хью Джекман и Лорен Шулер Доннер настаивали на рейтинге «PG-13».

 

миролюбивые)):roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож вы все к рейтингу прицепились то) В R наверняа только и добавилась бы кровяка да и обнаженки, после трех частей было бы забавно такое наблюдать. К тому же Фильм то по большей степени предназначен для зрелища а его можно и без крови показать. Например тот же Темный рыцарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож вы все к рейтингу прицепились то) В R наверняа только и добавилась бы кровяка да и обнаженки, после трех частей было бы забавно такое наблюдать. К тому же Фильм то по большей степени предназначен для зрелища а его можно и без крови показать. Например тот же Темный рыцарь

 

Вы не понял суть моего сообщения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...