Перейти к содержанию

Rafael

Пользователи
  • Постов

    512
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rafael

  1. Спасибо! Тебя тоже =)
  2. ))Привет, работаю, играю на эл.гитаре (недавно купил новую тож электро), и кое как учусь..) времени свободного вообще можно сказать нет, очень хочу в группу, в поисках.. а у тебя чё нового?
  3. Нормально:) времени свободного совсем не осталось, работа, эл.гитара, школа (иногда)) после школы сто пудова на заочку в гос. универ.. а ты чё надумал?)
  4. Здарова!:) Как дела?
  5. Прикольный кадр.. По рожам персонажей примерно можно сказать что у них разногласия: Хоффман хочет завязать с убийствами, а Джил наоборот спятила, и пошла по стопам бывшего мужа, но при этом ей нужен помощник (Хофи), которому она грозит чёрным сундучком (из пятой части), где на него наверняка есть материалы, которые собрал Джон.. - мои предположения.
  6. Не знаю даже, я может вообще не по профессии пойду..
  7. Дык я тебе про это и говорю)))) но на моём пути геометрии не предвидется))
  8. Не знаю, я раньше хотел стать экономистом, уже передумал, моя мечта ваще стать электрогитаристом в какой-нибудь метал группе..))
  9. ))Я не люблю школу, потому что в основном там мы занимаемся хернёй, которая нам не пригодится в жизни, на хрена мне геометрия? Ну конечно, я приду на работу, и буду рассказывать стихи, или рассказывать про синусы... для меня это просто тупость, согласен алгебра пригодится, русский тоже, и ещё может предмета два или три, а остальное отбросить надо..
  10. Спасибо) У тебя чё нового?
  11. Промоутером, сим карты буду продавать..)
  12. Тож нормально. На работу устроился, завтра выхожу..
  13. Здарова!) Как дела?
  14. Да правда)) может быть)) точнее уже выложил, покопайся в моих альбомах))

     

    Не знаю, сколько я себя помню, я всегда плохо спал..)

    А школу я просто ненавижу..)

  15. Не, ничего пока не осознал..)))

    На счёт егэ: Буду совмещать, и то и другое, по крайней мере постараюсь.)

    Давай фотку завтра скину, мне ща так не охота.... я ща усну, оч устал)) с утра до вечера на ногах, а иногда и с вечера до утра.)

    У меня тож мучительная смерть завтра намечается - химия, физика, и ещё много чего плохого, и после этого мозгового штурма, валить на работу..))

  16. Да так, не куда)) потерялся в своём сознании..)) Целыми днями гуляю с друзьями, с подругами, ночами играю на гитаре (дома), не высыпаюсь..)) Про школу можно сказать забыл..) Устроился на работу - промоутером (буду продавать сим карты)

    А вот пункт назначения надо будет посмотреть.)

    У тебя как?

  17. Фильму “Джиперс Криперс 3″ быть! В интервью сайту Dreadcentral Виктор Сэлва (на фото) сообщил о том, что третья часть его успешного проекта “Джиперс Криперс/Jeepers Creepers” будет скоро сниматься. Вот что сказал о фильме “Джиперс Криперс 3: Собор/Jeepers Creepers 3: Cathedral” режиссер: “Финансирование проекта состоится очень скоро, и одновременно с поступлением денег мы приступим к созданию картины. Плотоядный крылатый монстр, как и раньше, будет центральной фигурой нового фильма. Так же мы планируем вернуть в фильм героиню первой серии Триш (в исполнении Джины Филлипс). События нового фильма происходят через 23 года после действия первой части. У Триш есть взрослый сын Дэррион, который был назван так в честь пропавшего брата. Ему впервые, а его матери снова, и предстоит столкнуться с крылатым чудовищем.” Ну что же, это приятная новость. Следим за проектом.
  18. На постере в кинотеатре должно быть написано ПН в 3D.. В Москве по моему во всех кинотеатрах будет в 3D.
  19. Я раньше кстати тоже хотел на программиста, потом передумал, ну вообще хороший выбор, они очень востребованы..
  20. Молодец, я жалею что с девятого не ушёл) На кого учишься?
  21. Нормально:) недавно со школы пришёл, второе сентября, а уже грузят по полной.. Экзамены как сдал?
  22. Стив Майнер сменит Роба Зомби… … на посту режиссера-постановщика фильма-продолжения, который станет уже третьей частью перезапущенной в 2007 году серии “Хэллоуин”. Об этом сообщает сайт Dreadcentral. Итак, “Хэллоуин 3D/Halloween 3D”, так будет называться новая картина. Правда пока не ясно, каков будет сюжет нового ужастика. Если помните, оригинальная картина 1983 года называлась “Хэллоуин 3: Сезон ведьм/Halloween 3: Season of the Witch” и в плане сюжета кардинально отличалась от всех остальных фильмов киносериала, там не было ни Майкла Майерса, ни его сестры, и речь шла о безумном изобретателе, стремящемся уничтожить всех детей посредством хэллоуинских масок. И это пока вся информация, следим за проектом.
  23. Здарова! Как дела?
×
×
  • Создать...