Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Начало. Росомаха (X-Men Origins: Wolverine)

Смотреть будем?  

643 пользователя проголосовало

  1. 1. Смотреть будем?

    • Ага, побегу в кинотеатр на премьеру!
    • Да, заценю на DVD.
    • Хоть проект и не привлекает, но могу случайно посмотреть...
    • Без меня.


Рекомендуемые сообщения

Ненавидит.

а кто сказал что он из них солдат от большой любви делал? Читайте комиксы..))))))))))))) Ну это правда хоть немного надо источник знать. Они же не будут в кино все мелочи обьяснять.

Ни фига себе мелочи. Фильм действительно страдает от логике местами.

 

Так и не понял кто именно явл. сыном Страйкера который убил мать свою.

 

Так же плохо объяснено регенерация Логана и его брата. По идеи у Логана она была, у брата нет\слабая.

Посмотрел рабочую версию, что пираты натырить уже успели - фильм ИМХО намного интереснее самой оригинальной серии людей Х.

А мне оригинал больше понравился. Интереснее смотрелось. Хотя Росомаха самый любимых из Х. Но фильм слабый очень.

Еще не понравилась актерская игра. Это уже не исправить, как бы не оправдывались FOX. Хью Джекман сыграл очень слабо. Нету в нем того зверя, который должен быть. Его "брат"-Лив Шрайбер Намного живее смотрелся чем Хью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Так и не понял кто именно явл. сыном Страйкера который убил мать свою.

 

 

Ну это из второй части, был там один телепат. Страйкер с его помощью управлял другими мутантами, циклопом, например. А мамаша его себе голову просверлила из-за него.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Full METAL jacket - если нечего сказать - иногда лучше промолчать, а не разводить флуд по пустому, да и дублировать сообщение тоже нет ни малейшей необходимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Джекман сыграл очень слабо. Нету в нем того зверя, который должен быть. Его "брат"-Лив Шрайбер Намного живее смотрелся чем Хью.

Вот только таких сравнений не надо, пожалуйста!.. Задачей режиссера вовсе не было сделать из Логана зверя, именно потому так сильна его противоположность - братишка! Россомаха же здесь раскрывается как человек, живущий сумасшедшей жизнью, со своей любовью, ненавистью и целями.

Мне лично очень понравилось! Если учесть то, что тут просто были куски из создания фильма, было круто х)) Теперь я знаю, как делают некоторые спецэфффекты!

Уже не могу дождаться, когда в кино можно будет сходить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только таких сравнений не надо, пожалуйста!.. Задачей режиссера вовсе не было сделать из Логана зверя, именно потому так сильна его противоположность - братишка! Россомаха же здесь раскрывается как человек, живущий сумасшедшей жизнью, со своей любовью, ненавистью и целями.

Мне лично очень понравилось! Если учесть то, что тут просто были куски из создания фильма, было круто х)) Теперь я знаю, как делают некоторые спецэфффекты!

Уже не могу дождаться, когда в кино можно будет сходить!!!

 

Полностью согласен Джекман отлично играет свою роль,он вообще неможет плохо играть,это же Хью Джекман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин народ, премьера вроде через месяц, а тут во всю идут разговоры а-ля «мне понравилось/не понравилось». Вы что, все поголовно WP’шку поскачивали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "длинной театралки": на IMDb продолжительность фильма 97 минут, воркпринт идет 1:47.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видела тв-ролик по Первому.

Саблезуб, чертяга, так смеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, вчера по первому (реклама во время "миллионера из трущоб") показали просто офигительный тв-ролик, мне он показался круче всех трейлеров вместе взятых- коротко и сочно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задачей режиссера вовсе не было сделать из Логана зверя, именно потому так сильна его противоположность - братишка! Россомаха же здесь раскрывается как человек, живущий сумасшедшей жизнью, со своей любовью, ненавистью и целями.

Да это понятно, и в начале фильма оправданно.

 

А вот после того как подружку Логана замочили + ему скелет новый дали. и он говорит что "хотели зверя получите его". Как-то зверя то и не получает зритель.

 

Putnik777

давно смотрел вторую часть. Надо будит пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, вчера по первому (реклама во время "миллионера из трущоб") показали просто офигительный тв-ролик, мне он показался круче всех трейлеров вместе взятых- коротко и сочно.

 

Очень хотелось бы увидеть,не известо случайно где его найти в интернете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "длинной театралки": на IMDb продолжительность фильма 97 минут, воркпринт идет 1:47.

Забавно будет, если продолжительность театралки окажется меньше, чем у воркпринта...

Могу сразу сказать, что фильм с такой продолжительностью мне точно не понравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, 97 минут? Два часа обещали то! Ну и да ладно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верьте больше IMDb. У них данные просто давно не обновлялись.Много раз за ними это подмечал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня другой вопрос. Час назад был на одном рынке, где выложена многоголоска с якобы идеальным качеством и со всеми спецэффектами. Говорят, что привезли только сегодня. Кто-нибудь может это прокомментировать? До просмотра в кинотеатре не хочется покупать не знамо что.

P.s. Просмотрю в кино обязательно, даже имея на руках DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время просмотра workprint'a, можно заметить, что Рейнолдс играет и Уайда, и 11-го, Скотт Эдкинс выполняет только трюки и дерётся (почему он заявлен как актёр...не понятно). Вот доказательства (на первом фото Скотт Эдкинс, на втором Райн Рейнолдс):

1298473487_.jpg.82ae327b5cf511be76e4acd50575398d.jpg

1258485130_.jpg.b324479ec2038ca489a25f657d1d4c5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня другой вопрос. Час назад был на одном рынке, где выложена многоголоска с якобы идеальным качеством и со всеми спецэффектами. Говорят, что привезли только сегодня. Кто-нибудь может это прокомментировать? До просмотра в кинотеатре не хочется покупать не знамо что.

P.s. Просмотрю в кино обязательно, даже имея на руках DVD.

 

Врать, как с.ать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время просмотра workprint'a, можно заметить, что Рейнолдс играет и Уайда, и 11-го, Скотт Эдкинс выполняет только трюки и дерётся (почему он заявлен как актёр...не понятно). Вот доказательства (на первом фото Скотт Эдкинс, на втором Райн Рейнолдс):

По фигуре совсем разные.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верьте больше IMDb. У них данные просто давно не обновлялись.Много раз за ними это подмечал.

 

А у кого данные достовернее? Из западных ресурсов, разумеется? Еще вариант - 97 минут - это версия без доснятых эпизодов, доснятые вошли и в театралку и в воркпринт.

Врать, как с.ать:)

Есть мнение, что имея фотошоп можно подделать все что угодно. Вот кто-то взял и доработал все спецэффекты =)

Изменено 04.04.2009 12:00 пользователем Putnik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врать, как с.ать:)

 

Знаю, что офф-топ, но... Вот и я так же подумал. Хотя при всем при этом мне предлагали поставить фильм, чтобы убедить меня, что меня не надувают. Только я отказался. А вообще очень интересно узнать правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доснятые вошли и в театралку и в воркпринт.

 

Да писали же уже на разных сайтах, что воркспринт- начальная версия монтажного труда. Тут нет доснятых материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время просмотра workprint'a, можно заметить, что Рейнолдс играет и Уайда, и 11-го, Скотт Эдкинс выполняет только трюки и дерётся (почему он заявлен как актёр...не понятно). Вот доказательства (на первом фото Скотт Эдкинс, на втором Райн Рейнолдс):

 

Я тоже последний файтинг видел тоже рожу Рейнолдса разглядел сразу, значит он по мимо Уэйда еще и оружие 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да писали же уже на разных сайтах, что воркспринт- начальная версия монтажного труда. Тут нет доснятых материалов.

 

До выхода фильма доказательств этого нет. Есть лишь воркпринт и хронометраж на IMDb, на основе которых можно строить предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фигуре совсем разные.:)

 

Ага, Скотт круче накачен:cool:

 

Есть мнение, что имея фотошоп можно подделать все что угодно. Вот кто-то взял и доработал все спецэффекты =)

 

Слыхал об этом. Конечно, зачем нужно тратить десятки миллионов на спецэффекты, когда есть фотошоп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Фильм в плане сюжета мне показался как-то слабоват. Спецэффекты - ну тут надо ждать полностью доработаную версию, чтобы ими по полной насладится. В целом (черновой так скажем версий) фильм смотрится по моему мнению на 7-ку, посомтрим какая будет полностью разработаная версия фильма!

P.S И кстати по поводу музыки, она конечно хоть и чужая(даже из Тёмного рыцаря вроде есть) но на слух приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...