Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Начало. Росомаха (X-Men Origins: Wolverine)

Смотреть будем?  

643 пользователя проголосовало

  1. 1. Смотреть будем?

    • Ага, побегу в кинотеатр на премьеру!
    • Да, заценю на DVD.
    • Хоть проект и не привлекает, но могу случайно посмотреть...
    • Без меня.


Рекомендуемые сообщения

можно добавить в опрос пункт "посмотрел пиратскую версию, в кино - не буду".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

можно добавить в опрос пункт "посмотрел пиратскую версию, в кино - не буду".

И вариант "посмотрел пиратскую версию, в кино - буду" :)

Хоть я и сомневаюсь, что фильм хороший получится, но все равно пересмотрю в кинотеатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вариант "посмотрел пиратскую версию, в кино - буду" :)

Хоть я и сомневаюсь, что фильм хороший получится, но все равно пересмотрю в кинотеатре.

 

Я специально била себя по рукам, чтобы отказаться от идеи просмотра пиратки. По мне уж лучше расстраиваться в на предпоследнем ряду, чем дома, глядя на троссы подстаховки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально била себя по рукам, чтобы отказаться от идеи просмотра пиратки. По мне уж лучше расстраиваться в на предпоследнем ряду, чем дома, глядя на троссы подстаховки.

Я уже и не расстраиваюсь, ведь скоро премьера Звездный Путь! Судя по зашкаливающему количеству положительных отзывов с предпоказов зарубежом и в России, фильм будет отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки есть положительна эмоция от просмотра Воркпринта. Чувствуешь себя причастным к кинопроцессу (будто ты продюсер, которому показывают рабочий материал).

 

PS: Многие тут писали что нельзя оценивать фильм по недоделанной версии. Оказывается, ещё как можно и нужно. Ведь зрители, которым показывают именно такие материалы на тест-показах и ставят свои положительные или отрицательные оценки, чем впоследствии руководствуется студия при финальном монтаже. Если им можно, то почему нам нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые увидел трейлер на широком экране. Впечатляет. По трилогии "Люди Х" никогда не убивался, но смотреть можно было всегда. Думаю, что заценю данное творение в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вариант "посмотрел пиратскую версию, в кино - буду" :)

Хоть я и сомневаюсь, что фильм хороший получится, но все равно пересмотрю в кинотеатре.

 

я уверен, что те, кто скачал пиратку сейчас, так или иначе скачали бы её потом, после выхода картины в прокат, и всё равно не пошли бы в кинотеатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sad:

я уверен, что те, кто скачал пиратку сейчас, так или иначе скачали бы её потом, после выхода картины в прокат, и всё равно не пошли бы в кинотеатр.

 

ТЫ абсолютно прав... Я хоть и посмотрел пиратку:sad:

все равно пойду на премьеру...

Потому что этот фильм стоит просмотра !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые увидел трейлер на широком экране. Впечатляет. По трилогии "Люди Х" никогда не убивался, но смотреть можно было всегда. Думаю, что заценю данное творение в кино.

 

Только сейчас? У нас в кинотеатрах трейлер крутят вот уже как месяц, с премьерой фильма Хранители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма Фрост совем не похожа,ни на Ultimate,ни на "классическую"!Да и в ролике,когда она превращается в бриллиант,даже близко не стояла-эта Эмма,и из комиксов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас? У нас в кинотеатрах трейлер крутят вот уже как месяц, с премьерой фильма Хранители

Не, я только сегодня увидел. Хотя, после "Хранителей" я ещё не один раз посетил кино. Не знаю, чего это раньше не увидел. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера увидел трейлер…на большом экране (и вообще). Все круто выглядит, но что-то не очень трейлер. Вряд ли пойду в кино, если ток друзья затянут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма Фрост совем не похожа,ни на Ultimate,ни на "классическую"!Да и в ролике,когда она превращается в бриллиант,даже близко не стояла-эта Эмма,и из комиксов!

 

Ну не надо пожалуйста сравнивать с комиксами фильм, только голову себе пудрить начнёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо пожалуйста сравнивать с комиксами фильм, только голову себе пудрить начнёте

 

Это точно,комикс это одно,фильм совсем другое!:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо пожалуйста сравнивать с комиксами фильм, только голову себе пудрить начнёте

 

И почему же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня первый раз увидела трейлер на большом экране.

черт, я хочу на этот фильм! =)

Саблезуб просто прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саблезуб просто прелесть.

 

Не то слово..Я за собой такую странность заметил. Чем больше смотрю трейлер. тем больше он мне симпатичен. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему же?

 

С Саблезубым я немного запутался. В первой части Людей-Х его показали, как не знающего Логана, в Росомахе он совершенно другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Саблезубым я немного запутался. В первой части Людей-Х его показали, как не знающего Логана, в Росомахе он совершенно другой.

 

Ему тоже могли память стереть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут взглянул на пиратскую версию, честно просмотрел только 10 минут времени, дальше не стал но вот вопрос возник

 

саундтрек фильма взяли из первых Трансов?Или просто недороботка?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели 2 назат его посмотрел, фильм стоящий и эффектный! смотреть лучше в кинотеатре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела пиратскую недоработанную версию.

Решила обязательно посмотреть в кино. Виктор меня в фильме постоянно раздражал.

Неприятный тип))

А вот от Гамбита в полнейшей восторге.

Тейлор Китч - просто чудо)))))

Я даже пальму первенства (которая раньше была у Логана) ему бы отдала.

Нет слов.

Конечно вам нужна оценка графики, спецэффектов...

Я вам скажу, что не очень зрелищно.

На 5 из 10 (хотя повторюсь, смотрела недоработанную версию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут взглянул на пиратскую версию, честно просмотрел только 10 минут времени, дальше не стал но вот вопрос возник

 

саундтрек фильма взяли из первых Трансов?Или просто недороботка?

 

Музыку просто тупо понарезали из многих фильмов, в фильме будет абсолютно другая музыка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценила. Уф, если бы не Джекман, то 2 часа умерли бы жестокой, бесполезной смертью. Ни зрелищности, ни увлекательности, ну ровным счётом ничего ради чего стоит смотреть фильмы такого жанра.

 

Виктор...ну хорош злодюга. Не раздражал, нет. Злодей что надо.

 

Касательно кадров из детства. В данном случае подбор персонажей-прототипов в детстве и реальности ой как подкачал. Вообще разные лица, ни одной сходной черты. "Телепорт" хоть тоже средненький фильмец, так там такого рода подбор восхитительный просто.

 

Ну толком ничего хорошего особо не скажешь. Может пересмотр в кинотеатре поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился, хотя спецэффекты действительно кошмар. Жду его в кинотеатрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...