Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Начало. Росомаха (X-Men Origins: Wolverine)

Смотреть будем?  

643 пользователя проголосовало

  1. 1. Смотреть будем?

    • Ага, побегу в кинотеатр на премьеру!
    • Да, заценю на DVD.
    • Хоть проект и не привлекает, но могу случайно посмотреть...
    • Без меня.


Рекомендуемые сообщения

Вы наверное не смотрели "Ван Хельсинг"

 

 

Имеется ввиду лицензионные DVD и Blu-Ray диски

 

А то я не понял . Кто будет их покупать когда многие уже купили пиратки ?А ведь у нас такой народ - посмотрел ( пусть даже не в лучшем качестве ) и забыл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А то я не понял . Кто будет их покупать когда многие уже купили пиратки ?А ведь у нас такой народ - посмотрел ( пусть даже не в лучшем качестве ) и забыл .

А кто вообще говорил о нашем рынке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вообще говорил о нашем рынке?

 

А что в остальном мире как то по другому :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в остальном мире как то по другому :) ?

Представь себе-да. Иногда случается так, что именно выручка за счёт домашних носителей-решающая. Скажем, если бы не продажа DVD первого "Перевозчика",то второго фильма, мы бы не увидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь себе-да. Иногда случается так, что именно выручка за счёт домашних носителей-решающая. Скажем, если бы не продажа DVD первого "Перевозчика",то второго фильма, мы бы не увидели

 

Ну я думаю что в то время пиратство было не так сильно развито как сейчас , да были подделки - но не в таком количестве , да и плюс интернет ( за это время число подключенных к сети выросло в N количество раз , а стало быть ...... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю что в то время пиратство было не так сильно развито как сейчас ' date=' да были подделки - но не в таком количестве , да и плюс интернет ( за это время число подключенных к сети выросло в N количество раз , а стало быть ...... )[/quote']

Пиратство всегда было развито.Речь не об этом, а о том, что во всем мире найдется немало людей (фанатов,любителей,коллекционеров), которые купят себе диск с фильмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиратство всегда было развито.Речь не об этом, а о том, что во всем мире найдется немало людей (фанатов,любителей,коллекционеров), которые купят себе диск с фильмом

 

А я и не отрицаю что пиратство не было развито . А вот с последним согласен , только вот настоящих фанатов не хватит , что бы фильм окупить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиратство сильно развито в странах третьего мира. Увы но вы сами покупая пиратки в России относите и свою страну к этим же странам....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиратство сильно развито в странах третьего мира. Увы но вы сами покупая пиратки в России относите и свою страну к этим же странам....

 

В странах третьего мира нечего пиратить.

Предлагаю объявить мораторий на тему пиратства в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиратство сильно развито в странах третьего мира. Увы но вы сами покупая пиратки в России относите и свою страну к этим же странам....

 

Кто это вы ? Я например стараюсь избегать пираток , но это сложно , сейчас очень хорошие подделки выходят ( Качество ДВД и все остальное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это вы ? Я например стараюсь избегать пираток , но это сложно

пиратка пиратке рознь)...я бы сказал, что я стараюсь избегать экранок) Седня, перед Форсажем ролик Рассомахи крутили...эх...надо сходить...меня пока еще ниодна часть Людей-Х не разочаровала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное не смотрели "Ван Хельсинг"

 

 

Имеется ввиду лицензионные DVD и Blu-Ray диски

 

А причем тут Ван Хельсинг? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут Ван Хельсинг? :eek:

 

Ты пишешь, что у Хью нет плохих фильмов, POTTER намекает, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФТ. Ван Хельсинг! Супер фильм!

Хью в нем БОХ!

Хью везде БОХ. Аксиома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пишешь, что у Хью нет плохих фильмов, POTTER намекает, что есть.

 

Я смотрел Ван Хельсинг много раз и он мне очень нравиться и между прочим он многим нравиться,достаточно почитать отзывы,я же утверждаю,что у Хью нет плохих фильмов!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Putnik777

 

Если тебе лично не понравилась рабочая версия, это твои проблемы. Людям, которым НЕ нравиться фильм как правило отвечают -не нравиться- не ходи, не смотри и не пиши. Я бы еще добавил не ломай кайф от ожидания премьеры другим.

Не секрет что всегда существует категория людей которые зависят от чужого мнения и не пойдут на фильм не потому что им самим показалось что он так себе а потому, что какой то дядя с форума так написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Putnik777

 

Если тебе лично не понравилась рабочая версия, это твои проблемы. Людям, которым НЕ нравиться фильм как правило отвечают -не нравиться- не ходи, не смотри и не пиши. Я бы еще добавил не ломай кайф о ожидания премьеры другим.

 

Я не говорил, что она мне не понравилась. Да и кайф я никому не сломаю - здешним завсегдатаям фильм понравится по любому, по постам же видно. Хотя, конечно, интересно, почему это "если не понравилось - не пиши"? В теме только восторги должны быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это "если не понравилось - не пиши"?

 

Потому, что фильм еще не вышел, а то что вы оцениваете понравилось не понравилось это НЕДОРАБОТАННАЯ урезанная и кастрированная версия. которая может очень понравиться лишь человеку ни разу в жизни не видевшему фильмы этого жанра.

 

Вот выйдет фильм на широкий экран и ругайте, хвалите сколько хотите. По честному будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что фильм еще не вышел, а то что вы оцениваете понравилось не понравилось это НЕДОРАБОТАННАЯ урезанная и кастрированная версия. которая может понравиться лишь человеку ни разу в жизни не видевшему фильмы этого жанра.

 

Она не урезанная. Если можешь доказать обратное - валяй, если не можешь - забудь об этом до премьеры. И да, сюжет можно оценивать по данной версии, идею экшен-сцен можно оценивать по данной версии, актерскую игру можно оценивать по данной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она урезанная. Фильм выйдет и сам увидишь кто был прав. Спорить бесполезно.

И мне было бы ОЧЕНЬ интересно как ты будешь и по какой шкале оценивать ИДЕЮ экшн сцен.

Типа .Ой автомобиль взорвался.Это уже было в фильмах экшен..Это минус.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не урезанная. Если можешь доказать обратное - валяй, если не можешь - забудь об этом до премьеры.

 

Сам же пару страниц назад давал линк на доснятую сцену :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне было бы ОЧЕНЬ интересно как ты будешь и по какой шкале оценивать ИДЕЮ экшн сцен.

Типа .Ой автомобиль взорвался.Это уже было в фильмах экшен..Это минус.)))

 

В общем-то да, по оригинальности. Типа "ой, чувак от пули увернулся. Это уже было...". И в "Росомахе" оригинального экшена на самом деле мало, разве что начальные титры (если их можно считать экшен-сценой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел Ван Хельсинг много раз и он мне очень нравиться и между прочим он многим нравиться,достаточно почитать отзывы,я же утверждаю,что у Хью нет плохих фильмов!:mad:

Тогда я готов с уверенностью сказать, что ты и Марк1992 будете от "Росомахи" кипятком писать

 

Сам же пару страниц назад давал линк на доснятую сцену

Без комментариев:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то хоть там покажут Х-man'a, который мне более всего симпатичен, а именно Гамбит

Она не урезанная. Если можешь доказать обратное - валяй, если не можешь - забудь об этом до премьеры. И да, сюжет можно оценивать по данной версии, идею экшен-сцен можно оценивать по данной версии, актерскую игру можно оценивать по данной версии.

Но конфету всегда вкуснее есть в красивой обертке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме только восторги должны быть?

 

:lol: Дежа-вю, до чего же знакомая ситуация.

 

Всегда такие споры в истоке - априори. Если человек себя запрограммировал, что фильм понравится, то провались он хоть 10 раз, а он всё-равно будет доказывать, что это шедевр. Речь не о том. Тут заранее установка на успех. А высказали незатуманенный взгляд. Пусть там спецэффекты с графикой недоделаны (не так уж и много, кстати) и картина урезана (?), но было сказано верно - сюжет и актёрская игра как ни крути, не улучшатся. К последней у меня претензий ноль (в основном). А сам сюжет без изюминки. Банально всё... В одной сцене вообще нелепо. И недоделок в ней по нулям. Готовый продукт наблюдаем. В итоге фильм станет просто чуть ярче и эффектней. Динамики прибавится. И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...