Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Начало. Росомаха (X-Men Origins: Wolverine)

Смотреть будем?  

643 пользователя проголосовало

  1. 1. Смотреть будем?

    • Ага, побегу в кинотеатр на премьеру!
    • Да, заценю на DVD.
    • Хоть проект и не привлекает, но могу случайно посмотреть...
    • Без меня.


Рекомендуемые сообщения

Проддолжительность на IMDb - теперь указана как 107 минут (раньше было меньше, теперь - как у воркпринта). Значит информацию уточнили и исправили.

 

а на КП до сих пор стоит 120 минут. Значит обещанных 15 минут у нас скорее всего не будет. Ну чтож, думаю фоксы действительно опустили руки и точно уже не верят в большие кассовые сборы фильма.

З.Ы. Я тоже не дотерпел и глянул недоделанную версию. Пока особо ничего говорить не буду, до тех пор пока не гляну финальную версию. Скажу лишь одно: сюжет меня немножко огорчил( чесно говоря ждал чего- то другого). Да и Рейнолдса жаль оказалось мало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты решил, что фильм неудался и теперь всех пытаешься в этом убедить.

 

Где я написал, что фильм не удался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете это уже смешно становится. Нравится фильм, не нравится. Если человеку не нравится пусть и придерживается своего мнения( все равно вы его не измените), а фанатично доказывать свою точку зрения, относительно хорошести фильма не посмотрев его это как то глупо. Давайте будет уважать мнения и точки зрения других и не переходить на личности( или спорьте в профилях, это хоть более без обидно:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд и примкнувшие к нему взаимные обвинения слегка почищены (-18 сообщений). Опредёлённая доля истины в прозвучавших обращениях по поводу правописания, безусловно, имелась, поэтому упомянутым пользователям просьба обратить на это внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, хорошо поговорили. Согласен с этим постом :)

 

Прежде чем продолжить, две просьбы - не хотите писать грамотно - не пишите. Так вас быстрее забанят, от чего форуму будет только лучше. И второе: только вот не надо писать несколько сообщений подряд, если есть что сказать - правьте исходный пост. Пожалуйста.

 

Ну а теперь пара аргументов на тему воркпринт+спецэффекты = театралка (добавленых сцен не будет). 1) Продолжительность на IMDb - теперь указана как 107 минут (раньше было меньше, теперь - как у воркпринта). Значит информацию уточнили и исправили. Не думаю, что студия, заинтересованная в успехе "Росомахи", допустила бы такую ошибку. Если бы театралка была реально длиннее ВП, на крупнейшем киносайте планеты об этом бы сообщили.

2) Ни в одном из роликов нету сцен, которых не было бы в воркпринте. Опять же, хотя бы пара кадров побудила бы интерес у тех, кто смотрел пиратку. (Я бы, например, может быть бы и сходил) Можно вспомнить "Хранителей", в трейлерах которых были две сцены, не вошедшие в театралку, но ожидаемые в режиссерской версии.

 

А кто то из создателей же давал интрвью что конец изменен, и не такой как в врокпринте.Или это он нагло соврал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то из создателей же давал интрвью что конец изменен, и не такой как в врокпринте.Или это он нагло соврал?

 

А кого это волнует, если не соврал? :redface: Тут же уже рецензии готовы писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого это волнует, если не соврал? :redface: Тут же уже рецензии готовы писать.

 

Пусть пишут. Ты нервничая каждый раз из за других схватиш сердечный приступ. О сюжете воркпринт дает 100 процентное представление. Если он непонравиться то никакие эффекты не спасут. Да вообще скоро прмьера все посмотрят и в полной мере оценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же уже рецензии готовы писать.

Уже написали. На сайте посмотри. Слава Росу, хвалят полу-фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ как такое могло произойти такая утечка информации или это такой рекламный ход?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ как такое могло произойти такая утечка информации или это такой рекламный ход?

 

Это одной крысе захотелось покрысятничать...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже написали. На сайте посмотри.

 

Ты серьезно мне рекомендуешь идти ЧИТАТЬ их опусы, основанные на просмотре пиратки?

И чем это отличается от спойлера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серьезно мне рекомендуешь идти ЧИТАТЬ их опусы, основанные на просмотре пиратки?

И чем это отличается от спойлера?

Не читать, а посмотреть. Нет там спойлеров.don-t_mention.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу изменять своим принципам. Буду смотреть в кинотеатре словно и не было никаких воркпринтов. И всем того же советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может будем более развёрнуто постить, а то не тама, а чат.

 

Уже на многих афишах волгоградских кинотеатров повесели постеры "Рассомахи" пиар компания у фильма продвигается успешно, т.к по всему городу звучит одно и тоже: - Рассомаху украли.

аналогично. У нас в СС уже все кинотеатры афишируют грядущую премьеру. + тв-ролики с премилым Саблезубом.

У нас тоже тв-споты крутят и по радио пиарят и я рекламирую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на афишах многих волгоградских кинотеатров повесели постеры "Рассомахи" пиар компания у фильма продвигается успешно, т.к по всему городу звучит одно и тоже: - Рассомаху украли.

 

аналогично. У нас в СС уже все кинотеатры афишируют грядущую премьеру. + тв-ролики с премилым Саблезубом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то из создателей же давал интрвью что конец изменен, и не такой как в врокпринте.Или это он нагло соврал?

Эти же создатели писали, что в воркпринте нет ключевых и кульминационных сцен.Остается лишь докадываться,чтоже там такое будет? Наверное, в финальной битве прибежит единорог и Росомаха на нём уедет, а за Саблезубым спуститься огнедышащий дракон:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, в финальной битве прибежит единорог и Росомаха на нём уедет, а за Саблезубым спуститься огнедышащий дракон

Гарри, тебя глючит)

 

Только настоение испортили...раз такое кол-во людей против...эх...стоит ли идти в кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое кино выпустили по мотивам мультика?

Вернее хотел сказать, что мультики интереснее смотреть, чем фильмы о людей Х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000

Никто вас не заставляет смотреть кино. Если вам так нравятся мультики, то и смотрите только их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000

Никто вас не заставляет смотреть кино. Если вам так нравятся мультики, то и смотрите только их.

 

Я лишь высказал своё мнение. Росомаху посмотрю, не в кино конечно, фильм думаю будет средним на уровне людей Х. WP тоже пока не смотрел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эту рекламу

 

:D классно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная реклама))) Сочетание брутальности и этой полоски над губами )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эту рекламу

 

Прикольно!:rolleyes: Жду не дождусь фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эту рекламу

 

:plus::lol: Хорош юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...