Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Начало. Росомаха (X-Men Origins: Wolverine)

Смотреть будем?  

643 пользователя проголосовало

  1. 1. Смотреть будем?

    • Ага, побегу в кинотеатр на премьеру!
    • Да, заценю на DVD.
    • Хоть проект и не привлекает, но могу случайно посмотреть...
    • Без меня.


Рекомендуемые сообщения

ОО Серебрянная Лиса?....неплохо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот такой не был? Это скан из нового журнала. Мне лично ОЧЕНЬ нравиться..

 

24460de95b09t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой не был? Это скан из нового журнала. Мне лично ОЧЕНЬ нравиться..

 

24460de95b09t.jpg

 

Такого не было. Крутое промо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой герой, такое и промо..:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм должен идти 120 мин, а воркпринт идет 100 мин! Так что в финальной версии будут новые сцены! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм должен идти 120 мин, а воркпринт идет 100 мин! Так что в финальной версии будут новые сцены! :)

 

1) Воркпринт идёт 107 минут (106 минут и 45 секунд).

2) Судя по информации на Кинопоиске и IMDB, те кто посмотрел ВоркПринт, ничего, кроме доделанных спецов, нового не увидят.

 

А вот такой не был? Это скан из нового журнала. Мне лично ОЧЕНЬ нравиться..

 

24460de95b09t.jpg

 

Похоже на фото из фильма, во время финальной драки...только там Хью гораздо покоцанней был:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм должен идти 120 мин, а воркпринт идет 100 мин! Так что в финальной версии будут новые сцены! :)

А от куда инфа, что фильм должен 120 мин. идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от куда инфа, что фильм должен 120 мин. идти?

 

На Кинопоиске посмотрите! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кинопоиске посмотрите! ;)

Вижу, 107 минут ;)

Изменено 19.04.2009 11:14 пользователем Prime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, 107 минут ;)

 

Да, действительно! :eek:Было 120 мин, они изменили! :( А я читал, что будут доснятые сцены и измененный финал, а так получается, что небудет! :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот уже не обложка а само промо. И таких новых несколько штук. Правда пока лишь в виде картинок из сканов журнала.

 

ee74c31bd3ect.jpg

 

Классно, только когти как-то не очень выглядят :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду от этого фильма нечто. Жду его уже наверно 3 года. В рекламе видел стоооооолько динамичных классных моментов. Теперь даже не знаю, есть только два варианта. Либо они показали все само "горяченькое" либо фильм будет во истину великолепным)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то года 4 жду...О том что возможно снимут фильм о Росомахе пошли разговоры где то после второй части Х. Вот примерно с этого момента)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то года 4 жду...О том что возможно снимут фильм о Росомахе пошли разговоры где то после второй части Х. Вот примерно с этого момента)))

После второй части? Оо Не знал...

Я это впервые узнал, когда увидел в журнале статью об этом. Там еще говорили про то, что будут снимать про магнето...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почищен флуд в количестве 53 сообщений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду от этого фильма нечто. Жду его уже наверно 3 года. В рекламе видел стоооооолько динамичных классных моментов. Теперь даже не знаю, есть только два варианта. Либо они показали все само "горяченькое" либо фильм будет во истину великолепным)

Скорее 1-ый вариант, они столько роликов наделали, что почти весь фильм можно по ним посмотреть.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, что такое воркпринт?

 

Ну это недоделанная версия. Без спецэффектов и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, что такое воркпринт?

 

Рабочая версия фильма, слитая в начале апреля в сеть. На ней недоработаны спецэффекты, отсутствует цветокоррекция и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что такое качественное шоу под название "Люди Икс: Начало. Росомаха" выкинули в сеть, фильм действительно много потеряет от этого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что такое качественное шоу под название "Люди Икс: Начало. Росомаха" выкинули в сеть, фильм действительно много потеряет от этого...

 

Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, при просмотре трилогии про иксов, понял, что Росомаха получилась гораздо реалистичней своих предшественников. Нет никаких футуристических секретных баз в стиле Базы Х-менов, спец.костюмов, нет никакой суперпупернавароченной спец.техники вроде самолёта - невидимки или Х-мобильника, всё обычно + бои между мутантами лучшие из всех фильмов (что не удивительно, т.к. поединки ставил Джей Джей Локо Пере (Неоспоримый 2) ) посему фильм смотришь как просто высокобюджетный хороший боевик, правда малось фантастический. Так что повторюсь, мне понравилось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Росомаха получилась гораздо реалистичней своих предшественников.

 

Самое главное изменение в сторону улучшений это волосы! Никаких килограммов лака. :) И прическа почти естественна. И даже кое где "рога" видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, при просмотре трилогии про иксов, понял, что Росомаха получилась гораздо реалистичней своих предшественников. Нет никаких футуристических секретных баз в стиле Базы Х-менов, спец.костюмов, нет никакой суперпупернавароченной спец.техники вроде самолёта - невидимки или Х-мобильника, всё обычно + бои между мутантами лучшие из всех фильмов (что не удивительно, т.к. поединки ставил Джей Джей Локо Пере (Неоспоримый 2) ) посему фильм смотришь как просто высокобюджетный хороший боевик, правда малось фантастический. Так что повторюсь, мне понравилось :)

И главное-никакой ненависти общественности к мутантам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В середине 20 века мутантов можно было чуть ли не по пальцам пересчитать. Общественность о них практически не знала. (Из истории франшизы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...