Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Нью-Йорк, я люблю тебя (New York, I Love You)

Рекомендуемые сообщения

*на правах офф-топа

 

Верно. Проходняк - среднее проходное кино. Середина шкалы. Потому 5 - плохой проходняк, 6 - хороший проходняк... 4 - плохое кино, 7 - хорошее кино... 3 - очень плохое кино, 8 - очень хорошее кино... 2 - дерьмовое кино, 9 - отличное кино... 1 - худшее, 10 - лучшее... Ну ты понел.

 

а,ну ок тада.

А так фильмец клюква полная. 5.0 от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неплохой фильм, красивый, можно расслабится и насладится просмотров 12 короткометражок.

Все сняты хорошо, особенно тронули истории Айвана Атталя и Брэтта Рентнера, ещё отмечу Натали в качестве режиссера хорошо справилась, её короткометражка понравилась визуалом.

Актеры молодцы, все знакомые лица, понравились особо Мэгги Кью, Антон Ельчин и Шу Ки.

Теперь придется заценить истории про Париж и Москву))

 

Кто смотрел короткометражки Звягинцева и Йоханссон? Поделитесь мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел короткометражки Звягинцева и Йоханссон? Поделитесь мнением.

У Звягинцева прекрасная история, просто изумительное начала альманаха. Мне совершенно не понятно, почему она не входит в сборник.

У Йоханссон пресновато, хотя игра Кевна Бейкона спасает положение. В целом good.

Вроде как обе короткометражки есть на youtube, так что можно глянуть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел короткометражки Звягинцева и Йоханссон? Поделитесь мнением.

у звягенцева отличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Звягинцева прекрасная история, просто изумительное начала альманаха. Мне совершенно не понятно, почему она не входит в сборник.

У Йоханссон пресновато, хотя игра Кевна Бейкона спасает положение. В целом good.

Вроде как обе короткометражки есть на youtube, так что можно глянуть =)

 

у звягенцева отличная

 

Спасибо за мнения) Раз на youtube есть, поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мнения) Раз на youtube есть, поищу.

 

Вопрос только, как искать. Может кто ссылку даст?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наконец-то. Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, у Звягинцева жуткая муть. Претенциозная и фальшивая.

 

А вообще мне из всего фильма, помню, понравился только один сюжет - про оперную певицу в отеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, у Звягинцева жуткая муть. Претенциозная и фальшивая.

 

А вообще мне из всего фильма, помню, понравился только один сюжет - про оперную певицу в отеле.

 

Ога, мне тоже запомнился, ибо это единственная приличная роль ЛаБафа. Аж прямо на слезу пробило.:D

А вообще фильм в разы слабее Парижа. Если в оригинале одна треть новелл понравилась, если не половина, здесь могу отметить только 2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это единственная приличная роль ЛаБафа.

 

Тоже понравился ЛаБаф, учитывая то, что видела его в подростковых Трансах и Паранойе, здесь же отличная драм. роль и он с ней справился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже понравился ЛаБаф, учитывая то, что видела его в подростковых Трансах и Паранойе, здесь же отличная драм. роль и он с ней справился.

 

Ну есть еще неплохие-терпимые + я не все смотрел с ним. Но эта лучшая, я уверен. Пришлось взглянуть на него как на актера, а не "актера":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Звягинцева очень понравилась, прям пробрало. Жаль, что не вошла в основной альманах. У Скарлетт только Бейкон хорош, ничего особенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Скарлетт только Бейкон хорош, ничего особенного.

 

Да ладно, чем не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, чем не понравилось?

 

Я не говорю, что не понравилось. Я говорю, что не задело. Идею я поняла и приняла, но на сердце не легло.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое кино, но не более.

 

В отличие от уже виденных мною альманахов Париж, я люблю тебя и 11 сентября новеллы здесь не разбиты коротким вступительным титром, а сплетены в единое целое, однако при этом смотрятся все равно несколько сумбурно. Кроме того, смущает эдакая общая приземленность суждений в рамках фильма, позиционируемого, как признание в любви известному городу. То есть, допустим, своеобразная магия Нью-Йорка действительно заключается в том, что при любом удобном случае хочется кого-то трахнуть (на выпускном, на перекуре у обочины, после попойки в баре) и это простительно, но подать это можно было чуть более интересно и тонко. Желание растрогать зачастую играет против авторов и ряд высказываний скорее исполнены нахальной голливудской патетики, нежели каких-то реальных эмоций и чувств.

 

Хоук играет за троих, Уоллах как всегда великолепен, ЛаБаф ищет себе серьезную роль, Риччи прекрасно выглядит, но даже крепкие актерские партии не могут придать фильму статус если не выдающегося, то хотя бы попросту сильного.

 

Другое дело - новелла Звягинцева, вместе с дебютом Йоханссон не вошедшая в окончательную версию для американского проката. Безумно пронзительная, пробирающая зарисовка, я чуть не прыснул. Куда ж вы смотрите, господа продюсеры.

 

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1). Что за дурацкая история от Скарлет Йохансон? Что это символизирует? Любовь американцев к хот-догам? Бред.

2). Если действительно еврейские жены бреют свои головы, то моё им глубочайшее сочувствие. Дядька из ювелирной лавки однозначно лучше, чем муж-еврей. Портман, ты сделала неправильный выбор.

3). История с инвалидной коляской - это вообще умора. Что за новые методы занятий сексом? Даже в Камасутре такого нет.

4). Вообще не понятная история с Ла Бефом. Что это у тети за галлюцинации? Объясните, кто нибудь!

 

Ну и последнее. Я так смотрю, фильм по большей части снимали индусы и китайцы. Ну и правильно. Их больше в Нью-Йорке, чем американцев. Фильм получился веселее, чем похожий "Париж". Там хотелось спать. А здесь хотелось думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naughty girl, а какая история понравилась больше всего?

 

p.s. с коляской весело же: парень на всю жизнь запомнит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1). Что за дурацкая история от Скарлет Йохансон? Что это символизирует? Любовь американцев к хот-догам? Бред.

2). Если действительно еврейские жены бреют свои головы, то моё им глубочайшее сочувствие. Дядька из ювелирной лавки однозначно лучше, чем муж-еврей. Портман, ты сделала неправильный выбор.

3). История с инвалидной коляской - это вообще умора. Что за новые методы занятий сексом? Даже в Камасутре такого нет.

4). Вообще не понятная история с Ла Бефом. Что это у тети за галлюцинации? Объясните, кто нибудь!

 

Ну и последнее. Я так смотрю, фильм по большей части снимали индусы и китайцы. Ну и правильно. Их больше в Нью-Йорке, чем американцев. Фильм получился веселее, чем похожий "Париж". Там хотелось спать. А здесь хотелось думать.

 

Иэххх! Уаххх!! Ващще нахх!!! Дайте ссылку на юморной сайт. Ну дайте а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иэххх! Уаххх!! Ващще нахх!!! Дайте ссылку на юморной сайт. Ну дайте а?

 

На какой сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naughty girl, а какая история понравилась больше всего?

 

p.s. с коляской весело же: парень на всю жизнь запомнит :)

 

Если подумать, то меня лично зацепила история с Блумом и Риччи. У меня похожее было. И очень тронула история с Портман. Остальное - мимо меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подумать, то меня лично зацепила история с Блумом и Риччи. У меня похожее было. И очень тронула история с Портман. Остальное - мимо меня.

Ясно. У меня с Блумом и Риччи как раз наоборот вышло, а вот с Портман история понравилось ... грустно.

А как же короткометражка Звягинцева с Гуджино и Вишничем? Неужели тоже мимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. У меня с Блумом и Риччи как раз наоборот вышло, а вот с Портман история понравилось ... грустно.

А как же короткометражка Звягинцева с Гуджино и Вишничем? Неужели тоже мимо?

 

Та что про мужа и жену?) Да, умильная история. Я просто не вспомнила её когда писала. Мне понравилось как играл Вишнич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью-Йоркские истории в целом вышли излишне простенькими, две из них прям в стиле "Ералаша".

Не понравилось, что все истории решили делать про любоффь и акцент на многонационаность Большого Яблока (чуть ли не все народы мира показали, блин).

 

Не могу выделить лучшую историю, хоть некоторые и понравились. Например, про музыканта и старичков, но, как я уже говорил - они слишком простенькие, когда заканчивались так и хотелось спросить недоуменно: "И это всё?!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучное зрелище. Еле досмотрела до конца. Пожалуй, самый лучший эпизод с участием Мегги Кью, интересненько так вышло. Со старичками неплохо и с мужем и женой, хоть и предсказуемо уже. В остальном - полная банальщина. Иногда легкое кино душа так и просит, но это получилось уж слишком невесомым. Лучше посмотреть еще и еще раз "Ночь на Земле".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...