Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гражданский брак

Ваше отношение к сожительству  

477 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к сожительству

    • Я против. Отношения с любимым человеком должны быть официально зарегистрированы.
    • Я за. Мне нравится жить с любимым человеком и без штампа в паспорте.
    • Не знаю.


Рекомендуемые сообщения

Папочка, а ты не думал, что если у тебя вот не сложилось - это еще не значит, что и в природе такого вот нету? -) Или ты у нас скептик до мозга костей? Да еще и практик - типа пока не пощупаешь, все сказка про белого бычка? -)

 

Ага, я и скептик, и практик

И сейчас у меня все сложилось, не беспокойся за меня, я нашел именно ту женщину, которая мне нужна, на данную единицу времени-это именно так, что будет дальше посмотрим, ну изменять ей мне как-то не хочется, знаешь ли, ну все меня устраивает в этих отношениях

 

Так трогательно... Ты прям романтик.

 

Есть такое качество, помимо циничности

 

Ой... Ну снвоа старые песни о главном. Мужик, переимевший тучу баб - герой, жеребец, мачомэн, казанова и прочее... А женщина, использующая мужчину для секса - потаскушка. Ну супер. Милый, тебе в тему "стереотипы" -)

 

Ух, ты моя хорошя, молоденькая такая еще, ну прямо прелесть, обожаю вести такие беседы...приготовься записывать, сейчас тебя просвещу:предназначение женщины на этой Земле-продолжение жизни, то есть выведение здорового и крепкого потомства-вот главная ее задача, поэтому бабы так и одержимы поисками крепкого надежного кобеля, которое этот выводок сможет прокормить, так заложено природой-все нормально, половой инстинкт у женщин завязан на ДЕТОРОЖДЕНИИ, им вообще большинству по фиг на секс, они в основном его для манипуляций используют или для достижении личных целей (продвижении по карьерной лесницы и прочее), а вот с мужиком совершенно другое дело:его задача оплодотворить как можно большее количество самок, чтобы разнести свои гены в массы, так сказать, ведь известно, что сперматозоиды созревают в яичках до глубокой старости, а знаешь почему?

Именно потому что функция мужчины-зарождать новую жизнь, и пока он жив (я имею в виду здорового крепкого индивида, конечно, не какую-то там пьянь), половой инстинкт будет им рулить, ну хоть ты что с собой делай, как возникал у тебя стояк, так и будет рефлекторно возникать на красивых женщин; можно, конечно, удариться в религию, спортом заниматься, колоть дрова целый день с целью обуздания сексуальной активности, но все равно, против природы не попрешь...

 

Ты посмотри на всех этих старых пердунов, наших актеров, политиков и прочих уважаемых господ, как ты думаешь, почему они меняют своих старых жен на новых и в браке с малолетками просто расцветают?

И еще, догадайся какие сайты пользуются у мальчиков-подростков наибольшей популярностью и у взрослых состоявшихся мужчин, в частности, и что ими всеми движет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Так и есть, не устаю повторять,надо быть друг для друга , чем новым-чем-то ,удивлять,у всех свои ф.........,работайте над собой ,я за женщин в прямом смысле...............девочки всё в наших руках............:):):)

Мои любимые стихи...по поводу работы над собой...

 

Я думала,что главное в погоне за судьбой

Малярно-ювелирные работы над собой,

Над теми недостатками,которые видны!

Над скверными задатками,которые даны...

Огромными заплатками,железною стеной

Должны стоять достоинства,воспитанные мной!

 

Когда-то я так думала,по молодости лет,

Казалось - это главное,а оказалось - НЕТ!

Из всех доброжелателей никто не объяснил,

Что главное,чтоб кто-нибудь вот так тебя любил -

Со всеми недостатками,слезами и припадками,

Скандалами и сплетнями и склонностью ко лжи...

Считая их глубинами,считая их задатками,

Неведомыми тайнами твоей большой души

 

Е.Горбовская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я и скептик, и практик

И сейчас у меня все сложилось, не беспокойся за меня, я нашел именно ту женщину, которая мне нужна, на данную единицу времени-это именно так, что будет дальше посмотрим, ну изменять ей мне как-то не хочется, знаешь ли, ну все меня устраивает в этих отношениях

Я рада за тебя, ты на правильном пути, не останавливайся -)

 

Есть такое качество, помимо циничности

Лучше бы оно превалировало.

 

Ух, ты моя хорошя, молоденькая такая еще, ну прямо прелесть, обожаю вести такие беседы...приготовься записывать, сейчас тебя просвещу:предназначение женщины на этой Земле-продолжение жизни, то есть выведение здорового и крепкого потомства-вот главная ее задача, поэтому бабы так и одержимы поисками крепкого надежного кобеля, которое этот выводок сможет прокормить, так заложено природой-все нормально, половой инстинкт у женщин завязан на ДЕТОРОЖДЕНИИ, им вообще большинству по фиг на секс, они в основном его для манипуляций используют или для достижении личных целей (продвижении по карьерной лесницы и прочее), а вот с мужиком совершенно другое дело:его задача оплодотворить как можно большее количество самок, чтобы разнести свои гены в массы, так сказать, ведь известно, что сперматозоиды созревают в яичках до глубокой старости, а знаешь почему?

Именно потому что функция мужчины-зарождать новую жизнь, и пока он жив (я имею в виду здорового крепкого индивида, конечно, не какую-то там пьянь), половой инстинкт будет им рулить, ну хоть ты что с собой делай, как возникал у тебя стояк, так и будет рефлекторно возникать на красивых женщин; можно, конечно, удариться в религию, спортом заниматься, колоть дрова целый день с целью обуздания сексуальной активности, но все равно, против природы не попрешь...

 

Ты посмотри на всех этих старых пердунов, наших актеров, политиков и прочих уважаемых господ, как ты думаешь, почему они меняют своих старых жен на новых и в браке с малолетками просто расцветают?

И еще, догадайся какие сайты пользуются у мальчиков-подростков наибольшей популярностью и у взрослых состоявшихся мужчин, в частности, и что ими всеми движет?

Oh mon Dieu... Папочка, будь моим духовным наставником!!!

 

Природу и инстинкты никто не отменял, ты прав. Это базис. Но любой базис предполагает надстройку. Чувства, мораль, нравственность, этика, ценности и прочее, прочее, прочее... Или жить только инстинктивно будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им вообще большинству по фиг на секс, они в основном его для манипуляций используют

Нихрена себе загнул..

Где вы таких бревенчатых инопланетянок нашли?:unsure:

У меня были только такие, что готовы разорвать в кровати в клочья.стонут, орут, царапаются..все радости секоса..:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были только такие, что готовы разорвать в кровати в клочья.стонут, орут, царапаются..все радости секоса..:lol:

Самореклама пошла? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самореклама пошла? :biggrin:

Не ..ну как так.. вам пофиг на секс? это ж бред..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и простой работы уже мало .... надо чтоб еще и над собой ??

удивлять их без конца видите ли надо ??

Ну какбэ да, надо. Все приедается со временем, и какая бы любимая-разлюбимая у тебя жена/муж ни была/л, все равно нужно, я считаю, что-то новенькое подкидывать своей половинке. Чтоб не скучал/а, чтоб в тонусе, такскать :D

 

а вы знаете, что по опросам и псих выкладкам мужчины именно вот эти загадки и сюрпризы женские больше всего не любят и опасаются.

Все эти женские штучки и заскоки удивительные их давно достали.

Выше Ник Харли уже пояснил, что сюрпризы и закидоны - это разные вещи. Вы отделяйте мух от котлет)

Мужчины любят, когда их удивляют. Приятно удивляют, естессно.

 

Менять свои привычки, которые мешают жить, на новые.

Учиться решать свои проблемы самостоятельно, а не вешать их на других людей.

Заботиться о своем теле – его чистоте и здоровье, и о своем сознании – очищать его от негативных мыслей.

Учиться общаться с близкими людьми, видеть свою ответственность в отношениях, и не брать на себя чужую ношу.

Изучать мудрость предков наших, понимать ответ на вопрос «как быть счастливой», и следовать по этому пути.

Ставить перед собой цели и достигать их.

Уметь исправлять свои ошибки, а не циклиться на них в течение нескольких лет.

Постоянно развиваться, совершенствоваться, улучшать свой характер и отношения с людьми, которые встречаются на пути.

Учиться слышать себя, голос души – интуицию и поступать по сердцу, стараясь нести всем благо.......и т. д.

Ой, можно я прям подпишусь под этим! Так понравилось, как вы расписали все :) И очень правильно, имхо.

 

А третий вариант-это жизнь где-то вообще за бугром, в какой-нибудь сытной Германии, а эту Россию..да ну ее на фиг со всеми ее проблемами, да?

Нет. В Германию я не хочу, не люблю эту страну. Но тема не о том, не будем делать тут филиал "Почему вымирает Россия" :D

 

Ну а как вы хотели, конечно, волнует, ведь не про любовь же мы будем талдычить сейчас, все же взрослые люди и прекрасно понимают, что так называемая любовь (в простонародье-похоть, страсть) заканчивается примерно через 2-3года, и если за это время у людей надежных точек соприкосновения не появилось, то разрыв неизбежен, грубо говоря на одной постели далеко не уедешь

А если с самого начала не одна похоть, страсть, постель?)

Но вообще, я поняла, что вам о высоком и светлом (бла-бла-бла, дамские романы жеж) не стоит говорить, это не ваше))

Понимаю, что материальное - оно, конечно, важно при дележке разводной. Но если только об этом и думать, как бы везде соломками обстелиться...ну не знаю, я так не могу. Возможно, это неправильно, и кто-то только и горазд, что брачные контракты составлять, но, имхо, если уж ты с каким-то человеком вместе, что доверие прежде всего. А где-то там всегда в подсознанке (или вполне себе в сознанке) таить просчеты на 200 лет вперед из серии, как бы нам поделить тот большой шкаф и кому достанется собака Нюрка при разводе...:frown: No comprendo, perdóneme.

 

Конечно, лучше жить не расписываясь, сожительствовать на официальном языке, чем чем-то потом ценным делиться с человеком, который порядком уже обрыд

Мораль сей басни: ищите в спутники/цы жизни правильных и единственных, а не кого попало) Ну чтоб не "обрыд" вдруг.

 

мужчины живущие гражданским браком, считатют себя СВОБОДНЫМИ, а женщины-ЗАМУЖНИМИ ;)

Хм, не знаю, не жила в ГБ. Я как-то почти сразу в официальном оказалась :D

 

Да тут все просто, эти бабы в основном без профессии и без образования как такового, так называемые домохозяйки, им некуда деваться, они не в состоянии самостоятельно прокормиться, тем болеее поднять детей-вот и несут свой тяжкий крест долгие годы, таких женщин у нас в стране-огромное число

Это да, в основном. Но самое грустное, что мне встречались и женщины, которые вполне себе и с образованием хорошим, и с профессией высокооплачиваемой, могут себя достойно содержать, ан нет же, с ними рядом живет какое-то нечто, которое об них ноги вытирает, как о половичок :frown:

Так что тех, без образования и т.д., еще понять хоть можно. А вот таких, как я в пример привела, совсем не ясно.

 

нельзя сбрасывать со счетов интересы детей-такого понятие, как гражданский брак в Семейном Кодексе нет, это сожительство, то есть могут возникнуть многие бытовые проблемы, когда мама и папа являются, по сути, друг другу чужими людьми, а не законными супругами, тут уже ребенок может пострадать, поэтому я совместное проживание без паспорта приветствую только до появления потомства-как на горизонте нарисовывается бэбик, ну тут уж надо переть в ЗАГС

Йеп, приплюсуюсь. Тоже считаю, что проблем потом не оберешься в случае чего, если между родителями брак не зарегистрирован.

 

а еще вот это извечное женское "он изменится со мной"

Неужели еще есть в мире такие женщины, которые всерьез в это верят? :D

 

Ага, удивлять нас надо каждый день, как в постели, так и на кухне, а если удивлять не будете, перестанете следить за собой и превратитесь в чудо-юдо в халате и с бигудями в волосах, то велика вероятность стать нежеланным субъектом в нашей жизни, персоной нон-грата со всеми вытекающими отсюда последствиями

Неухоженная женщина, махнувшая на себя рукой и переставшая волновать мужское сердце, вызывает только жалость к себе, и ничего более, ее участь незавидна

Все правильно пишете. Только и от мужчин ждем того же "реверанса" в нашу сторону :) Игра в одни ворота никому не интересна.

 

Не имеет он такого свойства. Проверено на практике. Это отговорка для тех, кто не смог удержать то хорошее, что было между двумя.

Подумала - в принципе, согласна с вами. Быт, который чего-то там рушит, не при чем. Значит, и было все так хрупко, что порушилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ..ну как так.. вам пофиг на секс? это ж бред..:)
Секс - одна из главных радостей жизни. Для женщины в том числе, если это не какая-нибудь фригидная дура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс - одна из главных радостей жизни. Для женщины в том числе, если это не какая-нибудь фригидная дура.

Но нас то уверяет господин Харли, что Вас таких Бо_Ольшинсвтво_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нас то уверяет господин Харли, что Вас таких Бо_Ольшинсвтво_О
Ну мсье же и скептик, и практик, и идейный вдохновитель, и просветитель... Прям профессор, люблю профессоров. Ему, наверняка, знать лучше... -) Куда уж нам там -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папочка, будь моим духовным наставником!!!

 

Я тебя поцелую потом, если захочешь ©

 

Природу и инстинкты никто не отменял, ты прав. Это базис. Но любой базис предполагает надстройку. Чувства, мораль, нравственность, этика, ценности и прочее, прочее, прочее... Или жить только инстинктивно будем?

 

Я не отрицаю чувства, этику и мораль, банальнейшая случка с малознакомым человеком по пьяни или просто по зову похоти-не есть хорошо, но вместе с тем, я понимаю некоторых мужчин, которые оставляют своих жен, давно махнувших на себя и превративщишся в закостелелых старух, ради молоденькой расфуфыренной крали, потому что против природы не попрешь

Мы же ищем там, где нам будет тепло и комфорно, и если подворачивается подходящий вариант, то в смене партнера я не вижу ничего плохого; чем годами обманывать друг друга-лучше расстаться, разрубить этот узел одним махом

 

Но нас то уверяет господин Харли, что Вас таких Бо_Ольшинсвтво_О

 

Это где это я про фригидных дур говорил?

Я бы с такой и не стал бы никогда встречаться, я писал о многочисленных половых связах некоторых женщин, которые они совершают ради того, чтобы удовлетворить свою похоть

В медицине есть четкое название такому явлению-нимфомания, в народе "бешенство матки"

 

Когда баба раскрывается с постоянным партнером, отдается ему целиком и полностью без каких-либо там заморочек и ханжества, я могу это только поприветствовать, монашка в постели, которая знает лишь одну миссионерскую позицию, а при слове "оральный секс" ее вдруг начинает выворачивать, мне нужна

 

Только по-настоящему опытный и заботливый мужчина может "растрясти" любую скромницу, не всем это дано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не отрицаю чувства, этику и мораль, банальнейшая случка с малознакомым человеком по пьяни или просто по зову похоти-не есть хорошо, но вместе с тем, я понимаю некоторых мужчин, которые оставляют своих жен, давно махнувших на себя и превративщишся в закостелелых старух, ради молоденькой расфуфыренной крали, потому что против природы не попрешь

Мы же ищем там, где нам будет тепло и комфорно, и если подворачивается подходящий вариант, то в смене партнера я не вижу ничего плохого; чем годами обманывать друг друга-лучше расстаться, разрубить этот узел одним махом

Ну а зачем мы спорим тогда? Давай скорее мириться -) Я же тоже за такое -) Я вообще порицаю то, что женщина после официального оформления отношений запускает себя до невозможности и превращается в нечто, на что без сожаления смотреть невозможно. И измену я в таком случае вполне резонно буду оправдывать. Но если женщина продолжает быть интересной и сексуально привлекательной для своего мужа на протяженни всей жизни - для чего ему сворачивать налево? Отношения в подпитке нуждаются, нельзя их пускать на самотек. И работа над собой в первую очередь здесь важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, я не знаю, что вы подразумеваете под словом "любовь", и вообще отношусь ко всем этим высокопарным фразам настороженно

Если взаимное уважение, интерес, родство душ и тел-тогда да, если какое-то неземное волшебное чувство, помогающее сметать на пути все преграды, захватывающее полностью и отключающее человеческий разум-тогда нет, это психопатия и шиза, а не любовь

 

И 2-3 года идет тщательная притирка между людьми, тогда становится ясно, можно ли друг друга выносить постоянно или партнер начинает своим каждодневным присутствием раздражать и утомлять, совместное житье-это не периодические перепихоны, походы в театр, кино и клубы, это быт, а он имеет свойство сжирать любые светлые чувства

Эх, с утра тут все жгут... Вот это темка по ГБ разрослась. Хотел предложить новую тему (ну тем, кто привык их открывать здесь) - "Брак, любовь и другие", но понял, что пока еще и эта тема себя не исчерпала.

Как всегда, здесь сталкиваются натурализм, выспренность, пост-советские представления и многое другое.

Господин Ник Хартли правильно говорит, почти все правильно. Есть, конечно, морально-этические дополнения, но суть совершенно правильная. И тут не надо быть папиком, чтобы его поддержать. Просто все очень логично и все это, в принципе, старо как мир. Бальзак примерно то же самое утверждал. Мне нравится его мысль о возрасте женщины - вот и говорят, бальзаковский (человеком становится). А мужикам такие, к сожалению, перестают нравиться. Разве что находятся подчас молодые извр., ну скажем, гиперсексуальные юнцы (типа I love mature). Примеры - см. шоу-биз. Насчет "любви" - сложно это. Все-таки бывает химическая реакция такого рода.

Умные люди! Берите из форума Ctrl-Insert и в ваши диссертации по психо- (-логии, -патии и др.). Спешите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные люди! Берите из форума Ctrl-Insert и в ваши диссертации по психо- (-логии, -патии и др.). Спешите!

:lol:

Ты свою-то уже закончил, Сереж? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где это я про фригидных дур говорил?

здесь

им вообще большинству по фиг на секс, они в основном его для манипуляций используют

Я бы с такой и не стал бы никогда встречаться, я писал о многочисленных половых связах некоторых женщин, которые они совершают ради того, чтобы удовлетворить свою похоть

Да дело десятое, с кем бы ты там спал не спал, ловелас ты наш доморощенный. Только непонятно одно. То вы говорите что большинству женщинам секс пофиг, то пишите тут же что они трахаются как пулетем Максим направо и налево.. Определитесь с мыслями то))

Господин Ник Хартли правильно говорит, почти все правильно.

Он Харли:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем мы спорим тогда? Давай скорее мириться -) Я же тоже за такое -) Я вообще порицаю то, что женщина после официального оформления отношений запускает себя до невозможности и превращается в нечто, на что без сожаления смотреть невозможно. И измену я в таком случае вполне резонно буду оправдывать. Но если женщина продолжает быть интересной и сексуально привлекательной для своего мужа на протяженни всей жизни - для чего ему сворачивать налево? Отношения в подпитке нуждаются, нельзя их пускать на самотек. И работа над собой в первую очередь здесь важна.

 

А мы и не сорились, чего нам мириться-то?

Это живое обсуждение, каждый выдает свои аргументы и доказывает собственную позицию, я свою постарался максимально четко обрисовать

 

И ты хорошо сейчас написала; то, что мне особенно понравилось, я подчеркнул; просто тут утвеждали некоторые граждане, что женщине над собой вообще нечего делать не надо, ну мол "какая я есть, пусть такой меня и любят"...это гибельная позиция, не всем от природы дана модельная внешность и мозги Склодовской-Кюри :D, так что надо над собой работать денно и нощно, ведь мы любим вас глазами прежде всего, а уже потом ушами

 

Я вообще считаю, что некрасивых девчонок не бывает, есть такие, которые не умеют за собой ухадивать, ходят как старые башмаки по улицам-без слез не взглянешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если женщина продолжает быть интересной и сексуально привлекательной для своего мужа на протяженни всей жизни - для чего ему сворачивать налево?

 

Частенько мужчина прекрасно живет со своей сексуально привлекательной женой и не упускает возможность сходить налево. Бываю, конечно, исключения, но редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Ты свою-то уже закончил, Сереж? -)

Если бы она была болтологическая, уж давно бы. Так у меня на странице три слова - остальное формулы.

Кстати, а че тут не обсуждают международные аспекты ГБ? Швеция, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще считаю, что некрасивых девчонок не бывает, есть такие, которые не умеют за собой ухадивать, ходят как старые башмаки по улицам-без слез не взглянешь

Да, есть такое. Почти из каждой (почти, потому что есть и очень плачевные варианты) можно сделать, если уж не красавицу, то по крайней мере более ли менее хорошенькую. Правильно подобранный стиль, мэйк, прическа, гардероб - et voila. Мужчины тоже за собой следить должны, кстати. Но женщинам, как прекрасной половине человечества, над этим в разы больше работать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько мужчина прекрасно живет со своей сексуально привлекательной женой и не упускает возможность сходить налево. Бываю, конечно, исключения, но редко.

Сексуально привлекательная жена, вероятно, перестала удивлять его в постели. Может она внешне и секс-бомба, но изобретательности в управлении своей такой внешностью не имеется -) Но вообще да... Есть и такой типаж мужчин, у которых просто постоянно одно место чешется. А нам только остается надеяться, что "вот мой точно не такой" -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь

 

 

Да дело десятое, с кем бы ты там спал не спал, ловелас ты наш доморощенный. Только непонятно одно. То вы говорите что большинству женщинам секс пофиг, то пишите тут же что они трахаются как пулетем Максим направо и налево.. Определитесь с мыслями то))

 

werter

Объясню вам по буквам

Когда я пишу, что большинству на секс пофиг, я имею в виду, что этот процесс для них не имеет превостепенного значения, какое он занимает в жизни мужчины, когда у тебя( когда больше, когда меньше) все мысли крутятся только вокруг ширинки и нужно срочно ...хм, куда-то излиться, иначе просто заболит в паху и полезешь на стенку, тут уже ищешь подходящий вариант, все то, что первое попалось под руку, и не думаешь там ни про какую любовь

 

У женщин этот процесс выглядит абсолютно по-другому, она может потратить время на выбор подходящего партнера, присматриваться к нему в течение длительного времени, а уж потом прыгнуть к нему в кровать

 

Есть такое мужское весьма неприятное заболвевание, как простатит, так вот основой его как раз и является застой в органах малого таза, возникающий от неудовлетворенного в свое время сексуального желания

У женщин таких катастрофичных заболеваний, возникших от недостатка секса не возникает, они спокойно могут годами соблюдать целибат без особого риска для своего здоровья

_________________

И я не ловелас, не надо вешать ярлыков, уважаемый, так же как не стоит мне приписывать того, чего я не говорил, и домысливать за меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело десятое, с кем бы ты там спал не спал, ловелас ты наш доморощенный.

...

Он Харли:biggrin:

Ошибка вышла. Не суть. Я о том, что тему пора перевести на рельсы ГБ. ИЛИ закрыть ее. А то уж давно здесь все перемололи, кроме, быть может, моего совсем недавнего предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werter

Объясню вам по буквам

Когда я пишу, что большинству на секс пофиг, я имею в виду, что этот процесс для них не имеет превостепенного значения

Да не надо мне объяснять по буквам..

Да как не имеет значения то? По вашей логике получается, что вашей девушке к примеру, в принципе пофиг с кем переспать, с вами, или с толпой еще надрачивающих свою бесноватую плоть мужиков..Главное время! И прыгнет к ним в койку. Интересный процесс.

Я бы с такой и не стал бы никогда встречаться, я писал о многочисленных половых связах некоторых женщин, которые они совершают ради того, чтобы удовлетворить свою похоть

Не имеет значение секс и похоть как вы писали.. Насколько известно это противоположные вещи.Или они у вас женщины неодушевленные предметы..легли под сеГс агрегат вышли и пошли куда глаза глядят?

И я не ловелас, не надо вешать ярлыков, уважаемый, так же как не стоит мне приписывать того, чего я не говорил

Ну..вы так любезно представились папой в этом шекотливом вопросе

Как это не говорил... расскажите нам, что за такой инфантильный секс и тут же сразу похоть.. только не надо лечить меня про матку :biggrin:

Ошибка вышла. Не суть. Я о том, что тему пора перевести на рельсы ГБ. ИЛИ закрыть ее. А то уж давно здесь все перемололи, кроме, быть может, моего совсем недавнего предложения.

Здесь нисколько не уклонились от темы. Разве что вчера, когда обсуждали москву, шелупонь и электрички.. Или вы считаете что в гражданском браке тема интима не проскальзывает и не является важным аспектом?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль сей басни: ищите в спутники/цы жизни правильных и единственных, а не кого попало) Ну чтоб не "обрыд" вдруг.

 

К сожалению, люди не Нострадамусы и не могут со сто процентной вероятностью предсказать то, каким через много-много лет окажется их партнер, да и еще на некоторые отрицательные стороны человека та самая, как вы ее называете, любовь частенько застилает глаза

 

Неужели еще есть в мире такие женщины, которые всерьез в это верят? :D

 

Еще как, наивных дурочек, воспитанных на "Не родись красивой", у нас полно, только вот осознание невозможности слепить мужчину под себя приходит слишком подно, когда уже лучшие годы позади и, скажу откровенно, товарный вид потерян

 

Не надо тратить свое время на того человека, который это не заслуживает, вообще сначала надо хорошенько приглядываться к будущему партнеру, а уж потом совершать какие-то решительные шаги в его сторону, чтобы через много лет локти себе не кусать, однако, как я уже писал выше, все равно можно проколоться

 

_____________

werter

 

Процесс переложения Библии на нанайский язык и розыск следов пребывания советских астронавтов на Луне-конечно, чрезвычайно увлекательные занятия, однако разделить вашу нечаянную радость я не могу, поэтому оставляю вас в гордом одиночестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

______________

Ник Харли

Всё с вами ясно...

С точки зрения банальной эрудиции.. итп борода..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...