Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гражданский брак

Ваше отношение к сожительству  

477 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к сожительству

    • Я против. Отношения с любимым человеком должны быть официально зарегистрированы.
    • Я за. Мне нравится жить с любимым человеком и без штампа в паспорте.
    • Не знаю.


Рекомендуемые сообщения

werter

 

Видео зачетная, спасибо, посмеялся

 

Как дополнение к общему личностому портрету-самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что-то много озабоченных в теме стало - секс, трах, измены.. И это в период с вечера субботы по воскресное утро=) О чем бы это могло сигнализировать? =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные люди-целеустремлённые,с чувством юмора,внешне симпатичны ,а главное щедрые....

Я не в этом смысле.

 

Кто они мужья разные ? знакомые просто ? отец или сын ?

кто они ваши мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю Вас хорошо,не будем всё перевирать.... Как меняться(?)- Менять свои привычки, которые мешают жить, на новые.

Учиться решать свои проблемы самостоятельно, а не вешать их на других людей.

Заботиться о своем теле – его чистоте и здоровье, и о своем сознании – очищать его от негативных мыслей.

Учиться общаться с близкими людьми, видеть свою ответственность в отношениях, и не брать на себя чужую ношу.

Изучать мудрость предков наших, понимать ответ на вопрос «как быть счастливой», и следовать по этому пути.

Ставить перед собой цели и достигать их.

Уметь исправлять свои ошибки, а не циклиться на них в течение нескольких лет.

Постоянно развиваться, совершенствоваться, улучшать свой характер и отношения с людьми, которые встречаются на пути.

Учиться слышать себя, голос души – интуицию и поступать по сердцу, стараясь нести всем благо.......и т. д.

Что значит не будем перевирать?

Я вам четко написала ситуацию, без всякого вранья.

Причем тут ваши перечисления?

Такое впечатление, что вы космо начитались и это четко засело у вас в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что вы космо начитались и это четко засело у вас в голове.

Да, одни правильные слова, кто же тут будет спорить.

Только женщина - существо эмоциональное, поступающее не по правилам, а по своим внутренним законам. Можно наизусть ей выучить все правильные правила, но поступать она будет так, как её подскажет её собственная натура.

А письменно высказывать все правильные слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только женщина - существо эмоциональное, поступающее не по правилам, а по своим внутренним законам. Можно наизусть ей выучить все правильные правила, но поступать она будет так, как её подскажет её собственная натура.

 

Ага, существо страшное, иррациональное, представляющее опасность для окружающих - мало ли что ей собственная натура подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, существо страшное, иррациональное, представляющее опасность для окружающих - мало ли что ей собственная натура подскажет.

Не надо усугублять...:)

А то нас испугаются дяденьки - форумчанины и убегут в темы хоккея и футбола...

А нам это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тема превратилась в какое-то унылое говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тема превратилась в какое-то унылое говно.

+100500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, одни правильные слова, кто же тут будет спорить.

Только женщина - существо эмоциональное, поступающее не по правилам, а по своим внутренним законам. Можно наизусть ей выучить все правильные правила, но поступать она будет так, как её подскажет её собственная натура.

А письменно высказывать все правильные слова.

+++

не говори.:)

 

Судя по всему, может еще и не жила она в браке, если такими супер категориями рассуждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тема превратилась в какое-то унылое говно.

 

Agree. Че-то ДНО вообще :!:

 

Страниц 10 назад тоже флудили, но было интересно читать... местами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какбэ да, надо. Все приедается со временем, и какая бы любимая-разлюбимая у тебя жена/муж ни была/л, все равно нужно, я считаю, что-то новенькое подкидывать своей половинке. Чтоб не скучал/а, чтоб в тонусе, такскать :D

Если вы сами по себе не интересны - надоедите, что бы вы не делали.

И если даже на пупе извертитесь, найдется всегда кто-то интереснее вас ... и моложе вас, и талантливее вас, и красивее, и здоровее .........

 

если делать ставку на искусственное подогревание чувств такими способами - то это все равно долго не протянется.

- одна сторона наконец-то устанет напрягаться в вечных потугах привлечения внимания

- другая скорее всего найдет все равно что-нибудь новенькое и свеженькое на стороне.

 

Тут личные взаимоотношения и чувства важны .... и привязанность не на уровне « удиви меня - и в этот вечер мне будет с тобой интересно«.

 

Выше Ник Харли уже пояснил, что сюрпризы и закидоны - это разные вещи. Вы отделяйте мух от котлет)

Мужчины любят, когда их удивляют. Приятно удивляют, естессно.

я то отделяю.

но женщины в своем усердии отделить не всегда умеют ......... им это видится интересным и приятным - а мужчине дурью и блажью.

Он с работы уставший притащился, с одной только мыслью отдохнуть и отоспаться после недели ........ а она вечер романтичный приготовила ..... мало того, что спать и отдохнуть не дала .... да еще и ферамонами ( купленными за большие деньги у подруги) сексуальными надушилась, что он чуть бедный не задохнулся из-за аллергии.

вот и получил сюрприз вместе со скорой в придачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то отделяю.

но женщины в своем усердии отделить не всегда умеют ......... им это видится интересным и приятным - а мужчине дурью и блажью.

Он с работы уставший притащился, с одной только мыслью отдохнуть и отоспаться после недели ........ а она вечер романтичный приготовила ..... мало того, что спать и отдохнуть не дала .... да еще и ферамонами ( купленными за большие деньги у подруги) сексуальными надушилась, что он чуть бедный не задохнулся из-за аллергии.

вот и получил сюрприз вместе со скорой в придачу.

О Боже, страсти то какие

 

Плойка, это частный случай из практики, который вы пытаетесть подвести под общую статистику...с таким же успехом девушка может купить парню какой-нибудь набор ароматических свечей и закапать ему ненароком кое-чего раскаленным воском, а также еще может случиться, что при снятии нового лифчика с благоверной ноготь мужчины неудачно зацепится за застежку и сломается-в результате психологическая и телесная травма...продолжать упражняться в своих фантазиях можно бесконечно

Не надо перегибать палку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже, страсти то какие

 

Плойка, это частный случай из практики, который вы пытаетесть подвести под общую статистику...с таким же успехом девушка может купить парню какой-нибудь набор ароматических свечей и закапать ему ненароком кое-чего раскаленным воском, а также еще может случиться, что при снятии нового лифчика с благоверной ноготь мужчины неудачно зацепится за застежку и сломается-в результате психологическая и телесная травма...продолжать упражняться в своих фантазиях можно бесконечно

Продолжайте:)

пока самое страшное ноготь и капли.

--------------------------------------------

неоднократно слышала от мужчин, как хотели бы они спокойно прийти домой ... чтоб все было тихо уютно без СЮРПРИЗОВ.

и пожелания в том , что если хочешь сюрприз для меня - спроси, что хочу я.

И в этом я с ними согласна.

большинство женщин делая сюрпризы, думают о себе и пропускают все через свои ощущения ...... мужчины не всегда так же чувствуют.

 

как начнут рассказывать, чем их жены удивить хотели ...... так смех в лучшем случае. а жены обижаются, что их не поняли и не оценили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на стороне Плойки. Мужчину (как и женщину) нужно уважать, любить, временами восхищаться, интересоваться его делами, чувствовать настроение и, как писала выше, хотеть нравиться. А сюрпризы не люблю (даже оттенок у слова какой-то саркастический)). По наблюдениям, сюрпризы действительно обычно делаются для себя, чтоб разнообразить свою жизнь (с чего вообще решили, что мужчине с вами скучно), пусть даже не всегда осознано: романтический вечер - яркий пример. Другое дело - подарки: заказать турпакет (на свободный уикенд, отпуск, заранее убедившись, что у спутника на эти дни ничего не запланировано), приготовить что-нибудь сложное неожиданно после рабочего дня (в замен заказанных суши/пиццы или салатов и спагетти), подарить поло/iPad/Patek Philippe (в зависимости от интересов и финансовых возможностей) и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родители прожили вместе более 30 лет. Вот я вижу, что они так срослись, что и внимание не обращают, кто что говорит. Они знают, что каждому надо, и не спорят уж давно. Каждый занимается своими делами. Но это, конечно, не пример, они давно уж прошли через бури, всё устаканилось.

И отсутствие новостей - лучшая новость. А сюрпризы - это что - то явно неприятное, и они их не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И отсутствие новостей - лучшая новость. А сюрпризы - это что - то явно неприятное, и они их не хотят.

 

Аналогично, только родители 42 года уже вместе. Любовь-морковь до брака и жизнь в семье - разные вещи. Все эти сюрпризы хороши в конфетно-букетный период, рано или поздно фантазия все равно истощится. Так и незачем вводить эту фигню в практику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тема превратилась в какое-то унылое говно.

Agree. Че-то ДНО вообще :!:

 

Страниц 10 назад тоже флудили, но было интересно читать... местами ;)

Ну так скажите что то умное, дело дельное..А не стоните что все тут гавно, умники...

Открываем -10страниц назад, и что мы видим? Вас и ваши перлы про США.. Тоже говно не относящееся к тебе ГБ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так скажите что то умное, дело дельное..А не стоните что все тут гавно, умники...

 

В 10ку. Комментарий нашел своего зрителя. На самом деле, тебе и адресовывалось.

 

One question. На помойке вырос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде.. детский сад да и только..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неоднократно слышала от мужчин, как хотели бы они спокойно прийти домой ... чтоб все было тихо уютно .

 

И самое главное ПОЕСТЬ, а потом на диване полежать :D Суровая правда жизни:)

 

А вообще тема едет куда-то не туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное ПОЕСТЬ, а потом на диване полежать :D Суровая правда жизни:)

 

А вообще тема едет куда-то не туда...

в жизнь она едет .... в обычную жизнь.

а не в журнальные статейки и замусоривание мозгов.

 

те, кто не мало лет в браке, понимают, что не в сюрпризах и не в удивлении крепость семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так скажите что то умное, дело дельное..А не стоните что все тут гавно, умники...

Открываем -10страниц назад, и что мы видим? Вас и ваши перлы про США.. Тоже говно не относящееся к тебе ГБ..

 

 

Стонешь тут только ты, а мы по делу говорим о том, что все эти разговоры никакого отношения к теме о гражданском браке не имеют. Это первое.

 

Я не писал постов про США в этой теме. Читай внимательнее. Это второе.

 

И прежде, чем говорить про какие-то "перлы" ты бы лучше свои посты перечитал. Какие-то идиотские видеоролики и фотографии зубов. Это третье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в жизнь она едет .... в обычную жизнь.

а не в журнальные статейки и замусоривание мозгов.

 

.

 

Да я поняла, что пошел разговор "за жисть" :) Я о том, что про основную заявленную тему "со штампом или нет" уже и не вспоминают похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню фильм какой-то французский был, как какой-то мужчина влюбился в молодую красотку ... энергичную такую. Вот она его и доставала, все хотелось движухи и интереса. То поездки, то праздники, то сюрпризы ...... достала она его конкретно.

Он уже уморенный этим всем ей честно признается в отчаянии

- я не хочу шампанского в джакузи на улице ....... я не хочу кровать в лепестках, я не хочу попугая в спальне, не хочу мчаться на выставку эротического искусства или супер модернового художника ...........

я хочу спокойно быть дома, поесть и полежать на диване с книгой.

-----------------------------------------------

Tак что в первую очередь надо уважать друг друга .... и интересы и желания друг друга, понимать и поддерживать, а не удивлять сюрпризами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...