Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гражданский брак

Ваше отношение к сожительству  

477 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к сожительству

    • Я против. Отношения с любимым человеком должны быть официально зарегистрированы.
    • Я за. Мне нравится жить с любимым человеком и без штампа в паспорте.
    • Не знаю.


Рекомендуемые сообщения

мне 23 и многие одноклассники и сокурсники успели кто женится, кто выйти замуж. и меня постоянно спрашивают и намекают, мол пора уже.

сам из провинции, Сибирь.

Чем быстрее отмучаешься, тем спокойней будет пенсия...)

Поздний брак, поздние дети- ничего хорошего..

Чем больше годков, тем больше шансов что останешься вечно холостой..или выйдешь за крокодила, от безысходности, что надо...

хз..что за приоритеты сейчас, ценности..

понятное дело, чтоб жонится надо головой думать.. но и очковать пол жизни тоже не дело..

Сам лично сходил в армию 2 года, пришел сразу в пахоту в 20лет.. 13 год на железке..жена умничка, золотая женщина, 2 сыновей..и тоже было все не так гладко..6лет общаги и не боялись ничего. Я когда начал ходить с девушкой.. мне родители сразу сказали.. либо свататься, или не позорь нашу семью.. Вот и весь разговор..

А сейчас что за молодежь? тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

отличный вариант для мужчины жить с женщиной без всяких обязательств и возможность в подходящий момент указать ей на дверь без страха потерять свое имущество и жилплощадь, великолепное изобретение человечества

Так и некоторых женщин(например меня) устраивает жить гр,браком, удерживать мужчину какими -то обязательствами(штампами)как-то мерзко,если не сложится брак,так сказать по любви,так и Бог с ними с мужчинами,( которые оставляют своих детей без поддержки материальной,а потом в старости начинают каяться перед своими детьми и искать уже у них поддержки)....Моё мнение таково,что регистрация ничего не меняет,всё зависит от нас двоих,а как уж мы *лепим* свою жизнь, всё в наших руках...Если меня мой муж оставит,не пропаду сама чего-то стою,и как-нибудь переживу,но не стану устраивать шоу(делить имущество) из -за своих неудач,так -как считаю,что брак терпит крушение на 80 процентов из- за женщин,которые растворяются в своих мужчинах,и проживают их жизнь,забывая о своей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и некоторых женщин(например меня) устраивает жить гр,браком, удерживать мужчину какими -то обязательствами(штампами)как-то мерзко,если не сложится брак,так сказать по любви,так и Бог с ними с мужчинами,( которые оставляют своих детей без поддержки материальной,а потом в старости начинают каяться перед своими детьми и искать уже у них поддержки)....Моё мнение таково,что регистрация ничего не меняет,всё зависит от нас двоих,а как уж мы *лепим* свою жизнь, всё в наших руках...Если меня мой муж оставит,не пропаду сама чего-то стою,и как-нибудь переживу,но не стану устраивать шоу(делить имущество) из -за своих неудач,так -как считаю,что брак терпит крушение на 80 процентов из- за женщин,которые растворяются в своих мужчинах,и проживают их жизнь,забывая о своей...

 

 

Хм, сильно сказано, из уст женщины даже и не ожидал такое услышать, удивили так удивили

Однако большинство женщин как раз-таки стремятся именно оштамповать мужика, чтобы оформить на него свои права окончательно, а еще терпеть любые издевательства от благоверного, лишь бы только не остаться одной у разбитого корыта с детишками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брак терпит крушение на 80 процентов из- за женщин,которые растворяются в своих мужчинах,и проживают их жизнь,забывая о своей...

потому что женщины думают сначала передним местом, а потом уж головой.. и это к сожалению правда. На моих глазах много браков распалось друзей.От того то все и беды. Все в сказки про любовь верят, извините за выражение, но хотелось бы это грубее сказать... член на член меняют.Новое мясо. Не более того..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что женщины думают сначала передним местом, а потом уж головой..

 

 

Этим же самым местом думают и мужчины, и гораздо чаще, чем женщины

 

И женщина в России должна быть сильной, да, ведь надеяться практически не на кого, мужиков приличных можно по пальцам пересчитать, остается одной куковать и поднимать детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что женщины думают сначала передним местом, а потом уж головой.. и это к сожалению правда. На моих глазах много браков распалось друзей.От того то все и беды. Все в сказки про любовь верят, извините за выражение, но хотелось бы это грубее сказать... член на член меняют.Новое мясо. Не более того..
Так вот оказывается чем мы думаем?))) То есть это типично женская проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, по-вашему, лучше:ишачить за копейки где-нибудь в спокойном Урюпинске или работать за достойную зарплату в этой мерзкой, противной, суетной Москве?

Третий вариант)

Ни то, ни то не лучше.

 

По гражданскому браку: отличный вариант для мужчины жить с женщиной без всяких обязательств и возможность в подходящий момент указать ей на дверь без страха потерять свое имущество и жилплощадь

Такое впечатление, что всех только имущество и волнует... кошмар, докатились.

 

...а еще терпеть любые издевательства от благоверного, лишь бы только не остаться одной у разбитого корыта с детишками

Такого мой ум постичь не в состоянии :frown:

 

потому что женщины думают сначала передним местом, а потом уж головой.. и это к сожалению правда.

Так и хочется указать пальчиком в противоположную сторону :roll: Уж женщины реже этим страдают, тут даже статистики не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим же самым местом думают и мужчины, и гораздо чаще, чем женщины

Вы ошибаетесь молодой человек...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%BF%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0

почитайте раздел Особенности мужской и женской измены

Так и хочется указать пальчиком в противоположную сторону :roll: Уж женщины реже этим страдают, тут даже статистики не надо.

ну конечно, как бы не так.. Отрицать будет тот кто грешен.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По гражданскому браку: отличный вариант для мужчины жить с женщиной без всяких обязательств и возможность в подходящий момент указать ей на дверь без страха потерять свое имущество и жилплощадь, великолепное изобретение человечества, ага, особенно у нас в стране

 

Моя мысль была примерно такой же (чуть раньше здесь же и без стёба), только акценты были расставлены иначе: замечательный вариант для женщины без материальных потерь разойтись с партнёром) Удобно со всех сторон. Даже при наличии общих детей.

А оф. брак...кого и от чего он защищает?)) с юр. точки зрения того партнёра, у которого ничего не было до брака и он таки претендует на 1/2 часть. Разумеется при возникновении конфликта интересов.

 

Моё мнение таково,что регистрация ничего не меняет,всё зависит от нас двоих,а как уж мы *лепим* свою жизнь, всё в наших руках...

Согласна) А также думаю, что всемогущество штампа - это больше миф, чем реальные гарантии.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно, как бы не так.. Отрицать будет тот кто грешен.)

 

Ага, то же самое вам могу по поводу частоты мужских измен переадресовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что женщины думают сначала передним местом, а потом уж головой.. и это к сожалению правда. На моих глазах много браков распалось друзей.От того то все и беды. Все в сказки про любовь верят, извините за выражение, но хотелось бы это грубее сказать... член на член меняют.Новое мясо. Не более того..

 

Нда, вот прочитала я сей пост и загрустила ,но не о себе, а о вашей жене, двух сыновей с вами вырастила...,а дело то видать и не любви было, а в месте одном...фуу ,блин отворотясь не наплюешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, сильно сказано, из уст женщины даже и не ожидал такое услышать, удивили так удивили

Однако большинство женщин как раз-таки стремятся именно оштамповать мужика, чтобы оформить на него свои права окончательно, а еще терпеть любые издевательства от благоверного, лишь бы только не остаться одной у разбитого корыта с детишками

Для меня самое страшное, когда детей втягивают в свои проблемы, я познакомилась с одной барышней из Росии -матушки, так как замуж вышла через интернет,и видевшей своего будущего три раза, о каких чувствах может идти речь,за столь короткое время(не зная языка!!!!!), они зарегистрировались, жизнь,естественно не сложилась,так он холостяк по жизни, до 40 лет,прожил в своё удовольствие-путешествия,питание в ресторанах,жизнь в гостиницах и т.д..... Она верила в сказки про принцев... родила мальчика замечательного, и вот прожили они года три, и развод,так как разные люди( он,надеялся получить безропотную рабыню), .......сами закончите,не ошибётесь...

Так вот они уже пять лет разводятся,никак не могут поделить мальчика... естественно ребёнок останется с папой...Мораль такова,думать и видеть надо с кем связывать свою жизнь,а не витать в облаках.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, вот прочитала я сей пост и загрустила ,но не о себе, а о вашей жене, двух сыновей с вами вырастила...,а дело то видать и не любви было, в в месте одном...фуу ,блин отворотясь не наплюешься...

Себя жалейте, если хотите) если вы не поняли о чем я, так лучше промолчите.. За умного или умную сойдете..Непонятно, по аватару дык М..:unsure: Для особо тугих как вы..поясню

Сказки про любовь имеется ввиду когда жена идет налево и ей плетет другой Вася бороду про неземное блаженсво и еще кучу лапши на уши.. А уши как говорится.. это тем чем любят женщины..

И.. как бэ вам распылятся тут не буду, а доказывать тем более, как я люблю свою жену..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, то же самое вам могу по поводу частоты мужских измен переадресовать ;)

против статистики не попрешь..уважаемая..:)

никто и не спорит, что совсем уж все пушистики.

Поротся все любят, чего уж тут от теплого говна отказываться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что женщины думают сначала передним местом, а потом уж головой.. и это к сожалению правда. На моих глазах много браков распалось друзей.От того то все и беды. Все в сказки про любовь верят, извините за выражение, но хотелось бы это грубее сказать... член на член меняют.Новое мясо. Не более того..

Насчёт кто каким местом думает, то оба хороши.... А в наше время,когда мужчины стали такими инфантильными (простите ,если настоящих задела), так женщина всё берёт в свои руки...(и знакомство,и и содержание и т.д...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь молодой человек...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%BF%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0

почитайте раздел Особенности мужской и женской измены

 

Вы сами себе противоречите. Говорите, что женщина думает передним местом и кидаете ссылку на статью в которой черным по белому написано:

 

адюльтер мужчин не так опасен, поскольку в большинстве случаев при связях на стороне мужчина не уходит к любовнице, не стремится создать новую семью. Напротив, поскольку в женской измене превалирует эмоциональная составляющая сексуальных отношений, это гораздо чаще приводит к разрушению семьи.

 

Так тут не идет речь. что женщина думает передним местом, она просто если уж изменяет, то вкладывает в это эмоции, душу, сердце, а это да, это для брака опасней, нет сомнений. А мужчина как раз думает тем местом, о котором вы сказали: нам не рожать, сунул-вынул и бежать. Оторвался на стороне и снова в лоно семьи. Именно поэтому частота измен мужчин и женщин отличается по кол-ву в сторону мужчин. А женщине дабы пойти на измену нужно много больше. Хотя везде есть исключения из правил и мужчины прикипают душой к любовницам и женщины могут использовать мужчину как секс агрегат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами себе противоречите. Говорите, что женщина думает передним местом и кидаете ссылку на статью в которой черным по белому написано:

 

 

 

Так тут не идет речь. что женщина думает передним местом, она просто если уж изменяет, то вкладывает в это эмоции, душу, сердце, а это да, это для брака опасней, нет сомнений. А мужчина как раз думает тем местом, о котором вы сказали: нам не рожать, сунул-вынул и бежать. Оторвался на стороне и снова в лоно семьи. Именно поэтому частота измен мужчин и женщин отличается по кол-ву в сторону мужчин. А женщине дабы пойти на измену нужно много больше. Хотя везде есть исключения из правил и мужчины прикипают душой к любовницам и женщины могут использовать мужчину как секс агрегат.

Вау..какие люди!

Так по вашему лучше разрушить семью женщине, чем мужыГ пихнет в лоно?:roll: Чего это ж женщине нужно большего то такого? хвостом вильнула и пару кобелей есть в зачоте)

Сцылку ф студию по статистике измен..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами себе противоречите.

 

+1

 

Женщины если и изменяют (как правило) то только по чувству или расчету. А мужику что ... присунул и пошел себе дальше. На следующее утро он и не вспомнит, как ее звать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

Бабы если и изменяют (как правило) то только по чувству или расчету. А мужику что ... присунул и пошел себе дальше. На следующее утро он и не вспомнит, как ее звать.

Убиться веником, вот как всё на самом деле.......

Так мы тоже *эмансипированные*, и можем просто получать , и так же забывать..... Но не будем всё опошлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убиться веником, вот как всё на самом деле.......

Так мы тоже *эмансипированные*, и можем просто получать , и так же забывать..... Но не будем всё опошлять...

 

Потому я и говорю "как правило". Исключения конечно же есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя жалейте, если хотите) если вы не поняли о чем я, так лучше промолчите.. За умного или умную сойдете..Непонятно, по аватару дык М..:unsure: Для особо тугих как вы..поясню

Сказки про любовь имеется ввиду когда жена идет налево и ей плетет другой Вася бороду про неземное блаженсво и еще кучу лапши на уши.. А уши как говорится.. это тем чем любят женщины..

И.. как бэ вам распылятся тут не буду, а доказывать тем более, как я люблю свою жену..

Ой сойду за умную , спасибо добрый человек мне и так хорошо :DА ,чтоб увидеть, как вы к женщинам относитесь ,мне и очки не нужны...,вон потоком грязь льется и типо саказм ,а так да надеюсь ,шо вы сильно щасливы ф браке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой сойду за умную , спасибо добрый человек мне и так хорошо :DА ,чтоб увидеть, как вы к женщинам относитесь ,мне и очки не нужны...,вон потоком грязь льется и типо саказм ,а так да надеюсь ,шо вы сильно щасливы ф браке:)

ну дак а чего ботву то несете? мне вас жалко, плевать охота... итд.. кому это понравится?

да..сарказм.. потому что не люблю глупых людей.

не несите херь..живите своей жизнью...и жалейте своего мужа, детей. Если конечно они у вас есть.. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по вашему лучше разрушить семью женщине

Чего это ж женщине нужно большего то такого?

Погуглила, везде только статистика по Британским мужчинам и женщинам. Там 40 на 30% в сторону женщин. То есть британки изменяют чаще. По нашей стране не нашла, может кому-то повезет больше...

Безусловно нет! просто вы сказали, что женщина думает тем самым местом, ан нет, она как раз думает головой, а вот голова уже ей вырисовывает картину, что этот мужчина может быть лучшим мужем, отцом, главой семейства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглила, везде только статистика по Британским мужчинам и женщинам. Там 40 на 30% в сторону женщин. То есть британки изменяют чаще. По нашей стране не нашла, может кому-то повезет больше...

Такая же фигня..)

а вот голова уже ей вырисовывает картину, что этот мужчина может быть лучшим мужем, отцом, главой семейства.

или сеГс аГрегатом...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...