Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Адам Драйвер

Рекомендуемые сообщения

Ну так я же и говорю, что только у нас бывает такая реакция. Не везде хотя..Я была 2 раза в кино на ЗВ-7, и подобной реакции не было. Потом узнала тут, удивилась. Тем более, что рассказал иностранным друзьям, так они вообще офигели от подобной реакции. А тут еще хотят подстраиваться под мнение забежавшего в кино гопника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну так я же и говорю, что только у нас бывает такая реакция. Не везде хотя..Я была 2 раза в кино на ЗВ-7, и подобной реакции не было. Потом узнала тут, удивилась. Тем более, что рассказал иностранным друзьям, так они вообще офигели от подобной реакции. А тут еще хотят подстраиваться под мнение забежавшего в кино гопника.

 

Мало того приводят в пример еще. Лично для меня это шок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячая тема конечно, Адам и маска.

Спасибо Диснею за смелость в этом. Уверен что есть люди, для которых Адам и его персонаж одна из главных мотиваций похода на 8-ой.

 

Пользуясь случаем. Добавьте в тему "Пробуждения" метку Адам Драйвер. Самый обсуждаемый же. А сюда метку ЗВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездную оперу превращают в шапито с помощью мискастинга со словами и так сойдет, по-моему подгорать должно у вменяемых людей. Какую еще реакцию вы ждали?

Vox populi vox Dei :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездную оперу превращают в шапито с помощью мискастинга со словами и так сойдет, по-моему подгорать должно у вменяемых людей. Какую еще реакцию вы ждали?

Vox populi vox Dei :)

 

Ага наплевали в душу всем фанатам. Так можно и не смотреть 8 часть. Никто и не заставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот почему смех над Кайло(не над Драйвером) кого-то шокирует я уже не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю 7 часть намного интереснее, чем приквелы например. На которых заснуть можно на первых двух частях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага наплевали в душу всем фанатам. Так можно и не смотреть 8 часть. Никто и не заставляет.

Это надо отлить в гранит. Эти фразы созданы чтобы стоять рядом друг с другом. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень надеюсь на развитие карьеры у сабжа. Назло хейтерам. По мне клевый дядька. И как актер неплох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бесполезно. Поколение попкорна.. этим уже не объяснить. почему не надо снимать продолжение "Иронии судьбы" или "Служебного романа".

И почему Драйвер и потный негр (как его там?) это мискастинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездную оперу превращают в шапито с помощью мискастинга со словами и так сойдет, по-моему подгорать должно у вменяемых людей. Какую еще реакцию вы ждали?

Vox populi vox Dei :)

ок, надо сказать всем за бугром, что они невменяемые, а вот вы у нас умеющий понимать персонажей))

какого мискастинга ,если это суть персонажа? По-твоему брутал и эпичный чувак бы смог быть Кайло Реном? Серьезно? Т.е. он скрывал бы свою неуверенность под маской? Свободно бы проиграл Рей или сомневался бы убить отца? И ты уверен, что чувак, надевающий шмотье типа Вейдера, как на Хэллоуин, мог бы быть другим?

Ну кастнули бы они другого (такого же необычного пускай), и он бы играл ровно то же самое, и ты бы приходил в тему того и писал бы это там. :D Потому что суть персонажа бы не поменялась, найди оно другого такого же, кто бы мог показать Кайло таким, каким ты его увидел в 7-ке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, надо сказать всем за бугром, что они невменяемые, а вот вы у нас умеющий понимать персонажей))

вокс попули идет не со страничек глянцевых журналов, проплаченных голливудом. вокс попули это ресурсы типа reddit, imgur, да тот же South Park. который очень хорошо проехался по абрамсу в последнем сезоне на эту тему, если тема "бугра" вам так сильно интересна.

Но я умываю руки в споре, я лишь подчеркнул то, что на мой взгляд было забавно видеть у claris в приведенной цитате, а в результате все вылилось в флейм с притягиванием вселенной ЗВ. Это и так уже обсосалось на тыщу раз в соседней ветке. Неужели у кого-то до сих пор пригорает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Вокс попули это всё что тебе выгодно, кроме например imdb.

 

Ну и мнение блогеров, тоже конечно же не вокс попули. Всех купили.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет перса блин как же я ору, тоесть сопливый Энакин в приквелЕ русне норм? у нас же очень любят приквелы, хотя 1 и 2 эпизод полная унылота. А еще там много лав стори и разговоров о песке. Но почему то к Рену претензии о нытье. Фейспалм. И да все так серьезно воспринимают по сути сказку, что если честно пригорает. Это же блин сказка мать ее. А еще прикол в том, что не Кайло будет злодей , ну это же очевидно. Нет орут постоянно - ето какой то нитакой злодей, мы ожидали другова. ФЕЙСПАЛМИЩЕ ПОЛНОЕ.

 

 

вот и узнается у кого айсикью 50. ничего мега сложного в персонаже нет. Просто он чуть сложнее , чем обычные персы в сказках. Чуточек. И это было зря. Надо делать черное, белое. никакой лишней драмы. Правда потом крики а пааачиииму все герои картонные. Вот поэтому не люблю темы о ЗВ , этот идиотизм просто выводит. :frown:

Не ори, ты не на родном базаре.

 

Чо, реально нету?

От те раз, а что ж тогда текущее фанатьё в теме ЗВ простынки текста калякает?

Не, те, кто в адеквате, разумеется понимают, что Куйло - прост как две копейки, просто ноет рублей на десять. Он не белый, он не черный, он не серый, он просто никакой.

А поклонники там уже мильон теорий вывели. Видать, айсикью зашкалило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот почему смех над Кайло(не над Драйвером) кого-то шокирует я уже не понимаю.

Ну вот потому что из обсуждений становится понятно, что смеялись, всё таки над Драйвером, точнее над его непривычной им внешностью. Шокирует такое дремучее неприятие вообще любых "каких-то нетаких", которое находит выход от тыканья пальцем со смехом до прямой агрессии.

вот, кстати

Драйвер и потный негр (как его там?)

"бешеную фембабу" в гг еще бы упомянул - и будет полный обзор вот этого..ну..мировоззрения

 

ресурсы типа reddit, imgur,

Специально все агрегаторы раковников собрал, молодец.

 

 

То есть это уже даже не споры о разных вкусах во внешности, или о разном виденье персонажа, это скорее о том с каких позиций их вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот потому что из обсуждений становится понятно, что смеялись, всё таки над Драйвером, точнее над его непривычной им внешностью. Шокирует такое дремучее неприятие вообще любых "каких-то нетаких"

:redface: В том то и дело, некоторые люди, кaк дикие, любое отклонение от стaндaртов их шокирует, и более того, дaже, вызывaет в них возмущение, мол aктер или aктрисa не тaкие, a кто скaзaл, кaкие они должны быть, людям пaдaвaй белых крaсaвчиков и крaсaвиц, если черные - почему черного взяли, если не крaсaвeц, почему стрaшный, и тaк дaлее. Что в кино должны быть одни мaнекeнщики? Тaких, кaк Дрaйвер должно быть больше, чтобы люди кaк-то стaли отходить от этих непонятных стaндaртов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот потому что из обсуждений становится понятно, что смеялись, всё таки над Драйвером, точнее над его непривычной им внешностью. Шокирует такое дремучее неприятие вообще любых "каких-то нетаких", которое находит выход от тыканья пальцем со смехом до прямой агрессии.

вот, кстати

Ну вот есть такой актер Тоби Джонс. "Доктор Арним Зола" в Капитанах. Внешность чисто комическая. Он и есть в общем то комический актер. Почему над ним так не смеялись в Первом мстителе? Хотя там в общем то этот герой подается в комической форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот есть такой актер Тоби Джонс. "Доктор Арним Зола" в Капитанах. Внешность чисто комическая. Он и есть в общем то комический актер. Почему над ним так не смеялись в Первом мстителе? Хотя там в общем то этот герой подается в комической форме.

 

На общий вопрос типа "а почему в одной ситуации (они) реагируют так, а в похожей - иначе" отвечает механизм хайптрейна - кто-то из локальных инфлюэнсеров подает пример, за ним идет прицеп в геом. прогрессии, потом все так же внезапно разворачиваются за другим. Это как косяк рыб.

Но вы сами отметили еще один важный момент - тут же не рушится никаких основ их мироздания - тут нет "чето нетакого", все в рамках "нормы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпаде, у народа до сих пор подгорает с Рена?! Вот действительно, персонаж попал в точку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, самой смешно. Нигде не видела такого зашквара:wow:

 

Отдельное спасибо за потного негра. Его тоже нигде таковым не называют:lol: просвещаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот потому что из обсуждений становится понятно, что смеялись, всё таки над Драйвером, точнее над его непривычной им внешностью.

 

Это вам так хочется думать.

В первую очередь, дело в самом персонаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу забавностей персонажа, то есть такое, да. Но это в положительном ключе же. Мэтт радарный техник просто так что-ли существует?:D или тот известный твиттер аккаунт Эмо Кайло?) Но так это все было заложено в персонаже специально. Так что разница лишь в адекватной реакции на настолько непривычное поведение. Хотя для меня не совсем непривычное. Рен - очень такой анимешный персонаж в этом смысле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу забавностей персонажа, то есть такое, да. Но это в положительном ключе же. Мэтт радарный техник просто так что-ли существует?:D или тот известный твиттер аккаунт Эмо Кайло?) Но так это все было заложено в персонаже специально. Так что разница лишь в адекватной реакции на настолько непривычное поведение. Хотя для меня не совсем непривычное. Рен - очень такой анимешный персонаж в этом смысле.

 

Так будь там радарный техник, вряд ли кто был против)))

Просто не все приняли именно такого противника. Не тот эффект был произведён. Но это случается в кинематографе, не раз, тот же Джа Джа Бинкс задумывался как развлекательный, а получился раздражающим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не все приняли именно такого противника. Не тот эффект был произведён.

 

Так в том и дело, что Кайло почти везде приняли отлично, тут даже ссылку кидал Постникофф на российского блогера, который осознал таки. ) И тем более он еще не позиционировался супер-злодеем, ну это так, до кучи=) Так что тут скорее местный случай. Во всяком случае, персонаж оригинальный, это не Лекс Лютор в БпС, который должен был быть совсем другим, скажем так. А новый, ранее не прописанный нигде, поэтому сработал лучше Энакина в глазах иностранных фанов. Потому, что Кайло не надо потом становиться Вейдером. А Джа-Джа у нас нормально так вон любят (есть такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам так хочется думать.

В первую очередь, дело в самом персонаже.

 

Нет, и я про тот-самый-всем-надоевший "ржач на моменте когда кайло первый раз снимает шлем" с криками "одень маску"(с) - вы если хотите это еще раз обсудить и попытаться каким-то невероятным образом доказать тут, что в тот самый момент они смеялись не над неожиданной внешностью. а над чем-то там сложным - окей, но без меня.

Ну и - "эмо кайло" с "механиком мэттом" это уже вообще абсолютно добрый фан совсем иной сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...