Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Адам Драйвер

Рекомендуемые сообщения

Savann так а зачем его оправдывать или искуплять, а? или вы и Джокера какого-нибудь обязательно должны искупить. антагонист есть антагонист. Для симпатии есть Рей, например. Люк и Лея. По, Финн. Не?

 

Rote я все расписала на прошлой странице, че ты одно и то же пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если уж нa то пошло, то Локи, кудa меньший злодей, чем Кaйло. И тем не менее, никaких возмущений не было, a почему? Может, потому что фейс Томaтосa горaздо приятнее? И вот онa нa лицо дискриминaция по внешности, или собaкa зaрытa глубже, и обрaз Локи более продумaнный и целостный, он тaк скaзaть с лоском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот некоторые женщины почему-то очень падки на таких. Некоторые вообще любят жалеть мужиков, строить из себя мать Терезу и даже выходить замуж за алкоголиков с мыслями: "Ну, уж меня-то он любит, я-то его исправлю". Что уж там, за собой я знаю подобный грешок, люблю пожалеть страдальцев, слава богу только, пока только мозги в конец не поплыли, чтобы связываться с алкоголиками или наркоманами.

:roll: Некоторые женщины склонны жалеть других женщин.

 

зы: госпади! да это просто персонаж из сказки. да, он отрицательный и неоднозначный, но он интересен. и марвел нервно курит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то вся моя мысль сводилась к тому, что пусть они и отличаются чем-то, конечно, но в общих четрах это все образы бедных-нещщщщастных, обиженных судьбою мужиков, которые не ведают, что творят, и их нужно направить на путь истинный к свету. В примере Локи - исправить, в примере Баки - вытащить из мозгопромывки. Но паттерн очень схож. И вот некоторые женщины почему-то очень падки на таких. Некоторые вообще любят жалеть мужиков, строить из себя мать Терезу и даже выходить замуж за алкоголиков с мыслями: "Ну, уж меня-то он любит, я-то его исправлю". Что уж там, за собой я знаю подобный грешок, люблю пожалеть страдальцев, слава богу только, пока только мозги в конец не поплыли, чтобы связываться с алкоголиками или наркоманами.

 

Общие черты есть конечно, и многие, кто по таким фанатеть привык, тут тоже успешно протащились. Но так это тоже ведь дело фломастеров, так? Кому Килорен привлекателен как мужик, кому Лохи, кому вообще недавний недо-Жокер от Лето.

Тут скорее вопрос от чего вас так это задевает, ну тащатся себе и пускай. Адам то сыграл этот образ хорошо, поэтому начиналось все именно с того, что хейтота от образа переместилась у некоторых индивидуумов на актера. И все. Остальное - все дело восприятия, вкуса. Хотел бы Дисней как раз стопроцентного нового Лохи, то закастили бы красаффчика какого-нибудь, но выбрали иной типаж, а то что и тут поднялся хайп, то тоже ведь дело случая, он все равно на любителя, и мог вообще у женщин не выстрелить. А как ЗВ антагонист вполне приемлем.

 

Могу напомнить, что для фанбоев Кайло еще совсем не злодей, так что тут есть куда развиваться в рамках ЗВ. второй Лохи не нужен даже близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New_Red

Ээээ?? А я как раз и говорю, что не надо Рена жалеть, что он отрицательный перс. Да, собственно, я и в искупление Локи-то не верю, а тут все совсем запущено. Да, Хидллс красивый, но только по этому принципу я не собираюсь оправдывать поведение Локи. Просто у него есть какие-то приятные черты. Мамку любил, папку не убил, а только покалечил. Но да, он все еще злодей. Но от него не отвращает по всем пунктам, по крайней мере. И его истеричность держится в каких-то рамках хотя бы. Но это уже все совсем пошло дикое имхо. Просто вот такие мои впечатления. Еще раз подчеркну, что Драйвера я в образе неприятном мне ни капли не виню, он просто выполнял свою работу. Собственно, надеюсь, на этом я свою позицию более ясно обрисовала, и мне можно закруглиться.

Изменено 19.10.2016 20:35 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savann так а зачем его оправдывать или искуплять, а? или вы и Джокера какого-нибудь обязательно должны искупить. антагонист есть антагонист. Для симпатии есть Рей, например. Люк и Лея. По, Финн. Не?

 

Rote я все расписала на прошлой странице, че ты одно и то же пишешь

 

А потому что до некоторых не доходит, а я добрая, вот и объясняю.

Особенно если расписок много, но все «в молоко».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savann я поняла вас, и вполне признаю такой вариант, никто же не спорит, что образ вполне неприятный.

п.с. зато с вами хоть общаться приятно. :)

Изменено 19.10.2016 20:36 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zula, скaжите, пожaлуйстa, чем именно вaс сaбж тaк восхитил? Кaкой пефомaнс вы считaете в его кaрьере лучшим? Не сочтите, кaк нaезд, просто хочется вaшего мнения, кaк поклонницы. Кaсaтельно крaсоты, вы бы пошли зaмуж зa его копию? :D ( сaбж уже женaт) Изменено 19.10.2016 20:37 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New_Red

Ээээ?? А я как раз и говорю, что не надо Рена жалеть, что он отрицательный перс. Да, собственно, я и в искупление Локи-то не верю, а тут все совсем запущено. Да, Хидллс красивый, но только по этому принципу я не собираюсь оправдывать поведение Локи. Просто у него есть какие-то приятные черты. Мамку любил, папку не убил, а только покалечил. Но да, он все еще злодей. Но от него не отвращает по всем пунктам, по крайней мере. И его истеричность держится в каких-то рамках хотя бы. Но это уже все совсем пошло дикое имхо. Просто вот такие мои впечатления. Еще раз подчеркну, что Драйвера я в образе неприятном мне ни капли не виню, он просто выполнял свою работу. Собственно, надеюсь, на этом я свою позицию более ясно обрисовала, и мне можно закруглиться.

 

Но при этом это недоразумение жалеют.

Персонаж уже почти даже не мерзкий, не отвратный, он уже аж целая непонятая душа, с любовью в самой глубине сердца, Мэри-Сью его спасёт, выведет все бородавки, и они вместе отправятся в сторону заката.

Всё у него будет хорошо, он заслужил за свои страдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New_Red

Просто у него есть какие-то приятные черты. Мамку любил, папку не убил, а только покалечил. Но да, он все еще злодей. Но от него не отвращает по всем пунктам, по крайней мере.

Ну не знаю, мое имхо считает Локи неприятненьким. Какой-то он субтильный, парень в двух измерениях, как сказал бы математик.))

То ли дело злодей Драйвера, такой качественный, высокий и широкий.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли дело злодей Драйвера, такой качественный, высокий и широкий.:)

 

Что знaчит кaчественный? Пaпку зaмочил? То, чего Локи не сдюжил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественный в смысле комплекции. Уж если ты злодей, то накачайся что-ли, а то смотреть не на что. Ну как-то не страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественный в смысле комплекции. Уж если ты злодей, то накачайся что-ли, а то смртреть не на что. Ну как-то не страшно.

 

A вот оно что. Дф, у Хиддлa с этим бедa, худощaв по природе, но, нaверное, это от восприятия "злодеев" зaвисит, мне вот худобa Томaтa не мешaлa нисколько. По мне и Дрaйвер не стрaшный, хотя некоторые придерживaются иного мнения :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей Джей говорил, что он убивает не просто отца, но отца-*того самого*, одного из самых любимых персонажей у зрителей в истории. Ну то есть как бы говорит нам "Хейти его!". Но при этом очень интересный по-своему, и отлично сыгранный. Интереснее Локи на мой взгляд. И интереснее Энакина. Все. Вся моя позиция по персонажу. Изменено 19.10.2016 20:40 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скaжите, пожaлуйстa, чем именно вaс сaбж тaк восхитил? Кaкой пефомaнс вы считaете в его кaрьере лучшим? Не сочтите, кaк нaезд, просто хочется вaшего мнения, кaк поклонницы. Кaсaтельно крaсоты, вы бы пошли зaмуж зa его копию? :D ( сaбж уже женaт)

Наверное своей искренностью, трудно сказать, сразу оговорюсь, я - не киноманка, за всеми новинками не слежу, как гурман оценивать игру актеров не умею. Мое восприятие базируется на верю - не верю, зацепил - не зацепил. Так вот игре Адама верю безоговорочно. Он как будто и не играет вовсе, а живет. Вот это по-моему и есть талант: вжиться в роль, чтобы с кожей срослась. Не все его персонажи нравятся, но всем верю. А любимые роли в "Голодных сердцах" , "Пока мы молоды" и "Звездных войнах", конечно! А замуж за такого пошла бы, конечно :) Мой муж, кста, чем-то похож, отдаленно, но Адам красивей будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-45 флуд.

 

Пока всем предупреждение и напоминание, что данная тема не о Камбербэтче, Хиддлстоне, Стэне и уж точно не тема о "фанатье" и "хейтерах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zula, спaсибо зa подробный ответ. Я ему тоже верю в ЗВ, лично мне его персонaж понрaвился, нaдеюсь, дaльше еще больше рaскроется, что зa фрукт этот Кaйло.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж тут еще все обсуждение всегда скатывается к ЗВ и многие не отделяют актера и персонажа. Что понятно, но не логично. Что же посмотрим что там в Молчании будет. Изменено 20.10.2016 18:42 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои поздравления

 

 

IFP

***8207;@ifpfilm

#GothamAwards Best Actor Nominee: Adam Driver in @PatersonMovie (@AmazonStudios)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои поздравления

 

 

IFP

***8207;@ifpfilm

#GothamAwards Best Actor Nominee: Adam Driver in @PatersonMovie (@AmazonStudios)

Это приятно, спасибо за новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж тут еще все обсуждение всегда скатывается к ЗВ и многие не отделяют актера и персонажа. Что понятно, но не логично. Что же посмотрим что там в Молчании будет.

 

А там будет еще хуже. Видел фото одно со съемок, там уши Драйвера видны. Но посмотрим, может там роль такая, где нужен урод. Вот в роли главного злодея в ЗВ урод не был нужен.

То, что девки считают Рена красивым уже говорит о том, что люди способны сожрать любую какашку, которую им подсунут и будут думать, что это шоколад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что девки считают Рена красивым уже говорит о том, что люди способны сожрать любую какашку, которую им подсунут и будут думать, что это шоколад.

 

Ну, почему вы тaк кaтегоричны? :eek: Неужели, кто-то не может его считaть нормaльным по внешности? Есть же золотaя серединa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у человека может проблемы с женским полом. Вот и пригорает, что сабж может нравится девушкам. Бывает. Ах уши видны в новом фильме, ой все ужас ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у человека может проблемы с женским полом. Вот и пригорает, что сабж может нравится девушкам.

 

Похоже на то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я, кстати, реально ничего не имею против Драйвера. Единственное, чем он подпортил мне впечатление - это "Звездные войны". Не помню, писала ли тут, но это единственный раз в кино (для меня), когда в кинотеатре зал РЖАЛ после того, как злодей снял маску. Пока там герой совсем не злодей (будто в маске и без - разные люди), пока он истеричный мол.чел без бекграунда. И что бы там ни говорили про Энакина, его становление вполне понятно в предыдущих частях, меня устроило - его подвела любовь, а потом ненависть, возникшая из-за того, что эту любовь ему, кажется, не спасти.

 

Тот факт, что зрители САМИ придумали богатую историю персонажу, которой даже не пахнет в кино, намекает, что зрители в ней нуждались) Крайне нуждались, чувствуя нехватку. Но проблема в том, что это лишь то, что они придумали самостоятельно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...