Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Адам Драйвер

Рекомендуемые сообщения

особенно забавны люди, которые с пеной у рта доказывают какой он некрасивый и плохой актер. ну что за детский сад? у всех вкусы разные. Мне вот признанные красавчики Голливуда не нравятся тип Клуни или Круза. но не я считаю нужным кого то убеждать или доказывать. мы же все взрослые люди :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ужас какой. Почитаешь тему и диву даешься. Адам Драйвер урод, плохо играет, его продвигают. Боже какой же бред. Кто его продвигает? это же просто смешно. Насчет внешности, начнем с того, что он не урод. Я могу сказать, что в нашей стране, где красивых мужчин крайне мало, ходят реально страшные особенно в провинции. Назвать человека уродом только за уши? я конечно не знаю, но в тех же ЗВ он выглядит очень хорошо, убедительно, и не зря его в США считают очаровательным. Брюнет с крупными чертами лица, которые просто врезаются в память. Просто многие не различают что такое некрасивая внешность и нестандартная. Очень надеюсь что его карьера будет развиваться. А уж кто говорит про уродов в кино наверное забывают о карьере Сары Джесики Паркер например или Мейси Уйльямс ну и так далее. Разные типажи нужны и важны. :D

 

Да не урод он конечно, просто смешной и клапоухий. Что мало вяжется с образом главного злодея ЗВ. В каком нибудь американском пироге самое место такой внешности. И не надо втирать про реалистичность его образа. ЗВ, особенно последний, это клишированная клоака, где не то что используют все возможные штампы и попсовые повороты, но еще и копируют все из предыдущих частей чуть ли не в той же последовательности. Где нет ни намека на оригинальность и реалистичность. Где зло это то самое что все ожидают увидеть, с горящими глазами, страшной рожей, то во что превратился няшный Энакин в конце. И тут пытаются впарить такого вот типа житейского гг, у которого на лице и в глазах ни намека на темную силу, кроме его маски, который получается там совершенно не к месту и просто добивает и без того унылый фильм, своим комичным образом и поведением, часто создается ощущение что он вот вот расплачется и начнет пускать пузыри носом.

 

Из той же Рей в итоге получился бы гораздо страшнее злодей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком нибудь американском пироге самое место такой внешности. И не надо втирать про реалистичность его образа.

.

 

нет, тебе просто дали не злодея-недели, как большинство злодеев в наше время в блокбастерах, потому и когнитивный диссонанс. А значит сделали все правильно, хоть иногда таки могут в голливуде что-то придумать. Ну а по поводу персонажа, то вы из того процента, который смотрел фильм затылком? Он и не подавался как супер-злодей, для чего тебе показывали его позывы к свету и тот ужасный поступок с отцом?) подумай, это ведь в контексте ЗВ - важнейшее событие.)

а про клише в ЗВ смешно, ладно там 7-ка это ностальгия для всех, кроме России (это понятно), но как раз ОТ и ввела многое, что теперь затерто до дыр другими.

 

о карьере Сары Джессики Паркер

 

которая самая очаровательная героиня в одном сериале, в отличие от трех других более красивых коллег.)

 

а вообще забавно, но по внешности и Адам, и Глисон с Бойегой, точно вполне подходят для Американского пирога.) Даже Айзека можно пристроить. Только это нормально и для ДДГ, т.к. люди везде люди.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, тебе просто дали не злодея-недели, как большинство злодеев в наше время в блокбастерах, потому и когнитивный диссонанс. А значит сделали все правильно, хоть иногда таки могут в голливуде что-то придумать.

 

Нет, неправильно, потому что это попкормовое клишированное попсовое зрелище, это не сложный фильм с интересными оригинальными персонажами, закрученным сюжетом и продуманным сценарием. Здесь темная сторона это темная сторона. Со семи вытекающими. От чего такой персонаж здесь смотрится как пятое колесо.

 

Ну а по поводу персонажа, то вы из того процента, который смотрел фильм затылком? Он и не подавался как супер-злодей, для чего тебе показывали его позывы к свету и тот ужасный поступок с отцом?)

 

Какие позывы к свету? он перебил детей в школе Люка. Он непосредственно берет наставления у глваного ситха. Какой свет вообще? Он просто слабый и не уверенный в себе кусок говна. Который даже своими силами не умеет нормально пользоваться. То останавливает на лету выстрел бластера, что даже не по силам было Вейдеру, то в момент забывает про них до конца фильма.

 

подумай, это ведь в контексте ЗВ - важнейшее событие.)

а про клише в ЗВ смешно, ладно там 7-ка это ностальгия для всех, кроме России (это понятно), но как раз ОТ и ввела многое, что теперь затерто до дыр другими.

 

Вот именно, как ты вообще меня читаешь? В сериале построенном на клише, где эта часть безголово повторяет все, вообще не стесняясь, пытаются прилепить неуклюже какогото типа необычного нестандартного главного злодея. Который на деле там выглядет крайне нелепо и не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, опять ноющие фанаты ЗВ. Сама сага мне нравится, но эти злобные , ноющие фанаты, как ворчливые бабки. Вечно им все не то и не так. Ау, время меняется, а самое смешное , что если бы Кайло рена сделали копией Вейдера, то были бы недовольные и орущие, что ой ну это все вторично, все было. А если бы взяли на роль классического красавчика, то ныли бы что злодей не должен быть красавцем, ибо должен вселять ужас, а не умилять. Какие то жуткие брюзги, вечно обиженные. И что самое смешное эти нытики пойдут на 8 эпизод как миленькие. А если убрать фанатскую субъективщину, то Драейвер с ролью справился. Что хотел режиссер, то он и сделал. И да говорить о серьезной игре в фантастике, где нет особо сильных эмоций сложных, реали? да там играть практически нечего. Хотя с кем я разговариваю, как с сектантами. (((:unsure::tongue: может слишком эмоционально пишу, но противно читать как в теме ноют 2 мужика как дети.:redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прежде чем, ныть о том, что персонаж хлюпик, нытик и истеричка проверьте пожалуйста наличие у себя яйиц в штанах, и если там таковые есть, то перестаньте ныть как школьницы в период пмс. можно выразить свое мнение, но ныть на протяжении 10 страниц это нечто. у меня все :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек выше очевидно не фанат, прост зритель

а второй не особо и мужик.) это к тому, что 2 мужика.)

 

Нет, неправильно, потому что это попкормовое клишированное попсовое зрелище, это не сложный фильм с интересными оригинальными персонажами, закрученным сюжетом и продуманным сценарием. Здесь темная сторона это темная сторона. Со семи вытекающими. От чего такой персонаж здесь смотрится как пятое колесо.

чего чего? это когда ЗВ были клишированным зрелищем? ты напутал малость :eek:

а по персонажу, то представь себе, большинство в мире оценило как минимум хорошо, о чем говорят и оценки, как всеми любимых здесь критиков, так и обычных зрителей. И кого разбирают больше всего из новых персонажей, ну явно не Финна же, да?) хотя тот тоже интересный

Я уже молчу про то, что одни кричат, что в блокбастерах все для тупых сейчас снимается, а там где внезапно дали че сложнее, то появляются такие как вы:lol:

На остальное отвечать не буду даже, тут диалога не будет, т.к. если в темах зв хоть люди разбирающиеся в матчасти, то тут бесполезно. и офф-топ.)

И ситхов в фильме не было, где ты их нашел, непонятно.)

Изменено 05.08.2016 20:30 пользователем New_Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут пытаются впарить такого вот типа житейского гг, у которого на лице и в глазах ни намека на темную силу, кроме его маски, который получается там совершенно не к месту и просто добивает и без того унылый фильм, своим комичным образом и поведением, часто создается ощущение что он вот вот расплачется и начнет пускать пузыри носом.

Эмоции. То, за счёт чего генерирует силу тёмный. В фильме это есть. Драйвер отлично справляется. Что ещё надо?

Нет, неправильно, потому что это попкормовое клишированное попсовое зрелище,

Просто удивительно в чём обвиняют ЗВ. :D Франшизу на которую приходили чтобы посмотреть на световой меч. Фильм где 20 минут экранного времени занимают гонки на карах, - это конечно не попкорн.

это не сложный фильм с интересными оригинальными персонажами, закрученным сюжетом и продуманным сценарием. Здесь темная сторона это темная сторона. Со семи вытекающими. От чего такой персонаж здесь смотрится как пятое колесо.

Всё намного сложнее чем в последнем Стар Треке. И самое замечательное, что ты даже не можешь объяснить что тебе не нравится. Читая такие камменты, я лишний раз убеждаюсь в силе этого фильма и образа Драйвера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила фильма и образ Драйвера , реально ?!

 

Какой кошмар все таки , можно смело сказать, что я по колено в шоке, когда обычный фильм из категории"посмотрел и забыл " с упорством достойным лучшего применения за уши тащат на пьедестал. Хуже наверно не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из разряда "посмотрел и забыл"

Так ведь не могут. :)

Как можно забыть о культовой франшизе сделавшей 2млрд и таком сильном касте? Или ты думаешь в тему Драйвера случайно забегают написать какой он урод? Например ты. 48 постов.

Ну и конечно стоит сказать о том, что фильм вылизанный. Судя по "успехам" Варкрафта, БпС, Дня, Отряда умение снимать кино значит не меньше, чем умение удивлять. Умение снимать кино в последние время само по себе удивляет. Только представь, как бы могли выглядеть Охотники, если бы их сняли люди которые в теме. Совсем было бы другое дело. Так и ЗВ. Удивляет что у людей есть ещё что-то святое.

 

У меня нет никаких сомнений в том, что забывчивые на выходе засрут тему ЗВ8 под завязку. О том как они не помнят о ЗВ7. И утром же понесут деньги. Такие вот пирожочки. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, мои посты только тут в ветке, а в зв если и есть.. то один, максимум два, да ваще фильм скукота- скучная, ни одного харизматичного перса вкл перса сабжа, да и игрой очешуительной он там собственно тоже не блещет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне поражает другое, батхерт личностный некоторых людей от того, что в кино стали появляется мужчины не классические красавцы. Нужно ли напоминать о Бенедикте нашем все Кембербэтче? называть его красивым сложно, да и не нужно. Потом на ум приходит Том Хиддлстон, который мне очень нравится, но объективно красавчиком его не назвать и он задвинул с легкостью Хэмсворта , став кумиром девушек и не только:roll: Потом еще пример Энди Рэдмейн, у него странное лицо, на которое можно смотреть часами. И популярность Адам Драйвера будет только расти думаю, что бы там всякие хейтеры не говорили, мир меняется, меняются стандарты, это нормально, ну и да главное правило не нравится актер - не смотри фильмы с его участием. Очевидно же. ;)Всем позитива и добра:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, мои посты только тут в ветке, а в зв если и есть.. то один, максимум два, да ваще фильм скукота- скучная, ни одного харизматичного перса вкл перса сабжа, да и игрой очешуительной он там собственно тоже не блещет.

+1 пост

Ты просто ничего не понимаешь в актёрской игре. :tongue: А пост этот написала потому, что у тебя подгорает от того, что я прав.

 

Премия MTV

Лучший злодей ( Адам Драйвер )

Сатурн

Лучший киноактёр второго плана Адам Драйвер

 

Прям случайно совпало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ЗВ никогда не будет из разряда "посмотрел и забыл", это фильм можно сказать, "знаковый", и в нем не может быть случайных актеров, и кроме внешности у актера еще должен быть резонанс с образом его героя, совпадающая энергетика что-ли, это намного важнее.

Меня прямо удивляет, насколько людей зацепила эта тема, по десятому кругу обсуждают внешность Драйвера. Да такой типаж не так уж и редок в жизни. У меня вот есть пара знакомых с подобной внешностью, (разве что по размеру ушей Адам лидирует). И никто их уродами не считает, маску на лице не носят, не ждут темноты, чтобы выйти на улицу, прохожие от них не шарахаются, принимая за местных бандитов, боле того, они счастливо женаты и у них очень симпатичные дети.

В общем, я за интересных актеров пусть и с нестандартной внешностью, надоели уже кукольные Кены.

Изменено 06.08.2016 10:23 пользователем Kirion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня прямо удивляет, насколько людей зацепила эта тема, по десятому кругу обсуждают внешность Драйвера.

 

Да это же очевидно, народ просто принять не может, что актер, не входящий в их привычные смазливые стандарты внешности, получает знаковые роли в кино, снимается у лучших режиссеров и вызывает влажные фантазии у женского пола. Ну не дает им это покоя, пусть горят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и вызывает влажные фантазии у женского пола. Ну не дает им это покоя

Ну отчего же, это как раз понятно и покой наш не трогает, всем нам может нравится крокодайл, но говорить о том, что это этот крокодайл самый распрекрасный, поглядите какие у него уши ниже колен и носкрючком, да он бох - от это странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 пост

Ты просто ничего не понимаешь в актёрской игре. :tongue: А пост этот написала потому, что у тебя подгорает от того, что я прав.

 

Премия MTV

Лучший злодей ( Адам Драйвер )

Сатурн

Лучший киноактёр второго плана Адам Драйвер

 

Прям случайно совпало?

Мне глубокр похрен на зв и на Адама, он для меня как актер в принципе не существует, поэтому твои посты в пустоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне глубокр похрен на зв и на Адама, он для меня как актер в принципе не существует, поэтому твои посты в пустоту.

+1 пост (50) :rolleyes:

 

Если бы это было так, ты бы и дорогу в эту тему не нашла. А так как молодому актёру повезло с ролью, так он ещё и справился, давайте его осадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 пост (50) :rolleyes:

 

Если бы это было так, ты бы и дорогу в эту тему не нашла. А так как молодому актёру повезло с ролью, так он ещё и справился, давайте его осадим.

А я ее и не искала , тема была вверху списка обильно политая твоими слюнями, решила вставить 5 копеек вот состна и все. Адьес амиго.

Изменено 06.08.2016 12:49 пользователем Дра_кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже реально комедия. Никто Адама в теме не называл красачиком и Богом. Пишут что внешность интересная, необычная играет нормально. Нет тут уже толпа с пеной у рта бомбит. Тут половина школьники ? или школота это состояние не возрастное? И да девушкам совет посмотрите по сторонам на мужчин в вашем городе, уверяю в России вы и страшнее раза 3 увидите.А уж про российских актеров мужчин я молчу, у там половина без слез не взглянешь и ничего. ))) давайте будем объективными и поменьше эмоций. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ее и не искала , тема была вверху списка обильно политая твоими слюнями, решила вставить 5 копеек вот состна и все. Адьес амиго.

+1 (51) :plus:

 

Ты вставляешь свои 50 копеек во все темы которые висят сверху? Даже если актёр не интересен вообще никак?

Влюбилась в Драйвера, само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 (51) :plus:

 

Ты вставляешь свои 50 копеек во все темы которые висят сверху? Даже если актёр не интересен вообще никак?

Влюбилась в Драйвера, само собой.

 

Даже комментмть лень, посмотри скок у меня постов в ветке Паттинсона Робертия, потом вещай про неземную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже реально комедия. Никто Адама в теме не называл красачиком и Богом. Пишут что внешность интересная, необычная играет нормально. Нет тут уже толпа с пеной у рта бомбит. Тут половина школьники ? или школота это состояние не возрастное? И да девушкам совет посмотрите по сторонам на мужчин в вашем городе, уверяю в России вы и страшнее раза 3 увидите.А уж про российских актеров мужчин я молчу, у там половина без слез не взглянешь и ничего. ))) давайте будем объективными и поменьше эмоций. :roll:

Пену у рта и эмоции покажите? А то пока простынки и экзальтированные негодования от вас,спокойно, маша, я дубровский.

Внешность у него не необычная, а страшная и в теме постоянные охи как он великолепен именно внешне, прям сексапил. Ну кому и кобыла невеста (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже комментмть лень, посмотри скок у меня постов в ветке Паттинсона Робертия, потом вещай про неземную

Ясно. Значит ты западаешь на всех молодых и успешных. Вокруг которых поднимается шум. Так Сатурн и MTV просто совпало?

 

Я вот не захожу в тему Паттисона. Мне пофиг красивый он или страшный и что там вообще пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность у него не необычная, а страшная и в теме постоянные охи как он великолепен именно внешне, прям сексапил.

 

Да, привлекательный и сексуальный. Причем очень. Ты то можешь сколько угодно негодовать, что кто то так считает, но тут фишка в том, что тебе придется с этим смириться. Если ты, конечно, не рассчитываешь через монитор кого то убедить в обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...