Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Адам Драйвер

Рекомендуемые сообщения

Премьера фильма "Патерсон", кинофестиваль в Торонто, 12 сентября.

 

Нормальный мужик, даже симпатичный (лично мне так уж точно посимпатичнее Камбербэтча :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во-первых в корне не соглашусь, что Адам не красавец, это один из самых красивых мужчин, что я видела! К тому же обладающий каким-то особым магнетизмом - от него невозможно оторвать взгляд! Во-вторых он очень талантлив. Играет он прекрасно, очень искренне, ему безоговорочно веришь. Во всех фильмах с участием Адама, что я видела, его персонажи самые запоминающиеся. Надеюсь его карьера и дальше будет идти в гору нам на радость! Изменено 19.10.2016 20:04 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня с агрило, то что его ругали в ЗВ. Ладно допустим в жизни он на большого любителя, но в фильме то симпатичный вполне. И да в тех же Девочках ради него многие смотрели этот сериал, хотя он там в отрицательной роли все же. Изменено 19.10.2016 20:06 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно допустим в жизни он на большого любителя, но в фильме то симпатичный вполне.

 

Конечно многие его и по жизни полюбили, необычный, фигура отличная тоже. Но все таки его успех - в его роли в ЗВ, где его хорошо так подштукатурили, и играть могет.

Как я уже это писала в теме Кукумбера про них и Хиддлса еще, что в этих случаях презентация на экране в удачной роли сыграла на руку. А в роли действительно яркий, запоминающийся, привлекательный. В жизни - на любителя. Но актер по жизни и не обязан быть как его именитый персонаж, даже наоборот.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно многие его и по жизни полюбили, необычный, фигура отличная тоже. Но все таки его успех - в его роли в ЗВ, где его хорошо так подштукатурили, и играть могет.

Как я уже это писала в теме Кукумбера про них и Хиддлса еще, что в этих случаях презентация на экране в удачной роли сыграла на руку. А в роли действительно яркий, запоминающийся, привлекательный. В жизни - на любителя. Но актер по жизни и не обязан быть как его именитый персонаж, даже наоборот.)

 

Кстати у всех троих есть довольно мощное обояние, которое видно в динамике, и да в определенной роли, которая удачно подошла. А что касается сабжа, то в сцене допроса он точно не страшный. Еще и брюнет. Мне еще почему то кажется, что Адам из тех кто с возрастом будет интереснее становится. Ибо я видела его фотки , где он моложе, да там он страшный совсем, сейчас он вполне себе ничего, заматерел такой, мужественный очень. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЗВ он игрaет нормльно, дa злодействa в нем не тaк много, но откудa мы знaем зaмысел режиссерa, может он еще примкнет к стороне добрa. Изменено 19.10.2016 20:09 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у всех троих есть довольно мощное обояние, которое видно в динамике, и да в определенной роли, которая удачно подошла. А что касается сабжа, то в сцене допроса он точно не страшный. Еще и брюнет. Мне еще почему то кажется, что Адам из тех кто с возрастом будет интереснее становится. Ибо я видела его фотки , где он моложе, да там он страшный совсем, сейчас он вполне себе ничего, заматерел такой, мужественный очень. :roll:

 

ну так да, тот же тумблер по абы кому не фанатеет, там очень выборочно получается., и Адам успешно выстрелил. Все таки волосы и рост добавили изрядную долю обаяния ему.

 

 

В ЗВ он игрaет нормльно, дa злодействa в нем не тaк много, но откудa мы знaем зaмысел режиссерa, может он еще примкнет к стороне добрa.

 

по замыслу он как раз и не был особо злодеем еще, понятно, что некоторые не поняли и решили, что это Адам не смог в злодеи.) И это в фильме, над которым огромная корпорация сверху, и следит за каждым шагом, ага )) Все там четко по плану, иначе никто и не брался бы за столь неожиданные образы

Изменено 19.10.2016 20:10 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так да, тот же тумблер по абы кому не фанатеет, там очень выборочно получается., и Адам успешно выстрелил. Все таки волосы и рост добавили изрядную долю обаяния ему.

 

 

Сабж сейчас не особо популярен на тумблере. По крайней мере нет его в первой двадцатке. Был на волне популярности после выхода ЗВ, но когда гайп по фильму прошел, то и гайп тумблера по нему утих тут же.

Изменено 19.10.2016 20:14 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж сейчас не особо популярен на тумблере. По крайней мере нет его в первой двадцатке. Был на волне популярности после выхода ЗВ, но когда гайп по фильму прошел, то и гайп тумблера по нему утих тут же.

 

Адам редко появляется где-то, как тот же Хиддлстон с его знаменитыми романами. Хотя скорее тут было про Килорена, не самого даже Адама. Каст ЗВ больше идет в привязке друг с другом. ЗВ фандом очень большой после выхода ПС, глупо это не замечать.

Изменено 19.10.2016 20:16 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С декабря на январь выйдет "Молчание" Мартина Скорсезе. Можно сказать о том, что сабж тоже не живёт одними ЗВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по замыслу он как раз и не был особо злодеем еще, понятно, что некоторые не поняли и решили, что это Адам не смог в злодеи.) И это в фильме, над которым огромная корпорация сверху, и следит за каждым шагом, ага )) Все там четко по плану, иначе никто и не брался бы за столь неожиданные образы

 

Cоглaшусь, он просто выполнял, постaвленную режиссером зaдaчу, почему онa былa именно тaкой, покaжет следующий эпизод, не нaрод срaзу кинулся, мол не могет сыгрaть.

Изменено 19.10.2016 20:19 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, таким как мне, например, не нравится Кайлорен, потому что из него какую-то заблудшую душу пытался смастерить режиссер с явным намерением поиметь текущих фанаток. Образ аля Энакин, аля Локи и аля Баки. То есть на волне моды, готова много чего поставить на то, что именно с таким умыслом он и делался. Только вот дело в том, что Энакин не убивал своего отца. Как и Локи своего. Рен же - просто мерзкий персонаж, которого уже поздно редимить. Он не злодей, а просто истеричная тряпка. И вот куча баб текут с такой тряпки. Где все они были до Кайло Рена? Где были все эти выкрики про самого красивого эвер до ЗВ? Конечно, сабж в таком образе не виноват. Он просто делал свою работу. Это вопросы к продюсерам, режу и сценаристам. Изменено 19.10.2016 20:21 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, таким как мне, например, не нравится Кайлорен, потому что из него какую-то заблудшую душу пытался смастерить режиссер с явным намерением поиметь текущих фанаток.

1. Других ролей сабжа ты не знаешь?

 

2. Тему ЗВ закрыли, ок? А то я начну объяснять что к чему. Просто прими как данность, - а) темные питаются страстями б) многие из них заблудшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Других ролей сабжа ты не знаешь?

 

2. Тему ЗВ закрыли, ок? А то я начну объяснять что к чему. Просто прими как данность, - а) темные питаются страстями б) многие из них заблудшие

 

Видела до ЗВ сабжа в других фильмах. Штуках двух или трех. Никаких особенных чувств не вызвал. Ни любви, ни ненависти. Ни криков, что бревно и играть не умеет, ни восхищений своим недюжинным талантом. Просто страшненький паренек. Фильмам такие бывают нужны. Ну, окей.

 

Да я с вами никаких тем не открывала и не собираюсь. Не говоря уже о том, что я с вами на "ты" не переходила. Как и не собираюсь ничего принимать как данность. Просто высказала свое мнение насчет самой известной роли сабжа, которая и вызвала эти потоки неадекватного фанатья, кричащего о самом красивом Аполлоне эвер. А дальше дело каждого согласиться или нет, не мои заботы, никого пытаться переубеждать не собираюсь яростно.

Изменено 19.10.2016 20:22 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, таким как мне, например, не нравится Кайлорен, потому что из него какую-то заблудшую душу пытался смастерить режиссер с явным намерением поиметь текущих фанаток. Образ аля Энакин, аля Локи и аля Баки. То есть на волне моды, готова много чего поставить на то, что именно с таким умыслом он и делался. Только вот дело в том, что Энакин не убивал своего отца. Как и Локи своего. Рен же - просто мерзкий персонаж, которого уже поздно редимить. Он не злодей, а просто истеричная тряпка. И вот куча баб текут с такой тряпки. Где все они были до Кайло Рена? Где были все эти выкрики про самого красивого эвер до ЗВ? Конечно, сабж в таком образе не виноват. Он просто делал свою работу. Это вопросы к продюсерам, режу и сценаристам.

Ну, где вся этa кучa? Пaрочкa тут всего выступилa :lol: Обрaз очень спорный, но мы же не знaем дaльнейшего рaзвития его персонaжa. Меня посетилa тaкaя мысль, когдa о нем узнaли, посмотрев ЗВ, могли ознaкомиться с другими рaботaми, нaпример, в "девочкaх" он может зaцепить тех, кому нрaвится тaкaя внешность, тaм из него сделaли секси, не кaждой он понрaвится, но скaжем, можно понять тех, кто после тaкой роли будет говорить "вaу". Ибо, один пефомaнс в ЗВ, действительно, не объясняет тaкого восторгa от его внешности.

Изменено 19.10.2016 20:24 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча на фоне дозвшного периода, когда всем было пофиг. Неужели прям ни одна девица, которой по нраву внешность сабжа, не успела ознакомиться с его ранними работами до выхода ЗВ?

Лично для меня образ Рена был убит после убийства папаши. Такое не прощается, хоть что угодно там покажи в сиквелах. Поздно это исправлять. Энакин хотя бы из-за любви перешел на темную сторону. Идиотской, да, но от обсессивности и безысходности. Рен же просто истеричка, которая таким образом пыталась избавиться от комплексов. И никакие проблемы с родителями этого не извиняют, потому что тогда любых маньяков и убийц можно теперь ходить и оправдывать: "Ах, у него было трудное детство!". Мое мнение, никого не призываю его разделять, но и менять его и спорить ни с кем не собираюсь.

Изменено 19.10.2016 20:26 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savann вы не разбираетесь в ЗВ, это видно. могу вам с точностью сказать, что в ЗВ Темные всегда *истерят* , когда еще не оформлены до конца так сказать. Дарт Сидиус еще в 3 эпизоде говорил про гнев, ярость и прочее, чем питается ТС. И он тоже убил родителей в молодости, не-фаны этого не знают конечно. Но это почти обязательно бывает для настоящего Темного в ЗВ.

И Энакин истерил ой-ой как много, но там приквелы Малинами закидывались, потому что Лукас не смог приемлемо показать становление будущего Дарта Вейдера, а дал только ужасные диалоги и игру Хэйдена. Но даже он убил детей-джедаят, не так уж и слабовато для будущего злодея?

Локи тут другой типаж, Баки вообще не к месту, он анти-героем идет.

То, что Кайло Рен стал популярен у девочек, это дело девочек, Абрамс говорил, что убийство отца - отвратительный и мерзкий поступок, который был нужен для становления будущего тру-Темного. И Адам все это прекрасно изобразил. То, что его сейчас Локи-няшкают, то это дело самих фанаток.(Локи тоже не стоит оправдывать, кстати).

Как злодей, именно злодей, - Кайло прекрасно срабатывает. Не зря же его персонаж был преимущественно высоко оценен там фанатами, и зрителями заодно. Но если вам лично интересны злодеи только фиалочные, то пускай, у каждого свой вкус. Мне интересны они и такие, более темные, скажем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот дело в том, что Энакин не убивал своего отца.

Да. Он просто бросил свою мать в рабстве чтобы стать хорошим. А потом убивал детей пустынников на Татуине и детей юнлингов на Корусанте. Но отца не убивал. Поэтому он не мерзкий.)

 

Я не спорю с тобой. Я тебя исправляю.

Изменено 19.10.2016 20:28 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New_Red

Да уж куда мне, бедной, разобраться в ЗВ, когда приквелы даже нелюбимые пересмотрены много раз, не говоря уже об ОТ. Но Сидиус меня никогда и не привлекал. Как и Энакин особо. Вот Кристенсен красивый, да. Но бревнышко.

Или вы не поняли, о чем я говорила. Я сказала, что перс мерзкий, и его уже не искупить ничем. То есть да, именно, что он злодей. Не будет он хорошим уже. Но то, что он заточен под девочек - это видно. И Локи я не оправдываю, кстати. Просто даже он не настолько неприятен. Однако многие не слишком наивные личности прекрасно понимают, что после Локи студии просекли эту фишку бедной заблудшей истеричной души. Ведь Локи тоже истеричка. Могу, конечно, ошибаться, но таково мое стойкое ощущение от намерений студии и создателей. А что там точно было - этого никто никогда по факту не узнает, чтоб доказательства какие были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не было тут тёмного.

Тут была страшная истеричка, совершенно справедливо вызвавшая смех в зале.

Если это - сложный герой, по которому можно течь и на десятки страниц сопли размазывать, то да, конец близок.

В Девочках или как их там сабж настолько неприятен уже на фото, что смотреть ради него - ой, за что?!

 

И всё бы ничего, много их таких, скажем так, особенных, но когда приходят и заявляют, что «самый красивый мужчина», то чувствуешь, что где-то что-то не то нюхают.

 

Да и про прекрасного человека вопрос открытый, ибо никто его тут лично не знает.

Может быть прекрасным, а может быть и внешне ниочень, и внутренне не ахти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не было тут тёмного.

Тут была страшная истеричка, совершенно справедливо вызвавшая смех в зале.

Если это - сложный герой, по которому можно течь и на десятки страниц сопли размазывать, то да, конец близок.

А где аргументация? Мнение я услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди тут даже о Расширенной Вселенной не слыхивали похоже, о Дарте Реване хотя бы, поэтому сравнения с Баки ну просто сами по себе анекдотичны:lol::lol: Марвел-комиксоту уже везде причесать хотят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди тут даже о Расширенной Вселенной не слыхивали похоже, о Дарте Реване хотя бы, поэтому сравнения с Баки ну просто сами по себе анекдотичны:lol::lol: Марвел-комиксоту уже везде причесать хотят

Тут всё просто.

Кристенсен красивый. Энакин влюблённый. Поэтому ему всё можно.

Драйвер страшненький. Кайло Рен одинокий. Поэтому он мерзкий убийца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди тут даже о Расширенной Вселенной не слыхивали похоже, о Дарте Реване хотя бы, поэтому сравнения с Баки ну просто сами по себе анекдотичны:lol::lol: Марвел-комиксоту уже везде причесать хотят

 

Так новые ЗВ близки к Мурвел как никогда.

Лоха и Куйло - прям почти сёстры: обе на истерике, обе тряпки, обе страдают и подлят, обе чернявые с длинными волосами.

Подход один. Рассчитано на деффачек.

Сработало.

Просто в случае Лохи еще и внешность была.

В случае же сабжа была, видимо, внутренняя красота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи тут другой типаж, Баки вообще не к месту, он анти-героем идет.

В общем-то вся моя мысль сводилась к тому, что пусть они и отличаются чем-то, конечно, но в общих чертах это все образы бедных-нещщщщастных, обиженных судьбою мужиков, которые не ведают, что творят, и их нужно направить на путь истинный к свету. В примере Локи - исправить, в примере Баки - вытащить из мозгопромывки. Но паттерн очень схож. И вот некоторые женщины почему-то очень падки на таких. Некоторые вообще любят жалеть мужиков, строить из себя мать Терезу и даже выходить замуж за алкоголиков с мыслями: "Ну, уж меня-то он любит, я-то его исправлю". Что уж там, за собой я знаю подобный грешок, люблю пожалеть страдальцев, слава богу только, пока мозги в конец не поплыли, чтобы связываться с алкоголиками или наркоманами.

 

Так вот это мне как раз и не нравится в образе Рена. Не нравится перспектива, что сиквелы могут перетащить его на светлую сторону, ибо там уже все совсем запущено. В реальной жизни отцеубийц или убийц своей крови не прощают. Вот ежели в сиквелах это нормально подадут, то никаких претензий от меня не будет. Но пока я видела в теме ЗВ бесконечные мечтания о том, как Рей его будет перетаскивать на ССС. И ах, как же невозможно увлекателен будет сей процесс! Если Рей добрая и умная девочка, то просто поскорее избавит Рена от мучений, да и дело с концом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...