Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Адам Драйвер

Рекомендуемые сообщения

Ну отчего же, это как раз понятно и покой наш не трогает, всем нам может нравится крокодайл, но говорить о том, что это этот крокодайл самый распрекрасный, поглядите какие у него уши ниже колен и носкрючком, да он бох - от это странно.

 

та не, ошибаетесь, никто же тут никого красавцем не называл, а вот хейтеры считают важным первыми прибежать и нагородить своей типичной мути. Ну сразу же становится ясно у кого бомбеж.) Тм более у сабжа все прекрасно с карьерой пока что, в отличие от многих стандартных красавцев, вот у их фанов особенно припекать стало, что как так? у того же фейс красивише..=)) Да только в кино иногда берут и по таланту, а хейтеры забывают, что смотрят кино, а не выпуск моделек

 

Фильм ЗВ никогда не будет из разряда "посмотрел и забыл", это фильм можно сказать, "знаковый",

 

очевидный факт. У ЗВ - самый большой фандом в мире, огромная значимость для поп-культуры в целом, и конечно удачный резонанс , вызванный новыми актерами, особенно сабжем очевиден, на Западе преимущественно принятый положительно.

 

поэтому втройне смешно, когда приходят на 7 эпизод люди (особенно в СНГ, где нет в массах любви к ЗВ), и говорят, мол , "Какое клишированное зрелище, Я ничо не понял про злодея, про героев*, и т.д.

Ну конечно ты нич0 не понял, ибо не можешь провести очевидную параллель с убийством одного важного персонажа в 7-ке с такой же темой в классической трилогии, которую понимает каждый фанат саги, и потому называешь этот фильм и сцену слитыми. Смех. И таких особей тут хватает.)

 

Про всякие Отряды, БпС, Варкрафты, Треки, Альтроны прочие достижения кинематографа говорить даж нет смысла, т.к. их фаны особенно чувствительны к успеху фильма и актеров (сабжа так особенно.)

 

Ясно. Значит ты западаешь на всех молодых и успешных.

 

:lol::plus:

 

а ведь действительно такое чувство иногда, что попадаешь к Паттинсону в темку, только там совсем уныло , но раньше, судя по кол-ву страниц было весело.)

Изменено 06.08.2016 14:43 пользователем New_Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, привлекательный и сексуальный. Причем очень. Ты то можешь сколько угодно негодовать, что кто то так считает, но тут фишка в том, что тебе придется с этим смириться. Если ты, конечно, не рассчитываешь через монитор кого то убедить в обратном.

 

Я не негодую, с чего бы? Негодование это оч сильная эмоция, АД мне безразличен. Я его вообще ни в одном фильме не видела и не собираюсь. Лопоухие длиноносые страшко не в моих фаворитах. Поэтому и смирятся мне не с чем ибо моя система координат никоим местом не пересекается с АД. Мне просто забавно, какое у вас искаженное восприятие, если ЭТО считаете привлекательным. Но вам с этим жить, не мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто забавно, какое у вас искаженное восприятие, если Адама считаете привлекательным. Но вам с этим жить, не мне.

 

У меня прекрасное восприятие и ты сама понимаешь, насколько мне безразлично, что ты о нем думаешь. Адам привлекателен, живи с этим.

 

И кстати фоточка с шоу Чарли Роуза.

 

VnwQ85Rvy3k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его вообще ни в одном фильме не видела и не собираюсь.

Действующие лица Говорим о людях, делающих кино: актеры, режиссеры, сценаристы, продюсеры, гримеры, статисты, осветители и все, все, все...

И кстати фоточка с шоу Чарли Роуза.

Классная фотка. Явно поправился. Или показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живи с этим
ишь ты))) замечательно живу и без твоего АДа, спасибо:)

 

А вам так безразлично, что о нем думают, что наколачиваете простынки с этими детсадовскими "бугуртами, батхертами, горениями" и прочим, пафосно повторяя, как мантру, как он прекрасен. Как грица сам не похвалишь никто не похвалит. Удачи с вашим крокодайлом и восприятием))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная фотка. Явно поправился. Или показалось.

 

И поправился, и подкачался. Явно делал это для роли в ЗВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детсадовскими

 

вы ж сами сказали, что не видели ни в одном фильме, но зайти гадость написать это по-взрослому, не детсадовски?

вот умора :lol:

а по соседней темке казались приятным собеседником

 

И поправился, и подкачался. Явно делал это для роли в ЗВ.

про подкачался видела на тумблере писали, а вот про вес не знала , как-то странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не негодую, с чего бы? Негодование это оч сильная эмоция, АД мне безразличен. Я его вообще ни в одном фильме не видела и не собираюсь. Лопоухие длиноносые страшко не в моих фаворитах. Поэтому и смирятся мне не с чем ибо моя система координат никоим местом не пересекается с АД. Мне просто забавно, какое у вас искаженное восприятие, если ЭТО считаете привлекательным. Но вам с этим жить, не мне.

а зачем разговаривать в провокационной манере? это тип троллинг такой тонкий? и дескать ВОТ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЗНАЧИТ ВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ. а вы собсна кто? обычный ноунейм. впрочем как и все мы тут. А вкусы бывают разные, мне вот реально не нравятся типичные красавчики в кино. Смотришь и скучно, а ведь красота это не только идеальные черты это посыл от человека. Приведу пример Меган Фокс, кроеная перекроеная, она красива и даже идеальна, но от нет посыла красивой женщины. ну не ее это типаж. Вот у джоли есть. Это я к тому что внешность то одно, а посыл от человек еще очень важен. Если уж фанатки Драейвера разглядели в нем что то, значит что то есть. А ваши набросы очень заметны со стороны. Нет ну можно вести срач на 50 страниц.:wow::wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, то неловкое чувство когда тебе нравятся страшные мужики :roll::confused: но надеюсь Драйвера будут приглашать все чаще в различные проекты. Но вот что точно непонятно, почему он не сделает пластику ушей? банальная простая операция. Но я заметила в США актеры не очень то любят ложиться под нож, в отличии от актрис , которые это делают часто и с удовольствием. прям сексизм какой та :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот что точно непонятно, почему он не сделает пластику ушей

 

Да как же убрать то. Ушки же часть его актерской харизмы, которую так восхлавляют некоторые.

 

А вообще темка прикольная. С одной стороны те, кто его считают уродом , с другой те, кто не побоюсь этого слова, по нему "текут". Честно говоря на второй просмотр ЗВ, он показался уже вполне таким,ну конечно далеко не самым красивым, но уже не отталкивал по крайне мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря на второй просмотр ЗВ, он показался уже вполне таким,ну конечно далеко не самым красивым, но уже не отталкивал по крайне мере

 

по секрету скажу, что в первый просмотр тоже показался страшненьким, хотя персонаж сразу заинтересовал необычностью. Но он из тех, кто с каждым просмотром все лучше выглядит.)

 

Не красавец для меня очевидно, и мне не нравится с растительностью на лице, потому в ЗВ он пока наиболее интересен и привлекателен.

Как сравнение привожу всегда Кукумбера, который тоже из-за Шерлока кажется привлекательным, а сам по себе заметно меньше, особенно блондином. Ровно та же история в моем случае.

Но многим нравится сабж и в жизни, не имею ничего против, т.к. актер интересен, пускай *текут* сколько душе угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким, как он, катастрофически нельзя жирнеть.

Если как палка он еще терпимый с некоторых редких ракурсов, то с набранным весом совсем как-то противен становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Значит ты западаешь на всех молодых и успешных. Вокруг которых поднимается шум. Так Сатурн и MTV просто совпало?

 

Я вот не захожу в тему Паттисона. Мне пофиг красивый он или страшный и что там вообще пишут.

Ты случаем не болен, просто на всякий случай спрашиваю, потому что чем дальше, тем твои выводы страннее и странее.

Не вижу около обоих актеров никакого шума, горстка безумствующих фанатов не в счет.

Справедливости ради надо отметить , что в отличии от Паттинсона Драйвер не полный бездарь, кое что из наградок ему все же перепало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря на второй просмотр ЗВ, он показался уже вполне таким,ну конечно далеко не самым красивым, но уже не отталкивал по крайне мере

Ещё пару просмотров и будет норм ваще.

А еслиб в живую увидел где, то ещё лучше. Мой друг увидел Джонни Деппа и тот его любимым актёром стал. :D

Ты случаем не болен, просто на всякий случай спрашиваю, потому что чем дальше, тем твои выводы страннее и странее.

Когда кто-то делает подобные переходы, значит я где-то угадал.

Это ревность сестра, это ревность.

кое что из наградок ему все же перепало.

Вот видишь. И это он ещё молодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как же убрать то. Ушки же часть его актерской харизмы, которую так восхлавляют некоторые.

 

А вообще темка прикольная. С одной стороны те, кто его считают уродом , с другой те, кто не побоюсь этого слова, по нему "текут". Честно говоря на второй просмотр ЗВ, он показался уже вполне таким,ну конечно далеко не самым красивым, но уже не отталкивал по крайне мере

 

вы удивитесь но в англоязычном сегменте инета по нему текут вообще ВСЕ. и парни и девушки. я без шуток. Намедни залезла в ютубчик посмотреть интервью и читаю комменты и там сплошь хвалебные речи Драйверу. И это очень на контрасте с хейтом в россии. вот уж не знаю почему так. Может потому что у нас зритель злобный, но вот такое разночтение есть. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да его скетчи в SNL реально смешные. Так что играть сабж умеет. Мое единственное замечание, то что с дикцией проблемы для актера. Хотя может я так американский инлиш плохо воспринимаю. :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ж сами сказали, что не видели ни в одном фильме, но зайти гадость написать это по-взрослому, не детсадовски?

вот умора :lol:

а по соседней темке казались приятным собеседником

Как мое восприятие внешнлсти актера, причем по большей степени объективное, ибо сами поклонники признают, что она на любителя оч редкого, касается лично вас? У вас разве не бывает: идете мимо, видите ужас и говорите - вот жуть. Никада не поверю, что нет. Вот и я так же. Без шума и пыли. А вот ответное про бугуртф и прочее и есть детсад. Кстати, по соседней теме такой логикой и там нам с вами высказываться нельзя, тоже по вашему бугурт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пару просмотров и будет норм ваще.

.

 

Хах, второй просмотр у меня был, чтобы так сказать, проверить правильно я оценил фильм. Оказалась все также, поэтому просматривать больше не буду

 

Е

А еслиб в живую увидел где, то ещё лучше. Мой друг увидел Джонни Деппа и тот его любимым актёром стал. :D

 

 

Ну мне Джонии так нрав. А Драйвер судя по интервью, тот еще самоуверенный выскочка. Такием мне не нравятся

 

по секрету скажу, что в первый просмотр тоже показался страшненьким, хотя персонаж сразу заинтересовал необычностью. Но он из тех, кто с каждым просмотром все лучше выглядит.)

 

Не красавец для меня очевидно, и мне не нравится с растительностью на лице, потому в ЗВ он пока наиболее интересен и привлекателен.

Как сравнение привожу всегда Кукумбера, который тоже из-за Шерлока кажется привлекательным, а сам по себе заметно меньше, особенно блондином. Ровно та же история в моем случае.

Но многим нравится сабж и в жизни, не имею ничего против, т.к. актер интересен, пускай *текут* сколько душе угодно

 

Ну у Кукумбера внешность интересная на мой взгяд, а в Шерлоке как раз это вместе с другими факторами в особую харизму превращается. В этом плане Драйвер мне кажется уж очень на любителя. Впрочем это лишь мое скромное мужское мнение

 

П.С Драйвер пример всем пеняющим на свои неуспехи, приводя в качестве причины внешность. И еще один пример, что красота воспринимается не только по внешности, но еще кучу других факторов.Вон он же пробился в Голивуд, а чем мы хуже:cool:

 

 

вы удивитесь но в англоязычном сегменте инета по нему текут вообще ВСЕ. и парни и девушки. я без шуток. Намедни залезла в ютубчик посмотреть интервью и читаю комменты и там сплошь хвалебные речи Драйверу. И это очень на контрасте с хейтом в россии. вот уж не знаю почему так. Может потому что у нас зритель злобный, но вот такое разночтение есть. :eek:

 

Да это для меня еще давно было удивительно и непонятно в некоторой степени. А в России... Консерватизм просто в большинстве из нас не истрибим, поэтому нам как персонаж, так Драйвер не понравился

Изменено 24.11.2016 20:34 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь пожалуй с мужским мнением тем что выше, внешность сабжа по факту сильно на любителя, ниче страшного в принципе, мне к примеру нравится Серж Генсбур, он страшилка редкостная был, но в отличии от сабжа обладал нереальной мужской харизмой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким, как он, катастрофически нельзя жирнеть.

 

Да не переживай ты так. Адам очень легко управляется с весом, для роли может и похудеть как скелет и набрать, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, второй просмотр у меня был, чтобы так сказать, проверить правильно я оценил фильм. Оказалась все также, поэтому просматривать больше не буду

 

 

 

Ну мне Джонии так нрав. А Драйвер судя по интервью, тот еще самоуверенный выскочка. Такием мне не нравятся

 

Ничоси. А мне как раз по интервью Драйвер показался стесняшкой. Он жутко смущается , когда его хвалят и постоянно иронизирует над своей внешностью. Может я конечно что то пропустила :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничоси. А мне как раз по интервью Драйвер показался стесняшкой. Он жутко смущается , когда его хвалят и постоянно иронизирует над своей внешностью. Может я конечно что то пропустила :biggrin:

 

Ну я помню одно давно прочитанное мною, интервью, где он без тени смущения расказывал о том, что был ещё тем хулиганом, постоянно обижая своих сверстников, вроде во время службы в армии было тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я помню одно давно прочитанное мною, интервью, где он без тени смущения расказывал о том, что был ещё тем хулиганом, постоянно обижая своих сверстников, вроде во время службы в армии было тоже самое.

 

"Обижал" это очень сильно сказано, был обычным хулиганистым подростком, что здесь вызывающего? А про то, что он якобы обижал своих сослуживцев, пруф что ли давайте. Очень интересно почитать, как Адам "обижает" сослуживцев и что под этим вообще понимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже показался в интервью довольно застенчивым, а что касается комплекции, то явно поднабрал веса. Вот на фотке видимо худее, правда не знаю насколько давняя эта фотка. :))

fvz5uu.jpg

Похоже, навещает кого-то в больнице, кстати, и выражением лица не похож на "заносчивого придурка".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Обижал" это очень сильно сказано, был обычным хулиганистым подростком, что здесь вызывающего? А про то, что он якобы обижал своих сослуживцев, пруф что ли давайте. Очень интересно почитать, как Адам "обижает" сослуживцев и что под этим вообще понимается.

 

Ладно , ладно, он милый и скромный парень. Меньше всего мне хочется утонуть в болоте под названием споры о Драйвере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...