Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Адам Драйвер

Рекомендуемые сообщения

Если честно устал одно и тоже повторять, ну да ладно.

В Звёздных Войнах, едва залетевший в них Драйвер с его Кайло Реном, сразу занял место за Сидиусом и Вейдером. Потому что других вменяемых злодеев в ЗВ нет. Есть злодеи которые выглядят красиво, но как персонажи они натуральный картон. Когда Драйвер снял маску, сразу стало понятно почему он её носит. Тем более, что в РВ были злодеи которые вообще никогда не выходили из образа.

 

Тёмная сторона в Звёздных Войнах чаще всего обезличена. Злодеи ходят как участники Игры Престолов по саду и строят планы. Появляются в виде голограмм и нападают. Собсна, всё.

И тут нам первый раз показывают монолог злодея. Когда он говорит с маской Вейдера. Ну разве это придумали фанаты, чтобы усложнить персонаж?

 

С Энакином всё понятно быть не может. Вейдер, Эник из 1-го, 2-го и сериала - это разные Люди.

 

Да. Кто-то смеялся. Над словом "половой член" тоже в школе смеются. Что с того.

Драйвер шокировал людей. Но тут разные причины. В чём-то наша публика диковата, в чём-то просто не привыкли к сложным злодеям в блокбастерах, кто-то дурачок, ну а кто-то просто не знал каста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно, люди - дурачки, если им массово хочется смеяться именно над Драйвером. Как я сказала, первый раз вижу реакцию. Наверное, не только в людях дело, нет?

 

А что же такого умного сказал Рен у шлема? Я постаралась стереть сцены с ним из памяти, но слодилось впечатление, что он играет затянувшийся переходный возраст. Дисбаланс, что здоровый мужик играет подростка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые в кинотеaтрaх только и делaют, что смеются и все комментируют, при том это нaстолько отвлекaет от просмотрa, то что несколько человек прокомментировaли появление Кaйло без мaски, сопроводили это хохотом или еще чем-то, не знaчит, что он нa всех произвел кaкое-то не тaкое впечaтление. И нaд Волондемортом если что тоже смеялись, что он теперь не злодей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Я представляю что бы было, если бы он маску ток в 9-ом эпизоде снял.

Конечно, люди - дурачки, если им массово хочется смеяться именно над Драйвером. Как я сказала, первый раз вижу реакцию. Наверное, не только в людях дело, нет?

А можно мне на это ответить или уже нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот факт, что зрители САМИ придумали богатую историю персонажу, которой даже не пахнет в кино, намекает, что зрители в ней нуждались) Крайне нуждались, чувствуя нехватку. Но проблема в том, что это лишь то, что они придумали самостоятельно :)

:eek: Ну как бы эффект некоего эпатажа от снятия маски и был заложен изначально. Выше верно написали вам. В маске - один персонаж (дань Вейдеру), без маски - другой, более живой и реалистичный. Без клише? Ну да. И такое бывает.

Заметьте, именно от российского зрителя я слышала здесь, что кто-то там ржал во время фильма, а штатовский, да и европейский зритель, принял персонажа и фильм в миллион раз лучше (тут надо читать как понял).

Так в чем тут проблема то? может в зале, который пришел посмотреть на боевик типа Форсажа, но в космо-сеттинге? и увидеть злыдня вроде как в Стражах Галактики или Альтрона?)

Энакина то чего снова вспоминать? Он же в приквелах все таки, а они крайне плохо сделаны. Кайло на его фоне уже персонаж Достоевского практически:biggrin: Притом, что нам еще почти ничего не сказали про него.

Внешность то на вкус и цвет все - понятно, и Кайло - персонаж пока слишком неожиданный, но ссылаться на ржущий и не умеющий анализировать персонажей контингент, вроде пацанов в вашем к\т, - это как-то..уже бы не признавались в этом))

 

Некоторые в кинотеaтрaх только и делaют, что смеются и все комментируют, при том это нaстолько отвлекaет от просмотрa, то что несколько человек прокомментировaли появление Кaйло без мaски, сопроводили это хохотом или еще чем-то, не знaчит, что он нa всех произвел кaкое-то не тaкое впечaтление. И нaд Волондемортом если что тоже смеялись, что он теперь не злодей?

 

Мне рассказывали, что во время Кэпа-3 в зале заржали на фразе "Он убил мом маму." Теперь это тоже должно быть принято считать смешнючей и глупой фразой?:roll:

Изменено 24.10.2016 08:53 пользователем New_Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые в кинотеaтрaх только и делaют, что смеются и все комментируют, при том это нaстолько отвлекaет от просмотрa, то что несколько человек прокомментировaли появление Кaйло без мaски, сопроводили это хохотом или еще чем-то, не знaчит, что он нa всех произвел кaкое-то не тaкое впечaтление. И нaд Волондемортом если что тоже смеялись, что он теперь не злодей?

 

Ну люди то не дурачки конечно же. Раз заржали значит так и надо. :roll: Пофиг что часто в залах ржут вообще там где неуместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, именно от российского зрителя я слышала здесь, что кто-то там ржал во время фильма, а штатовский, да и европейский зритель, принял персонажа и фильм в миллион раз лучше (тут надо читать как понял).

У вас есть какая та официальная статистика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть какая та официальная статистика?

 

нет, я просто в интернете больше англоязычном сижу, раз так в 20 больше. И чет там редко замечала такую реакцию, притом, что персонаж конечно самый обсуждаемый по ЗВ, и всякие мнения, но к актеру преимущественно положительное. Там даже с Бойегой бывает у людей больше проблем, чем с Драйвером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я, кстати, реально ничего не имею против Драйвера. Единственное, чем он подпортил мне впечатление - это "Звездные войны". Не помню, писала ли тут, но это единственный раз в кино (для меня), когда в кинотеатре зал РЖАЛ после того, как злодей снял маску. Пока там герой совсем не злодей (будто в маске и без - разные люди), пока он истеричный мол.чел без бекграунда. И что бы там ни говорили про Энакина, его становление вполне понятно в предыдущих частях, меня устроило - его подвела любовь, а потом ненависть, возникшая из-за того, что эту любовь ему, кажется, не спасти.

 

Тот факт, что зрители САМИ придумали богатую историю персонажу, которой даже не пахнет в кино, намекает, что зрители в ней нуждались) Крайне нуждались, чувствуя нехватку. Но проблема в том, что это лишь то, что они придумали самостоятельно :)

Какое трогательное зальное единодушие!

Ты настолько не одинока, что просто удивительно.

Но ты же понимаешь, что дело не в персонаже, просто зритель не такой попался.

Вот и взоржал над мальчегом небесной красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть какая та официальная статистика?

Просто поверь на слово.

 

Если сомневаешься, вот тебе ещё мнение https://youtu.be/RPXNl5iTpLE?t=14m54s

Подпишусь под каждым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг что часто в залах ржут вообще там где неуместно.

Перечитайте, что я сказала, не надо передергивать, пожалуйста, чужие слова, вырывая треть сказанного. На других фильмах такого не было в подобном массовом ключе, а на Драйвера в российских кт такая реакция встречается часто весьма (от некоторых друзей слышала аналогичное). Если вы считаете, что у нас тупые люди, потому что смеются над таким странным несоответствием "ожидание - реальность", то ок. Ржать то могут везде, не спорю, но тут очевидная массовая реакция. И мне даже понятно, почему, у клона Вейдера в маске вид был более суровым и внушающим, а тут такое...

 

Думаю, у американцев спокойнее, потому что им Драйвер... известнее, возможно. Плюс у них нет КВН, а Адам - почти копия Лены из команды Пятигорска :) Может, наш зритель обознался!

 

Сколько, кстати, лет герою? Если 16, то мне, в принципе, понятно его поведение. Если больше, то похоже на замедленное развитие. Может, просто реально актер должен быть моложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все верно, приятно, что до некоторых наших ютуб-критиков стало доходить... Жаль, что тугодумные все еще есть

 

Не 16, а 29. ТС примерно вот так и влияет в ЗВ на личность ТС-ника, еще не сформированного, и которого тянет к свету, но он его отталкивает, потому что считает, что обязан оттолкнуть. Свет - слабость, но по его мнению. Почему так получилось мы еще не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж тут еще все обсуждение всегда скатывается к ЗВ и многие не отделяют актера и персонажа.

6862834.jpg

С точностью до наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько, кстати, лет герою? Если 16, то мне, в принципе, понятно его поведение. Если больше, то похоже на замедленное развитие. Может, просто реально актер должен быть моложе.

Блин это круто. Задавать вопросы ответы на которые потом стирают.

 

Это тёмная сторона. Когда человек адепт тёмной стороны, он черпает энергию из страстей. Вейдер убивал людей, а Кайло ломает технику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комический эффект получается из-за несоответствия внушающей маски Кайло Рена и его же куда менее угрожающим ликом. Контраст получился достаточно большой.

А так-то норм персонаж, с неплохим потенциалом.

К самому Драйверу скорее равнодушен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точностью до наоборот.

 

в фильме он не такой. Хэйден только мордашкой вышел, как актер плохо сыграл. Адам наоборот. Дальше что?):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фильме он не такой. Хэйден только мордашкой вышел, как актер плохо сыграл. Адам наоборот. Дальше что?):biggrin:

На мой взгляд, Хэйден сыграл нормально. Я давно не пересматривала, но даже по отдельным моментам я помню его эмоции. Я ЗВ то начала смотреть с эпизода 2, он мне очень понравился. Но не суть, конкретно в ЗВ я не вижу выдающейся игры (просто не понимаю, что так играть - и не уверена, это влияние образа героя или игры актера).

Я не говорю, что Драйвер страшный (хоть не в моем вкусе) или бесталанный (верю, что другие роли у него интереснее). Популярность его Кайло у американской аудитории вижу в том, что любят таких героев, наверняка, надеются, что он исправится, пишут слеш и гет-фанфики и прочее. Но именно Кайло для меня нелепый герой.

 

Блин это круто. Задавать вопросы ответы на которые потом стирают.

Я ничего не стирала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комический эффект

Я абсолютно честно вообще не понимаю о чем это. Не было такой реакции, но да, Драйвера, как и большинство людей хоть как-то интересующихся кино, конечно видела в фильмах и до ЗВ.

И перестаньте уже все оправдывать ржущих дебилов тем, что это какие-то дети и подростки до 20-ти - просто приглядитесь - там немалая часть народа в диапазоне 25-30 лет - т.е. это уже конечная стадия развития этих уродов. Ну и, все таки, быдланы и жлобье - это большая интернациональная каста, с незначительными поправками в модели поведения, в зависимости от их ареала обитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но именно Кайло для меня нелепый герой.

Он это и сам понимает, поэтому носит маску. В 7-ми фильмах, это только 2-ой, после Вейдера, герой который носит маску. У Вейдера было обгоревшее лицо. Кайло стесняется своего лица. Когда Эник заходил в Храм убивать джедаев, он надел капюшон.

Кайло Рен знает что он фиговый и не брутальный. Поэтому так себя ведёт. В самом начале он убил старика который его знал до. Психанул. Потому что бежит от света, а свет догоняет. Потом отца. Думал что будет легче.

Он сложный и поэтому крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему между тряпкой и сложным персонажем любят ставить знак равенства?

Почему?

Любим ли мы пожалеть убогих, наделяя их несуществующими чертами?

Или же считаем, что если страшный, то автоматически внутренний мир глубины неимоверной?

Возможно, всё сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно честно вообще не понимаю о чем это. Не было такой реакции,

Ну добавлю в копилку к общему спору. у меня такая реакция была, зал ржал и были выкрики "Одень маску". Я тоже смеялся. Трое моих инет друзей тоже столкнулись с такой реакций. Причем все отметили что никогда в такой ситуации с подобным не сталкивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были выкрики "Одень маску"

!!! Это как когда кого-то принимают по мелочи, а при выяснении оказывается, что он еще и убийца серийный.

Танцор, а вы что, тоже Драйвера до того не знали, не видели, ни у Коэнов, ни у Баумбаха, ни вообще нигде-нигде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно честно вообще не понимаю о чем это. Не было такой реакции, но да, Драйвера, как и большинство людей хоть как-то интересующихся кино, конечно видела в фильмах и до ЗВ.

Справедливости ради, у нас его едва ли видели многие. Я очень люблю кино, поэтому я знаю, кто это. Но в картинах не помню - сейчас у него их побольше будет, узнаваемость повысится.

"Девочек" не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцор, а вы что, тоже Драйвера до того не знали, не видели, ни у Коэнов, ни у Баумбаха, ни вообще нигде-нигде?

Нет, не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет перса блин как же я ору, тоесть сопливый Энакин в приквелЕ русне норм? у нас же очень любят приквелы, хотя 1 и 2 эпизод полная унылота. А еще там много лав стори и разговоров о песке. Но почему то к Рену претензии о нытье. Фейспалм. И да все так серьезно воспринимают по сути сказку, что если честно пригорает. Это же блин сказка мать ее. А еще прикол в том, что не Кайло будет злодей , ну это же очевидно. Нет орут постоянно - ето какой то нитакой злодей, мы ожидали другова. ФЕЙСПАЛМИЩЕ ПОЛНОЕ.

 

Почему между тряпкой и сложным персонажем любят ставить знак равенства?

Почему?

Любим ли мы пожалеть убогих, наделяя их несуществующими чертами?

Или же считаем, что если страшный, то автоматически внутренний мир глубины неимоверной?

Возможно, всё сразу.

вот и узнается у кого айсикью 50. ничего мега сложного в персонаже нет. Просто он чуть сложнее , чем обычные персы в сказках. Чуточек. И это было зря. Надо делать черное, белое. никакой лишней драмы. Правда потом крики а пааачиииму все герои картонные. Вот поэтому не люблю темы о ЗВ , этот идиотизм просто выводит. :frown:

Изменено 24.10.2016 11:45 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...