Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Адам Драйвер

Рекомендуемые сообщения

Ни о чём. Драйвер слаб.

 

Режиссеры, у которых он снимается, так совсем не думают. Но ты можешь там на диване, почему нет то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Расскажи это студии, которая с этим кастом 2 млрд как с куста срубила.

Во как, получается какие нибудь Трансформеры тоже берут свой лярд из за каста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть два лярда, хоть двадцать, на чем срубили деньги это и так понятно любому, у кого нет какой-то навязчивой мании, которая застилает разум. Бабло срубли на сентиментальности зрителя, который вырос на эпопее под названием ЗВ, фрнашизы во многом ставшей культовой. Люди и на Чужих прутся толпами и деньги заносят (да что там, сама занесла!), но как бе адекватам же понятно что это происходит не потому что Чужие самые лучшие актеры на земле, сексуальны телом, и вот с того ракурса даже походят на мишек-панд, которых невозможно не любить, а потому что, ну, это же ЧУЖИЕ (Терминатор, ЗВ и т.д). В конце концов срабатывает элементарная тоска по полюбившейся истории, продолжения которой всегда хочется. И по большей части в больших и громких долгоиграющих проектах в массе своей и играют-то разные анонимусы, не примелькавшиеся народу, типа каких-нибудь кортни и драйверов, плюс если повезет втянута культовая фигура, знаковая для франшизы типа Уивер, Шварца или Форда. Они запросто могут выступать свадебными генералами в сюжете (хотя бы потому что элементарно стары чтобы бегать, прыгать и крутить колесо и фляк), но некий флер продолжения серии обеспечивают, что, опять же, элементарная игра на чувстве сентиментальности зрителя. И вот вроде все это так очевидно, так понятно, что это честно надо упороться чтобы верить что тот же Драйвер, или тот же Кортни непосредственно обеспечили сбор кассы, потому что народ на них валом валил. Да их физиономий даже не запомнил никто, ну, может как раз кроме Драйверовой личны, потому что запоминается по определенным причинам, и захочешь фиг забудешь.

А сыграл Драйвер там просто отвратительно, истеричная соплепускающая девочка-рева ясельно группы с трясущимися напомаженными губешками в теле ражего и неуклюжего дядьки, адов когнитивный диссонанс, злодей истеричка не вызывающий ни сочувствия, ни любопытства, одно недоумении отчего же это зло вдрыг стало таким инфантильным, глупеньким и стол сильно измельчало в масштабах вселенной. Я допускаю что это не вина Драйвера, а вина режиссеров и сценария, как сказали сыграть так и сыграл, и хз, может в рамках прописанного отстоя сыграл даже хорошо, но то, что в итоге получлось, лучше-то от этого не стало. Персонаж просто нелеп и карикатурен, и, увы, внешность только подливает масла в огонь, после снятия маски дружественный смех в разных кинозалах планеты надо полагать это не случайность. Фильм и так плох своей вторичностью, отсутствием новых сценарных ходов, свежих идей и решений, отсутствием того же клиффа, паразитированием на старом багаже без превнесения хоть чего-то оригинального, а тут еще и это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jarvys, не зря у тебя такой аватар, прям восхитился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, что обсуждение фильма Пробуждение Силы делает в теме актёра.

Драйвер-- не Кайло и Пробуждение-- не его единственный фильм. Свои же претензии к фильму можно прекрасно излить в одноимённой теме. Правда, там уже несколько человек вот уже год пишут эти самые претензии снова и снова, так что вы оригинальны не будите...

 

З.ы. Я -- фанатка новых ЗВ и Драйвера, что, собственно, не скрываю. Но, блин, на фоне хейтеров я какое-то жалкое подобие фанатки, потому что не трачу столько времени на обсуждение темы, которую люблю-- а они её ненавидят-- и ТРАТЯТ! Думала, что-то изменится за полгода тут-- да ни хрена. Потрясная стабильность. Так что пойду-ка я снова фанфики про Кайло писать и в компьютерные игрушки играть, может, хоть через год прекратить обсамывать одно и то же...

Изменено 28.10.2016 09:01 пользователем Nalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, что обсуждение фильма Пробуждение Силы делает в теме актёра.

Паразитируют на хайпе.

Это так мило

С твоей стороны тоже. Сказать про свою занятость, а потом что ты борец за идею. Откуда только у борцов время на борьбу. Если они в наших тырнетах не сидят.

Чего это вдруг не смогу?

Потому что я испортил тебе настроение.

 

Да и много чот стало Драйвера, ты не находишь? Не так часто люди пишут о любви к нему, чтоб его хейтить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни о чём.

Драйвер слаб.

 

Правда? Слабо показал сомневающегося слабого истерика? :D

Но это и было его задачей, представь себе. Просто включаешь, что у тебя отвечает за анализирование кино, и осознаешь, что Кайло Рен - слаб, а не Драйвер.

Изменено 28.10.2016 14:26 пользователем New_Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С твоей стороны тоже. Сказать про свою занятость, а потом что ты борец за идею. Откуда только у борцов время на борьбу. Если они в наших тырнетах не сидят.

А ты счииаешь, шта борцы это, постоянно бегающие по темам личности с горящими глазами и клацающие по клаве без конца? Пфффф. Эт смотря какая идея. Чай идея, что Драйвер хреновый выбор на роль Кайло не главная от чего зависит судьба человечества, её и раз в полгода затронуть можно.

Потому что я испортил тебе настроение.

ихихииии, если бы ты знал где я работаю, то поржал бы ща над собой. Если бы мне мог испортить настроение какойто чувак в интернете, я бы забила на кп году эдак в 2008)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как, получается какие нибудь Трансформеры тоже берут свой лярд из за каста!

 

У ЗВ вообще-то два.

 

Драйвер отличный актер, у прекрасных режиссеров снимается и имеет много замечательных ролей. И что характерно, замечательных ролей ожидается еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Аватар" взял 2 лярда из-за самого Уортингтона!

 

Блин, про Драйвера большинство зрителей до ЗВ7 ни слухом, ни духом. Фанаты такие фанаты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, про Драйвера большинство зрителей до ЗВ7 ни слухом, ни духом. Фанаты такие фанаты....

 

Это как раз говорит о том, что персонаж многим понравился. И к слову, у Драйвера до ЗВ много отличных работ в авторском кино. А уж фамилии режиссеров, у которых он к тому времени засветился, красноречивые. Я за карьерой Адама слежу с ее старта и ни разу не усомнилась в его таланте. Тем более, что он продолжает играть на Бродвее регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПС Драйверу с ролью повезло - и персонаж интересный, есть, что играть, и фактура актера в тему - тот момент, когда внук Вейдера больше похож на Вейдера, чем его сын Люк)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Аватар" взял 2 лярда из-за самого Уортингтона!

Блин, про Драйвера большинство зрителей до ЗВ7 ни слухом, ни духом. Фанаты такие фанаты....

Ну, тут верно. ЗВ есть ЗВ. Но почему тогда не сравнить с Ридли и Бойегой этого Уортингтона? Они - ГГ, а сабж - второй план. Но в том и прикол, что Адам, играя второпланника и злодея, одеяло тащит на себя. Что для фильма такого масштаба - важно. Понятно, что люди обсуждают Рей, кто ее родители, Финна, и других. Но по К.Рену идет большая часть обсуждений, споров, теорий, в т.ч. о дальнейшей его сюжетной линии. Актер должен был способен обернуть внимания на себя, имея меньшее кол-во экранного времени, чем главные протагонисты, и даже старые персонажи. Что у сабжа вышло, тем более с учетом странности самого героя, его правильно играть не так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут верно. ЗВ есть ЗВ. Но почему тогда не сравнить с Ридли и Бойегой этого Уортингтона? Они - ГГ, а сабж - второй план. Но в том и прикол, что Адам, играя второпланника и злодея, одеяло тащит на себя. Что для фильма такого масштаба - важно. Понятно, что люди обсуждают Рей, кто ее родители, Финна, и других. Но по К.Рену идет большая часть обсуждений, споров, теорий, в т.ч. о дальнейшей его сюжетной линии. Актер должен был способен обернуть внимания на себя, имея меньшее кол-во экранного времени, чем главные протагонисты, и даже старые персонажи. Что у сабжа вышло, тем более с учетом странности самого героя, его правильно играть не так просто.

 

Обсуждают самого персонажа, чисто сценарно, от Драйвера досталось по внешности. Но к игре я претензий, правда, не видел, да и сам не имею. Кхм, теперь увидел)

Если сравнивать главных героев, то Салли Уортингтона обсуждали поболее, чем прочих, а точнее, "предатель он или нет?". Злодей Куотрич шёл к нему прицепом. Но, опять же, за это стоит благодарить сценарий в первую очередь.

Изменено 29.10.2016 18:52 пользователем Гвалиор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в том и прикол, что Адам, играя второпланника и злодея, одеяло тащит на себя.

Актер должен был способен обернуть внимания на себя, имея меньшее кол-во экранного времени, чем главные протагонисты, и даже старые персонажи. Что у сабжа вышло, тем более с учетом странности самого героя, его правильно играть не так просто.

Это как раз говорит о таланте актера и харизме. Адам яркий даже в неглавных ролях, и к любой роли подходит ответственно, режиссеры его оценили Я думаю, у него впереди много интересных ролей и вообще большое будущее.

Кстати, похожим образом начинал свою актерскую карьеру индийский актер Шах Рукх Кхан, которого теперь называют "Король Болливуда". Он тоже обладал своеобразной внешностью и не был из звездной семьи, и поначалу ему предлагали роли злодеев, от которых другие более известные актеры отказывались, например роль психопата, больного на всю голову,подлого и опасного,которого главный герой, положительный до мозга костей, преследует, избивает, и наконец побеждает. Шах Рукх сказал: "Нет проблем. Пусть Санни Деол побьет меня в фильме. Я сыграю эту роль так, что с каждым его ударом зритель все больше будет любить меня, и все больше ненавидеть его". В общем, так и произошло. Второстепенный перс затмил главного положительного героя.))

Вот и у Драйвера тоже есть этот талант притягивать к себе внимание, он очень эмоциональный, и поэтому выделяется в любой роли, даже "нехорошего парня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда? Слабо показал сомневающегося слабого истерика? :D

Но это и было его задачей, представь себе. Просто включаешь, что у тебя отвечает за анализирование кино, и осознаешь, что Кайло Рен - слаб, а не Драйвер.

 

Именно. Плохо сыграл. Кроме компьютерного блеска зёнок под конец фильма, ничем и не запомнился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, про Драйвера большинство зрителей до ЗВ7 ни слухом, ни духом. Фанаты такие фанаты....

Я наверн в 3-й, или 4-й раз скажу - заметь, и хейта не было. Тут уместнее хейтерам сказать, что они такие хейтеры... :D

Ведь фанаты наверняка видели все роли актёра. В отличии от хейтеров. Отсюда и затянувшийся базар про внешность.

ничем и не запомнился.

Кайло Рен не мог ничем не запомнится зрителю.

Чай идея, что Драйвер хреновый выбор на роль Кайло не главная от чего зависит судьба человечества, её и раз в полгода затронуть можно.

Если смотрел фильм. А если не смотрел, то это борьба ради борьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как же смешно было читать. Почему то опять идет обсуждение по 10 кругу ЗВ 7 эпизод в теме актера. И почему то претензии к персонажу переносятся на актера. Все это очень странно. Насчет игры , играть сабж в полне себе умеет. Конечно не гений , но не вызывает вопросов. Для постникова скажу прежде чем, вступать в дискас смотрите с кем вы спорите, просто это может быть впустую потраченное время)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На очереди европейский музыкальный фильм с Руни Марой http://variety.com/2016/film/news/adam-driver-rooney-mara-annette-leos-carax-1201908918/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Но фильм музыкальный, там наверное надо будет петь? Просто я слышала пение сабжа и оно очень средне))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе, но он вроде поет и играет на пианино. А фильм скорее всего мюзикл. Но режиссер артхаусный, пока ничего не ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>

 

Кайло Рен споет у французского режиссера

Адам Драйвер и Руни Мара снимутся в музыкальной драме Леоса Каракса. Для режиссера «Корпорации „Святые моторы“» картина «Аннет» станет дебютом в англоязычном кино. Ожидается, что небольшую роль исполнит певица Рианна. «Аннет» расскажет историю любви, показав ее взлет и падение. Фильм будет снабжен музыкой рок-группы Sparks и станет самым дорогостоящим проектом Каракса (бюджет картины — около 15,5 млн долларов). Съемки начнутся в конце весны 2017 года.

 

Variety

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе, но он вроде поет и играет на пианино. А фильм скорее всего мюзикл. Но режиссер артхаусный, пока ничего не ясно.

 

То что играет да.Я слышала как он поет в фильме, нууу не знаю. При всей моей симпатии к сабжу голос у него очень специфический. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Адама Драйвера день рождения.

Поздравляем и желает счастья, здоровья и всего такого прочего.

Спасибо за Кайло Рена и другие яркие роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Да надеюсь у сабжа карьера будет развиваться. Человек вполне талантливый и многим приглянулся, не смотря конечно на хейт рашин публики. Но это такие мелочи :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...