Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Адам Драйвер

Рекомендуемые сообщения

А вам самим одно и тоже повторять не надоело? Даже в рашен публике хейт как актера (так и фильма) только у части контингента. Зачем уж всех косить под одну гребенку? Тем более, что после ЗВ-7 и в России хватает фанаток Адама и других актеров фильма, судя по рунету.

Адама с прошедшим.

Скорее бы уже хоть какая-то инфа по Молчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ура, Драйвера достали из пыльной кладовки, чтобы мы по нему в очередной раз выбивалкой прошлись :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, Драйвера достали из пыльной кладовки, чтобы мы по нему в очередной раз выбивалкой прошлись :)

 

Та ему нормально. Он мужчина ростом под 2 метра считай. Думаю в реале многие хейтеры не хотели с ним пересечься :lol: Шутка если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ему нормально. Он мужчина ростом под 2 метра считай. Думаю в реале многие хейтеры не хотели с ним пересечься :lol: Шутка если что.

Угу, тем более, что он чел вродь как с неусточивой психикой.

 

зы. Но все равно, ролей ему хороших и с прошедшей днюхой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, Драйвера достали из пыльной кладовки, чтобы мы по нему в очередной раз выбивалкой прошлись :)

 

а че он вам сделал? Уже почти год с фильма, у вас до сих пор так подгорает?))

 

Угу, тем более, что он чел вродь как с неусточивой психикой.

 

То вроде из-за армии было, а так он наоборот чересчур стеснительный, особенно во время ковровых дорожек и интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че он вам сделал? Уже почти год с фильма, у вас до сих пор так подгорает?))

Заметтье, не я первый об этом вспомнил. :) Но раз уж речь зашла..

Та ему нормально. Он мужчина ростом под 2 метра считай. Думаю в реале многие хейтеры не хотели с ним пересечься :lol: Шутка если что.

Конечно шутка. Ему любая девчонка или негр-пацифист задницу надерет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну, если вы с иронией , то ладно =) А негр-пацифист таки отправлен в кому. Так что цыть!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью для ShortList Magazine.

52b5fn.jpg

Адам Драйвер рассказал, что ненавидит ходить на фильмы с собой в кино.

 

32-летний актер снялся во многих выдающихся картинах, включая роль злодея Кайло Рена в фантастическом блокбастере "Звездные войны: Пробуждение силы".

 

Несмотря на свой успех, Драйвер - на данный момент проживающий в горном районе Катскилл (штат Нью-Йорк) - не любит смотреть на себя после премьеры своих фильмов, так как ему хочется многое изменить впоследствии.

 

В интервью изданию ShortList он рассказал: "Мне сложно вспомнить, что мы там вообще снимали два года назад. Но, тем не менее, я стараюсь не смотреть ничего из своих фильмов, потому что они были сняты в другой период моей жизни. Я стараюсь не влиять на работу над фильмом после съемок".

 

"Для меня фильм существует только во время съемок, и я помню только, каково мне было в этом процессе. А когда я смотрю уже готовый результат, он сильно отличается от того, что я представлял, и я начинаю замечать вещи, которые хочу изменить, но не могу. Иногда мне кажется, что я могу с этим жить, но в конечном счете я ненавижу испытывать такое. Так что я не видел себя на экране уже пару лет".

 

Адам признается, что "всегда становится грустно", когда съемки нового проекта подходят к концу. "Находиться на съемочной площадке странно, потому что ты будто в другом измерении, где время идет по-другому".

 

"Ты просыпаешься, и кто-то приносит тебе еду. Ты выучил свои реплики в одиночестве в своей комнате, а теперь тебе предстоит произносить их перед другими людьми. И ты повторяешь их 12 часов подряд, потом ложишься спать, встаешь и снова принимаешься за работу. В какой-то степени ты не поддерживаешь контакт с внешним миром, находясь в собственном, который создал для себя сам. Позже ты возвращаешься в реальный мир и все, что окружало тебя на съемочной площадке, люди оттуда, исчезают. И ты знаешь, что вы уже никогда не встретитесь вот так, все вместе. Все работают в команде, в этот определенный промежуток времени, а потом приходится прощаться. После съемок всегда становится грустно, когда азарт и адреналин пропадают и все расходятся своей дорогой".

 

Говоря про свое будущее как актера, Драйвер рассказал: "Я хочу гордиться фильмами, в которых снимаюсь. Но, мне кажется, каждый актер этого хочет и надеется, но далеко не всегда может позволить себе такую роскошь. Всем приходится соглашаться на разные проекты по разным причинам. Мне очень повезло поработать с потрясающими людьми, еще и за мою небольшую карьеру. Это меня избаловало, и я теперь хотел бы просто продолжать работать с ними, но я могу желать все что мне вздумается - сомневаюсь, что все мои желания сбудутся".

 

Помимо большого экрана, у Адама есть другие амбиции, которые еще предстоит исполнить: "Здесь, в Катскилле, есть место, где выдают какой-то сертификат за скалолазанье, чем я хочу заняться уже лет пять. Так что я хотел бы взяться за это, но я уже и не знаю, получится ли, - у меня ни на что нет времени".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну, если вы с иронией , то ладно =) А негр-пацифист таки отправлен в кому. Так что цыть!!))

 

Адаму стоит попробовать себя в политике. Года через 2-3 вполне может баллотироваться в конгресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли, что ему нужна политика? Он вроде нашел свое занятие по жизни, да еще и какое успешное. Зачем ему лезть в политику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он стеснительный для политики мне кажется. И так его триггерит общественное внимание после ЗВ. Но это я думаю дело привычки. А мне вот интересно его жена вроде как актриса, но чего то нигде не снималась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли, что ему нужна политика? Он вроде нашел свое занятие по жизни, да еще и какое успешное. Зачем ему лезть в политику?

 

Он хороший оратор. И очень умный человек. Такие нужны в политической сфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный значит настолько, чтобы не лезть в эту сферу деятельности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он стеснительный для политики мне кажется. И так его триггерит общественное внимание после ЗВ. Но это я думаю дело привычки. А мне вот интересно его жена вроде как актриса, но чего то нигде не снималась.

Снималась в каких-то небольших ролях, а сейчас, вроде как, себя в режиссуре пробует. Кстати удобно, если что, Адам без работы не останется.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снималась в каких-то небольших ролях, а сейчас, вроде как, себя в режиссуре пробует. Кстати удобно, если что, Адам без работы не останется.:)

 

Он то точно не останется. А вот насчет его жены не уверена, хотя может она реально будет талантливым режиссером, а так мне кажется актрисы она очень не фактурная :frown: Хотя сложно судить, ибо полноценной роли у нее не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, она вроде бы в театре работает, смотрела видюшку, где она в качестве режиссера, такая уверенная, народ ее слушается.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделиться эти классным фанартом.

 

gnItgUIxvYA.jpg

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделиться эти классным фанартом.

 

Источник

 

Надо отдать должное - тут его не стали преукрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер фильма Мартина Скорсезе "Молчание".

 

Историческая драма, основанная на романе Сюсаку Эндо, разворачивается в 17 веке, когда два иезуитских священника (Эндрю Гарфилд и Адам Драйвер) предпринимают попытку найти в Японии своего пропавшего наставника (Лиам Нисон), отправившегося туда с христианской миссией. Особенностью их путешествия становится враждебное отношение японских феодалов к чужестранцам, тем более к миссионерам. И это не просто неприязнь или оскорбления, на кон поставлены их собственные жизни.

 

В России премьера состоится 26 января 2017.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А народ ещё на внешность Адама в ПС жаловался...

Нет, явно приличный в плане способностей актер (хотя тоже амплуа ограничено, и за рамки он вряд ли вылезет), но ёжики-пыжики, зачем так уродовать и без того не аленделоновского по внешности человека, на это же физически больно смотреть:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ёжики-пыжики, зачем так уродовать и без того не аленделоновского по внешности человека, на это же физически больно смотреть:eek:

 

роль такая, судя по сюжету фильм с жесткими и реалистичными сценами. И Драйвер с Гарфилдом очень худели для него, причем Драйвер вроде даже на очень много кг. Кристиан Бэйл - стайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роль такая, судя по сюжету фильм с жесткими и реалистичными сценами. И Драйвер с Гарфилдом очень худели для него, причем Драйвер вроде даже на очень много кг. Кристиан Бэйл - стайл.

 

Да видела я Кристиана в "Машинисте", он даже там страшным не был. Пугающим - да, но красивые черты лица никуда не делись.

А тут испуга лично у меня нет, просто втф.

з.ы. Он сам так худел или фотошоп неудачный? Просто Адам - мужчина здоровый, у него разве было время так вес менять

з.ы.ы. Трейлер сам совершенно не понравился, Япония и отдельные кадры - удачные, а вот Гарфилд переигрывает почти везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видела я Кристиана в "Машинисте", он даже там страшным не был. Пугающим - да, но красивые черты лица никуда не делись.

А тут испуга лично у меня нет, просто втф.

з.ы. Он сам так худел или фотошоп неудачный? Просто Адам - мужчина здоровый, у него разве было время так вес менять

з.ы.ы. Трейлер сам совершенно не понравился, Япония и отдельные кадры - удачные, а вот Гарфилд переигрывает почти везде.

Так я только о роли говорила, черты то не изменишь.)

Худел сам, до истощения почти, но судя по всему, обратно вес набрался быстро. Повезло с этим наверное.

Про Гарфилда пока сложно что-то сказать. Но он пока определенно менее интересен сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А народ ещё на внешность Адама в ПС жаловался...

Нет, явно приличный в плане способностей актер (хотя тоже амплуа ограничено, и за рамки он вряд ли вылезет), но ёжики-пыжики, зачем так уродовать и без того не аленделоновского по внешности человека, на это же физически больно смотреть:eek:

 

Правда, не понимаю, объясните - почему именно в кино (типо больно смотреть на "странную" внешность)? Литература, живопись и все остальные могут изображать любые типажи лиц, тел, характеров, но именно кино должно следовать каким-то хз кем и зачем придуманным "аленделоновским" стандартам - как будто это реклама зубной пасты.

 

Трейлер такой типикал грайм комерческий, с обязательным затиханием к финалу, на котором кто-то обязательно скажет какую-нибудь бессмысленную фразу и она зазвучит как не знаю что пафосно итд, что я даже в тему не пойду, чтоб писать такую очевидность и чтоб не видеть, как местные мастера никогда не сбывающихся прогнозов наград и прокатных судеб, выносят свои экспертные решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, за Гарфилда в совместных сценах в трейлере как то даже неловко. Два молодых актера, а какая разница в таланте и мастерстве. Не в пользу Эндрю, естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...