Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Голос/Voice - Музыкальный проект Первого Канала

Рекомендуемые сообщения

Феодулову же слушать невозможно было, а вы говорите нормально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А какая жесть?

Звучит неприятно. Я отзывам не особо верю, но пишут, что мимо нот была. Тут я, конечно, не утверждаю.

 

Наргиз мне тем и не нравится, что хрип сует везде. Это как бы рок-вокал ее так выражается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феодулову же слушать невозможно было, а вы говорите нормально...

Я уже все выше написала. Неприятно, да, но это вина Градского. А с точки зрения ошибок - ошибок не было. А вот этим не все участники проекта похвастаться могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух -хух,второй сезон смотрю не с с меньшим удовольствием чем первый,опять появились фавориты,опять всё громко,мощно,страстно,слёз и надрыва ,правда больше,ну да ладно,это мелочи.Первому, в плане купли и показа качественных шоу нет равных,конечно, на отеч.телевидении,и это есть хорошо.

 

Болею за следующих исполнителей -Наргиз Закирова(хоть сейчас на стадион,порвёт в клочья),Андрей Давидян(бархатный тембр,всегда стильно,вкусно,по-своему),Антон Беляев(роскошная подача материала,яркая мужская харизма,уверенность,которая подкупает,и окупается с лихвой),Сергей Волчков(обожаю мягкое баритональное звучание,чистый,сильный,глубокий мужской голос),Катя Кузина(нежно,красиво,сильно,очень приятные на слух и глаз голос и мимика-артикулирование и т.д.) Шарип очень хорош,ИМХО,есть все шансы стать российской версией Бочелли или Сафины.Болею за них не только по причине их красивых ,на мой вкус ,голосов и ярко выраженной индивидуальности,но и потому как себя ведут,как держатся с партнёрами,зрителями,наставниками-скромно,и с достоинством,без заискиваний и панибратства,но с уважением ,мне это импонирует.

Удачи им всем.Да всем удачи,в принципе,но пусть победит сильнейший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду к парикмахеру с фоткой Александра Быкова :)

Увидел случайно в одной из передач Голос, уж очень причесон понравился.

 

Крутой парень был, песню странную выбрал, но жаль его не выбрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не помню этого Быкова)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тот, что "Звон" пел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам белорусы? Баритон из Быхова с "Арией мистера Икс"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам белорусы? Баритон из Быхова с "Арией мистера Икс"?

Норм. Голоса есть)

 

В последнем выпуске задумала, сможет ли спеть Гела что-то динамичное? Я писала, что он интересен, как участник, но, пожалуй, не мое. Пусть будет что-то более земное))

 

Внезапно тронула Яна Рабинович со своей песней.

 

Вообще, выпуск без неожиданностей, интересно, что же будет дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко девочку из команды Билана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сисястую? Да не просто жалко, а пипец как жалко! Выбрал каких-то фриков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно, что у нее единственной, насколько я помню, была более или менее подвижная песня в этот раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на многих было реально скучно смотреть. Нужно же чтоб было всё вместе круто, это на 1-ом этапе только голос слушают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем выпуске более всех понравилась Полина Конкина. Внешне к тому же напоминает любимицу Теону Дольникову :)

 

Жаль Брагину, в своей тройке приглянулась больше своих соперников.

 

ЗЫ. Поняла, почему в прошлый раз Градский оставил Феодулову. Возможно, хотел дать ей напоследок то, что у нее выходит. Уходить после неудачной Memory было бы некрасиво!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем выпуске более всех понравилась Полина Конкина.

Которая "Нищую" Беранже пела? Эта песня - удар ниже пояса. В разных исполнениях ее слышал, и в плохих, и в хороших, текст все равно вышибает слезу, кто бы не пел. Спела неплохо, но до Тамары Церетели ей все равно далеко, там каждая строчка продумана была. Конкина же много в этой песне просто пропела.

 

ЗЫ. Поняла, почему в прошлый раз Градский оставил Феодулову. Возможно, хотел дать ей напоследок то, что у нее выходит. Уходить после неудачной Memory было бы некрасиво!)

Две недели назад эту арию Олимпии их "Сказок Гофмана" пела Дарья Терехова в конкурсе "Большая опера". Феодулова ей в подметки не годится. Неужели Градский "Большую оперу" не смотрел? Наверное, времени не было и никто не подсказал. По мне так, он Феодулову этим исполнением еще больше опустил. Бездушная кукла. У Тереховой кукла получилась с душой.

 

ЗЫ. Закирова на голову всех выше. Зря только к Агутину пошла. Дурацкий репертуар он ей подбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которая "Нищую" Беранже пела? Эта песня - удар ниже пояса. В разных исполнениях ее слышал, и в плохих, и в хороших, текст все равно вышибает слезу, кто бы не пел. Спела неплохо, но до Тамары Церетели ей все равно далеко, там каждая строчка продумана была. Конкина же много в этой песне просто пропела.

Да, она. Песня выигрышная, тоже согласна. Но меня и эмоции Полины устроили - и мимика, и голосовые интонации.

 

 

Две недели назад эту арию Олимпии их "Сказок Гофмана" пела Дарья Терехова в конкурсе "Большая опера". Феодулова ей в подметки не годится. Неужели Градский "Большую оперу" не смотрел? Наверное, времени не было и никто не подсказал. По мне так, он Феодулову этим исполнением еще больше опустил. Бездушная кукла. У Тереховой кукла получилась с душой.

Я не спец в опере, от слова "совсем". Мне не близок темп Феодуловой, но мне не с чем сравнивать. Но в любом случае, думаю, ей лучше было уйти на такой песне. Но Градский в конце заметил, что она таки визжала на верхах.

 

ЗЫ. Закирова на голову всех выше. Зря только к Агутину пошла. Дурацкий репертуар он ей подбирает.

У Закировой преимущество - она в музыке лет больше, чем возраст некоторых участников. Это не отменяет ее таланта, но за нее не болею :) Надеюсь, правда, что ей дадут спеть что-то из рока, то, что ей как раз близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она. Песня выигрышная, тоже согласна. Но меня и эмоции Полины устроили - и мимика, и голосовые интонации.

Хорошо спела. Я рыдал, как всегда...

ЗЫ. Агутин впервые слышит "Нищую"! Он, что русский романс вообще не знает?

 

Я не спец в опере, от слова "совсем". Мне не близок темп Феодуловой, но мне не с чем сравнивать. Но в любом случае, думаю, ей лучше было уйти на такой песне. Но Градский в конце заметил, что она таки визжала на верхах.

Это было ужасно! У меня закрались подозрения, что Феодулова не прошла на "Большую оперу" (Там отбор очень жесткий), и решила попробовать себя в "Голосе". Но для оперной певицы, мне кажется, это не очень хороший пиар.

 

У Закировой преимущество - она в музыке лет больше, чем возраст некоторых участников. Это не отменяет ее таланта, но за нее не болею :) Надеюсь, правда, что ей дадут спеть что-то из рока, то, что ей как раз близко.

Причем здесь возраст? В этом сезоне участники по возрасту, по-моему, солиднее, чем в прошлом.

 

Рок они в этом сезоне вообще похерили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь возраст? В этом сезоне участники по возрасту, по-моему, солиднее, чем в прошлом.

Опыта больше, я к этому. Я думаю, исполнительница себя далеко не сразу нашла. Хотя, насколько я поняла, петь умела всегда, только стиль, манера нынешние появились, конечно, не сразу.

Тяжело мне сравнивать певицу, которая уже больше 20 лет поет, и талантливых, но еще молодых участников. В общем, у Агутина поддерживаю Алену.

Конкину сегодня окончательно рассмотрела, девушка - преподаватель в военно-музыкальном училище к тому же :)

В принципе, симпатичны многие. Но победитель сезона, по-моему, уже очевиден. Наргиз, Гела, Шариф - фавориты, но я не хочу, чтобы победил Гела. Я знаю, он нравится многим, но, несмотря на его голос, Я лично его совершенно не чувствую, отдачи эмоциональной не вижу для себя. Кто-то, очевидно, видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо спела. Я рыдал, как всегда...

ЗЫ. Агутин впервые слышит "Нищую"! Он, что русский романс вообще не знает?

 

 

Это было ужасно! У меня закрались подозрения, что Феодулова не прошла на "Большую оперу" (Там отбор очень жесткий), и решила попробовать себя в "Голосе". Но для оперной певицы, мне кажется, это не очень хороший пиар.

 

 

Причем здесь возраст? В этом сезоне участники по возрасту, по-моему, солиднее, чем в прошлом.

 

Рок они в этом сезоне вообще похерили...

 

Анатоль, хоть тут мы с тобой сходимся.. Феодулова - бррр, как ужасна! А Закирова - снова бащще всех! :wow:

 

А из мужчин все-таки Сергей Волчков цепляет за душу.. Тот который "Я люблю тебя, жизнь" в этот раз спел... А в прошлый раз в дуэте со слепой девушкой "Ты - моя мелодия" пел... Я плакала... :sad:

И сегодня еще почему-то мальчик юный, похожий на Дориана Грея, приглянулся... И ваще не понимаю, за что опять оставили Фарида безголосого??? несправедливость такая! Катьку Кузину жалко... хорошо пела.. вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наргиз, Гела, Шариф - фавориты, но я не хочу, чтобы победил Гела. Я знаю, он нравится многим, но, несмотря на его голос, Я лично его совершенно не чувствую, отдачи эмоциональной не вижу для себя. Кто-то, очевидно, видит.

 

Гела меня лично цепляет... хотя все-таки думаю, это временный эффект необычности.. потом привыкну, и уже так царапать душу не будет.. Если выбирать из них троих, я конечно же за Шарифа... Это классика... певец действительно мирового уровня.. И Наргиз тоже, но ей надо совершенно другой репертуар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я не хочу, чтобы победил Гела. Я знаю, он нравится многим, но, несмотря на его голос, Я лично его совершенно не чувствую, отдачи эмоциональной не вижу для себя. Кто-то, очевидно, видит.

Гела, который у Билана? Мне кажется, у него голос похож на Демиса Руссоса, такой же глубокий грудной. Очень редкий тембр. Певцы с редкими тембрами не часто побеждают на конкурсах. Думаю, до финала дойдет, но не победит. Также, как Наркиз. Ведь ее такую фрикастую не отправишь на Евровидение...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также, как Наркиз. Ведь ее такую фрикастую не отправишь на Евровидение...;)

Я думаю, как раз для Евро))

Мне очень нравится стиль Дины Гариповой, кстати, мне просто не понравилась ее песня. Могли бы написать для девушки что-то более сложное и запоминающееся.

 

Гела меня лично цепляет... хотя все-таки думаю, это временный эффект необычности.. потом привыкну

Мне кажется, я бы заснула на его концерте. Голос необычный, но не хватает что-то в нем с моей точки зрения. Зато людей вдохновляет :)

 

Шарифа надо все-таки уроки актерского мастерства - и будет супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатоль, хоть тут мы с тобой сходимся..

Наташа, привет!

Кажется, намек понял... :sad:

 

А из мужчин все-таки Сергей Волчков цепляет за душу.. Тот который "Я люблю тебя, жизнь" в этот раз спел... А в прошлый раз в дуэте со слепой девушкой "Ты - моя мелодия" пел... Я плакала... :sad:

Да-да, классный. классный! По тембру очень Георга Отса напоминает. Тоже большая редкость.

К сожалению в дуэте со слепой не видел. Пропустил тогда передачу.

 

И сегодня еще почему-то мальчик юный, похожий на Дориана Грея, приглянулся...

А мне он совсем не нравится.

 

И ваще не понимаю, за что опять оставили Фарида безголосого???

Душевный он, типа. Сегодня мне тоже понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Кажется, намек понял... :sad:

А чего смайлик-то грустный? Как будто я открытие какое-то сделала... ;)

Да-да, классный. классный! По тембру очень Георга Отса напоминает. Тоже большая редкость.

К сожалению в дуэте со слепой не видел. Пропустил тогда передачу.

Вот здесь глянь, если интересно... Сейчас посмотрела еще раз.. снова сижу хлюпаю... Мурлыка к старости сентиментальна стала...

 

Душевный он, типа. Сегодня мне тоже понравился.

А мне Фарид совсем не показался душевным... и потом, передача же все-таки ГОЛОС, а не душевность.. Патрицию выперли, а вот у кого душа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...