Перейти к содержанию

Голос/Voice - Музыкальный проект Первого Канала

Рекомендуемые сообщения

А вот по мне интересный чел Билан, что он только не делает для того что бы получить тех кто ему реально понравился. Интересно что у его подопечных получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне совсем не близко то, что он поет сам. И его консерваторское (если я не ошибаюсь) образование как-то в одной стороне, а его творчество совсем в другой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Билан, конечно, выдал перфоманс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билан молодец... по пальцам посчитать можно кто у нас на ТВ так поет - заслушиваешься)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня понравилось, как они не оценили песню "Беловежская пуща". Как раз об этом писала, что не люблю, когда песню портят.

Тут согласна с вами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут согласна с вами)

 

и я именно такую манеру, возможно, некорректно назвала "блеянием". Грубо звучит, согласна, но что-то в душе переворачивается, когда слушаешь подъезды к нотам.

 

А Билан использует свой великолепный голос для материала, не отличающегося от большинства. Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, теперь и правда стало интересно, кто победит на проекте, раз пришла Светлана Феодулова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, теперь и правда стало интересно, кто победит на проекте, раз пришла Светлана Феодулова.
Она канеш великолепная академическая певица, но не совсем формат шоу, я думаю... недолго она будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она канеш великолепная академическая певица, но не совсем формат шоу, я думаю... недолго она будет)

Ну не знаю, у меня б не повернулась рука выпилить ее с шоу. И гнева народного забояться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у меня б не повернулась рука выпилить ее с шоу. И гнева народного забояться можно.
ну в прошлом сезоне оперную диву попросили же на выход уже во 2 туре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в прошлом сезоне оперную диву попросили же на выход уже во 2 туре...

В прошлом сезоне оперная дива была страсть как хороша, и я за нее болела, но все же "до" четвертой октавы было до нее недосягаемой высотой. А Феодулову я знала и до проекта, она личность довольно известная, с уникальным голосом.

P.S. Впрочем, и Золотову я до проекта знала, но тут потому, что мы из одного города и закончили одно учебное заведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Therr Maitz появился, дабы плавить сердце, Давидяну рада. Наргиз Закирову раньше не знала, но уже полюбила. По первым отборочным казалось печальным, к сейчас проект раскачался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму темку :).

 

В прошлую пятницу состоялись первые поединки (7 выпуск). В целом больших неожиданностей не произошло. Согласен с большинством выбора наставников. Особо хочу отметить последнюю дуэль. Это был божественный дуэт и тот случай, когда выбор невозможен и невыносим. И если бы не последняя фенечка второго сезона (другой наставник может спасти проигравшего, забрав его к себе в команду) - я бы сильно расстроился. Спасибо мэтру - такими разбрасываться нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне оч. понравились грузины.. просто потрясающе исполнили песню "Туда")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих грузинов не поняла вообще.

Один вроде симпатичный и пел неплохо ... но второй( на мой взгляд просто мычал и блеял в нос ... как-то по-особенному, не понравился вообще) Но его все расхвалили прямо до предела, а Агутин так вообще вернул. Я видимо прелести в этом не вижу, а они видят.

------------------------

мне очень не нравится этот этап, он какой-то нелогичный и издевательский. Учитель типа выбирает себе лучшие голоса ... т.е. просит к себе ( многие, особенно Пелагея так вообще заманивают и зазывают »иди ко мне, ты мне так нужен, ух мы тут с тобой, я все сделаю ...»). Потом - они их сами ставят в пары, сами дают что им петь, сами с ними занимаются ... и за это все сами же и выгоняют!!?? дребедень какая-то.

Уж лучше бы сделали так, чтобы выгоняли как раз НЕучителя ... соплей и слез было бы меньше, мучительных выборов, лишних извинений и тягомотины этой не было бы ... и смотрелось бы все более правильней и логичней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих грузинов не поняла вообще.

Один вроде симпатичный и пел неплохо ... но второй( на мой взгляд просто мычал и блеял в нос ... как-то по-особенному, не понравился вообще) Но его все расхвалили прямо до предела, а Агутин так вообще вернул. Я видимо прелести в этом не вижу, а они видят.

Этическое пение, грузинское многоголосье вообще потрясающе приятное слуху, как этого можно не понять, не понимаю)

Ну да ладно, дело вкуса, видимо.

 

а насчет этапа, по мне так вполне логично... Так называемая критика своего выбора. Наставник берет двух своих исполнителей и ставит их в равные условия и делает выводы. И драма и слезы тут как раз к месту, шоу маст гоу он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многоголосье знаю ... нравится ... но не такое, как у того. Тот мальчик в конце тоже перешел на национальный колорит, но не гундел.

У того прям ... ну по мне так просто неприятно, и хочется, чтоб он закрыл рот. И этот театр со слезами, признаниями, нюнями и всхлипываниями начинает доставать. Грузин этот вообще цирк устроил со вставаниями на колени и восхвалениями с «тысячей благодарностями» ... Агутин аж бедный не выдержал.

 

Вот что он сможет спеть без этого гундежо-пения? какой репертуар должен быть?

 

мне - нелогично выбирать, зазывать и руководить для того чтоб выгнать. С драмой и слезами идите в другие шоу ... в Доме этого добра полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что он сможет спеть без этого гундежо-пения? какой репертуар должен быть?

Мне очень не нравится мимика этого исполнителя во время пения -) Тоже не разделяю восторгов, не претендуя на объективность - просто не мое.

 

мне - нелогично выбирать, зазывать и руководить для того чтоб выгнать. С драмой и слезами идите в другие шоу ... в Доме этого добра полно.

С другой стороны по идее выбирать должен тот, кто лучше узнал потенциал участников. Тот, кто больше их знает.

 

Еще по дуэтам в последней программе. Кое-кого было жаль, но вот один выбор не одобряю точно. Я бы оставила Давида Бугаева, а не Алину Чувашову - мне кажется, он приятнее и голос его ближе. Конкретно даже в этом дуэте. К тому же я не могу воспринимать песню "Where the wild roses grow", где женская партия исполняется так)) Девушка должна выглядеть хотя бы... нежной что ли. Мужская часть вышла лучше, имхо. Короче, не понравилась трактовка песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многоголосье знаю ... нравится ... но не такое, как у того. Тот мальчик в конце тоже перешел на национальный колорит, но не гундел.
Тот мальчик вообще первый раз в жизни пел по грузински, он вообще такой попсовый и мало что знает о Грузии и об этническом пении, сам об этом говорил в каком то интервью.

Насчет того что он перед Пелагеей встал на колени...Плойка ты вообще была в Грузии? Съезди как нибудь и все будет ясно)

 

Давида Бугаева, а не Алину Чувашову
аналогично... Чувашова вообще не нравится(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно понравилась последняя пара - Полина? и молодой человек со странным голосом.

Ну действительно жутко раздражают постоянные слезы, причем не только от учеников (что в принципе понятно), но и от наставников. Осталось только Нагиеву зарыдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень не нравится мимика этого исполнителя во время пения -) Тоже не разделяю восторгов, не претендуя на объективность - просто не мое.

.

И это тоже.

Я уж не стала еще и про это писать, но смотреть на него в процессе пения просто неприятно. А это немаловажно.

С другой стороны по идее выбирать должен тот, кто лучше узнал потенциал участников. Тот, кто больше их знает.

по идее кто узнал потенциал, работал с ним и сделал номер-песню -- должен получить оценки от зрителей-ценителей за свой выбор и труд. А тут получается, что они сами себе (за выбор и руководство) ставят оценки ( плохие оценки) сами выгоняют ребят за это же ... сами же слезы льют.

Тот мальчик вообще первый раз в жизни пел по грузински, он вообще такой попсовый и мало что знает о Грузии и об этническом пении, сам об этом говорил в каком то интервью.

Насчет того что он перед Пелагеей встал на колени...Плойка ты вообще была в Грузии? Съезди как нибудь и все будет ясно)

Не знаю ... я слышала, что он тоже грузин и знаком с нац. пением. И что в конце выступления вполне раскрыл себя в этом.

 

В Грузии была ... даже встречалась с грузином ( что аж родителей вызывал с Тбилиси, чтоб со мной познакомить) так что представление имею и о Грузии и о грузинах и о пении их разноголосом.

Да и он не первый грузин на проекте, вылетевший из конкурса ... таких номеров на публику никто не устраивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще один исполнитель с необычной мимикой будет)) Который на слепых прослушиваниях пел песню Стиви Уандера пел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

мне очень не нравится этот этап, он какой-то нелогичный и издевательский. Учитель типа выбирает себе лучшие голоса ... т.е. просит к себе ( многие, особенно Пелагея так вообще заманивают и зазывают »иди ко мне, ты мне так нужен, ух мы тут с тобой, я все сделаю ...»). Потом - они их сами ставят в пары, сами дают что им петь, сами с ними занимаются ... и за это все сами же и выгоняют!!?? дребедень какая-то.

Уж лучше бы сделали так, чтобы выгоняли как раз НЕучителя ... соплей и слез было бы меньше, мучительных выборов, лишних извинений и тягомотины этой не было бы ... и смотрелось бы все более правильней и логичней.

 

...И этот театр со слезами, признаниями, нюнями и всхлипываниями начинает доставать. ...

 

мне - нелогично выбирать, зазывать и руководить для того чтоб выгнать. С драмой и слезами идите в другие шоу ... в Доме этого добра полно.

 

...

Ну действительно жутко раздражают постоянные слезы, причем не только от учеников (что в принципе понятно), но и от наставников. Осталось только Нагиеву зарыдать

 

Девчонки :roll:, вы очевидно воспринимаете этот мир только умом. Это вполне нормально и даже хорошо, но жизнь искусству и творчеству дают, всё-таки, чувства и эмоции. Всё у вас правильно, практично и логично. И то, что выпадает из этого способа видения, вы категорически не приемлите. А это уже плохо. Ибо свобода воли в творчестве и уважение этого же у ближнего своего, главный критерий любого творческого человека и, просто, неравнодушного.

Мне кажется, наставники сами ничего не дают своим избранным и ничего сами не отбирают. Они просто ставят их в разные ситуации и условия, и смотрят (вместе с нами), как они из них выходят. Это же всё-таки конкурс, а не экзамен. А драматургия и слёзы добавляют реализму, они же естественны и не сыграны. И, если уж, даже такой мэтр эстрады и просто мудрый человек, как Александр Борисович, дрожит голосом и прячет глаза, я ему верю и сочувствую вместе с ним.

Вообще, это единственное шоу, которое я смотрю по центральным каналам, да и по телеку в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, наставники сами ничего не дают своим избранным и ничего сами не отбирают

эти наставники на тебя сейчас бы очень обиделись за такие слова, и очень возразили.

 

надоедает перебор чувств и соплей. Не надо нарочно так играть и ставить людей в такие рамки, чтоб слезу вышибать. И если программа «Голос» - так пусть голос и заполняет эту программу, а не «Голос сквозь слезы»

--------------------------------------

Еще один момент удивил ... не знаю, может так надо, но почему у всех наставников родственники в помощниках?

Агутин с папой.

Пелагея с мамой.

Градский с дочкой. ( мне, кстати, дочкины подборы песен очень понравились)

прям местечковая семейственность какая-то.

Изменено пользователем Плойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям местечковая семейственность какая-то.

Так они берут в помощники тех, с кем им удобно и комфортно. Плюс хотят, видимо, продемонстрировать родню :)

 

аналогично... Чувашова вообще не нравится(

В ее исполнении я поняла, почему герой этой песни убил героиню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...