Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Голос/Voice - Музыкальный проект Первого Канала

Рекомендуемые сообщения

У Анастасии было несколько крепких номеров, даже фальшивя, она умудрялась попадать в destination of my heart.

если честно то я болела за Олю Кляйн. Она мне сразу вот понравилась и по душе и ее манера исполнения и обаяние и яркая она такая и артистичная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Второй отборочный поинтереснее, несколько очень ребят. Приятель Ачи из Баку чудно пел, номер один - настоящий артист, да и девочка с лицом Даши Жуковой и парнем из Голос-1 приглянулась. Простите, имена не успела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие две чудесные девочки были сестры Разумные, играли и пели просто замечательно.

Фарид из Баку как Лепс в новой интерпретации ... те же манеры на сцене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки чудесные, но меня дико зацепил певец который пел песню isnt she lovely in the style of stevie wonder, трогательно до слез)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера посмотрела, поняла в очередной раз, что шоу - это не для меня, что ужимки судей раздражают. Жалко стало парня с "Вдоль по Питерской". Прекрасный голос на мой взгляд.

По поводу "Isn't she lovely" - действительно трогательно, но голос и манера очень на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, во втором туре, понравилась Екатерина Бисерова, выступавшая последней. На первых секундах одновременно сдёрнула мэтра Градского и Агутина, а после и остальных. Великолепное владение голосом и собой (в 22года!), фигура, внешность, глаза - всё на высшем уровне. Явный фаворит. Буду следить. Вообщем, команда Градского пока сильнейшая ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, последняя девочка была очень хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, в общем, одни и те же, что понятно.

если честно то я болела за Олю Кляйн.

а мой любимый Ачи, больше всего рада была вчера видеть. Он и привел друга-бакинца с песней про дочку Стиви Аишу.

 

P.S. Пересмотрела несколько выходов: Нодар Ревия пока номер один. Не понятно, победит ли Пелагея в певческом с такой командой - шансы велики, но замуж выйдет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж сестричек не взяли.....

Эх...

*укоризненный взмах рукой в сторону жюри"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но замуж выйдет точно.
точно :D он ее таак засмущал, она только через часок отошла))

 

Что ж сестричек не взяли.....

Эх...

*укоризненный взмах рукой в сторону жюри"

Потому что они готовый продукт) что в принципе и понятно сразу, поэтому и не взяли, плюс стиль кантри... ну не понимают у нас кантри)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В других случаях готовыми продуктами жюри особо не брезговали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В других случаях готовыми продуктами жюри особо не брезговали.
например?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, сомневаюсь что Екатерине (?) Бисеровой кто-нибудь из наставников может возвестить что-то принципально новое для нее или как-то что-то изменить или улучшить. Девушка, которая преподает у кадетов - также самая что ни на есть готовая. По прошлому сезону вообще примеров море.

Мальчика же, который пел "Как молоды мы были" как раз стоит учить, да и с разбором Градского согласна на 100 процентов, но как-то не прониклись они идеей развести пигмалионство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, сомневаюсь что Екатерине (?) Бисеровой кто-нибудь из наставников может возвестить что-то принципально новое для нее или как-то что-то изменить или улучшить. Девушка, которая преподает у кадетов - также самая что ни на есть готовая. По прошлому сезону вообще примеров море.

Мальчика же, который пел "Как молоды мы были" как раз стоит учить, да и с разбором Градского согласна на 100 процентов, но как-то не прониклись они идеей развести пигмалионство.

 

Наставникам нужен "инструмент". Желательно универсальный. Но т. к. таких не бывает, набирают команду с разными голосами, тембрами, репертуаром и возможностью обучения. Если исполнитель не укладывается в этот жёсткий список-рамки - кнопка не нажимается даже если выступление нравится. На этот счёт нет правил - всё решается свободным выбором наставников, в каждом конкретном случае. Девушек-сестричек "не нажал" никто, что сипмтомотично - они вне формата.

Изменено 14.09.2013 18:56 пользователем Aquarius4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что они готовый продукт) что в принципе и понятно сразу, поэтому и не взяли, плюс стиль кантри... ну не понимают у нас кантри)

Наставникам не интересно, это бесперспективняк, не усваиваемый широкой аудиторий. Так же, как и Ачи, как Фарид, как Севара (по мнению Агутина). Разница (4me) в том, что последние нравятся и хотятся мне, поэтому я переживаю, а девочки пропели-пролетели и ладно с ними.

 

P.S. Против допуска дуэтов в конкурс, ещё бы рок-группу из 7 человек или хор МВД пригласили. Фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада что начался второй сезон :)

 

Мне из вчерашнего выпуска больше всего запомнился "Хавьер Бардем" из Азербайджана. Голос просто восхитительный, приятный. Хочется послушать его в другом жанре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада что начался второй сезон :)

 

Мне из вчерашнего выпуска больше всего запомнился "Хавьер Бардем" из Азербайджана. Голос просто восхитительный, приятный. Хочется послушать его в другом жанре...

Мне он никак. И смотреть его на исполнение было не очень приятно.

Что ж сестричек не взяли.....

Эх...

*укоризненный взмах рукой в сторону жюри"

А им НЕчего с ними делать ... тем более их двое. Как же они будут их впихивать в последующие соревнования?

Девочки замечательные, талантливые,особенные, не похожие ни на кого. Кантри музыку люблю и не считаю, что ее мало кто понимает, да и к тому же они и другое спеть могут. Девчонку, которая выступала последней на прошлой неделе и выводила рулады, ведь взяли ... хотя ее муз. номер вообще "не формат"

 

Ну остается надеяться, что их запомнили, Агутин там что-то записать с ними захотел, а Градский выступления пообещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застала самый финал - ухаха - неужели с рейтингами всё так плохо, с такой концепцией впору Малахова вместо Нагиева в кадр ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Нагиев до такой степени отбелил зубы ... ну невозможно же смотреть. Как искусственная челюсть у стариков. Аж белее извести и с синькой пополам. Все внимание притянул ко рту, и теперь в глаза просто бросается эта его косоротость.

-----------------------------

Может я что-то не понимаю, но не поняла прелести голоса ( и полета Билана) от этого грузинского Гела.

 

Вообще сегодня как-то все тихо и вяло вроде было. Больших восторгов не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки нарушила я данное себе слово и взглянула.

Вот сегодня понравилось, как они не оценили песню "Беловежская пуща". Как раз об этом писала, что не люблю, когда песню портят.

Что-то девицы с модельной внешностью косяком пошли.

А Колдуш с братом похожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то девицы с модельной внешностью косяком пошли.

Во, во ... тоже хотела об этом написать

Такое впечатление, что до этих четырех кресел их хорошенько всех просеяли и оставили только тех, у кого товарный вид. Сразу чувствуется опять какая-то нечестность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и дядьки надо сказать не подкачали. Тот, которого выбрали, с белыми зубами, на Голливуд похож. Хотя он из эстрадного института, вполне возможно, что изначально планировал внешность использовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям противно ... мол, чтоб жюри приятно было, мы им красивеньких подберем.

 

Зачем тогда спиной сидят? Тут вся фишка и была, что любой человек придти может. Даже в прошлом сезоне и то разные были, а тут как на подбор молодые и симпатичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы потом было приятно смотреть. Вот интересно, если кто-то один постоянно не будет выбирать, потом ему нужно срочняком команду набирать? Пелагея оборачивается чаще всех, в команду (если обернулся кто-то еще) к ней идут реже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Нагиев перестал спрашивать, а то в прошлом сезоне от приставал ко всем "а к кому хочешь пойти?" и многие хотели к Агутину.

А теперь ему видимо сказали этого не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...