Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Голос/Voice - Музыкальный проект Первого Канала

Рекомендуемые сообщения

И здесь я текста не слушал. По музыке очень тупо. Ни о чем. Орала Юля ужасно, просто орала. В роке тоже надо уметь орать. Чего так понравилось Билану - не понимаю.

 

Мне тоже показалось, что она орала. И это выступление мне показалось хуже двух других. И песня тоже не понравилась. Но песни мне что-то вообще в этом выпуске не понравились.

 

Тина очень хорошо поет, ну и прическа - моя мечта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне тоже показалось, что она орала. И это выступление мне показалось хуже двух других.

Тимохин хуже был, на мой взгляд. Юля хотя бы эмоцию дала, и очень сильную эмоцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимохин хуже был, на мой взгляд. Юля хотя бы эмоцию дала, и очень сильную эмоцию.

Ну Тимохин выражением лица сочетался с образом Неморино, мне каж-ся, такая чистая наивность в глазах. Просто голосок слабоват для таких произведений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак слушать невозможно; что в прошлый раз проорала всю песню, что в этот. Как можно было протащить ее, и убрать прекрасную Брагину, известно только Билану. Единственная адекватная версия - чистит дорожку для Гелы.

 

А прошлый выпуск и впрямь слабый очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все участники, за которых я болел сначала, как-то разочаровывают на последних этапах. Тойминцева что-то невнятное пропела (разговоров про искренность и исповедальность не приемлю, пение никто не отменял). Наргиз как-то тоже не особо удивила. Беляев пока еще радует, но начинаются опасения, что он как-то слегка однообразен будет, негибок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная адекватная версия - чистит дорожку для Гелы.

Так ведь дальше зрительское голосование. Для Гелы главный конкурент в нем - Цветков. И то их скорее всего разведут по разным тройкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак слушать невозможно; что в прошлый раз проорала всю песню, что в этот. Как можно было протащить ее, и убрать прекрасную Брагину, известно только Билану. Единственная адекватная версия - чистит дорожку для Гелы.

Сто процентов!Второй раз Пак орет и второй раз ее все хвалят,что за лицемерие!

В целом болею за Антона Беляева,нравятся:Алена Тоймийцева,Александра Белякова,Полина Конкина.Наргиз не нравится, в дуете с Александровой вообще слабее была,почему она "вне" конкурса не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто процентов!Второй раз Пак орет и второй раз ее все хвалят,что за лицемерие!

Посмотрела другие ее выступления на Голосе. Она везде так орет. Видимо, такая манера исполнения.

А Наргиз очень нравится, не нравится только то, что ей дают петь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, по вчерашней программе.

У Градского мне понравилась вся тройка. Красиво и душевно, на мой вкус. Девушек жалко, но и за Волчкова рада тоже (питаю слабость к баритонам). Хотя голоснула бы, наверное, за Яну)) Манера ее нравится.

 

Наргиз. Я знаю, все кричат и восторгаются, но оригинал меня заводит, а ее исполнение нет. Не совсем корректно так говорить, но на Кобейна мне и смотреть приятно. Короче, у меня траблы в восприятии Наргиз. Но повторюсь, если выбор между ней и Гелой, то точно Наргиз.

 

В целом, меня передача устроила.

 

З.Ы. И, что самое занятное, сразу можно бы сказать, кто останется. Никакой интриги)

Следующие, уверена, Гуралиа, Тойминцева, Шариф, Антон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наргиз. Я знаю, все кричат и восторгаются, но оригинал меня заводит, а ее исполнение нет. Не совсем корректно так говорить, но на Кобейна мне и смотреть приятно. Короче, у меня траблы в восприятии Наргиз. Но повторюсь, если выбор между ней и Гелой, то точно Наргиз.

...

Следующие, уверена, Гуралиа, Тойминцева, Шариф, Антон.

Мне, кстати, тоже ее выступление не очень понравилось. При том, что вроде - "ее".

Не знаю, почему, но Антон не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Градского мне понравилась вся тройка. Красиво и душевно, на мой вкус.

Солидарен. Не понравилось только, что французская песня у него снова из репертуара Эдит Пиаф. Кроме победительницы, еще в прошлом сезоне Пиаф пела Севара. Из всего многообразия французского шансона, который, кстати, и в джаз (Генсбур) и в рок (Гёш Пати) прекрасно укладывается, мы знаем только Эдит Пиаф. Ах, да еще, кажется, что-то из Мирей Матье было... Тоже самое с итальянской песней - это либо опера, либо неаполитанская песня, в крайнем случае Челентано... А где немецкое кабаре? Немецкий рок? Где Марлен Дитрих? Наставники очень ограничены в выборе репертуара и окончательно выдохлись, раз позволяют петь конкурсантам свои песни и песни наставников. Это не честно, а главное стремно. Песня Билана - отстой.

 

Хотя голоснула бы, наверное, за Яну)) Манера ее нравится.

Яна мне впервые понравилась. Про Волгу у нее лучше получилось, чем "Идише мама". Очень она прочувствовала эту песню. Мне даже стихи Ошанина в ее подаче понравились. Когда пела Зыкина, текст меня раздражал.

 

Наргиз. Я знаю, все кричат и восторгаются, но оригинал меня заводит, а ее исполнение нет. Не совсем корректно так говорить, но на Кобейна мне и смотреть приятно. Короче, у меня траблы в восприятии Наргиз. Но повторюсь, если выбор между ней и Гелой, то точно Наргиз.

Кобейн с того света ей аплодировал. Наркиз - потрясающая тетка! Никто бы лучше не сделал. В общем-то только из-за нее и смотрю. Этот сезон очень скучный.

А мне вот приятнее смотреть на Наркиз:) Красавица!!!

 

ЗЫ. Мне показалось, что одета Наркиз была довольно традиционно, по-узбекски: в цветастую кофточку и шаровары. С ее рокерским прикидом - это выглядело супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна мне впервые понравилась. Про Волгу у нее лучше получилось, чем "Идише мама". Очень она прочувствовала эту песню. Мне даже стихи Ошанина в ее подаче понравились. Когда пела Зыкина, текст меня раздражал.

Хоть я и с Волги, но эту песню всегда терпеть не могла. А в этот раз как-то понравилось.

 

Кобейн с того света ей аплодировал. Наркиз - потрясающая тетка! Никто бы лучше не сделал. В общем-то только из-за нее и смотрю. Этот сезон очень скучный.

А мне вот приятнее смотреть на Наркиз:) Красавица!!!

 

Тетка на самом деле потрясающая. Но я конкретно эту вещь не сильно люблю, и мне тоже приятнее смотреть было на Наргиз, чем на Кобейна. Но это, конечно, куда лучше, чем Женщина, которая поет. Мне больше всего понравилось ее первое выступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна мне впервые понравилась. Про Волгу у нее лучше получилось, чем "Идише мама". Очень она прочувствовала эту песню. Мне даже стихи Ошанина в ее подаче понравились. Когда пела Зыкина, текст меня раздражал.

Не знаю, меня и про маму песня очень тронула. Одна из немногих.

 

Кобейн с того света ей аплодировал. Наркиз - потрясающая тетка! Никто бы лучше не сделал. В общем-то только из-за нее и смотрю. Этот сезон очень скучный.

А мне вот приятнее смотреть на Наркиз:) Красавица!!!.

 

Не знаю, ничего не могу поделать. У меня от ее исполнения уши обливались кровью. И, кажется, глаза.

В общем, не могу назвать себя эстетом, но нет, Наргиз, не мое... Хотя вот к Still loving you у меня претензий нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, меня и про маму песня очень тронула. Одна из немногих.

Про маму я слышал много разных исполнений, ее исполнение - одно из худших. Просто есть, с кем сравнивать. А про Волгу я только у Зыкиной слышал, и терпеть не мог эту певицу. У Яны хороший голос, но не оригинальный. Зато есть "чувствилище";), чего многим не хватает. особенно. в этом сезоне.

 

 

Не знаю, ничего не могу поделать. У меня от ее исполнения уши обливались кровью. И, кажется, глаза.

Это как? А сейчас, как себя чувствуете?

Наркиз утяжелила песню. У Кобейна не было такого драйва. Мне лично, это по кайфу. И в отличие, от косноязычного Кобейна, она четко произносила слова. Не знаю, делал кто-нибудь каверы на эту песню или нет, но Наркиз очень крута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? А сейчас, как себя чувствуете?

Все не так критично :) Просто несколько на нервы действует ее голос временами. Плюс у меня отторжение на подсознательном уровне тех, про кого постоянно говорят "богиня", "бог", "космос" и прочее)))

Та же Наргиз, судя по всему, в Америке то не особо прославилась? Подробностей я не знаю, но сложилось такое впечатление.

 

У Кобейна не было такого драйва. Мне лично, это по кайфу.

А для меня наоборот. Тут даже слух не важен и остальное, просто эмоциональное восприятие.

 

З.Ы. Кстати, с каким-то она излишним позитивом и улыбкой на лице исполнила песню про наркоту и ломку. У Кобейна в исполнении в куплете и припеве разные настроения. Меня это особо смутило - ее эмоции отличаются от того, что она поет. В игре незачет.

Изменено 08.12.2013 09:22 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится выступление, если нравится песня. Цветков пел какую-то откровенную фигню, потому уже как-то даже было лень прислушиваться, как он пел.

Наверное, только с Тиной - совсем другая история, мне ни разу не понравилось то, что она здесь поет, но как поет - очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Кстати, с каким-то она излишним позитивом и улыбкой на лице исполнила песню про наркоту и ломку. У Кобейна в исполнении в куплете и припеве разные настроения. Меня это особо смутило - ее эмоции отличаются от того, что она поет. В игре незачет.

Просто здесь гранжевый депрессняк Кобейна был переложен на хард энд хэви, поэтому и отношение к ломке и наркоте немного другое:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про маму я слышал много разных исполнений, ее исполнение - одно из худших. Просто есть, с кем сравнивать.

 

А в чьём исполнении стоит послушать?

Я просто эту песню впервые услышал на "Голосе", и мне очень понравилось, как Яна спела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя сказать, что слежу за проектом, но Наркиз порадовала сильно своим первым выступлением, посему когда услышал Кобейна от неё был в небольшом шоке от того, что эту песню она не потянула.

 

Но на мой взгляд тут дело не в ней, а в тренере...Агутину нечего дать Наргиз чтобы она росла. Он не в состоянии её ничему научить, т.к. он хуже её как певец, и как педагог он плох. Вот в чём проблема (которую можно будет решить, только если она будет больше слушать себя, а не своего тренера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шериф в полуфинале и это хорошо.

 

Народ, а когда будут полуфиналы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а когда будут полуфиналы?

 

Через неделю полуфинал. Потом финал.

 

Понравилась тройка Градского (особенно Полина и Шариф) - жаль, что они в одной тройке :(

 

У Алены была прикольная песня, но аккустика ужасная - вообще ее неслышно. На этом фоне Лена Максимова смотрелась мощнее. Хотя Лара Фабиан мне все равно нравится больше (оригинал Далиды только сейчас послушала).

 

У Пелагеи приглянулся Сороченков - было неожиданностью, что голоса распределились почти поровну за него и за Антона. Т.е. все решило распределение Пелагеи.

 

У Билина просто не мои исполнители, не сужу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алену выгнали,Александру тоже осталось выгнать Антона и для меня проекта нет,не хочется смотреть на вопящую Наргиз и скучного Шарифа.А еще Лена Максимова спела в разы хуже оригинала,но все восхищались,да мне не понять:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этому поводу, могу сказать только одно:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DFiO2Pe8tXY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Популярность Антона Беляева в проекте заставила меня считать, что на самом деле у моих соотечественников всё отлично со вкусом. А потом случилась победа Максимовой над Алёной)

Я в раздумьях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Популярность Антона Беляева в проекте заставила меня считать, что на самом деле у моих соотечественников всё отлично со вкусом. А потом случилась победа Максимовой над Алёной)

Я в раздумьях)

А чё тут думать? Песня у нее убойная была. А спела она ее ужасно. Но народу наплевать, как спела, народ песню любит. А уж, если еще и по-русски...

 

У Алены была прикольная песня, но аккустика ужасная - вообще ее неслышно. На этом фоне Лена Максимова смотрелась мощнее. Хотя Лара Фабиан мне все равно нравится больше (оригинал Далиды только сейчас послушала).

У Агутина совсем башки нет, если только он не специально это сделал. Куда песне Джамираквая против "Je sui malade" ("МалАдэ", как он ее называет:wow:)? Ведь здесь очень много зависит, от того, чего поем. Тем более, сейчас, когда началось зрительское голосование. Народу нужны узнаваемые песни. А что касается девушек, то Алена на голову выше была. Чем это Максимова смотрелась мощнее? Громко пела? Так тут, как раз не надо было так уж громко петь. Французский у нее безобразный, поэтому, я думаю, Агутин сочинил ей русский текст для куплетов. По поводу Агутинских виршей. Я как-то думал об этой песне, что на нашей эстраде невозможен такой текст, выворачивающий тебя наизнанку. И Леня лишний раз доказал мне это, написав что-то бледненькое и серенькое. А Градский - лицемер. Видите ли стишки Лёнины настолько подошли к припеву, что он даже слезу пустил. Какая гадость! Вообще льющийся потоками елей, с соплями и слезами вперемежку, уже, честно говоря, достал. После отбора участников, вообще никакой критики. хотя кое-кто в ноты не попадает. То есть, мы такие крутые наставники, что у нас все чики-пуки.

 

Хоть это и песня Далиды, Фабиан лучше ее поет. И всегда по-разному, почти никогда не повторяясь.

 

У Билина просто не мои исполнители, не сужу :)

У Билана в этот раз была лучшая тройка исполнителей. А Гела вообще вне конкуренции. Точно будет в финале, если Билан его не завалит какой-нибудь дурацкой песней.

 

А в чьём исполнении стоит послушать?

Я просто эту песню впервые услышал на "Голосе", и мне очень понравилось, как Яна спела.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=q39qdxOSzXc

 

 

 

На Ютюбе можно, наверное, еще с полсотни найти. К сожалению, нет в исполнении Эстер Офарим. А она-то, как раз, мне больше всех нравится, как поет еврейские песни:

 

Изменено 15.12.2013 00:00 пользователем anatole
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...