Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Лори

Роли Хью Лори:  

117 проголосовавших

  1. 1. Роли Хью Лори:



Рекомендуемые сообщения

Лори там всего в двух сериях снимался...

 

Значит я попала на эти серии - так вышло! Это не значит, что его там не было...

З.Ы. Серии -две последних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот ведь блин! Только сегодня случайно пересмотрел Стюарт Литтл и догадайтесь кто же играл отца семейства! Да, да вы не ошиблись этот тот самый Доктор Хаус! Только он не язвит, всегда вежлив, отличный семьянин и... он гладко выбрит! Нет конечно, раньше я смотрел данный фильм, но тогда я совсем не знал кто такой Хью, и вот те на! Чесно сказать роли цинников и грубиянов играть ему гораздо лучше удается. Надеюсь Лори не останется актером одной роли, и в будущем мы увидим отличную роль исполненную данным актером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно сказать роли цинников и грубиянов играть ему гораздо лучше удается.
Вовсе нет, он на все руки мастер. А как же Берти Вустер????
Надеюсь Лори не останется актером одной роли, и в будущем мы увидим отличную роль исполненную данным актером.
Да у него полно ролей, какая одна???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Берти Вустер????

К сожалению я не видел его в этой роли( это сериал Дживс и Вустер?). Просто в те года я как бы еще не интересовался кино:)

какая одна???

 

ну это всем ясно что Грегори Хаус. Да у него много ролей, но ни в одной я его не запомнил. И до данного сериала вообще не знал о существовании такого актера как Хью Лори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Лори не останется актером одной роли, и в будущем мы увидим отличную роль исполненную данным актером.
Он уже не актер одной роли - так что, все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я не видел его в этой роли( это сериал Дживс и Вустер?). Просто в те года я как бы еще не интересовался кино
Срочно смотреть - шедевр!:)

 

 

ну это всем ясно что Грегори Хаус. Да у него много ролей, но ни в одной я его не запомнил. И до данного сериала вообще не знал о существовании такого актера как Хью Лори
Ну так так и надо писать, про себя, а не про Хью, что он актер одной роли)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно смотрела фильм "Человек в железной маске", который значится в фильмографии Хью. Сколько раз не смотрела фильм не могла найти его. А тут увидела. Он играл маленькую роль советника Людовика. Очень забавно смотрелся в парике.

Мило смотрится в роли папы мышонка Литтла ,после Грегори Хауса он здесь сущий ангел.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это всем ясно что Грегори Хаус. Да у него много ролей, но ни в одной я его не запомнил. И до данного сериала вообще не знал о существовании такого актера как Хью Лори

Ну в Англии Хью Лори себе имя уже заработал. Он явно не актер одной роли, да и не просто актер. Хью - всесторонне одаренный человек. Знаю, но сама еще поближе не оценила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня случайно пересмотрел Стюарт Литтл и догадайтесь кто же играл отца семейства! Да, да вы не ошиблись этот тот самый Доктор Хаус! Только он не язвит, всегда вежлив, отличный семьянин и... он гладко выбрит! Нет конечно, раньше я смотрел данный фильм, но тогда я совсем не знал кто такой Хью, и вот те на!

 

Я так давно смотрела "Стюарт Литтла" и тогда тоже не знала, кто такой Хью Лори... Теперь так хочется пересмотреть этот несильно примечательный фильм!! Повод полюбоваться его непревзойденной мимикой и симпатичной мордашкой!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так давно смотрела "Стюарт Литтла" и тогда тоже не знала, кто такой Хью Лори... Теперь так хочется пересмотреть этот несильно примечательный фильм!! Повод полюбоваться его непревзойденной мимикой и симпатичной мордашкой!:tongue:
Рекомендую еще "101 Далматинца" посмотреть (ну, или пересмотреть:)). Там Хью, в дуэте с Марком Уильямсом, отжигает будь здоров - ничуть не хуже парочки придурков из "Одного дома".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую еще "101 Далматинца" посмотреть (ну, или пересмотреть:)). Там Хью, в дуэте с Марком Уильямсом, отжигает будь здоров - ничуть не хуже парочки придурков из "Одного дома".

 

"101 долматинца" помню еще хуже, чем Литтла!! Так что чувствую скоро предстоит мне время пересмотров доброй американщены!! Обязательно беру на заметку! Спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Англии Хью Лори себе имя уже заработал. Он явно не актер одной роли, да и не просто актер. Хью - всесторонне одаренный человек. Знаю, но сама еще поближе не оценила))
Подтверждаю - таки да.:roll: Сегодня прочитала его книгу "Торговец пушками" - очень милая и забавная весчь.

Ну и конечно же он не актер одной роли. Актер одной роли - это когда актер на протяжении карьеры играет себя любимого. А тут сложно даже поверить, что полудурок из "Дживса и Вустера", флегматичный аристократ из Разума и чувств" и язва Хаус - это один и тот же человек. Хотя признаю, что Хауз - это просто "наше все" - лучшая роль. Сериал сам по себе интересный, качественный и все такое, но во многом держится именно именно на Лори, создавшего такого классного, многранного героя. Персонаж супер, прямо мущина моей мечты. Кого то другого, кроме Лори даже представить себе на его месте сложно Раньше смотрела из всего сериала какие то куски, но даже по ним поняла, что играет он мощно, а сейчас изыскала возможность посмотреть все от и до и подсела, прямо как на Викодин. Закончатся серии - будет ломка.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 августа сего года в книжных магазинах появится второй роман Хью Лори "Бумажный солдатик", который есть прямым продолжением его предыдущего романа "Торговец пушками". Экранизация последнего все никак не произойдет, а прикольно было бы увидеть экс-вояку-шотландца Томаса Ленга на экране.

Кстати, у Хью случаются периодические жесткие приступы клинической деперессии, поэтому он под постоянным присмотром психотерапевта. Даже безупречно сыгранная сцена в "Хаусе" им критикуется по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 августа сего года в книжных магазинах появится второй роман Хью Лори "Бумажный солдатик",
Что тут сказать? Наконец-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 августа сего года в книжных магазинах появится второй роман Хью Лори "Бумажный солдатик", который есть прямым продолжением его предыдущего романа "Торговец пушками".

 

А я вот никак и "Торговца..." приобрести не надумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот никак и "Торговца..." приобрести не надумаю.
А чего тут думать - бери и все:) Откроешь для себя еще один талант замечательного человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попала недавно на ещё один фильм с Лори "Полет феникса".

Фильм в целом неплохой, такой геройско-драматический, но обидно что Хью там актер второго плана, но со своей задачей он, как всегда, справился на отлично. Такой весь правильный бюрократ вначале, а потом с пушкой в руках.

Опять таки жаль, что роль неглавная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тут думать - бери и все:) Откроешь для себя еще один талант замечательного человека.

 

Мне некогда сейчас читать, даже творения замечательного Хью Лори. А чтобы книги валялись без дела я не люблю. Так что придется дождаться лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Д-р Хаус наш просто бесподобен. Отличный, уникальный образ но затмил остальные. В "Стюарте Литтле" ещё припоминаю, "101 далматинец" - провал в памяти.

 

Очень интересно его другие работы из топ-листа посмотреть. А то пока из образа воображение его туговато выводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попала недавно на ещё один фильм с Лори "Полет феникса".

Фильм в целом неплохой, такой геройско-драматический, но обидно что Хью там актер второго плана, но со своей задачей он, как всегда, справился на отлично. Такой весь правильный бюрократ вначале, а потом с пушкой в руках.

Опять таки жаль, что роль неглавная.

Самое главное, что в перерыве между съемками, в каком-то туалете, Лори прошел пробы на Хауса. Так что, место в истории картине обеспечено:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что в перерыве между съемками, в каком-то туалете, Лори прошел пробы на Хауса. Так что, место в истории картине обеспечено:D

 

Так этот самый фильм, который в Африке снимали???:biggrin:

Вот так сюрприз. То-то мне сразу сказали, что он там выгляди как Хаус. Не зря смотрела, значит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот никак и "Торговца..." приобрести не надумаю.

 

прикольный пародийный шпионский роман о бывшем солдате Томасе Ленге в лучших традициях Джеймса Бонда, но с юмором а-ля Хью Лори :D Обязательно нужно прочитать

 

Что тут сказать? Наконец-то...

 

Я о том же :)

 

Я 101 далматинец и Стюарт Литтл так, поверхоностно когда-то просматривал, а вот эпизод в Друзьях хорошо помню, где он оказался надменным соседом-пассажиром Рэйчелл на пути в Лондон :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный пародийный шпионский роман о бывшем солдате Томасе Ленге в лучших традициях Джеймса Бонда, но с юмором а-ля Хью Лори :D Обязательно нужно прочитать

 

Хорошо, убедили меня, хотя бы для начала, приобрести эту книгу. А там -как пойдет.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, убедили меня, хотя бы для начала, приобрести эту книгу. А там -как пойдет.:D

 

:tongue: Меня когда-то название смутило, подумал, какие-то чуть ли не документальные хроники о террористах, подпольной торговле оружием и т.д. а оказалось все обратно противоположно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 августа сего года в книжных магазинах появится второй роман Хью Лори "Бумажный солдатик", который есть прямым продолжением его предыдущего романа "Торговец пушками".

 

Отличная новость!! С нетерпением буду ждать, а потом и искать на прилавках! Благо, думаю, дефицитом она не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...