Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Лори

Роли Хью Лори:  

117 проголосовавших

  1. 1. Роли Хью Лори:



Рекомендуемые сообщения

ТВ у нас в последнее время делает огромные успехи, показывая работы "до Хауса" с участием Хью.

В фильме "Кузина Бэтта" мне понравилось как он сыграл. Так умело воплотил в жизнь легкомысленного и любвеобильного барона Гектора. Молодец!

Сам фильм, конечно, только кажется немного легкомысленным в начале, но на самом деле далек от комедии. Хью Лори несомненно одно из украшений данной картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хороший актер.

Очень хорошо сыграл такого наивного дурачка в "Дживсе и Вустере".. Особенно помню два момента - когда он переоделся в горничную (губы ему еще красной помадой накрасили) и Дживс его представил: "Это малютка Бэрил, мадам" )) Очень забавно. И еще песня "Oh By Jingo".. тоже вполне себе мило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Лори вместе с другими популярными актерами рейтинговых сериалов,

 

в частности это Джесс Спенсер (Доктор Хаус), Джеймс Дэнтон, Тэри Хэтчер (Отчаянные домохозяйки), Эдриан Пасдар, Грег Грюнберг («Герои») (он сыграл также Дональда Ньюберга, мужа женщины, погибшей в автокатастрофе в одной из серий Доктора Хауса) и другие участники

 

играет в группе Band from TV. Оффициальный сайт группы здесь. На сайте можно оставить сообщение для группы. Вообще неплохо играют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поистине отличный актер, хоть и видел с ним один только сериал, и это "ДХ". Он в сериале настолько убедительно(!) играет Хауса, что вот действительно, кажется, что он изображает себя. И я когда сморю сериал, мне постоянно мысль эта приходит - "он что и в жизни такой?!" Но, черт возьми, за это один лишь единственный просмотренный мною сериал с его участием я считаю его гениальным. Ох, как охота что бы сериал "ДХ" не заканчивался… теперь ищу фильмы, где его не видел, их много… Изменено 07.05.2009 18:47 пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живой МЕРТВЕЦ, обязательно к просмотру: Шоу Фрая и Лори:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живой МЕРТВЕЦ, обязательно к просмотру: Шоу Фрая и Лори:)

 

Спасибо prokuratorpp.

Так он там еще и молодой будет. Интересно вдвойне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поистине отличный актер, хоть и видел с ним один только сериал, и это "ДХ". Он в сериале настолько убедительно(!) играет Хауса, что вот действительно, кажется, что он изображает себя.
Ты не поверишь, но у меня было такое же чувство, но при просмотре "Дживса и Вустера"))))) Настолько многогранен этот актер, что у него великолепно получается все. И роли чудаковатых милых, добрейших простофиль, и добрых мудрых философов, и злобных дурачков с телячьим сердцем, И жутких очаровательных злюк докторов)))) Он везде супер. Так что Виталь, завидую тебе, перед тобой огромный мир - Хью Лори. Наслаждайся!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интересующихся литературой по теме -

произведения Пэлема Вудхауза (в том числе про Дживса и Вустера) можно скачать здесь

http://lib.rus.ec/a/18983

а книгу самого Хью Лори "Торговец пушками" здесь

http://lib.rus.ec/a/28903

там еще заявлена его книжка "Зебра", но пока не выложена - кто-нибудь в курсе?

кстати, неплохая библиотека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а книгу самого Хью Лори "Торговец пушками" здесь http://lib.rus.ec/a/28903

 

А в каком формате это читается? Что-то в ворде никак.:(

Вчера посмотрела фильм "Разум и чувства" и знаете кого я там обнаружила? Хью Лори! Посмотреть-характером вылитый Грегори Хаус. Только в одежде времен Джейн Остин:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком формате это читается? Что-то в ворде никак.:(

Вчера посмотрела фильм "Разум и чувства" и знаете кого я там обнаружила? Хью Лори! Посмотреть-характером вылитый Грегори Хаус. Только в одежде времен Джейн Остин:D

 

Блин, так и не видела этого фильма! )

Появился теперь дополнительный стимул :roll:

 

А книжка Лори неплохая, местами смешная и во второй половине запутанная как настоящий детектив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так и не видела этого фильма! )

Появился теперь дополнительный стимул :roll:

Роль Хью хоть и не главная, зато он со своей забавной семейкой повеселил меня еще как:D

А книжка Лори неплохая, местами смешная и во второй половине запутанная как настоящий детектив :)

Ну я щас еще раз скачала, вроде читабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль Хью хоть и не главная, зато он со своей забавной семейкой повеселил меня еще как:D

 

Ну я щас еще раз скачала, вроде читабельно.

 

Знаю, что не главаня, но всё-таки :roll:

А уж "хаусовость" я и вовсе обожаю :)

 

Напишите потом, как Вам ;)

 

P.S. Аватар - замечательный, обожаю Лору )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите потом, как Вам ;)

 

Конечно, уже полгода за ней бегаю. Думаю, Лори не разочарует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, уже полгода за ней бегаю. Думаю, Лори не разочарует))

 

А мне в бумажном варианте так и не попалась... Я скачала, распечатала и взахлёб прочитала :)

Не разочарует ) Хоть книга и давно написана, но юмор хаусовский там так и прёт :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть книга и давно написана, но юмор хаусовский там так и прёт :roll:
Ну, прям хаусовский... Лоревский:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, прям хаусовский... Лоревский:)

 

Я идеализирую :roll:

 

Ну и правда, очень похоже по стилю )

Видимо в Хаусе много от Хью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжки даны в формате fb2, читать можно через Cool Reader или ICE Book Reader - если их у вас нет, поищите в сети - там эти читалки есть бесплатно... Есть смысл их установить, потому что библиотека эта довольно хорошая - Librus.ec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СимпатиШный Хью))) Прям такой симпатиШный! Повеселило его уточнение, какой Стивен-то, ах Фрай, Фрай))) Но вообще хорошо бы переводик по-подробнее об чем говорили, потому как некоторые тупоголовые вроде меня поняли только в общих чертах. Ну хотя бы кратенько:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Забавное интервью, а особенно впечатлил... мини-рояль!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СимпатиШный Хью))) Прям такой симпатиШный! Повеселило его уточнение, какой Стивен-то, ах Фрай, Фрай))) Но вообще хорошо бы переводик по-подробнее об чем говорили, потому как некоторые тупоголовые вроде меня поняли только в общих чертах. Ну хотя бы кратенько:)

 

Присоединяюсь к просьбе, т.к. я тоже много не поняла, особенно когда они перебивали друг друга, хотя все же было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Забавное вью.

 

Кстати вот, давно уже наткнулся. Забавная картинка. Всё верно подмечено:D

207505.jpg.79d4b396f877b820b41f3038089b779b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот, давно уже наткнулся. Забавная картинка. Всё верно подмечено:D

 

:lol: Ирония захлестывает, ну просто волной накрывает все остальные выражения!! Одна фотка краше другой! 5 и 9, по-моему, самые явные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо! :wow:

 

 

Кстати вот, давно уже наткнулся. Забавная картинка. Всё верно подмечено:D

 

Да уж, лапа :D

 

Это как эмоции Чака Норриса, только наоборот ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...