Перейти к содержанию

Хью Лори

Роли Хью Лори:  

117 проголосовавших

  1. 1. Роли Хью Лори:



Рекомендуемые сообщения

logo.gif

 

объявил голосование в категории MOST ATTRACTIVE MAN

давайте проголосуем за Хью!

 

http://www.hellomagazine.com/vote/grand-finale2009/menattractive.html

 

Хью уступает только Паттинсону... Неплохо, если считать сколько у Паттинсона фанаток... Но его надо потеснить!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Из-за съемок в сериале «Доктор Хаус» Хью Лори практически не принимает участие в полнометражных картинах, но стало известно, что он может исполнить главную роль в драматической комедии «Oranges».

Актер ведет переговоры со студией и намерен сыграть стареющего мужчину, который заводит роман с дочерью своего друга. В фильме к Хью Лори присоединятся Мила Кунис («Книга Илая») и Лейтон Мистер (сериал «Сплетница»), но пока ни одна из ролей официально не утверждена, а также не объявлен и режиссер картины.

http://www.popcornnews.ru/news/97071

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, помню эпизод, где героиня Лейтон соблазняла Хауса)) "Слушаю ее сердце, а там "Грег Хаус, Грег Хаус""))

Мила Кунис и Лейтон Мистер симпатичные девочки, одной из них конкретно повезет. Правда не видела их в кино, ничего о таланте сказать не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению знаю его только как доктора Хауса. Больше его работы не наблюдал.

 

Но могу сказать однозначно, в Хаусе он просто великолепен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Лори тихой сапой записал несколько музыкальных партий для нового альбома Мита Лоафа. Оказывается, мужики очень сдружились, когда Мит снимался в одной из серий “Доктора Хауса” в прошлом году - и музыкант попросил Лори сыграть партию фортепиано для его нового альбома “Hang Cool Teddy Bear”, который выходит в апреле этого года.

 

Лори, разумеется, не отказал - ведь он известный музыкальный фанат и участник группы Band From TV, сформированной из сериальных актеров. Хью в ней играет не только на пианино, но и на гитаре, губной гармошке, барабанах и саксофоне. Так что Мит Лоаф еще прогадал, попросив у парня всего лишь одну партию! ))

 

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К господину Лори отношусь с восхищением! Обожаю его доктора Хауса, хоть и характер у него еще тот, но его перс просто гениален. И Хью великолепно сыграл эту роль. Такой обаятельный, что полюбить его просто невозможно.

Когда вспомнила, что он играл в Стюарте Литтл и 101 далматинце, у меня упала челюсть)) Так давно не смотрела эти фильмы. В первом он такой милый и заботливый отец, а во втором перс у него придурковатый, но очень забавный:)

Так же видела его в фильме "Короли улиц". Его там было маловато, зато сыграл отменно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Хью Лори является не только одним из любимых актеров, но и идеалом мужчины вообще, и внешне тоже. Обожаю "Доктора Хауса", воистину великая вещь, что бы там не говорили. Больше всего умиляет дружба Хауса с Уилсоном. В последних сериях даже живут вместе. А как они любовниками притворялись... Юмор в "Хаусе" - просто песня. Жаль что провалился проект "Немного за сорок", мне он показался интересным.

 

Хаус: - Мне нужно снотворное.

Я собирался просить Уилсона, но он не отвечает на звонок.

Кадди: - Наверное,он оставил телефон в брюках, которые он не надел, когда его, пытающегося идти домой, задержала полиция...

Самое странное, что он шел из собственного дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека талант! И не только актерский) Как он говорит то с американским, то с английским акцентом, я поражаюсь! И я даж не знаю который мне нравится больше, потому как они оба идеальны. Жаль я кроме Хауса нигде не видела, но и за одну эту роль можно с уверенностью сказать -это прекрасный актер. Столько сезонов хромать это наверное сложно, жутко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый замечательный актер! Его Хаус это нечто!Глаз не оторвать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а кроме "гениального" http://tfile.ru/forum/images/smiles/i_vv.gif Хауса, что ещё есть в его репертуаре , такого же нечто непревзойдённого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Лори, играющий роль доктора Грегори Хауса, вероятно, расстроился тем, что сериал "Доктор Хаус" не победил в своей номинации (его обошли "Безумцы"). Но выглядел актер все равно счастливым. Как и другие гости церемонии вручения "Золотого глобуса" - Хелен Миррен и Сэмюэль Л. Джексон.

 

Че за хня его обошла?:eek:

 

Стесняюсь спросить, а кроме "гениального" http://tfile.ru/forum/images/smiles/i_vv.gif Хауса, что ещё есть в его репертуаре , такого же нечто непревзойдённого...

 

1й раз увидел в Стюарт Литле)) есть еще несколько хороших работ и роли все разные и везде смотрится на ура!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за хня его обошла?:eek:

 

Вот какбэ спасибо, что выразили мои мысли :biggrin:

Начинала я смотреть Безумцев, давно уже натыкалась на них на всяких премиях же. Ужс... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а кроме "гениального" http://tfile.ru/forum/images/smiles/i_vv.gif Хауса, что ещё есть в его репертуаре , такого же нечто непревзойдённого...

 

На мой взгляд Хаус лучшая его роль, и круче ее нет у него ничего. Хотя он мне очень нравится в Дживс и Вустер.

 

Кстати, мне тоже Безумцы не понравились, но американцам интересно смотреть про их прошлое, это нам пофиг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Хаусе" у него шикарная роль, Грегори Хаус просто великолепен, только из-за игры Хью Лори и его интересного персонажа стал смотреть этот сериал, а так не люблю сериалы на медицинскую тему. Из других ролей хорошо запомнился в "101 далматинце", "Полете Феникса" и "Королях улиц".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни с ресурса IESB рапортуют: Хью Лори станет новым Дж. Джоной Джеймсоном в перезагруженном «Человеке-пауке». Доктор Хаус не проходил проб и встречался с продюсерами всего лишь раз, но роль крикливого редактора Daily Bugle уже у него в кармане. До официального подтверждения или опровержения предлагаем считать эту сплетню не более, чем сплетней, но... чем черт не шутит.

 

 

Источник: IESB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нет... Не надо ( В перезагруженной франшизе по-моему ему делать совсем нечего -(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела несколько страниц.. Если где то есть, но я не нашла - пардоньте. :)

 

Хью Лори написал книгу Торговей пушками. 83cfe94e9dad.jpg

 

"Торговец пушками" - иронический боевик, главный герой которого представляет собой нечто среднее между великосветским шалопаем Берти Вустером и Джеймсом Бондом.

 

Издана у нас в 2008 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни с ресурса IESB рапортуют: Хью Лори станет новым Дж. Джоной Джеймсоном в перезагруженном «Человеке-пауке». Доктор Хаус не проходил проб и встречался с продюсерами всего лишь раз, но роль крикливого редактора Daily Bugle уже у него в кармане. До официального подтверждения или опровержения предлагаем считать эту сплетню не более, чем сплетней, но... чем черт не шутит.

 

 

Источник: IESB

 

Не дай боже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай боже!!!

 

А почему? Думаю он отлично сыграет , и типаж у него подходящий для этой роли:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему? Думаю он отлично сыграет , и типаж у него подходящий для этой роли:).

 

Не хочется как-то видеть его в ЧП. Предыдущий актер сыграл очень даже хорошо. Зачем на его место Лори? Нам доктора Хауса хватает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно начала смотреть по тв "Доктора Хауса", втянулась постепенно, потом уже конкретно подсела, и к финалу 5го сезона просто пропала :wow: отныне Хью Лори один из моих любимых актеров, а таковых, поверьте, очень немного. потрясающий персонаж! и пусть он хорош только на расстоянии, не знаю кто как, а я точно с таким человеком не то что жить, даже работать бы не смогла :) однако как мужчина притягателен невероятно :cool: харизматичный, сексуальный, остроумный, язвительный, настоящий англичанин :redface: а эти голубые глаза, ммм... :roll: ему даже небритость безумно идет, хотя мне почти никогда не нравились мужчины с лишней растительностью на лице. теперь одержима идеей посмотреть все сезоны "Хауса" :wow: потом возможно дойду и до "Дживса и Вустера" :) кстати, Лори мне даже не так нравится молодой, как в настоящее время :ohmy: еще видела его в "Разуме и чувствах", к сожалению, это пока все :( однако со временем надеюсь заполнить пробелы в знании его фильмографии :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Лори написал книгу Торговец пушками.

Издана у нас в 2008 году.

 

Неплохая книга, я довольно быстро прочитала ;)

Всё время не покидало ощущение, что у Лори юмор Хауса (хотя книга написана задолго до))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Лори просто великолепен. Кстати он в Полете Феникса совсем другой. Там он меня не очень привлек.Вот Хаус другое дело. Ему кстати эта небритость безумно идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Лори просто великолепен. Кстати он в Полете Феникса совсем другой. Там он меня не очень привлек.Вот Хаус другое дело. Ему кстати эта небритость безумно идет.

 

Да, да, да :roll: Секси он именно в этой роли, и с этой щетиной -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Лори снискал себе славу, исцеляя и одновременно восстанавливая против себя пациентов в культовом сериале "Доктор Хаус". В новом эпизоде сериала Лори задействован не только как актер, но и как режиссер. В интервью журналу PARADE дважды номинант премии Золотой глобус за "лучшую мужскую роль в драматическом сериале" рассказал о том, каково это кричать команду "Мотор!" и как он получил место режиссера.

 

Получил кресло режиссера за то, что совал нос не в свое дело.

 

"Дело в том, что я всегда ощущал себя пассажиром на заднем сиденье и поэтому я все время во все вмешивался и давал советы. Точно так же я поступал и на съемочной площадке "Хауса". Думаю, что я так всех этим достал, что продюсеры в итоге сказали: "ОК, ты рулишь. Посмотрим, как тебе это понравится".

 

Сам себе режиссер.

 

"Мне достался необычный эпизод: он как бы поделен на пять отдельных историй, и я задействован как актер только в одной из них. Поэтому у меня было два очень напряженных дня, когда я снимался и одновременно пытался смотреть на самого себя со стороны глазами режиссера. Остальное время я находился позади камеры, поэтому мог позволить себе обычную одежду, а не хаусовскую. К тому же у меня был бумажник, ключи, телефон и, кстати, настоящие деньги, на которые я мог купить себе сэндвич".

 

Сила плюшевого медвежонка.

 

"Когда ты главный, ты можешь позволить себе требовать что угодно. К примеру, если ты скажешь: "Я бы хотел, чтобы в этой сцене на заднем плане был плюшевый медвежонок",- то кто-то обежит десяток игрушечных магазинов, накупит дюжину разных медведей, из которых я затем с умным видом выберу одного. Очаровательно обладать такой властью. Хотя, по правде сказать, в том эпизоде, который снимал я, плюшевых медведей не было".

 

Не заниматься самодиагностикой.

 

"Мы имеем дело с множеством заболеваний, и когда ты узнаешь о них какие-то детали, то начинаешь иногда думать примерно так: "Наверное, мне кажется, но, по-моему, у меня здесь что-то болит". Затем ты продолжаешь рассуждать: "Возможно ли это? Возможно, но, надеюсь, что это не так". На самом деле только в одном случае из тысячи у тебя действительно именно то заболевание, которого ты боишься. По статистике заболеть какой-нибудь ужасной болезнью, о которой мы слышали, есть один шанс на миллион. Поэтому лично я не страдаю бессонницей, раздумывая о том, болен ли я чем-нибудь неизлечимым".

 

О своей роли доктора Хауса.

 

"Я знаю, что многие люди считают его придурком и ничтожеством. Не знаю, почему я сыграл это так убедительно.

 

Наверное, потому что внутри я сам большой придурок. Должен быть таким. Только этим и можно все объяснить. Хотя, должен признаться, что в основном люди считают меня довольно приятным парнем. В любом случае, я чувствую симпатию к моему герою. Он непростой человек, но я не могу относиться к нему, как к ничтожеству".

 

О съемках в сериале.

 

"Не сказал бы, что съемки в сериале сделали мой брак проще. Лучше? И в этом не уверен. Сниматься в сериале

 

еженедельно – это как вступить в военно-морской флот и находиться в плаванье на другом конце света десять месяцев в году. Но правда заключается в том, что какой бы сложной ни была ситуация, кому-нибудь где-нибудь еще хуже. Поэтому стоит заткнуться и не ныть".

 

Как бы он хотел закончить сериал.

 

"Мы не говорим о сроках, но когда придет время, я думаю, было бы правильно закончить все одним махом, а не тянуть резину. Я хочу громко хлопнуть дверью, а не хныкать вместо этого. Хаус – персонаж, который очаровал меня. Я думаю, это часть работы актера любить героя, которого играешь. Было бы глупо с моей стороны не вкладывать душу в того, кого я изображаю так давно. Хаус жесток с пациентами, груб с коллегами, но он преследует определенную цель, которая, по моему мнению, довольно благородна: он проповедует правду – научную и эмоциональную".

 

 

Источник: PARADE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...