Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Лори

Роли Хью Лори:  

117 проголосовавших

  1. 1. Роли Хью Лори:



Рекомендуемые сообщения

Увидел Хью в фильме "Стюард Литтл", нечаянно переключал каналы и узнал его, сыграл отца, довольно неплохо. Хотя времени именно его образу выделено как "кот наплакал".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люблю его Хауса, лучше не сыграешь. В амплуа эгоистичного доктора-гения он великолепен, другого Хью даже не хочу видеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мечтаю о таких передачах у нас на Новый год...

 

Больше всего понравились "Ритмы Бронкса" и "Рождественский ужин"! Безумно смешно!!!

Выпуск 2006 посмотрю потом. Такой удовольствие нужно разделять порциями...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слава богу еще один шаг к Эмми сделан. Сегодня объявили номинантов и Хью номинирован в категории лучший актер главной роли в сериале-драма. Дело осталось за малым отдать ему заслуженную статуэтку:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слава богу еще один шаг к Эмми сделан. Сегодня объявили номинантов и Хью номинирован в категории лучший актер главной роли в сериале-драма. Дело осталось за малым отдать ему заслуженную статуэтку:)

 

Давно пора:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слава богу еще один шаг к Эмми сделан. Сегодня объявили номинантов и Хью номинирован в категории лучший актер главной роли в сериале-драма. Дело осталось за малым отдать ему заслуженную статуэтку:)

 

ну я думаю,что ему и дадут. он все же сильнее всех из списка. на мой взгляд=)

список,собственно:

Лучший драматический актер: Bryan Cranston (Breaking Bad), Michael C. Hall (Dexter), Hugh Laury (House MD), Gabriel Byrne (In Treatment), Jon Hamm (Mad Men), Simon Baker (The Mentalist)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю,что ему и дадут. он все же сильнее всех из списка. на мой взгляд=)

 

Я бы была тоже в этом уверена, если бы это не была, кажется, 4 номинация. Он уже все премии собрал и не в единственном экземпляре, а вот главной телевизионной премии у него пока нет. Но надеюсь пагубная привычка академии прокатывать Хью в этом году прекратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший драматический актер: Bryan Cranston (Breaking Bad), Michael C. Hall (Dexter), Hugh Laury (House MD), Gabriel Byrne (In Treatment), Jon Hamm (Mad Men), Simon Baker (The Mentalist)

 

Холл и Бэйкер сразу аутсайдеры премии. Далее начинаются сложности:

 

- Бирн получил в 2008 году "Золотой глобус" за "Лечение", и не дал Лори завоевать очередную статуэтку. Не исключено, что и "Эмми" уплывёт к нему.

 

- Хэмма сбрасывать со счетов тоже опасно, за него сериал "Безумцы", получивший среди драматических наибольшее количество номинаций, и потом, он тоже пресекал путь Лори к очередному "Глобусу".

 

- Крэнстон, на мой взгляд, конкурент №1, так как его роль в сериале "Во все тяжкие" - преподаватель химии, больной раком лёгких, готовящий с бывшим студентом наркотики для продажи, чтобы обеспечить финансовое будущее семьи (не оставив им долги после своих похорон) - превосходна, практически на одном уровне с гениальным Лори. Бойтесь Крэнстона, поклонники Хауса, бойтесь -)

 

Мои же симпатии разрываются как раз между ними. Но Лори могут дать именно потому, что "задолжали". Синдром запоздалой реакции не только у академиков "Оскара" бытует )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фото с FOX All-Star Party 009, PASADENA, CA - AUGUST 06

FOX_All-Star_Party_012.jpg.bdff42e5abf4fd7f0b821cc8778eaa1c.jpg

FOX_All-Star_Party_009.jpg.8ddf0114a0a1ebd0e73e52446af9b04e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фото с FOX All-Star Party 009, PASADENA, CA - AUGUST 06

 

Обожаю, обожаю, обожаю.

Спасибо за фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю, обожаю, обожаю.

Спасибо за фото.

 

И я=) Он такой презентабельный.

Всегда пожалуйста=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Хью Лори, Хью Лори... Ну разве мог кто-либо другой сыграть Хауса? Этого невероятного циника, гениального врача и безмерно обаятельного мужчину?

Жалко, что мало его ролей в фильмах, жалко. что нельзя пойти в кинотеатр на "Хью Лори". Но зато скоро 6 сезон Хауса =)

А вообще была страшно удивлена увидев его в музыкальном клипе вместе с Малковичем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще была страшно удивлена увидев его в музыкальном клипе вместе с Малковичем)

 

А можно ссылочку на ютьюб, на клип? Или хотя бы, что за песня и группа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я была удивлена, когда увидела его в одной серии сериала "Друзья". Приятно удивлена=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я была удивлена, когда увидела его в одной серии сериала "Друзья". Приятно удивлена=)

Я тоже, правда он там снялся в очень маленьком эпизоде.

Что я могу сказать? Очень хороший актер. Эксцентричный Доктор Хаус - вообще легенда. Еще очень нравится сериал Дживс и Вустер. Вообще люблю английский юмор и английских актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссылочку на ютьюб, на клип? Или хотя бы, что за песня и группа?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Благодарю. Какой у него образ занятный в первом клипе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный актер, очень талантливый и харизматичный, но ему отчаянно не хватает хороших ролей в фильмах(не в сериалах), и было бы очень интересно увидеть его, как можно чаще, в разных ампула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ему отчаянно не хватает хороших ролей в фильмах(не в сериалах), и было бы очень интересно увидеть его, как можно чаще, в разных ампула.

 

Согласен. Хотя скорее не "хороших", а больших, главных ролей. Хотелось бы увидеть его, к примеру, в чем-то фестивального формата, или же в любой роли в знаменитых режиссеров (Лори - Тарантино или Лори - Триер, чем не мечта:roll:). Не всю жизнь же ему Хауса играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поддержу. Очень хочется увидеть Хью в большом кино, особенно в английском. Хотя я соглашусь на любое,главное чтобы фильм был хорошим=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клипе Энни Леннокс засветился:cool:. Шикарный клип, шикарный образ!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блестящий актер. Интересный, харизматичный... Я просто обожаю сериал "Доктор хаус". Смотрел все серии, и как любой другой поклонник требую добавки. Так же Хью видел в " 101 далматинце", "Полете Феникса" и "Все возможно детка". Не плохие роли, но Хаус создан только для него =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется увидеть Хью в большом кино, особенно в английском.

 

Ага, и желательно со Стивеном Фраем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собирались англичане снять Шерлока Холмса, причем в роли Шерлока Фрай, в роли Ватсона соответственно Лори. Видать застопорилась работа, а жаль, могло получится очень интересно. Хотя Фрай не тянет на Холмса по комплекции и скорее можно было бы видеть наоборот))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова на их Холмса с Ватсоным смотреть в любом варианте и пусть они уже и по возрасту не подходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...