Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Лори

Роли Хью Лори:  

117 проголосовавших

  1. 1. Роли Хью Лори:



Рекомендуемые сообщения

А что это вообще за премия, то есть актеры вручают актерам, я так поняла?

Получается - так:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Получается - так:)
Ну во, даже они понимают)))) ХТО лучше всех)))) Интересно, а Лори теперь насовсем в Америке обосновался, он хоть изредка наведывается в Англию?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во, даже они понимают)))) ХТО лучше всех)))) Интересно, а Лори теперь насовсем в Америке обосновался, он хоть изредка наведывается в Англию?:D

 

Конечно, наведывается!!! Англию он любит, у него там и семья вся живет! Хоть он и купил дом в Лос-Анжелесе, все же это только из-за съемок в "Хаусе"!! Короче вот отличное интересное интервью. Лучше сама все прочитай!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Dam Sel за ссылку, я тоже прочитала с огромным удовольствием.

Хоть Лори и говорит в интервью о том, что по жизни он мрачный и угрюмый страдалец, я просто отказываюсь в это верить. Особенно после его ироничного ответа на вопрос об осложнениях из-за постоянной хромоты в сериале : " Да, у меня немного побаливает плечо, или как я предпочитаю это называть, «назревает огромный судебный иск к Фокс»".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, наведывается!!! Англию он любит, у него там и семья вся живет! Хоть он и купил дом в Лос-Анжелесе, все же это только из-за съемок в "Хаусе"!! Короче вот отличное интересное интервью. Лучше сама все прочитай!:)
Громадное спасибо, прочитала, крайне увлекательно, очень интересный, мудрый, веселый и не знаю...какой-то спокойный человек, ну по крайней мере мне так показался:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть Лори и говорит в интервью о том, что по жизни он мрачный и угрюмый страдалец, я просто отказываюсь в это верить. Особенно после его ироничного ответа на вопрос об осложнениях из-за постоянной хромоты в сериале : " Да, у меня немного побаливает плечо, или как я предпочитаю это называть, «назревает огромный судебный иск к Фокс»".
Я думаю, одно другому не мешает. Многие гениальные комедийные актеры, например Джон Клиз или Стивен Фрай, лечились от жесткой депрессии. Да и Хью, кажется, этой участи не избежал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роли Хауса он просто феноменален.

Чертовски талантлив и обаятелен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irinag, Растяпа, на здоровье!!

А мне еще очень понравилось как он в детстве пациентов отца диагностировал и взбадривал! Находчивый парнишка!:)

Кстати очень надеюсь, что все же у Хью нету сильной депрессии. А то аж сердце кровью за него обливается!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, Хью снимается в фильмах, снимает фильмы, книгу написал, а теперь еще и альбом выпустил...

TheBandFromTV.jpg.0838ae91de72f16d51bb56d7fbc920f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, Хью снимается в фильмах, снимает фильмы, книгу написал, а теперь еще и альбом выпустил...

 

А у них там Джесси Спенсера разве нет??:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный актер!

 

Знаю его в-первую очередь по сериалу "Доктор Хаус", там он солирует вот уже на протяжении пяти сезонов. Также видел его в английской классике "Дживс и Вустер" и "Шоу Лори и Фрая", где он просто шикарен в своих ролях.

 

Один из лучших английских актеров (естественно, это мое сугубо субъективное мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется какие то разногласия у них в этот момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они такие симпатично - прикольные! Словили их где-то на стоянке - как же тут лица будут нормальные. Может каждый думу думает или озабочен простыми бытовыми траблами?:D

 

А вообще, я его жену пока никак не представляла, вот и хорошо, что увидела сначала!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, Хью снимается в фильмах, снимает фильмы, книгу написал, а теперь еще и альбом выпустил...

 

талатливый человек талантлив во всем.

 

Замечательный актер, очень равился в "Дживсе и Вустере", теперь смотрю "Хауса" и не могу оторваться, такие разные роли, но веришь ему безоговорочно, а не это ли признак хорошего актера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не это ли признак хорошего актера?
Это признак не хорошего, а отличного актера:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала обожать его в "Дживсе и Вустере", такого обаятельного шалопая еще надо уметь сыграть, продолжила восхищаться мрачным спасителем душ и тел Грегори Хаусом, таким сексуальным сварливым саркастичным колючкой.

В веселой киношке "Все возможно детка" на тему зачатия Хью тоже очень хорош.

П.С. нравится как он относится к "Хаусу" - "Я бы подсел на это шоу, - признает любимец доброй половины планеты, - не будь в нем меня".:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актёр. Роль Хауса удалась ему на все 100. Герой сериала настолько убедителен и интересен, что глаз не оторвать! Умничка )

Книгу его читала, довольно неплохо, тема интересная. И даже присутствуют типично "хаусовские" шуточки и юмор, хотя книга написана за много лет до сериала.

Очень хотелось бы "Дживса и Вустера" посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актёр. Роль Хауса удалась ему на все 100. Герой сериала настолько убедителен и интересен, что глаз не оторвать! Умничка )

Книгу его читала, довольно неплохо, тема интересная. И даже присутствуют типично "хаусовские" шуточки и юмор, хотя книга написана за много лет до сериала.

Очень хотелось бы "Дживса и Вустера" посмотреть...

 

ммм... а книгу вы читали в электронном варианте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... а книгу вы читали в электронном варианте ?

Я вот очень хочу книгу про Дживса и Вустера почитать, но не могу найти её в книжных магазинах. А Вы читали? Может быть знаете где её можно в электронном виде найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роли Хауса просто фантастичен. Придётся знакомиться с фильмографией.

 

ммм... а книгу вы читали в электронном варианте ?

 

Вот тоже интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот очень хочу книгу про Дживса и Вустера почитать, но не могу найти её в книжных магазинах. А Вы читали? Может быть знаете где её можно в электронном виде найти?

 

Я вот как раз имеенно в эту минуту занимаюсь её поиском)) Если найду - я вам напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Лори - Торговец пушками - собсно его книга. Качаем

 

Отличный актёр. Роль Хауса удалась ему на все 100. Герой сериала настолько убедителен и интересен, что глаз не оторвать! Умничка )

Книгу его читала, довольно неплохо, тема интересная. И даже присутствуют типично "хаусовские" шуточки и юмор, хотя книга написана за много лет до сериала.

Очень хотелось бы "Дживса и Вустера" посмотреть...

 

Вы читали книгу "О Дживсе и Вустере" или как она там называется ? Или "Торговец Пушками" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к хору восторженного песнопения!!!

Хью Лори шикарен. Знала его по роли Вустера - он гениально играл этого оболтуса. А такое глупое лицо надо уметь делать!!!

И только недавно увидела его в Докторе Хаусе - это мой идеал мужчины. Как говорится, самая сексуальная часть мужчины - его чувство юмора!! Хаус просто сексуален до невозможности:wow: И игра на уровне гениальной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книг про Дживса и Вустера вроде много!! Я даже не знаю сколько! Кто-нибудь в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...