Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хью Лори

Роли Хью Лори:  

117 проголосовавших

  1. 1. Роли Хью Лори:



Рекомендуемые сообщения

Ох!!! Как я могла пропустить эту тему? Хью Лори один из моих любимейших актеров! Актер с большой буквы! Удаются ему как комедийные, так и драматические роли. Впервые увидела его в "Дживсе и Вустере", с тех пор это мой любимый фильм. Просто блеск! Да я видела его во всех перечисленных здесь фильмах, ну кроме телевизионных шоу. Обожаю "Черную змеюку", а "ДХ" - ну слов нет! Он настолько умный, тонкий, талантливый человек и глаза у него такие добрые. Большая умница! А мимика - мама дорогая, в Вустере я валялась над его мордуленцией, Вудхауз когда писАл свой роман, наверное и не предполагал как точно попадут с актером на главную роль. Только такой Берти и был! Большое спасибо, prokuratorpp , за эту тему. Не знала, например, что Лори автор "Продавца оружия", я книгу не читала, к сожалению, а фильм по своей мысли, идеи очень сильный. Лори - чудо!:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну кому может не понравится Хью Лорри, особенно если смотришь сериал Доктор Хаус, и прямо-таки восторгаешся выходками хамоватого дока. Ну и что тут можно сказать...ну конечно только одно-актёр молодец ! Замечательно играет, отжигает и публике нравится, в Стюарте правда мною замечен не был (так там в основном мышь играет), но думаю в Королях уже роль по прикольнее у него, так что с удовольствием посмотрю этот фильм.

Лично для меня актёр-открытие, т.е. до Хауса его и не знала, но теперь запомнила, взяла на мушку, если будет возможность гляну Дживса и Вустера, но и буду следить конечно за сим дяденькой. Остаётся только пожелать Хью удачи, и побольше появлений на большом экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лиса не Алиса, очень рекомендую, да даже на коленях слёзно прошу :D- обязательно посмотрите "Дживса и Вустера", а если вдруг наткнетесь, то и "Черную змеюку" особенно конец 2-го, 3-ий и 4-ый сезоны, думаю не пожалеете!:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лиса не Алиса, очень рекомендую, да даже на коленях слёзно прошу :D- обязательно посмотрите "Дживса и Вустера", а если вдруг наткнетесь, то и "Черную змеюку" особенно конец 2-го, 3-ий и 4-ый сезоны, думаю не пожалеете!:wow:
Забыла еще "Шоу Фрая и Лори" - вот где комедийный и музыкальный дар Лори раскрывается в полной мере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисколько!! В Стюарте у него просто роль в которой невозможно отжечь!

Поверьте у него зашибись хороших ролей!

1. Доктор Хаус.

2. Дживс и Вустер

3. Шоу Фрая и Лори

Это все сериалы и он в каждой серии так отжигает! Я говорю, он гений!

 

Не смотрю сериалы я. Два исключения есть тока. Однако если есть желание высылайте по почте)) тогда посмотрю, честно слово.)

 

И то, что Лори практически в кино не снимается все же показатель его таланта или мастерства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то, что Лори практически в кино не снимается все же показатель его таланта или мастерства.
Очень жаль, что ты оцениваешь талант или мастерство актера лишь по наличию или отсутствию в его фильмографии кинофильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же знаком по роли доктора Хауза, за эту роль получил вроде Золотой глобус.

Ещё видел в недавнем фильме - Короли улиц, где чертовски классно сыграл.

Итого: по - больше ролей пока есть предложения от продюснров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лиса не Алиса, очень рекомендую, да даже на коленях слёзно прошу :D- обязательно посмотрите "Дживса и Вустера", а если вдруг наткнетесь, то и "Черную змеюку" особенно конец 2-го, 3-ий и 4-ый сезоны, думаю не пожалеете!:wow:

 

Растяп-можно смело на ТЫ :) Раз просишь на коленях, хорошо, обязательно Дживса и Вустера посмотрю, тем более возможность оказывается такая есть. (Потом поделюсь впечатлениями.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же знаком по роли доктора Хауза, за эту роль получил вроде Золотой глобус.
Он получил даже два Золотых Глобуса:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можно где-то достать его с Фраем шоу? Я бы обязательно поглядела!!!

 

Лиса, ок! Будем на ТЫ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что ты оцениваешь талант или мастерство актера лишь по наличию или отсутствию в его фильмографии кинофильмов.

 

Нэээ, я оцениваю талант и мастерство по тем фильмам (очень редко сериалам и проч.) что видел сам. В данном случае, это кина про говорящую крысу.

 

Но то, что Хью не засветился в хорошей кинороли, должно заставить задуматься, нет)?

 

Я повторюсь, высылайте сериалы, отсмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но то, что Хью не засветился в хорошей кинороли, должно заставить задуматься, нет)?
Да должно заставить задуматся о некоторой недооцененности имхо.:) Хотя он и сериалах отжигает.

 

У него есть еще хорошая кинороль, хоть и небольшая, но очень запоминающаяся, в фильме "Разум и чувства". Сам фильм слегка муторный, но актерские работы там отличные - а Лори там играет ну очень прикольный типаж, такой пофигистичный муж с газеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего мне запомнился по роли доктора Хауса,а так вроде где-то ещё его видел!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэээ, я оцениваю талант и мастерство по тем фильмам (очень редко сериалам и проч.) что видел сам. В данном случае, это кина про говорящую крысу.

Считайте, что НИЧЕГО не видели с ним.

Но то, что Хью не засветился в хорошей кинороли, должно заставить задуматься, нет)?
Нет! Полно актеров, которые только и светятся в киноролях, но от этого не перестают быть хреновыми актерами. И потом, что за критерий такой -кинороль?:eek: У нас теперь мастерство определяется исключительно кино? На мой взгляд "Дживс и Вустер" никакой не сериал, а многосерийный фильм и он там так отжигает, что заткнет за пояс многих обладателей "серьёзных киноролей". И потом почему сериал не может считаться серьёзной ролью, с каких это пор, там что актер по другому играет? Я ещё могла бы понять Вашу притензию относительно серьёзной театральной роли, но сериал и кино в плане актерской игры - это одно и тоже. А то что у него нет этих самых "СК", говорит лишь об ограниченности многих представителей киноиндустрии. Когда я прочитала, что при приглашении его на роль Хауса продюссер не знал, что он из Англии - я выпала в осадок.!:eek: Ну ладно американские зрители, они вообще зацикленны на своей стране и думают, что живут в центре вселенной. Но продюсер? Приглашает на роль известного АНГЛИЙСКОГО актера и не знает откуда он, тупизм высшей степени. Извините, что несколько эмоционально, но Ваш пост задел меня.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полно актеров, которые только и светятся в киноролях, но от этого не перестают быть хреновыми актерами
Согласна на все 100%, как и с тем что "Дживс и Вустер" - это не мыло какое-нить, а офигительный британский многосерийный фильм, настоящая классика, где каждая серия - это минишедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да должно заставить задуматся о некоторой недооцененности имхо.:) Хотя он и сериалах отжигает.

 

У него есть еще хорошая кинороль, хоть и небольшая, но очень запоминающаяся, в фильме "Разум и чувства". Сам фильм слегка муторный, но актерские работы там отличные - а Лори там играет ну очень прикольный типаж, такой пофигистичный муж с газеткой.

 

Может он и недооценен)

Смотрел я этот фильм. Его там не помню.

 

Считайте, что НИЧЕГО не видели с ним.

Нет! Полно актеров, которые только и светятся в киноролях, но от этого не перестают быть хреновыми актерами. И потом, что за критерий такой -кинороль?:eek: У нас теперь мастерство определяется исключительно кино? На мой взгляд "Дживс и Вустер" никакой не сериал, а многосерийный фильм и он там так отжигает, что заткнет за пояс многих обладателей "серьёзных киноролей". И потом почему сериал не может считаться серьёзной ролью, с каких это пор, там что актер по другому играет? Я ещё могла бы понять Вашу притензию относительно серьёзной театральной роли, но сериал и кино в плане актерской игры - это одно и тоже. А то что у него нет этих самых "СК", говорит лишь об ограниченности многих представителей киноиндустрии. Когда я прочитала, что при приглашении его на роль Хауса продюссер не знал, что он из Англии - я выпала в осадок.!:eek: Ну ладно американские зрители, они вообще зацикленны на своей стране и думают, что живут в центре вселенной. Но продюсер? Приглашает на роль известного АНГЛИЙСКОГО актера и не знает откуда он, тупизм высшей степени. Извините, что несколько эмоционально, но Ваш пост задел меня.:)

 

Ок, буду считать, что ничего с ним не видел.) Стало легче?

Читать нужно внимательнее. Я говорил уже что мне качество важнее количества и того где снимался актер. Я сужу только по тем фильмам, что видел сам.

То, что он снимается в сериалах, которые я не смотрю - его проблемы:tongue:

Но этот пробел я готов восполнить, естественно, не за свой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сужу только по тем фильмам, что видел сам.

Тогда судить нужно капельку осторожно, так как Вы не видели с ним НИЧЕГО. ОК?:)

То, что он снимается в сериалах, которые я не смотрю - его проблемы:tongue:

Да нет, получается Ваши, раз Вы решили высказаться по поводу его актерских способностей и его как актера вообще, надо знать матчасть. А то получается - все оперы Верди отстой, правда я не слышал ни одной!:lol: Ой, у меня даже стихами получилось! Вот до чего может довести праведное возмущение!)))

75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68.gif.dfffede643f69b20b1877f5d682f566f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да должно заставить задуматся о некоторой недооцененности имхо.:) Хотя он и сериалах отжигает.

 

У него есть еще хорошая кинороль, хоть и небольшая, но очень запоминающаяся, в фильме "Разум и чувства". Сам фильм слегка муторный, но актерские работы там отличные - а Лори там играет ну очень прикольный типаж, такой пофигистичный муж с газеткой.

 

Да вы озвучили мои мысли :) Я тоже считаю, что роль мистера Палмера украсила бы фильмографию любого актера (как, впрочем, все роли в экранизациях Джейн Остин). Но именно Хью Лори смог выжать все до последней капли из этой небольшой по времени роли.

С одной стороны, да, пофигистичный. Но какую доброту он проявил к Марианне! Это, несомненно, многоплановый персонаж, раскрывающийся со временем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда судить нужно капельку осторожно, так как Вы не видели с ним НИЧЕГО. ОК?:)

 

Да нет, получается Ваши, раз Вы решили высказаться по поводу его актерских способностей и его как актера вообще, надо знать матчасть. А то получается - все оперы Верди отстой, правда я не слышал ни одной!:lol: Ой, у меня даже стихами получилось! Вот до чего может довести праведное возмущение!)))

 

Ниллганы не нуждаются в советах, особенно от тех людей, которых они не уважают.

 

Как тут оказалось я видел целых два фильма, где Хью не показал мне ничего интересного. Для того, чтобы составить свое мнение, этого достаточно.

 

Ну уж нет) не мои. Незаинтересовал меня актер и ничего тут не поделаешь.

 

Возмущаться можно сколько угодно, только что это изменит?

И в каком месте это "праведное" дело)? Фанатов Лори задели мои слова, ай-яй-яй. Мне плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут оказалось я видел целых два фильма, где Хью не показал мне ничего интересного. Для того, чтобы составить свое мнение, этого достаточно

 

Хм, в качестве примера берём трилогию "Такси" с второплановой Котийяр. А потом - "Жизнь в розовом цвете". Или "Другого", "Знакомство с родителями" с де Ниро. А потом - "Таксиста".

 

Теперь, спокойно усвоив пример, как-нибудь пытаемся посмотреть "Доктора Хауса" (не пару серий, а побольше), и перестаём говорить откровенно субъективные вердикты об игре Хью Лори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, в качестве примера берём трилогию "Такси" с второплановой Котийяр. А потом - "Жизнь в розовом цвете". Или "Другого", "Знакомство с родителями" с де Ниро. А потом - "Таксиста".

 

Теперь, спокойно усвоив пример, как-нибудь пытаемся посмотреть "Доктора Хауса" (не пару серий, а побольше), и перестаём говорить откровенно субъективные вердикты об игре Хью Лори.

 

Барнард, я разве против?)) Присылайте, посмотрю.

 

До ХЛори мне нет никакого дела, но не мог ниллган пройти мимо таких слов в свой адрес.

 

Что до твоего примера, справеделиво вполне, однако, оба упомянутых действущих лица, к примеру, опять же, в тех фильмах даже, меня заинтересовали.

 

И потом, я судил о Лори, с поправкой, на отсмотреные фильмы, не вынося окончательного приговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниллганы не нуждаются в советах, особенно от тех людей, которых они не уважают.

:eek: Это что щас было? Не очень поняла кого именно Вы не уважаете?

 

И потом, я судил о Лори, с поправкой, на отсмотреные фильмы, не вынося окончательного приговора.

Ой, ну слава Богу, а то Лори начал уже волноваться!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присылайте, посмотрю.
Да не будет никто ничего тебе присылать. Сложил мнение об актере после не самых удачных фильмов, и пожалуйста - флаг, как говорится, в руки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Это что щас было? Не очень поняла кого именно Вы не уважаете?

 

 

Ой, ну слава Богу, а то Лори начал уже волноваться!:lol:

 

Ну, если сложно из простых слов, сделать вывод...

Пусть поволнуется, может на пользу пойдет.) Снимется в кино, например.

 

Да не будет никто ничего тебе присылать. Сложил мнение об актере после не самых удачных фильмов, и пожалуйста - флаг, как говорится, в руки.

 

Как угодно.)

Когда остальные придут к такому же мнению, я перестану постить тут раздражающие посты.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, как темка то развернулась.

Посмотрел несколько серий "Доктора Хауса". Хью Лори постарел, но все остается таким же прикольным дядькой.

Хотя эта роль доктора может раскрыть его для меня и с серьезной стороны. Посмотрим - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...