Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хип-хоп (Рэп): For or Against?

Ваше отношение к РЭПу?  

398 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к РЭПу?

    • Положительное
    • Отрицательное
    • РЭП - меня не интересует...


Рекомендуемые сообщения

Из русскоязычных люблю DotsFam/Многоточие, 25/17 и Бабангиду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я вот тоже начанал слушать с эминема, потом осознал, что он просто задрот. Перешёл на Ву-тенг и Оникс, осознал, что не надо мне негров слушать. Слушал немного 50, выкинул сразу. Слушал пару альбомов Тупака, не прёт, от чего он великий? Просто распиаренный негр, каких тысячи, только у них такого продюссера нет. Слушал Русский рэп, опять разочаровался, маленький детишки стараются быть как чёрные старшие братья. Мотивы не меняются, тексты тоже, нового со времён Африки Бомбааты нет. Короче забил я на это дело. Не понравился мне Рэп, а все направления Хопа просто не осилил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал немного 50, выкинул сразу.

 

Это брюзжание между зубов вообще на слова не похоже. Gangster paradise вот это была песенка, да и то по причине присутствия Мишель. Остальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал пару альбомов Тупака, не прёт, от чего он великий? Просто распиаренный негр, каких тысячи, только у них такого продюссера нет.

 

Тупак лучший рэпер. У него самая лучшая читка и флоу, плюс отличные минуса. Читал переводы его текстов, это самые осмысленные текста которые я видел. Самый его лучший альбом это "All eyez on me", по моему мнению. Так что не зря Тупак великий, и дело вовсе не в продюссере. Просто распиареному негру бы не стали памятник ставить.

 

Слушал Русский рэп, опять разочаровался, маленький детишки стараются быть как чёрные старшие братья. Мотивы не меняются, тексты тоже, нового со времён Африки Бомбааты нет

 

Ничего они не косят под старших чёрных братьев! Ну разве что Стим и Серёга... А например Центр, Каста, Карандаш это обсалютно новый и оригенальный стиль рэпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупак лучший рэпер. У него самая лучшая читка и флоу, плюс отличные минуса. Читал переводы его текстов, это самые осмысленные текста которые я видел. Самый его лучший альбом это "All eyez on me", по моему мнению. Так что не зря Тупак великий, и дело вовсе не в продюссере. Просто распиареному негру бы не стали памятник ставить.

 

 

 

Ничего они не косят под старших чёрных братьев! Ну разве что Стим и Серёга... А например Центр, Каста, Карандаш это обсалютно новый и оригенальный стиль рэпа.

 

Да да да, конечно. Как скажешь, ты мне прям глаза открыл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это брюзжание между зубов вообще на слова не похоже. Gangster paradise вот это была песенка, да и то по причине присутствия Мишель. Остальное...

 

Да и без неё с композицией был бы порядок. Очень хорошая вещь. А, вообще, мало что в рэпе бывает интересного. Очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вообще, мало что в рэпе бывает интересного. Очень мало.

Конечно, мало, если слушать только 50 Cent'a, Lil Wayne'a, T.I. и прочих попсеров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и без неё с композицией был бы порядок. Очень хорошая вещь. А, вообще, мало что в рэпе бывает интересного. Очень мало.

 

Ну это я естественно шучу. Просто в клипе она ядерная бомба. В хорошем смысле.

 

Популярность Эминема у меня вообще за гранью понимания. Только если Джексон побелился, чтобы стать королем попы, а тут сразу белого репера нашли, чтобы был королем рэпа. Ну рэпняк вроде в основном тока белые слушают. Распиаренный рэп имеется ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, мало, если слушать только 50 Cent'a, Lil Wayne'a, T.I. и прочих попсеров :)

 

Я исхожу из того, что так или иначе попадается на слух где-нибудь. Рэп я не слушаю.

Ну это я естественно шучу. Просто в клипе она ядерная бомба. В хорошем смысле.

 

Популярность Эминема у меня вообще за гранью понимания. Только если Джексон побелился, чтобы стать королем попы, а тут сразу белого репера нашли, чтобы был королем рэпа. Ну рэпняк вроде в основном тока белые слушают. Распиаренный рэп имеется ввиду.

 

У него, кстати, были неплохие вещи. У Наны (кажется) пару синглов ничё были. Остальное - фигня, наш особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Популярность Эминема у меня вообще за гранью понимания. Только если Джексон побелился, чтобы стать королем попы, а тут сразу белого репера нашли, чтобы был королем рэпа. Ну рэпняк вроде в основном тока белые слушают. Распиаренный рэп имеется ввиду.

 

А что тут непонятного? У него цепляющий голос, и читает хорошо. А кто говорит о короле, он не король рэпа, но вполне хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я исхожу из того, что так или иначе попадается на слух где-нибудь. Рэп я не слушаю.

damibo, я не тебя конкретно имел ввиду, а вообще =) А на слух попадается как раз попса. Знающие люди знают, где можно достать крутое дерьмо.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о короле рэпа то это Тупак и никто другой.

К слову об Эминеме. Мне куда больше нравится слушать DMX и Ice Cube. Эминем неплох, но для меня он не лучший рэпер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

… прет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о короле рэпа то это Тупак и никто другой.

К слову об Эминеме. Мне куда больше нравится слушать DMX и Ice Cube. Эминем неплох, но для меня он не лучший рэпер.

 

А никто и не спорит насчёт того что 2pac король... ;)

К слову: если бы не смерть Тупака, Эм вряд ли был сейчас известным рэппером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову: если бы не смерть Тупака, Эм вряд ли был сейчас известным рэппером.

 

Само собой. Это и так понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

… прет.

 

Норм парни читают, но минус честно говоря такой, словно в канализации сидят кучка бомжей и стучат по трубам =) А так парни рульные. Не скажешь из псевдонимы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рэпняк вроде в основном тока белые слушают. Распиаренный рэп имеется ввиду.

 

Все его слушают. До белых рэп дошел позжее.

 

А Эминем сильнейший рэпер. У него высочайшее флоу, техника. Это именно технарь. Как он играет со своим голосом, интонациями, как рифмует. Это реально талант. Он и лирик и клоун в одном флаконе.

 

А никто и не спорит насчёт того что 2pac король... ;)

К слову: если бы не смерть Тупака, Эм вряд ли был сейчас известным рэппером.

 

Это что за? Получается, если бы не смерть Тупака, то все бы вообще в заднице были. При чем тут это? Одно другому не мешает. На хип-хоп сцене много заметных и известнейших персонажей. И они как-то сосуществуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это что за? Получается, если бы не смерть Тупака, то все бы вообще в заднице были. При чем тут это? Одно другому не мешает. На хип-хоп сцене много заметных и известнейших персонажей. И они как-то сосуществуют.

 

Согласен. Это никак не связано. Были бы все и Эм и 50 … Хотя я кроме Тупака вообще ничего из репа слушать не могу. Зато Тупак крут был просто невообразимо. И голос, голос-то какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колебалась между двумя вариантами ответа: положительное и реп меня не волнует.

Все таки выбрала: реп меня не волнует. Так как иногда бывает интересно послушать пару песен в этом жанре, но в целом это ни разу не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажешь из псевдонимы?

 

Первый - Sean Price, второй – Rock.

 

Остальные походу друзья.... которые собрались на хате!))

 

Да и вообще всех "их" (олдовых, да и сегодняшних) нельзя подразделять на – "говно" и "крутой"! Каждый крут. Ну только наверное за исключением русского рэпа (подрозделять)…

 

Эт к слову.

 

Зато Тупак крут был просто невообразимо. И голос, голос-то какой!

 

А Бигги? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бигги? :eek:

 

У Бигги тоже голос прикольный, но меня он не прет что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

… прет.

 

Heltah Skeltah адовы демоны. С прошлого года плотно на их творчество подсел. Техника у Рока просто феноменальна, все думаю можно ли ее на русский переложить.

треки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скелта классные ребята. Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый - Sean Price, второй – Rock.

 

Остальные походу друзья.... которые собрались на хате!))

 

Да и вообще всех "их" (олдовых, да и сегодняшних) нельзя подразделять на – "говно" и "крутой"! Каждый крут. Ну только наверное за исключением русского рэпа (подрозделять)…

 

Ну я никого и не подразделяю, все хороши по-своему. Ну а насчёт РусРэпа, зря ты так... Я не знаю что ты слушал из него, но походу не то что надо, раз так говоришь ;) Кстати, кого ты слушал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...