Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хип-хоп (Рэп): For or Against?

Ваше отношение к РЭПу?  

398 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к РЭПу?

    • Положительное
    • Отрицательное
    • РЭП - меня не интересует...


Рекомендуемые сообщения

Вижу упоминания о репере Сяве, поэтому вспомнилось - может быть боян, а может и нет:

Отличный стёб над тем бредом, что он сочинил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вижу упоминания о репере Сяве, поэтому вспомнилось - может быть боян, а может и нет:

Отличный стёб над тем бредом, что он сочинил)

 

Помимо этого стёба есть ещё довольно много клипов, пародирующих Сяву. А вам ни кажется, что раз уж он вызвал так много шума в инете и в народе, то ни такой уж он и бездарь...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, какой Сява?
! :lol: (комментим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, какой Сява?
! :lol: (комментим)

 

О, да! Звучит устрашающе :D Внатури реальный кекс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ииии только на экранах ЮТУБА, встречайте - Виталяяя ДВААААА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разошлись вы тут с этими видосами. Щас туповатые дети зайдут сюда, и посмотрев видео скажут, шо рэп - это гавно, раскрыв свои черные рты и показав невероятную тупость. Не надо им плохой пример подавать. Сейчас снаркоманенных подростков хватает, в том числе и на нашем форуме. Как минимум одного представителя мы все видели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разошлись вы тут с этими видосами. Щас туповатые дети зайдут сюда, и посмотрев видео скажут, шо рэп - это гавно, раскрыв свои черные рты и показав невероятную тупость. Не надо им плохой пример подавать. Сейчас снаркоманенных подростков хватает, в том числе и на нашем форуме. Как минимум одного представителя мы все видели.

 

Негров как-то не очень люблю,хотя рэп читают умело. Природа им подгон серьезный сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих, как это ни удивительно, еще хватает мозгов, чтобы не поддаваться влиянию образов, созданных масс-медиа и демотиваторами))

 

В современном мире детям от этого масс-медиа напора никуда не деться, тем более подросткам, у которых ну физиологически не может голова рационально думать. Они видят Сяву (который нереально популярен) он постоянно матерится, пьёт, курит, выглядит ужасно, и дети естественно думают "О, значит это круто, я тоже так хочу".

Или Тимати. "Я весь такой крутой, у меня даже унитаз золотой!" После просмотра его клипов, ну какое впечатление останется у 12летнего мальчика? Что самое главное в жизни это дорогое бухло, деньги, тачки, куча телок и если нет феррари, то жизнь отстой.

Я реп даже культурой назвать не могу.

 

Странная какая-то у вас логика. :wacko:

Логика очень простая. Я обожаю певцов и певиц с голосом. ВЫ можете представить Уитни Хьюстон читающую реп? Или Андреа Бочелли? Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, как для недалекого подростка - подходящий ответ.

 

а я уже дааавно не подросток. Откуда такая информация? :lol: И судя по вашей реакции я даже постарше вас буду.

Учитесь спокойнее реагировать, заинька моя, в этом мире вам ещё столько раз придётся сталкиваться с мнениям, не похожим на ваше собственное, ничего тут не поделаешь:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они видят Сяву (который нереально популярен) он постоянно матерится, пьёт, курит, выглядит ужасно, и дети естественно думают "О, значит это круто, я тоже так хочу".

 

:lol: Извините конешна, но это совсем не круто!;) Это быдло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В современном мире детям от этого масс-медиа напора никуда не деться, тем более подросткам, у которых ну физиологически не может голова рационально думать.

 

К счастью, мир состоит не только из подростков.

 

Уитни Хьюстон читающую реп?

 

У Уитни в дискографии вполне могут быть совместные треки с хип-хоп исполнителями. Точно не ручаюсь, но такое возможно. Например, у Алиши Кис или Эми Вайнхаус подобные композиции есть, а девушки тоже далеко не безголосые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда относилась прохладно к этому стилю музыки, но недавно подсела на Басту,ширные вещи делают. Особенно радует "Моя игра" с Гуфом, и "Ты та..." Изменено 12.05.2010 07:43 пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже дааавно не подросток. Откуда такая информация? :lol: И судя по вашей реакции я даже постарше вас буду. Учитесь спокойнее реагировать, заинька моя,

 

Не заметно.

Это я не спокойно реагирую, "заинька"? :D

 

:

 

:wow::lol::lol::lol::lol:

Я вам отвечу знаете как? Так один мальчик (тоже похоже репер какой-то) тут на этом форуме выдал такой шедевр:

 

Прими душь,

парень, ты несёшь чушь!

:lol:

 

***

 

в этом мире вам ещё столько раз придётся сталкиваться с мнениям, не похожим на ваше собственное, ничего тут не поделаешь:cool:

 

Та не, не может быть. Правда? Такие мнения нужно обосновывать, а не кидать тупые обвинения, не зная всей ситуации. Мнений много, различных, не похожих на мое и ваше. Но их принято обосновывать. Принято в кругах умных и адекватных людей. А не такое: "это гавно, я чето пару раз услышала, и решила что гавно". Я нормально ответил и сказал, что вы совершенно не в теме. Собственно сами же это признали. Это так: "Не слушала, но осуждаю". Неадекватно. Не по взрослому совершенно, моя дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Тимати. "Я весь такой крутой, у меня даже унитаз золотой!" После просмотра его клипов, ну какое впечатление останется у 12летнего мальчика? Что самое главное в жизни это дорогое бухло, деньги, тачки, куча телок и если нет феррари, то жизнь отстой.

 

Вот именно что только Тимати об этом и читает. ;) Большинство русских рэперов читают полностью противоположный рэп, у многих очень даже хорошая лирика.

Изменено 12.05.2010 14:04 пользователем ДРУЖОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крипл

! Хоть трек и слыхал, но в такой форме звучит круче…

 

Кажэ

!

 

Смоки?

а сам текст не очень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоки уже не тот. Смоки - это Кара Тэ. Остальное уже не то.

Крипл - все лучше и лучше.

Кажэ тоже красавец. Фак. Кажэ вынес.

 

Смоки агрессию потерял. Мягче стал что ли.

Кажэ и Крипл порвали в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоки уже не тот. Смоки - это Кара Тэ. Остальное уже не то.

Крипл - все лучше и лучше.

Кажэ тоже красавец. Фак. Кажэ вынес.

 

Смоки агрессию потерял. Мягче стал что ли.

Кажэ и Крипл порвали в общем.

 

Кара Тэ просто сносило башню, что теперь стало со Смоки этого я не могу понять… А Крипл так вообще каждый раз радует своими треками, это как глоток воздуха для меня! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кара Тэ просто сносило башню, что теперь стало со Смоки этого я не могу понять… А Крипл так вообще каждый раз радует своими треками, это как глоток воздуха для меня! :)

 

Как по мне, Смоки деградирует (еще эта сомнительная туса - Деф Джойнт, что-то мне она совершенно не вкатывает, мейнстрим), а Крипл наоборот, развивается. Раньше у него не было такого крышеносящего флоу. А сейчас - это мясо. Крипл с Кажэ выносят всю тусу дэф Джойнт на раз два. Да и весь Питер наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и весь Питер наверное.

 

Неа, вообще весь русский рэп (а Крипл ведь придумал рифму на Муз-ТВ!):)! Да простят меня остальные… есть кто-то еще, кто может быть вровень с Обоймой и Криплом? (как по мне, то нет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отношусь к нему положительно. Но Американский рэп и русский две разные вещи. В американском чаще всего пою примерно про то же , что у нас поют в так называемом "блатняке", а у нас либо о себе любимом либо вообще про любоу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крипл
! Хоть трек и слыхал, но в такой форме звучит круче…

 

Кажэ

!

 

Смоки?

а сам текст не очень!

 

Крипл, само собой, лучший. Хотя эта вещь не самая крутая, на мой взгляд, но техника его, как ни крути, уникальна. Ничего сколько-нибудь подобного на российской сцене нет.

У Кажэ и Смоки очень нравится смысл приведенных двух композиций. И хотя, Молла действительно стал чуть слабже рифмовать, здесь важнее центральная идея трека. Ну и хор, конечно, использован очень удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэп вообще не слушаю, но некоторые вещи цепляют, редко правда, одна из тысячи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, смоки нисколько не деградирует. Его новые треки, конечно, не в духе кара-тэ, но нисколько не хуже. Сейчас жду "выход из темноты".

Крипл,конечно, талантлив, но сравнение со смоки явно не в пользу крипла. Какие-то у него однообразные треки.

А обойма вообще как-то не вкатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь

! :frown:

 

Жду промо от Ассая! :wow:

 

 

Смотря на промо Смоки, мне казалось, что он вот-вот сейчас жахнет… но не прокатило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...