Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Операция «Арго» (Argo)

Рекомендуемые сообщения

Хы-хы, а я из номинантов только «Арго» и видел, придется за него болеть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 602
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джанго очень сильно разочаровал меня финалом.
Потому что не всех поубивали?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не всех поубивали?))

 

Наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный Оскар :D. Почему никто не поздравляет? ))) Хотя, возможно, если бы я посмотрел фильм, то тоже бы не стал поздравлять ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если бы я посмотрел фильм, то тоже бы не стал поздравлять.
"You made my day"... и спать^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления продюсерам. Наконец, один из лучших фильмов года получает главный "Оскар".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела, болела, голосовала и поздравляю. Для меня он был лучшим из представленных в номинации. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления. Очень неожиданно.Буду ждать фильм на ДВД:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления. Очень неожиданно.Буду ждать фильм на ДВД:)

 

А чего ждать? Уже 2 недели в продаже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И близко не лучший фильм года. Были десятки картин лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж,не лучший конечно фильм в году,даже близко.Но из того что было,вполне себе достойный победитель.Было ясно что дадут либо ему,либо Линкольну и вот из этих двух я все таки болел за Арго,хоть и проголосовал иначе.

Да и сравнивая с последними несколькими годами,в этот раз не хочется хвататься за голову при виде победителя.Фильм то в общем то приятное впечатление после себя оставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я догадывалась. что это кино получит свою статуэтку.

 

А теперь о фильме: "если забыть, что фильм - лауреат "Оскара" - я бы сказала, что этот фильмец - неплохой способ скоротать зимний вечер. Но этот фильм получил отличие как "лучший фильм года", народ?! Не согасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я догадывалась. что это кино получит свою статуэтку.

 

А теперь о фильме: "если забыть, что фильм - лауреат "Оскара" - я бы сказала, что этот фильмец - неплохой способ скоротать зимний вечер. Но этот фильм получил отличие как "лучший фильм года", народ?! Не согасна.

можно подумать всякие Миллионеры из Трущоб,да Повелители Бури с Артистами больше заслужили звание фильмов года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полку "гладиаторов" прибыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кои то веки, правильно распределили фильм года академики. Изначально после просмотра в кино догадывался, но отсутствие Бена (ну козлы, правда) в режиссуре, несколько подбило ожидания. Но нет, фильм года без режиссера - реальность. Хорошо, ведь фильм вполне заслуживает восторги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать всякие Миллионеры из Трущоб,да Повелители Бури с Артистами больше заслужили звание фильмов года.

 

Это разве оправдание? Более того, "Миллионер из трущоб" был, по-своему, новым веянием болливудско-голливудского кино. То ли сказкой, то ли былью... Но смотрелось свежо, необычно и по-доброму.

 

БИ еще: я ж не говорю, что "Арго" - плохой фильм. Нет. Мне наоборот понравилась часть с появлением Аффлека в Тегеране. (Первая половина фильма была откровенно скучна).

Но я не могу сказать, что фильм тянет на "лучший фильм года".

 

Тот же "Самый пьяный округ в мире" мне как кино был куда интереснее. Я не говорю о "Джанго"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика политика и еще раз политика! Надо же тему Ирана поднять за одно и оскар вручить. Это очень сейчас модно в сша.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел смотреть. Но все же скачал. Хватило на 3 минуты, до момента как араб нежно держит слека горящий по краям флаг, покачивая им едва заметно на весу, дабы вился он поветру,а мы могли лицезреть всю величие и красоту символа америкосовской нации.

Не я эту Бенину херню хавать не буду. Хватит пока с меня Бетмента с террористкой смертницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел смотреть. Но все же скачал. Хватило на 3 минуты, до момента как араб нежно держит слека горящий по краям флаг, покачивая им едва заметно на весу, дабы вился он поветру,а мы могли лицезреть всю величие и красоту символа америкосовской нации.

Не я эту Бенину херню хавать не буду. Хватит пока с меня Бетмента с террористкой смертницей.

какой араб, в каком моменте это было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня стереотип по поводу того что "надо поднять тему Ирана и Оскара вручить" из головы не выходит. С другой стороны эта тема меня очень интересует сегодня. Надо будет посмотреть. Я конечно знаю что миф о том что "Оскаров просто так не дают" весьма далек от истины, но кино посмотреть хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень предсказуемо. Но рад за Бена. Растет, как профессионал. Снял один хороший фильм, один кассовый фильм и один обласканный критиками фильм. Малаца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, награда за лучший на усмотрение академиков.

А так бывало и похуже выигрывали.

 

Иран, как фон, роли тут не играет. Была бы другая восточная/африканская/латинская страна разницы никакой.

 

Дубляж ужасен, особенно Хайзенберга.

 

Бен молодец, надеюсь больше не будет выбирать проекты не для своего уровня, чуть не угробил карьеру, рад, что выбрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен молодец, надеюсь больше не будет выбирать проекты не для своего уровня, чуть не угробил карьеру, рад, что выбрался.

О чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как в кадре появилась жена Обамы, надежды на какой-нибудь иной выбор не осталось. Вот скажите честно, вас бы не покоробило то, если бы на (кавычки) внеполитической премии лучший фильм года объявляла жена Путина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как в кадре появилась жена Обамы, надежды на какой-нибудь иной выбор не осталось. Вот скажите честно, вас бы не покоробило то, если бы на (кавычки) внеполитической премии лучший фильм года объявляла жена Путина?

 

Слюной и желчью были бы забрызганы все СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...