Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неудержимые 2 (The Expendables 2)

За кого болеть то будем? Vol.2  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого болеть то будем? Vol.2

    • Джейсон Стэтхэм
    • Сильвестр Сталлоне
    • Дольф Лундгрен
    • Жан-Клод Ван Дамм
    • Чак Норрис
    • Скотт Эдкинс
    • За всех


Рекомендуемые сообщения

Ну если фильм денег много не соберет. Слай может снять Неудержимые 3 с более меньшим количеством звезд, например только "слай-стэтхем-крюс-кутюр". Думаю может получиться не хуже. Дуэт Джейсона со Слаем нравится с первой части, они здорово вместе сражаются и подкалывают друг друга).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну если фильм денег много не соберет. Слай может снять Неудержимые 3 с более меньшим количеством звезд, например только "слай-стэтхем-крюс-кутюр".
Зачем? Если не будет охапки звёзд олдскульных боевиков, фильм сразу же станет не интересным большинству тех, кому он интересен сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Если не будет охапки звёзд олдскульных боевиков, фильм сразу же станет не интересным большинству тех, кому он интересен сейчас.

Не знаю, мне в первой части больше всего нравился именно тандем Слай-Стэтхем, остальные как-то на заднем плане преимущественно были. Во втором тоже неплохо сыграли, но горазде меньше времени уделили они своему дуэту. Ну оно и понятно, столько героев позвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если фильм денег много не соберет. Слай может снять Неудержимые 3 с более меньшим количеством звезд, например только "слай-стэтхем-крюс-кутюр". Думаю может получиться не хуже. Дуэт Джейсона со Слаем нравится с первой части, они здорово вместе сражаются и подкалывают друг друга).

 

И Лундгрен - фанат его с детства!:)

 

Не знаю, мне в первой части больше всего нравился именно тандем Слай-Стэтхем, остальные как-то на заднем плане преимущественно были. Во втором тоже неплохо сыграли, но горазде меньше времени уделили они своему дуэту. Ну оно и понятно, столько героев позвать...

 

А мне кажется, что джейсона выпиливать надо, а то что-то непробиваемый стал!

И пусть это сделает Сигал.

 

А тандему Стэтхем/Слай нужно посвятить отдельный фильм именно для них.

Получится несто похожее на "Танго и Кэш"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодренько, динамично, весело. Такой каст брутальный, такие мужчины, ну слов нет) И очень понравились отсылки к другим фильмам, вот действительно доставляет, прям ностальгия)

В общем понравилось, время пролетело быстро, даже моргнуть не успела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был очень крутой экшен в начале, где бодро лопались головы, и кровяка разлеталась в разные стороны, и просто неплохой замес в конце, середина какая-то скучная и наполненная ненужным драматизмом. Нельзя не отметить классного Норриса, а вот Уиллис и Шварц не так впечатлили во многом из-за голосов в дубляже, которые совсем не понравились. Да и вообще перевод и озвучка оставляют желать лучшего, например, прикол с именем Ван Дамма я понял только когда поглядел имя его героя на кинопоиске. В итоге получился неплохой боевик с кучей известных лиц, которые стебались над собой и своими собственными фильмами и образами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в курсе, что Вилен переводится как "негодяй":D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в курсе, что Вилен переводится как "негодяй":D
Вот в том-то и фишка, это в дубляже не понять, что он просто "злодей", у нас его Вильеном обзывали, я вообще в кино не просек из-за этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том-то и фишка, это в дубляже не понять, что он просто "злодей", у нас его Вильеном обзывали, я вообще в кино не просек из-за этого.

 

А что такого?

Хороша фамилия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого?

Хороша фамилия!

Смысл фамилии теряется из-за неправильного произношения в дубляже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Лундгрен - фанат его с детства!:)

 

 

 

А мне кажется, что джейсона выпиливать надо, а то что-то непробиваемый стал!

И пусть это сделает Сигал.

 

А тандему Стэтхем/Слай нужно посвятить отдельный фильм именно для них.

Получится несто похожее на "Танго и Кэш"!

 

Уже.):Dhttp://www.kinopoisk.ru/film/683766/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и хорошо!:)

 

Смысл фамилии теряется из-за неправильного произношения в дубляже.

 

Вы ещё предложите Поттера в Гончара (или Гончарова) переименовать из - за неправильного дубляжа!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого переименовывать не нужно, надо не придумывать от себя, а адекватно переводить и озвучивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За уик-энд $13,02 млн.) За 10 дней домашнего проката в активе сиквела уже $52,3 млн., финальная домашняя касса будет в районе $80 млн. (против $103 млн. оригинала), Lionsgate надеются отыграться за границей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, я снова прооргазмировала, как и во время просмотра предыдущей части :D

Крутецкие мужики - это крутецкие мужики. тчк.

Первая половина или чуть меньше провисает, правда, как по мне. Спасают только словесные перепалки между героями Слая и Стэтхема. Ну и остальные иногда свои 5 центов вставляли. Но самое интересное началось после появления Чака Норриса! :wow: Вообще, по-моему, это самый лучший момент во всем фильме)) И их стеб со Слаем))) классно-классно-классно!

 

Чумовая получилась 2-я часть, ничуть не хуже первой. Всех и каждого снова была очень рада видеть вместе, в одной компашке.

Много приколов, юмора, посмеялись вдоволь :D

 

п.с. Ван Дамм хуже всех (на фэйс) выглядит среди других мужиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том-то и фишка, это в дубляже не понять, что он просто "злодей", у нас его Вильеном обзывали, я вообще в кино не просек из-за этого.

 

У нас его назвали Вилейном. Что я считаю одним из главных косяков. Ведь он по сюжету француз и должен произноситься как Вилен (Vilain). Ну а с французского это слово переводится почти как Villain с английского - "злодей", "гад" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван Дамм хуже всех (на фэйс) выглядит среди других мужиков.

 

Да не, они с Эдкинсом самые четкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. Ван Дамм хуже всех (на фэйс) выглядит среди других мужиков.

Так злодей же, должен устрашающе выглядеть. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в итоге сбросили всех в кучу практически без сюжета, со средненьким экшеном. Куча мала)

 

Средненький экшн?! :eek:

 

 

Ну если фильм денег много не соберет. Слай может снять Неудержимые 3 с более меньшим количеством звезд, например только "слай-стэтхем-крюс-кутюр".

Слай ничего снимать не будет. Всем процессом рулит, в основном, Лернер.

 

п.с. Ван Дамм хуже всех (на фэйс) выглядит среди других мужиков.

 

Ван Дамм как раз отлично выглядит в фильме, хотя сам сетовал на то, что при неправильном освещении киношников в фильме выглядит хуже. Если не ошибаюсь, была от него такая цитата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нигде не говорилось, что Сталлоне снимется в этом фильме. Да и на страничке на Кинопоиске это помечено как слухи. Так что вряд ли, разве что в камео. Он тут в качестве продюсера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если фильм денег много не соберет. Слай может снять Неудержимые 3 с более меньшим количеством звезд, например только "слай-стэтхем-крюс-кутюр". Думаю может получиться не хуже. Дуэт Джейсона со Слаем нравится с первой части, они здорово вместе сражаются и подкалывают друг друга).

 

Это будут уже не "Неудержимые". Если вы так пишете, значит, вы не понимаете идею "Неудержимых".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненький экшн?! :eek:

Слай ничего снимать не будет. Всем процессом рулит, в основном, Лернер.

Ну да. Можно было снять намного мощнее. Даже звук в первой части просто "рвал" колонки в кинотеатре, во второй намного тише.:)

Это будут уже не "Неудержимые". Если вы так пишете, значит, вы не понимаете идею "Неудержимых".

Я имею ввиду то, что если расценивать "Неудержимые" как название отряда. Ну вот и можно снять сокращенный вариант).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на кинопоиске тему создали про 3 часть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так злодей же, должен устрашающе выглядеть. :D

 

Ну только если по этой причине) А так ужасные мешки под глазами да и вообще... бурное прошлое не прошло даром.

Остальные как-то красиво постарели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну только если по этой причине) А так ужасные мешки под глазами да и вообще... бурное прошлое не прошло даром.

Остальные как-то красиво постарели.

Да, Ван Дамм выглядит слегка потрепаным. Остальная гвардия не так бросается в глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...