Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неудержимые 2 (The Expendables 2)

За кого болеть то будем? Vol.2  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого болеть то будем? Vol.2

    • Джейсон Стэтхэм
    • Сильвестр Сталлоне
    • Дольф Лундгрен
    • Жан-Клод Ван Дамм
    • Чак Норрис
    • Скотт Эдкинс
    • За всех


Рекомендуемые сообщения

Чак Норрис не вернется в продолжение "Неудержимых"
И Шварценеггера тоже бы убрали - неидёт ему теперешнему такой образ, слишком пожилой. Вот образ бывшего вояки, ныне человека семейного на пенсии, что возвращается к бойне лишь в силу обстоятельств - самое то. Как в "шестом дне" и в гредущем "возвращении героя".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да какая третья часть-то уже, с такими сборами... Да и всему надо иметь свою меру. Собрались, постебались - и хватит, пусть расходятся по новым фильмам. С теми же Слаем и Шварцем я куда больше "Могилу" жду. Вот это должно что-то действительно интересное получиться, нежели этот стеб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдкинс Стэтхема завалил бы.

 

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая третья часть-то уже, с такими сборами... Да и всему надо иметь свою меру. Собрались, постебались - и хватит, пусть расходятся по новым фильмам. С теми же Слаем и Шварцем я куда больше "Могилу" жду. Вот это должно что-то действительно интересное получиться, нежели этот стеб.

 

Третья будет по-любому.Лернер пока до последнего не выжмет из проекта не остановится. Если 2 соберет в Штатах под 70 млн., 3-я еще меньше, но уже бюджет 70 сделают. Все окупится по крайней мере. А там, глядишь, и 4-ая часть :wow: будет на подходе. Lionsgate вон сколько частей " Пилы" наштамповала. Это еще те засранцы.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сборы как сборы..... примерно так и должно было быть ... около 150 фильм соберёт + двд. Да, и надо учесть что данных по мировым сборам в общем и нет ещё... то что на кинопоиске например значится под мировыми сборами, это данные с 2х территорий. А на счёт статей на различных кино сайтах.... так это больше рекламный ход. Я уже читал подобное про многие фильмы... в т.ч. про тёмного рыцяря писали.."Уже сейчас ясно, что фильм окупиться с трудом да и кассовые сборы в певые выходные мол весьма скромны" ничего 900 миллионов уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сборы как сборы..... примерно так и должно было быть ... около 150 фильм соберёт + двд

 

Да нет. В мире 180, в США ну пусть 70 млн. DVD 45 млн.

Итого чистая прибыль - в США 35 млн., в мире - 72 млн. dvd 22 млн.

Вот и получается что кинцо едва окупилось. Прибыль по голливудским меркам смехотворна.:biggrin:

А может и того меньше, т.к. фильм снят на деньги прокатчиков. 90 млн. удалось собрать по всему миру. + Лернер продал права на прокат фильма Lionsgate в С. Америке, Великобр, Австралии за 35 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина для тех, кто смотрел фильм. Я с ней согласен...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина для тех, кто смотрел фильм. Я с ней согласен...

 

 

 

Как ни странно, тоже самое можно сказать и про первую часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не говорил, что первая часть шедевр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина для тех, кто смотрел фильм. Я с ней согласен...

 

 

 

Сколько можно троллить в теме? Все уже поняли что тебе фильм не понравился. Чьё внимание ты хочешь превлеч, модераторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никому не показалось странным, что:

 

В первой части, когда Гуннар пытался повесить пирата, Барни крикнул ему, что мы так не убиваем. А сам в сиквеле отрезал Вилейну голову О_о

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никому не показалось странным, что:

 

В первой части, когда Гуннар пытался повесить пирата, Барни крикнул ему, что мы так не убиваем. А сам в сиквеле отрезал Вилейну голову О_о

Нет конечно, фильм не про логику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никому не показалось странным, что:

 

В первой части, когда Гуннар пытался повесить пирата, Барни крикнул ему, что мы так не убиваем. А сам в сиквеле отрезал Вилейну голову О_о

 

Там Гуннар без причины жестокость проявил. И наверное живого вешал. А тут святая месть. Да и мертвецу по-барабану. Я вот думаю, что могли обойтись без этого, но видно нам так "тонко" намекнули, что в третей части чувака не стоит ждать! И самому чуваку намекнули, что довыпендривался он со своими: буду снимать...не буду сниматься...опять хочу сниматься!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самому чуваку намекнули, что довыпендривался он со своими: буду снимать...не буду сниматься...опять хочу сниматься!:D

 

Так его зовут в триквел, типа брат-близнец будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его зовут в триквел, типа брат-близнец будет

Он и про бой в апреле 2012 чесал в СМИ! Любит сочинять. Поглядим как оно будет. Но думаю на замену есть кого найти. Да и хватит уже, им надо было в этой части больше его показать, особенно в экшене. Хотят в этой части все по чуть-чуть выступили. Самое смешное, что наш плавец опять больше дрался чем бойцы: Ли, Кутюр и Лундгрен.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что наш плавец опять больше дрался чем бойцы: Ли, Кутюр и Лундгрен.:D

 

Ну куда уж старикам махаться как Стетем, должен же кто-то экшен за них отрабатывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Ван-Дамм понравился. Было видно, что мужик старается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Ван-Дамм понравился. Было видно, что мужик старается :)

 

Согласен, перед финальной битвой ему дали время проявить эмоциональную игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но думаю на замену есть кого найти. Да и хватит уже, им надо было в этой части больше его показать, особенно в экшене. Хотят в этой части все по чуть-чуть выступили. Самое смешное, что наш плавец опять больше дрался чем бойцы: Ли, Кутюр и Лундгрен.:D

 

На какую замену? ) играть будет скорее уже не злодея.... и причёска по недавней инфе будет длинная аля Трудная мишень )) вместе со Слаем обдумывают его возможный камбэк )

 

Про чес... Арни с Чаком и Иствудом тоже языками болтали что в кино не вернутся... и Джеки про свой последний боевик Зодиак ) а в итоге что?)) лол...

Изменено 24.08.2012 15:37 пользователем serijvip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина для тех, кто смотрел фильм. Я с ней согласен...

 

 

Назвать эту мелодию говняной ковбойской :mad: Нет прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне интервью Чака про 3 часть. Харрисон Форд и Иствуд нафиг не нужны.

Самое главное это Джеки и Сигал (пусть даже толстый), Хироюки Тагава, Дакаскос, Кейдж, Траволта и камэо Халк-Хогана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нянек-близнецов позовём?) Были бы такой харизматичной парочкой правых рук Сигала злодея)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько злопыхателей тут, я смотрю, во главе с товарищем под ником Koltos. Миллионы человек во всём мире ждали этого фильма. А в России вообще Неудержимые стартовали мощнее всех (не считая США, конечно). Лично я с самого детства мечтал увидеть Шварценеггера, Сталлоне и Уиллиса в одном фильме, а тут ещё Лундгрен и Ван Дамм. Да даже если бы они просто сидели за столом и хохмили друг с другом, я бы с удовольствием посмотрел это, а тут они ещё выдали шикарный экшен. Я уже дважды посмотрел "Неудержимых" и собираюсь ещё. Между прочим, на Кинопоиске всего две отрицательные рецензии, причем, как я посмотрел, их написали люди, родившиеся в девяностые, поэтому я сомневаюсь, что они понимают, как сильно ждали люди этот фильм. Тем не менее, они поставили оценки 5 и 6.

Так что, уважаемый Koltos сотоварищи, сколько вы желчи здесь ни изливайте, ничего не измените. Народ не перестанет любить "Неудержимых".

Ну и ждём третью часть с Джеки Чаном, Сигалом, Ником Кейджем, Ван Даммом в роли Клода Вилена и, надеюсь, ещё большим количеством Шварценеггера и Уиллиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. когда Ван Дамм вышел из тумана я кончил на соседку по креслу. Или мужик там был, но это неважно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ждём третью часть с Джеки Чаном, Сигалом, Ником Кейджем, Ван Даммом в роли Клода Вилена и, надеюсь, ещё большим количеством Шварценеггера и Уиллиса.

 

Уиллис со Шварцем уже лишние... двух фильмов хватит ) первый сейчас куда не глянь везде снимается, как к любой бочке затычка... а второй уж очень стар (я о Возвращении героя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...