Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неудержимые 2 (The Expendables 2)

За кого болеть то будем? Vol.2  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого болеть то будем? Vol.2

    • Джейсон Стэтхэм
    • Сильвестр Сталлоне
    • Дольф Лундгрен
    • Жан-Клод Ван Дамм
    • Чак Норрис
    • Скотт Эдкинс
    • За всех


Рекомендуемые сообщения

Потому, что запад это рационально думающие страны. В России жди где-нить сентября 10-го :D

 

А почему думаешь, что в сентябре ? Я думаю тоже в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Потому, что запад это рационально думающие страны. В России жди где-нить сентября 10-го :D

 

В этот раз выпускает менеджер UPI, так что будет мировой релиз в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.

 

Тото же

Так что всё ок

 

У нас мб будет раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз выпускает менеджер UPI, так что будет мировой релиз в декабре.

 

Почему вы решили, что права на выпуск DVD у UPI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталлоне вообще в этом фильме был в отстранении каком-то с измученным взглядом...Ван Дамм был похож на какого-то гомика с этими его наманикюренными глазами прикрытыми тёмными очками... всё выглядело отвратительно и мерзопакостно.

 

:D Слай очень теплолюбивый мужик:D , привык торчать то в Калифорнии, то в Майами, то на Канарах балдеть кверху пузом. А тут на тебе бл:) осенняя унылая Болгария со средней т. +15 градусов. Это ж капец полный!:lol: Короче перемерз наш Рэмбо(с ватным пуховиком не расставался,а на съемках приходилось снимать), и думал как бы скорее слинять домой. Его В Россию надо отправить на побывку.В Сибирь.Что б жизнь малиной не казалась.

И правда, а почему сценаристы не сделали героя Дамма гомиком? Оплошность с их стороны. Кинцо вышло б намного интереснее и забавнее. Если б Дамм начал вякать что-то против этого отличного хода:D, выкинули б его из проекта, заменив на более податливого актера и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз выпускает менеджер UPI, так что будет мировой релиз в декабре.

 

Так диски Юни то теперь Новый диск издаёт, ещё с 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень люблю инет дурачиства, но этот прикол удался :

12324.jpg :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень люблю инет дурачиства, но этот прикол удался :

12324.jpg :)

 

Дольф такой: ёпаный стыд... куда я попал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольф такой: ёпаный стыд... куда я попал)

 

Я ж говорю, тут такие лица, шо вроде и вправду на нем лифон под кофтой оказался.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень люблю инет дурачиства, но этот прикол удался : :)

 

О мой Бог :biggrin:

Еще не факт будут ли сами неудержимые 3)

 

Ты офигел? Куда они денутся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все про белоруса?! Если, да то Кутюр в укрдубляже не говорит такого. Они поедставляются так: Гунер: я - швед!, Цезарь: Блэкфут!, герой Рэнди: пенсионер! :D

 

Ясно, спасибо.

 

Этот момент с белорусом прокатил у нас, но он ни о чем, честно говоря. Бубляжисты в своём репертуаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, у Лундгрена и Чака нет никаких наград вообще: ни положительных, ни отрицательных) (даже у Снайпса, Дакаскоса и Сигала есть); насчет Чака понятно, критики были в курсе "фактов":) а Дольфа что-ли считают "бэшником"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, у Лундгрена и Чака нет никаких наград вообще: ни положительных, ни отрицательных) (даже у Снайпса, Дакаскоса и Сигала есть); насчет Чака понятно, критики были в курсе "фактов":) а Дольфа что-ли считают "бэшником"?

 

Главное любовь зрителя, а не псевдо-награды критикантов. Я вот, после Неудержимых, захотел посмотреть лучшие фильмы Дольфа, а то в детсве только Рокки 4 и УниСола с ним и видел. Классного он перса воссоздал в Неудах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же классно бы перевели.

Вот уроды эти авторы синхронного текста.

 

По сути мимика и синхронность в произношении как будто он говорит "Тебе конец" (и по звучности совпадает чётко) а Арни отвечает "Одни мечты".

 

Вот нашёл полную фразу в оригинале, которую Крюс говорит Шварценеггеру. Получается, он говорит: "Если я не получу её обратно, считай, твоя задница уничтожена."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень люблю инет дурачиства, но этот прикол удался :

12324.jpg :)

Ахах)) Очень смешно, Терри отжигает)). Выражение лица Лунгрена тоже доставляет:

Дольф такой: ёпаный стыд... куда я попал)

Точно точно:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слай как всегда напялил кольцо с черепом. Арни тоже с черепом носит,и даже в Москву с ним приезжал. Походу два крутиша состоят в тайной организации типа "Череп и кости"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без каких бы то ни было претензий к фильму, с удовольствием встретилась в нём со старыми любимцами :) И для меня это в Неудержимых 2 было самым главным. Типичный комиксный сценарий, насыщенный мочиловом-стреляловом-рубиловом в исполнении знаменитостей, так завёл, что самой захотелось срочно замочить какого-нибудь гада-злодея :D, типа героя Ван Дамма и его подручных, каким-нибудь немыслимо лихим способом :wow: Меня Ван Даммчик в фильме и впечатлил больше всех в роли супер сатаниста с чуть ли не светящимися глазами :roll: А вообще - все хороши, вся старая гвардия порадовала, приколола и доставила огромное удовольствие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что?

 

Типа увидел злодея, бам, его нема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Когда Чак Норрис узнал, что в "Неудержимых 2" были какие-то сцены без его участия, то отказался сниматься в триквеле. Или так: Чак Норрис пообещал сняться в "Неудержимых 3", если фильму присвоит рейтинг G.

 

Короче говоря, сейчас Чак отказывается:

 

— Неа. Только вторая часть. Мне вполне хватит. Но было очень здорово. Работать вместе с парнями, которых я знаю на протяжении многих лет. Воспользоваться шансом наконец-то покуролесить в компании. И познакомиться поближе с Терри Крюсом и Джейсоном Стейтамом, с которыми раньше не пересекался. Веселья было через край."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа увидел злодея, бам, его нема
и много в комиксах такого сценария? Скорее сценарий типичного боевика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и много в комиксах такого сценария? Скорее сценарий типичного боевика.

 

Почти в каждом, где герою попадаются приспешники бед гая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не лучше первой части, но уровень тот же. Такое впечатление, что режиссера не меняли) Зачем там Уэст? Чак Норрис это что то с чем то, легенда. Господи, он моложе, чем в 90-х даже. Эдкинс Стэтхема завалил бы. Такая работа ногами шо капец. Писать много смысла нет, но время зря не потратил.

"Иногда и одинокому волку в стае лучше".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...