Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неудержимые 2 (The Expendables 2)

За кого болеть то будем? Vol.2  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого болеть то будем? Vol.2

    • Джейсон Стэтхэм
    • Сильвестр Сталлоне
    • Дольф Лундгрен
    • Жан-Клод Ван Дамм
    • Чак Норрис
    • Скотт Эдкинс
    • За всех


Рекомендуемые сообщения

Джейка Джилленхола :D
:arrow:
Что в ней красивого и подходящего? Она вообще в команду не вписывается....

 

Тома Харди !:biggrin:
И она тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

:eek::eek::eek:

А как же он узнал, что его роль "порезали"?

Провидец он чтоли?

Если знал, то зачем тогда согласился сниматся?

 

сцена должна была быть в вертолёте и без драк почти... но Клодыч посчитал что для фанов лучше будет замутить именно битву его со Слаем

ему дали добро... выложился, всё отсняли... но на выходе многое из этого вырезали ( море интервью было об этом уже...

без обид он решил фильм не смотреть... не охота портить впечатление от съёмок... ведь там он отдал себя всего

и шо за глупый вопрос Зачем тогда снимался? )) не из-за одного же боя он соглашался... тем более кто тогда знал что большую часть крутняка вырежат...

просто Клодыч нехило Слаю отвечал, посчитали это через чур... вот и оставили все удары Слаю, а Клодычу только две вертухи...

Изменено 30.08.2012 20:08 пользователем serijvip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейсон самый красавчик, спорить бесполезно )

p.s. нашел фильмец в говнокачестве кому интерсено - тута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню был смешной комикс может есть у кого сыллка?

 

Там Сталонне ван дамму предлагает сняться в первых Неудержимых, он его посылает, а потом стоит в парике ( роль какая-то выглядит как граф ) и говорит: "Ребята, а можно с вами в неудержимые 2" и Сталонне угарает.

 

Может есть у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню был смешной комикс может есть у кого сыллка?

 

Там Сталонне ван дамму предлагает сняться в первых Неудержимых, он его посылает, а потом стоит в парике ( роль какая-то выглядит как граф ) и говорит: "Ребята, а можно с вами в неудержимые 2" и Сталонне угарает.

 

Может есть у кого?

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Ахахах))):lol: Классная картиночка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постепенно идут вверх кассовые сборы фильма. 123 миллиона прибыли против 100 потраченных, так сказать медленно, но верно. Народ постепенно раскачивается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцена должна была быть в вертолёте и без драк почти... но Клодыч посчитал что для фанов лучше будет замутить именно битву его со Слаем

ему дали добро... выложился, всё отсняли... но на выходе многое из этого вырезали ( море интервью было об этом уже...

без обид он решил фильм не смотреть... не охота портить впечатление от съёмок... ведь там он отдал себя всего

и шо за глупый вопрос Зачем тогда снимался? )) не из-за одного же боя он соглашался... тем более кто тогда знал что большую часть крутняка вырежат...

просто Клодыч нехило Слаю отвечал, посчитали это через чур... вот и оставили все удары Слаю, а Клодычу только две вертухи...

 

Да выпустят ещё режиссёрскую копию фильма, не волнуйтесь, ребята! И мы оценим всю мощь поединка Сталлоне и Ван Дамма. А может чего ещё допокажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за картинку! Искал давно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавный фильм. действительно, злодеи - как тараканы. уж больно много героев. с большой буквы г. один чак норрис чего только стоит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёрка, считаю, будет по-любому

 

Режиссёрки возможно и не будет

Поставят вырезанные сцены и усё

 

Неудержимые 2 за 30 секунд

 

http://www.youtube.com/watch?v=1mbMvRocAoo&feature=relmfu

 

Как ни странно, тоже самое можно сказать и про все фильмы Майкла Бея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолшто?

Лучше бы Кутюра с Крюсом убрали. Ибо они тут никакой погоды не делали вообще.

 

Согласен. Два персонажа, которые не запоминаются абсолютно ничем. Лучше бы Джет Ли остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Джет Ли остался.

 

Чтобы и его вместе с ними можно было убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Два персонажа, которые не запоминаются абсолютно ничем.

 

Что что?) Они хотя бы мне больше доставляют, чем Сталонне, который все время лазает в кадр.

Крюс крутой был в первой, над Кутюром шутят про уши, всегда забавно. Он своими приемчиками в первой оставил добрый след.

 

Во второй Крюс показал всю свою бицуху, когда держал двери в самолете =) Мне вообще этот перс нравится, да и Кутюр в очках с книжкой улыбнул.

 

Сталонне бы поменьше показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталонне бы поменьше показывали.

 

Вы чо

Шоб не показывать в кадре человека, благодаря которому этот проект и ожил

Та ну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он меня всегда бесил, его собачьи глазки в Рэмбо. В Рокки только ничего был, рокки я любил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он меня всегда бесил, его собачьи глазки в Рэмбо. В Рокки только ничего был, рокки я любил.

 

Это ваши проблемы. "Неудержимые" - его проект, и Слай имеет право показывать себя столько, сколько хочет. По большому счету, это боевик со Сталлоне в главной роли, остальные в качестве добавки для кассовых сборов :) Вот пусть снимают свое кино, и показывают себя сами сколько хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он меня всегда бесил, его собачьи глазки в Рэмбо. В Рокки только ничего был, рокки я любил.

 

С дуба упал что ли: "Первая кровь" - лучший боевичок на многие времена. И Слай там-умничка - отлично смотрится и играет. Первый "Рокки" я так же уважаю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дуба упал что ли: "Первая кровь" - лучший боевичок на многие времена. И Слай там-умничка - отлично смотрится и играет. Первый "Рокки" я так же уважаю.:)

Последний "Рэмбо" тоже более чем получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Все обидел героя, а Крюс и Кутюр, конечно, не запоминаются. А телка запоминается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Все обидел героя, а Крюс и Кутюр, конечно, не запоминаются. А телка запоминается.

 

Там кроме бомбезных ностальгических звёзд, по большему счёту никто и не вспоминается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в фильме не было такого большого количества звезд и героев боевиков прошлого... фильму бы влепил 5 из 10.

Ностальгия решает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чо

Шоб не показывать в кадре человека, благодаря которому этот проект и ожил

Та ну....

 

Это всё равно, что Никиту Сергеевича вырезать из телесериала "Утомлённые Солнцем - 2"!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Джет Ли остался.

От Джета мало толку было бы. Если даже здесь половину экранного времени его заменял дублёр.

 

Во второй Крюс показал всю свою бицуху, когда держал двери в самолете =) Мне вообще этот перс нравится, да и Кутюр в очках с книжкой улыбнул.

:lol:Мощно запомнились, да.

 

А телка запоминается.

Тёлки на лугу пасутся, если чо.

И да, она-то запоминается, чем какие-то там Кутюры и Крюсы.

Хотя за Рэнди немного обидно, даже не дали помахаться ни с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...