Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Американская история ужасов. Сезон 1 (American Horror Story)


Рекомендуемые сообщения

Столько отзывов начиталась хороших, хочу начать просмотр. Вот только ужасов боюсь. А теперь глупый вопрос: скажите, а сериал очень страшный?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Столько отзывов начиталась хороших, хочу начать просмотр. Вот только ужасов боюсь. А теперь глупый вопрос: скажите, а сериал очень страшный?:)

 

В меру. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько отзывов начиталась хороших, хочу начать просмотр. Вот только ужасов боюсь. А теперь глупый вопрос: скажите, а сериал очень страшный?:)

 

Скорее, тревожный и жутковатый.

Хотя есть и страшные моменты иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько отзывов начиталась хороших, хочу начать просмотр. Вот только ужасов боюсь. А теперь глупый вопрос: скажите, а сериал очень страшный?:)

 

Скорее, тревожный и жутковатый.

Хотя есть и страшные моменты иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько отзывов начиталась хороших, хочу начать просмотр. Вот только ужасов боюсь. А теперь глупый вопрос: скажите, а сериал очень страшный?:)

Не особо. Если вы в этом жанре новичок - судя по

ужасов боюсь

то как раз с такого и стоит начинать :) Сериал скорее мрачный, чем страшный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько отзывов начиталась хороших, хочу начать просмотр. Вот только ужасов боюсь. А теперь глупый вопрос: скажите, а сериал очень страшный?:)

Не особо. Если вы в этом жанре новичок - судя по

ужасов боюсь

то как раз с такого и стоит начинать :) Сериал скорее мрачный, чем страшный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшного там ничего нету.Скорей сумасшедший приправленный загадками и тайнами :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько отзывов начиталась хороших, хочу начать просмотр. Вот только ужасов боюсь. А теперь глупый вопрос: скажите, а сериал очень страшный?:)

 

Страшный в меру, но жестокий на 100%! И много эротики (секса и намеков на него):) Довольно много натуралистичных моментов. Я бы категорически не советовал его к просмотру детям и людям со слабой или нейстойчивой психикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята, пробую посмотреть пилот через пальцы:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше тогда эти сообщения про сериал и Конни Бриттон вообще уберу..-((( Изменено 31.12.2011 12:03 пользователем Marcus Antonius
Стер оба комментария.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARK ANTONII, поосторожнее с выражениями про актрис.

 

Насчет того, что сериал продлили - с такими рейтингами не удивительно. Видимо, народу смотрит намного больше, чем Ваш любимый сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARK ANTONII, поосторожнее с выражениями про актрис.

 

Насчет того, что сериал продлили - с такими рейтингами не удивительно. Видимо, народу смотрит намного больше, чем Ваш любимый сериал.

 

Понял.Прошу прощения...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабоват конечно финал, можно было и посильнее раскрутить, но тем не менее в общем и целом отлично, сериал фпятерке года однозначно. Про второй сезон слышно чего-нить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабоват конечно финал, можно было и посильнее раскрутить, но тем не менее в общем и целом отлично, сериал фпятерке года однозначно. Про второй сезон слышно чего-нить?

 

Согласен, такое ощущение, что сценаристы куда-то спешили... и проследняя серия, несмотря на длину, вышла слегка скомканной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про второй сезон слышно чего-нить?

 

Ожидается в сентябре-октябре с новой историей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидается в сентябре-октябре с новой историей.

 

Это очень хорошо. Надеюсь сценаристы и новый актерский состав будут держать марку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошо. Надеюсь сценаристы и новый актерский состав будут держать марку:)

 

Да, хочется верить) Здесь выкладывали интервью про второй сезон, небольшое, но интересное и многообещающее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хочется верить) Здесь выкладывали интервью про второй сезон, небольшое, но интересное и многообещающее.

 

О, спасибо. Мне кстати видится неплохой идея снять несколько разных историй, а потом, когда все-таки неизбежно случится пресыщение, связать эти истории воедино.

И кстати да, пора бы Рухнувшие небеса посмотреть, люблю Уайла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом, когда все-таки неизбежно случится пресыщение, связать эти истории воедино.

 

Отличная идея, приятно будет увидеть героев 1-й истории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея, приятно будет увидеть героев 1-й истории...

 

Ну судя по новости мы их можем увидеть и во втором сезоне. Мне больше всего приятно было бы еще раз посмотреть на Закари и сестричку Фармиги, жанр триллера/ужасов им ой как к лицу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено пока 2 эпизода. Нууу не понимаю причины повального восхищения. Boo-штамп на boo-штампе. Но больше всего вымораживают персонажи. Никого, такое впечатление, не волнует, что все вокруг так и кричит, орет, вопит о том, что дом странный, люди, которые там ошиваются, как в проходном дворе, странные и просто противные. А они живут как ни в чем не бывало :eek: Серьезно? Да я бы свалила уже после знакомства с "очаровательной" тетушкой-соседкой.

Более-менее хоть какую-то симпатию вызывает лишь Вайолет. Остальные крайне неприятны, даже мамаша. А не узнать, твой ли собственный муж (с которым ты много лет прожила) или нет занимается с тобой любовью - это за гранью, простите.

Посмотрю, может, дальше интереснее будет, но пока что не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хочется верить) Здесь выкладывали интервью про второй сезон, небольшое, но интересное и многообещающее.

 

И тут еще расклады-предположения про II сезон :arrow:

 

Что и где будет происходить во втором сезоне? Ключ - в предпоследнем эпизоде первого сезона...

 

Отсмотрено пока 2 эпизода. Нууу не понимаю причины повального восхищения. Boo-штамп на boo-штампе. Но больше всего вымораживают персонажи. Никого, такое впечатление, не волнует, что все вокруг так и кричит, орет, вопит о том, что дом странный, люди, которые там ошиваются, как в проходном дворе, странные и просто противные. А они живут как ни в чем не бывало :eek: Серьезно? Да я бы свалила уже после знакомства с "очаровательной" тетушкой-соседкой.

Более-менее хоть какую-то симпатию вызывает лишь Вайолет. Остальные крайне неприятны, даже мамаша. А не узнать, твой ли собственный муж (с которым ты много лет прожила) или нет занимается с тобой любовью - это за гранью, простите.

Посмотрю, может, дальше интереснее будет, но пока что не очень.

 

На самом деле - да, есть такое: поначалу прибешивают многие... но рискни - дальше посмотри - вектор должен поменяться (сразу и не скажешь, с какой серии) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут еще расклады-предположения про II сезон :arrow:

 

Я за 3-4 варианты) Может опрос запилить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 3-4 варианты) Может опрос запилить?

 

Ха, а V вариант: Американская история ужасов - в Лондоне, гг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, а V вариант: Американская история ужасов - в Лондоне, гг :D

 

Если посмотреть с определенной стороны, под определение американской истории ужасов это подпадает:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...