Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Американская история ужасов. Сезон 1 (American Horror Story)


Рекомендуемые сообщения

Дом, где проходили съемки первого сезона выставлен на продажу за 4,5 миллиона долларов.

Знаете, что это значит? Что второй сезон будет сниматься в другом месте! Ура))

 

Т.е. это реально существующий дом?:wow:

 

А по теме. Сериал очень необычный не смотря на то что темы там избитые, преподнесено это все совершенно не в той форме, в какой обычно мы привыкли видеть. Надеюсь, сюжетная линия с данной семьей закончится в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Иисусе, с каким удвольствием мамаша уплетала мозг dolf_ru_548.gif

 

 

А младшая Фармига - молодчинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А младшая Фармига - молодчинка.

 

Вообще. Старшая, конечно, помастеровитее, но и эта просто молодчинка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще. Старшая, конечно, помастеровитее, но и эта просто молодчинка)))

 

Успеет - какие ее годы :)

 

А мамашка глаз, штоле, на копа положила (не отвечайте, коллеги - я пока в интриге (в районе 6й серии))? Ну Честнат такой симпатишный смуглик, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 серия абсолютно шикарна.

Эх, надеюсь, что последняя серия будет такой же крутой =), хоть бы всю эту историю в итоге не слили, а круто завершили :roll:.

 

p.s: Куинто и Мара в сериале просто неповторимы =)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом, где проходили съемки первого сезона выставлен на продажу за 4,5 миллиона долларов.

Знаете, что это значит? Что второй сезон будет сниматься в другом месте! Ура))

Новость замечательная! Осталось дождаться завтра, чтобы узнать, чем все закончится)

Мне тут еще вспомнилась сцена с кладбищем, не зря нам ее тогда показали наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот текст новости:

В Лос-Анджелесе выставлен на продажу особняк, в котором снимался сериал «Американская история ужасов». Приобрести это «осиное гнездо» можно всего за $4,5 млн.

 

По данным портала Business Insider, в доме имеется шесть спален и пять ванных комнат. Здание расположено в непосредственной близости от Country Club Park, так что новый владелец, наверняка, не будет страдать от недостатка свежего воздуха и удаленности от природы. Интерьеры, в которых снимались сцены сериала, достанутся покупателю в нетронутом виде.

 

Среди примечательных излишеств стоит отметить огромный зал для игр с мячом, вместительный солярий, оконные витражи в технике Тиффани, вручную расписанные потолки и стены, а также шесть старинных каминов и обилие темного дерева в отделке. Площадь трехэтажного особняка достигает почти 1400 кв.м.

 

Вместе с домом, по слухам, продаются и все его необычные обитатели. Наиболее колоритные среди них – дух одноглазой девушки, которая все еще продолжает охотиться за чужими мужьями, и призрачный гомункулус с людоедскими наклонностями.

 

По выделенному фрагменту - Мойру я узнал, а что за гомункулус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По выделенному фрагменту - Мойру я узнал, а что за гомункулус?

Может, это

 

Вивьен? Вон она как мозги-то уплетала :D А если чуть серьезнее, то это, наверное, творение доктора) Само слово "гомункулус" наталкивает на эту мысль)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это

 

Вивьен? Вон она как мозги-то уплетала :D А если чуть серьезнее, то это, наверное, творение доктора) Само слово "гомункулус" наталкивает на эту мысль)

 

А он людоед? Чота я не помню такого. Хотя кто знает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он людоед? Чота я не помню такого. Хотя кто знает))

По-моему, этого в фильме не было, просто подстраиваю данные под более-менее подходящих персонажей)) Пока в одном существе всё вышеупомянутое не сочетается :unsure: Призрачные-то они все, кого можно назвать гомункулом - фиг его знает, людоедские наклонности проявились лишь однажды, вот только

 

Вив кушала мозг тихо и мирно, в лечебных целях xD Сомнительно, чтобы это её подразумевали. Может, героиня Лэнг скармливала неугодных не только собачкам?) Но и, например, тому самому гомункулусу?) Либо мы узнаем об этом товарище в самом финале, либо останется лишь догадываться, либо статью о доме писал тот, кто не смотрел весь сериал :frown:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот текст новости:

 

А на инглише нет?

 

Про 11 серию хочу сказать, что она максимально близка по атмосфере к пилоту, но, вот скажите, никого не напрягает, что

количество мёртвых персонажей столь сильно перевесило количество живых?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 11 серию хочу сказать, что она максимально близка по атмосфере к пилоту, но, вот скажите, никого не напрягает, что

количество мёртвых персонажей столь сильно перевесило количество живых?

А последних скоро совсем не останется, так нужно, чтобы закрыть эту историю и начать новый сезон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на инглише нет?

 

Про 11 серию хочу сказать, что она максимально близка по атмосфере к пилоту, но, вот скажите, никого не напрягает, что

количество мёртвых персонажей столь сильно перевесило количество живых?

 

Очень даже напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, вот и я добралась до 11 серии. Да, мрачная, тяжелая, местами очень жестокая. Но хороша определенно.

Понатворили делов, это да.

 

К новостям пока не знаю как относиться. Но наверное с новой историей даже прикольнее.

 

вот скажите, никого не напрягает, что

количество мёртвых персонажей столь сильно перевесило количество живых?

 

Скорее это довольно необычно. Но меня вроде не напрягает. Интересно даже как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 серия... мда уж!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S01E12 is such a mess...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто не пишет сам финал в спойлерах? Ни здесь, ни на Телестрекозе, как какие-нибудь 7-8 серии, так в 4 утра уже краткое описание, а тут вообще пусто... Придется без спойлеров в этот раз обойтись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не видел доктора пока, но это лучшая рождественская серия из всех мной виденных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то уже понадеялся что новая семья будет в доме, но убежали только так. Как видно второй сезон не начнется с новых персонажев и истории.... Три года которые пропустили разработчики, будет как в Лосте, что то интерестное произойдет в эти три года. Смутные впечатления... Даже смерть Бена никак не впечатлила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была последняя (сдвоенная) серия? Или есть еще одна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была последняя (сдвоенная) серия? Или есть еще одна?

 

Это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё.

d3016c0402cc735ab797d8d37ff3a733.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Скоро второй сезон, недолго осталось ждать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда первый эпизод?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...