Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Американская история ужасов. Сезон 1 (American Horror Story)


Рекомендуемые сообщения

По-моему, отличный финал. Сдержанный, но при этом насыщенный. Очень понравилось, как закончилась вся эта история. Сначала, я подумал, что на 35 минуте надо было все заканчивать - отличный был бы конец, но нет, сцена с елкой, монолог в парикмахерской, просто супер.

 

Только вот непонятно - то есть в следующем сезоне эту историю продолжать не будут вообще?

 

Сериалу 9. Очень хорошая новинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только вот непонятно - то есть в следующем сезоне эту историю продолжать не будут вообще?

 

Судя по интервью, которое выкладывали выше - вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это нормально привлекать внимание маньяка?А вообще помнится на Хэлуин эти самые призраки говорили что прежде чем убить их он спрашивал веришь ли ты в бога,а на дели он просто молча их замочил.И я нахожу глупым вылезти из по стола и просто стоять что то ему доказывать,ты же спортсмен как вдарил бы с правой:хоть был бы шанс.

 

Абсолютно согласен! Как-то все очень глупо себя вели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен! Как-то все очень глупо себя вели...

Да, в состоянии шока люди глупо себя ведут, что уж поделать. Дети, школьники, не растерявшиеся при виде убийцы-психопата, быстренько сориентировавшиеся и накостылявшие ему по шее, вызвавшие затем полицию и попавшие в местную газету, это, знаете ли, прям почти супергерои, а этот вид фантастики в планы авторов не входил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне непонятно, так с чего все началось)

 

Из-за того, что первый хозяин делал в этом доме аборты? Как-то хило для проклятия))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне непонятно, так с чего все началось)

 

Из-за того, что первый хозяин делал в этом доме аборты? Как-то хило для проклятия))

 

многочисленные аборты, горе женщины, потерявшей ребёнка, сотворение существа из плоти мертвого человека - своего рода богохульство), убийство, самоубийство. Нормальный такой наборчик, почему бы и нет))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о первом и втором сезонах.

 

Ага, круто. Спасибо за инфу-)

Ну что, очень буду ждать второй сезон. Первый очень понравился, концовка тоже офигенная, особенно с мальчиком в конце :D *прелестный ребенок*.

 

Интересно какую линию они придумают на другой сезон-) еще бы каст классный, что тоже очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и финалка! Весь сезон, с первой серии, нагнетание вопросов без ответов, атмосфера, персонажи - всё очень кул, я сразу втянулась. И ни одна серия не разочаровала (исключая развязку загадочной завязки с латексным). Ну и финал под стать, домысливайте! Люблю такое -)

Хороший сериал, отличный сезон. Понятно, что во втором будет всё другое, но тем не менее жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финала сезона порадовала, впрочем как и весь сериал, определенно она из лучших новинок этого года) Очень жаль расставаться с полюбившимся персонажами, но что поделаешь, надеюсь на такую же интересную историю во втором сезоне:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, финал замечательный) Я даже теперь не знаю, чего хочу больше - продолжения или новой истории ) Будем надеяться, что хорошие призраки одолеют плохих и Констанс одумается :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось новую семью в этом доме со старой как то привык уже.Плюс история горничной очень классная да и Констанс богиня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось новую семью в этом доме

Так она уже была, только прожила недолго :D Этим нам ясно показали, что больше в этом доме никому поселиться не дадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс история горничной очень классная

 

Я не поняла почему она мужчинам кажется молодой, а женщинам старой :confused: учитывая что она умерла молодой, то как она вдруг стала старой ваще? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что хорошие призраки одолеют плохих и Констанс одумается :D

 

А что она может сделать?

 

Убить младенца? Или сдать его навечно в психушку?

 

Нет, Констанс точно не одумается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла почему она мужчинам кажется молодой, а женщинам старой :confused: учитывая что она умерла молодой, то как она вдруг стала старой ваще? :frown:

 

Ну она была бы вот такой старой, если была бы жива - то есть какбэ официальная версия. Ну а красотка - по желанию, для мужиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она была бы вот такой старой, если была бы жива - то есть какбэ официальная версия. Ну а красотка - по желанию, для мужиков :)

 

Ну конечно, чего же тогда мужики не видят других женщин-призраков такими, какими бы они были, если были бы живы? :D тут явно какая-то фишка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, чего же тогда мужики не видят других женщин-призраков такими, какими бы они были, если были бы живы? :D тут явно какая-то фишка есть.

 

Может, это во власти самого призрака? Тогда эта фишка - хитрость горничной: усыпить бдительность жен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что она может сделать?

 

Убить младенца? Или сдать его навечно в психушку?

 

Нет, Констанс точно не одумается))

 

Что-то такое мелькнуло в ее взгляде на последних секундах) Ну а вдруг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это во власти самого призрака? Тогда эта фишка - хитрость горничной: усыпить бдительность жен :)

 

Она еще сказала папашке: Поздравляю, теперь ты начинаешь видеть все таким, какое оно есть на самом деле.

Значит она почему-то на самом деле старуха :confused: тока я не понимаю почему... Мож потому что ее кости закопаны у дома? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она еще сказала папашке: Поздравляю, теперь ты начинаешь видеть все таким, какое оно есть на самом деле.

Значит она почему-то на самом деле старуха :confused: тока я не понимаю почему... Мож потому что ее кости закопаны у дома? :confused:

Может быть она себя считает грязной служанкой.Такая у ней душа...в какой то серии она даже говорила что женщины видят душу,вот и папаня прозрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть она себя считает грязной служанкой.Такая у ней душа...в какой то серии она даже говорила что женщины видят душу,вот и папаня прозрел.

 

Ну а почему тогда женщины не видят души других призраков? Ведь там такие монстры должны быть тогда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему тогда женщины не видят души других призраков? Ведь там такие монстры должны быть тогда :D

Мб потому что видеть нечего?:DМб это её фишка такая маскироваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она еще сказала папашке: Поздравляю, теперь ты начинаешь видеть все таким, какое оно есть на самом деле. :

 

Дык прально: потому что на самом деле ей было бы дофига лет :)

 

 

Значит она почему-то на самом деле старуха :confused: тока я не понимаю почему... Мож потому что ее кости закопаны у дома? :confused

 

Ну ты выдумщица! :biggrin:

 

Мб это её фишка такая маскироваться)

 

И я об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему тогда женщины не видят души других призраков? Ведь там такие монстры должны быть тогда :D

Страшно представить, каким был бы Тейт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно представить, каким был бы Тейт :D

 

Таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...