Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Американская история ужасов. Сезон 1 (American Horror Story)


Рекомендуемые сообщения

Вообще настолько грамотный актерский состав, что тут действительно сложно назвать лучшего. Но все же... Я отдам голоса только двоим, кто сыграл (на мой взгляд) ярче и лучше всех. Голосую за Бена Хармона и Чэда Уорвика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неужто хирург понравился только мне одному?

В 9ой серии, помню, очень зацепил, до сих пор с улыбкой вспоминаю. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто хирург понравился только мне одному?

В 9ой серии, помню, очень зацепил, до сих пор с улыбкой вспоминаю. :rolleyes:

 

Ну почему? Я же написала, что все хороши-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто хирург понравился только мне одному?

В 9ой серии, помню, очень зацепил, до сих пор с улыбкой вспоминаю. :rolleyes:

Не одному, это точно, Нора мне понравилась чуть больше, но её муж определенно идёт сразу после неё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нора мне понравилась чуть больше

Шикарная женщина, казалось бы, до последней серии - пустая и неинтересная - разочаровала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до последней серии - пустая и неинтересная - разочаровала.

 

Да, неожиданное поведение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, когда-то, давным-давно, на этом месте было индейское кладбище! ;) Знаем мы уже все объяснялки про 19 век и даже раньше))

Да что вы говорите. Мне кажется, вы недооцениваете сценаристов, они смогли бы и вас удивить!)

 

Почему надо сразу затрагивать 19 век? :lol:

Дом является сосредоточением зла из-за первых владельцев дома, которые все погибли, а одно зло притягивает другое, мощная концентрация зла.

Это то, что нам показали:). Но при желании эту тему можно было развить дальше, так сказать, копнуть глубже. В общем потенциал был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, неожиданное поведение...

 

Ничего неожиданного. Ведь за минуту до смерти она слегка тронулась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос отдала за Тейта конечно. Пусть он психопат еще тот, но люблю, че поделать :D

Ну и Вайолет мне симпатична больше остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не понял,как хирург оживил своего сына?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего неожиданного. Ведь за минуту до смерти она слегка тронулась...

Вот именно очаровательно тронутой она и была на протяжении предыдущих серий. А в последней капризная истеричка и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос отдала за Тейта конечно. Пусть он психопат еще тот, но люблю, че поделать :D

Ну и Вайолет мне симпатична больше остальных.

 

Из всех ее смерть наиболее глупая:) Еще и мать предала ради парня-маньяка-психопата. Хорошая девочка:D

 

Вот именно очаровательно тронутой она и была на протяжении предыдущих серий. А в последней капризная истеричка и всё.

 

Но ведь подобные отклонения допустимы для тронутых, поэтому ничего удивительного в этом не вижу. Тем более это для нее личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет Констанс. Как ее до сих пор не убили призраки! Такое впечатление, что они ее боятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех ее смерть наиболее глупая:) Еще и мать предала ради парня-маньяка-психопата. Хорошая девочка:D

 

Что вы мне хотите этим сказать? Что я зря проголосовала за эту мисс? Да, она мне симпатична, хотя были у неё грешки и дофига. :)

Я ваще так то за Тейта-психопата голосовала, он самый-самый для меня. Даааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы мне хотите этим сказать? Что я зря проголосовала за эту мисс? Да, она мне симпатична, хотя были у неё грешки и дофига. :)

Я ваще так то за Тейта-психопата голосовала, он самый-самый для меня. Даааа.

 

Ничего я этим вам не хочу сказать, кроме того, что сказал (прям по "Алисе" получилось :roll:). Ваше право голосовать, за кого хотите:) Просто выразил свое мнение, вы же не против?

 

А вообще самый классный парень в сериале - это Люк. Идеал мужчины, наверно, да? ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего я этим вам не хочу сказать, кроме того, что сказал (прям по "Алисе" получилось :roll:). Ваше право голосовать, за кого хотите:) Просто выразил свое мнение, вы же не против?

Ну слава Богу. А то я думала вы чем-то недовольны. :D

 

А вообще самый классный парень в сериале - это Люк. Идеал мужчины, наверно, да? ;).

 

Кому как. У всех свои идеалы. Но мужик хороший, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу. А то я думала вы чем-то недовольны. :D

Ничего-ничего, спите спокойно;) Интересных вам снов с участием любимых персонажей:D

 

 

 

Кому как. У всех свои идеалы. Но мужик хороший, да.

 

Единственный, наверно, полностью положительный персонаж. Ну и Вивьен еще:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего-ничего, спите спокойно;) Интересных вам снов с участием любимых персонажей:D

Не, не хочу таких снов. Но спасибо. :D

Единственный, наверно, полностью положительный персонаж. Ну и Вивьен еще:)

 

Ну да. А Вивьен мне стала больше нравится под конец сезона, до этого скорее раздражала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не хочу таких снов. Но спасибо. :D

 

 

Ну да. А Вивьен мне стала больше нравится под конец сезона, до этого скорее раздражала.

 

Эх, вы... А говорите "любимые" персонажи:)

Я проголосовал за Вивьен и Люка. У меня свое понятие "любимый"

 

Кстати, забыли в опрос добавить как-там-ее-забыл - начинающую актрису

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет опроса даже затрудняюсь кого то выделить, но пожалуй проголосую за Тейта, Бена и Мойру в молодости:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полюбила всех персонажей)) (конечно кроме маленьких уродцев)

Констанс конечно вне конкуренциии, однозначно. Она прекрасна в своем тихом безумии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще настолько грамотный актерский состав, что тут действительно сложно назвать лучшего. Но все же... Я отдам голоса только двоим, кто сыграл (на мой взгляд) ярче и лучше всех. Голосую за Бена Хармона и Чэда Уорвика.

 

Точно - грамотняк: все актеры чудно влетели в свои образы. Но ведь голосовалка то - про "любимых персонажей".

 

Ей богу, всем бы галки поставила... Мои голоса - Констанс (ее жизненной энергии позавидуешь), Вайолет (психика у девоньки - что надо), Чеду (бедняжечка, такой весь влюбенный) и Люку (луч адеквата в темном царстве).

 

 

***

 

Что и где будет происходить во втором сезоне? Ключ - в предпоследнем эпизоде первого сезона...

Изменено 29.12.2011 06:31 пользователем Snegireva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайолет Хармон-Красивая актриса,офигенно играет.Сцена с сыном-скейтбордистом катавшемся по дому и Вайлет сидевшая на лестнице.Супер!

Тейт Лэнгдон-Неоднозначный персонаж подарившей Омена этому миру :D

Констанс Лэнгдон-Красота,величие в чистом виде!Даешь Золотой глобус!

Мойра О'Хара-Ну эта история мне нравилась!И я очень хочу узнать побольше про неё/них.

Аделаида "Эдди" Лэнгдон-миленькая девочка.Наверное одна из немногих нормальная.И то родилась не красоткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то, что нам показали:). Но при желании эту тему можно было развить дальше, так сказать, копнуть глубже. В общем потенциал был...

Куда развить и зачем, если ясно показали, что все началось именно после того, как первые жильцы дома умерли там?

 

Точно - грамотняк: все актеры чудно влетели в свои образы. Но ведь голосовалка то - про "любимых персонажей".

Ну если как персонаж, то Чэд Уорвик самый-самый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда развить и зачем, если ясно показали, что все началось именно после того, как первые жильцы дома умерли там?

 

Вам достаточно - рад за вас. Мне так понравилось, что хотелось бы продолжения истории, и сценаристы в этом случае, уверен, не подвели бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...