Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый лучший фильм

Рекомендуемые сообщения

В этом фильме такой букет замечательных актеров, что диск приобрела незамедлительно. Но вот сам фильм просто бред какой-то, все же фильмы-пародии бываят и удачливее, а сюжет этого фильма просто трудно уловить, настолько все происходит быстро и бессмысленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще недавно заступался за парней из Камеди, но сейчас вынужден признать, что первая попытка выхода резидентов на большой экран оказалось более чем неудачной. Есть конечно смешные эпизоды, проход парня в маске к примеру, но в целом СМФ... нелепый кинематографический мусор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитала я отзывы и решила, что наверное не стоит смотреть этот фильм? Да? Очень хорошо отношусь к Харламову и Галустяну, так что не хотелось бы портить свое мнение о них. Вопрос только один: очень нравится "Очень страшное кино" - наш фильм сильно хуже? Ответьте, если не сложно.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитала я отзывы и решила, что наверное не стоит смотреть этот фильм? Да? Очень хорошо отношусь к Харламову и Галустяну, так что не хотелось бы портить свое мнение о них. Вопрос только один: очень нравится "Очень страшное кино" - наш фильм сильно хуже? Ответьте, если не сложно.:)

 

Сильно. Но мнения моего о Харламове и Галустяне фильм не испортил. Просто первый блин комом. Они должны исправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!:)

Тогда лучше не буду смотреть, шоб не растраиваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитала я отзывы и решила, что наверное не стоит смотреть этот фильм? Да? Очень хорошо отношусь к Харламову и Галустяну, так что не хотелось бы портить свое мнение о них. Вопрос только один: очень нравится "Очень страшное кино" - наш фильм сильно хуже? Ответьте, если не сложно.:)

 

Не с чем сравнивать. И тупые "Знакомства со спартанцами" лучше... Впервые в комедии нет ни одного смешного момента :(

Если всё же хотите посмотреть, посмотрите в инете что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитала я отзывы и решила, что наверное не стоит смотреть этот фильм? Да? Очень хорошо отношусь к Харламову и Галустяну, так что не хотелось бы портить свое мнение о них. Вопрос только один: очень нравится "Очень страшное кино" - наш фильм сильно хуже? Ответьте, если не сложно.:)

 

мое мнение нормально... я галустяна просто абажаю.. и момент где они типо идут на переговоры с другой бандой это хаха..

единственное что очень было глупо, в этом фильме,это про диму билана.

посмотри потом расскажишь свое мнение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DНу вот вы соблазнители, теперь и не знаю что и делать! Буду гадать на ромашке - смотреть-не смотреть!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DНу вот вы соблазнители, теперь и не знаю что и делать! Буду гадать на ромашке - смотреть-не смотреть!:D

 

Даже не думай! Полный бред, после просмотра которого, ты имеешь все шансы разочароваться в резидентах Камеди.

Единственый позитив - это папка алкаш,действительно стебно.А фраза "ЭДГАР! В Биберево!" единственный запоминающийся момент.

Не трать время зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший фильм он же самый худший, я частями маленькими его видел но дальше и смотреть нестал, моим фрэндам он тоже непонравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший фильм он же самый худший, я частями маленькими его видел но дальше и смотреть нестал, моим фрэндам он тоже непонравился.

 

Тебе реально повезло.Многие еще и свои кровные отдали- хоть стреляйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо! Не стреляйтесь! Оно того не стоит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом фильме такой букет замечательных актеров, что диск приобрела незамедлительно. Но вот сам фильм просто бред какой-то, все же фильмы-пародии бываят и удачливее, а сюжет этого фильма просто трудно уловить, настолько все происходит быстро и бессмысленно.

 

Букет??? Теперь голустян, воля, собчак у нас замечательные актеры???? На счет бессмысленности согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитала я отзывы и решила, что наверное не стоит смотреть этот фильм? Да? Очень хорошо отношусь к Харламову и Галустяну, так что не хотелось бы портить свое мнение о них. Вопрос только один: очень нравится "Очень страшное кино" - наш фильм сильно хуже? Ответьте, если не сложно.:)

 

Этот фильм вообще ни на что не похож. Меня вообще давно мучает вопрос: "А это вообще кино?".

Если хочешь оценить опыт русских в подобного рода фильмах, т.е. типа в пародиях, тогда посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать пародию тоже нужен талант. Ребята скорее всего себя переоценили, одно дело в Камеди хохмить и совсем другое дело снимать серьезное кино, хоть и комедию. Да если объективно подойти к Камеди там тоже очень много можно подтянуть, но это, конечно, не в этой теме обсуждать. Жаль только, что замечательные актеры, как Джигарханян и Маркова отметились в этом кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа мне фильм тож не очень!моменты прикольные были,хотя такие пошлые иногда(то есть часто=)фильм получился совсем уж бесмысленный.одним словом мы ожидали чего то большего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот фильм меня потащили друзья . Я честно ожидала чего-то большего. Да все мой друзья говорили :классная комедия, сейчас посмеемся. Вышли мы из зала полностью разочарованные. :(Практически все шутки в фильме пошлые или глупые. Там всего -то было два, три момента над которыми я улыбнулась. Полная тупость, не кому смотреть не советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕНАВИЖЖУ!...@#$%^&*~) ) )

 

-Голая часть тела, которая показана в самом начале фильма, присутствует в нём не просто так: это аллегорический образ того, что будет происходить следующие полтора часа в фильме, а заодно и у вас в мозгу.

- После этого фильма 'Очень страшное кино ' покажется 'Криминальным чтивом ' Тарантино или 'Великим диктатором ' Чаплина.

 

НЕНАВИЖЖУ!...@#$%^&*~) ) )

 

-5000 из 10, +5001 из 10 за сцену сбивания старушки,

 

итого 1 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только, что замечательные актеры, как Джигарханян и Маркова отметились в этом кино.

 

А кушать-то хочется, и актёры - не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела этот фильм и мнение мое немного изменилось: смешных моментов немало, особенно в первой половине фильма. И с одной стороны пародийные фильмы лучше и не бывают, они всегда чем-то отвлеченным отличаются от остальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с одной стороны пародийные фильмы лучше и не бывают, они всегда чем-то отвлеченным отличаются от остальных.
О нет, тут я не согласна с Вами - посмотрите фильмы-пародии Мэла Брукса, вот где юмор более тонкий чем в "Очень страшном кино" и надо думать уж намного лучше, чем в нашем "Самом лучшем фильме":lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нет, тут я не согласна с Вами - посмотрите фильмы-пародии Мэла Брукса, вот где юмор более тонкий чем в "Очень страшном кино" и надо думать уж намного лучше, чем в нашем "Самом лучшем фильме":lol:

 

 

НЕ путай те божий дар с яичницой, "САмый лучший фильм" не чета "Очень сташному кино"!!! У нас как всегда, надо все испохабить, испошлять.

 

Наши вообще снимать не умееют. Лишь за редким исключением Тимур Бекмамбетов, Джаник Файзиев,что можно было ожидать от режисера (Кирилл Кузин) сериала "клуб"?!?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы и не думала путать!:) Я очень люблю "Очень страшное кино"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, самый "лучший" фильм…

В общем, полный набор:

- Откровенные матерные слова, жаргоны

- Пошлые, бесстыдные эротические сцены

- Сцены жестокого насилия над людьми

- Сцена насмехательства над исторической личностью

- Безнравственные сцены с ребёнком

- Надругательства над известными людьми

- Сцены издевательства над животными

- Ненавистное отношение к сексуальным меньшинствам

- Финальная сцена фильма - я не знаю, как это назвать

- Измывательства над пожилыми людьми

- Полный, да ещё и наглядный список товаров Sex-шопа.

 

А кроме того:

- Харламов – я не думал, что столь известный человек может быть таким пошляком.

- Джигарханьян – мне глубоко жаль, что столь мудрый человек снялся в ЭТОМ.

- Воля – это на канале ТНТ он мачо; здесь же вместо рук – какие-то спички… Зато полностью раскрыл себя с одной, видимо, родной, стороны.

- Галустян – просто кадр, чей образ абсолютно ничего не дал фильму.

- Нагиев – только такие роли играть и может.

- Собчак – удивляюсь, почему не додумались ЕЁ поставить на главную женскую роль?.. Красота ведь есть, а ума и не надо!..

- Заметил, как в одном из моментов промелькнуло: “Дима Милан”… Господа, это уже не пародия…

- Ну видно же отчётливо, что почти все автомобильные сцены дальнего плана снимали с игрушечных машинок, а сам фильм потом озвучивался в студии! Что за качество?!

- При просмотре лично я всего один раз улыбнулся при сцене с фразой “Сейчас смою косметику…”. В остальных случаях сидел с перевёрнутой улыбкой. Кстати, больше года назад на Муз-ТВ видел интервью с Харламовым. Он говорил, что это будет суперкомедия в стиле “Очень страшного кино”. Да уж, получилось очень даже…

 

Ну а самое главное изречение написано в самом конце титров: “Авторы фильма выступают против наркотиков”. Уважаемые “Авторы”, что ж вы ни одну шутку не придумали в адрес тех, кто их употребляет, раз вы против них? Зато только и слышно: п***ки, ш**хи, с**а, даже, простите, неоднократно слово на три буквы из уст главных героев.

 

P.S. Учитывая то, что фильм ориентирован в основном на поклонников Comedy Club, то есть детей и подростков, мне очень жаль, что они допущены к просмотру ЭТОГО. А потом ещё задаёмся вопросами: что ж это в России половина школьников курят, пьют, где попало шатаются… По-моему, ответ налицо.

Жили бы мы в советские времена, боюсь, создатели этого фильма и в тюрьме не продержались бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ путай те божий дар с яичницой, "САмый лучший фильм" не чета "Очень сташному кино"!!! У нас как всегда, надо все испохабить, испошлять.

 

Наши вообще снимать не умееют. Лишь за редким исключением Тимур Бекмамбетов, Джаник Файзиев,что можно было ожидать от режисера (Кирилл Кузин) сериала "клуб"?!?!?!?

Смотрю наши прям сволочи. Вы так сильно преувеличиваете, что именно из-за вас падает у меня патриотизм.

Они хотели сделать фильм похожий на ОСК но ни чего не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...