Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый лучший фильм

Рекомендуемые сообщения

1. значит подходят под другие критерии.

2. "меня гложет зависть, а вместе с ней злоба. желанье быть - первым и что б высшей пробы" (с) Чайф. я думаю это высказывание подходит больше. Очень маленькое количество людей может над собой смеяться, и то их называют бесхарактерными.

3. "против воли, ни кто ни кого не спасет, и заставить нельзя любить" (с) Буланова. последний раз смотрел Пила 2 под пивом. Смеясь, раздражал окружающих, которые пришли побояться.

 

 

1. с таким мнением и КК идиотизм.

2. я и не надеялся на спасение рейтинга:)

 

Orientir Подскажи тупую комедию с 2000 года который можно поставить хоть 8 балов, хочу посмотреть.

 

kartman вероятно фанат Билана.

 

После прочтения форума, перезвонил всех друзей, итог 5-8 баллов. лиш один поставил 2 так как не любит КК и судит по фильмам, типа "понравился" "не понравился".

 

Нет, это во мне ревность кипит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. значит подходят под другие критерии.

Блестящий ответ.

Очень маленькое количество людей может над собой смеяться, и то их называют бесхарактерными.

С этим можно поспорить,но не в этой теме,жаль.

После прочтения форума, перезвонил всех друзей, итог 5-8 баллов. лиш один поставил 2 так как не любит КК и судит по фильмам, типа "понравился" "не понравился".

После просмотра фильма, позвонила многим друзьям, итог 0 аллов,лишь одна поставила 9 из 10, причем КК она не смотрит и не любит. И кстати, фильм надо судить по нему самому, а не по КК.

Вывод?! Причем здесь ваши,мои, чужие друзья?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0 аллов,лишь одна поставила 9 из 10, причем КК она не смотрит и не любит. И кстати, фильм надо судить по нему самому, а не по КК.

Вывод?! Причем здесь ваши,мои, чужие друзья?!

 

А как же без людей сделать оценку? Я конечно понимаю, щас типа скажете, что не только ваши друзья ходят в кино, и это правда. Мои тоже ходят:). У нас всё стабильно. 5-2 балла. Лишь я 8. Человеку фильм понравился, зачем заставлять его пересматривать свои взгляды? Kuza, держись!

 

Гарик был и мне уже от того и было смешно, что видел его физиономию лица. Так что, судя меня, учтите моё психическое состояние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orientir Подскажи тупую комедию с 2000 года который можно поставить хоть 8 балов, хочу посмотреть.

1. Я не ставлю 8 баллов тупым комедиям.

2. Каким образом отсутствие хороших пародий (если ты об этом) в последние годы, может оправдать "СЛФ"? Фильм плох по всем возможным показателям, и оправданий этому нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу я:

 

"День выборов", "Жмурки", "Я остаюсь

 

 

А давайте не будем мешать в одну кучу д***мо и хорошие фильмы?

День выборов ну никак в категорию "тупой фильм" не попадает. Сравнение ДВ и СЛФ неуместно абсолютно.

 

В каком-то интервью Харламов говорил что он в восторге от СЛФ и что у их получилось именно то, что они задумывали. Нда...деградация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте не будем мешать в одну кучу д***мо и хорошие фильмы?

День выборов ну никак в категорию "тупой фильм" не попадает. Сравнение ДВ и СЛФ неуместно абсолютно.

 

Я не прочёл у него слово "тупые". Раз так, то я 100% согласен с первым пунктом Ориентира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КК идиотизм

 

Порой так и есть.

 

После прочтения форума, перезвонил всех друзей, итог 5-8 баллов. лишь один поставил 2 так как не любит КК и судит по фильмам, типа "понравился" "не понравился".

 

Причем тут вообще любовь к КК? Комеди это комеди, фильм - это фильм. Просто благодаря комеди клабу большинство людей решило его посмотреть. И потом это большинство было глубоко разочаровано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобной тупости и бездарности, я в русском кинемографе ещё не видел! Потртить деньги на рекламу, маркетинг, и прочее и прочее, на такую, извиняюся дребедень, что на уши не натянешь. Во первых нет сюжета, во вторых шутки глупейшие, в третьих, пошло. Помимо этого:

чрезмерно напичнако всякими совершенно не смешными штучками, бездарно, глупо, пошло. В общем отвратительный фильм который я бы, больше никогда не смотрел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. "против воли, ни кто ни кого не спасет, и заставить нельзя любить" (с) Буланова. последний раз смотрел Пила 2 под пивом. Смеясь, раздражал окружающих, которые пришли побояться.

 

Ну вот и доказательство..... Ты подумай.... Кто ходит на "ПИЛУ" побоятся??? Если что, то жанр "ПИЛЫ" триллер, а не ужастик... Складывается мнение о плохой осведомлённости...

 

П.С. За свои любимые фильмы, я загрызу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукурузина

Друзья действительно очень интересные и разноплановые:)

То же в ответ: КВН все равно, что показывать:)

 

Kvanuk

День выборов смотрел 5 раз - далеко не тупо

Жмурки - черный криминальный юмор пару раз посмотреть можно.

Я остаюсь - не видел, посмотрю.

На счет картмана: высказывание про Волю. Мне игра показалась отличной, для данной картины.

У меня все друзья нормальные:)

"Умными мы считаем тех людей, которые с нами соглашаются". Ты по этому критерию выделил, только одного моего друга?

 

kartman

К кому;)

 

Таис

Спасибо:)

Значит в другой.

Мне просто стали интересны рейты моих друзей, так как им доверяю и хотелось услышать адекватные оценки.

 

KOrsar

Спасибо за поддержку. Отбиваю шапки, как могу, мож не забросают?

 

Orientir

Прикольно, с твоей точки зрения все тупые комедии обречены быть выше рейтинга * ?

Оправдать можно. Да хоть за то, что это первый Росийский фильм в данном жанре. Отрицательный результат - тоже результат. Но я не считаю его отрицательным.

 

Beatrix_Kiddo

Мне понравилось, что у них получилось. Надо проверить IQ, вероятно я действительно деградирую:)

 

Тетя Ася

Из за сериалов Симпсонов и Футурамы, я посетил кинотеатр, просмотрев полнометражки. Ожидания разочаровали немного, так как хотелось лицезреть шутки над которыми Я СМЕЮСЬ, аж целых полтора часа. После первого просмотра, понял - такого не бывает, и самообманом заниматься не буду. Дело бэндера понравилось больше. А СФЛ еще больше.

 

NOVA

На кинопоиске жанр фильма обозначен как: ужасы, триллер, криминал. Если для тебя он только триллер, для меня - комедия. Я писал, что не обсуждаю ужасы, так как их не люблю.

 

P.S. Начинай грызть. Желаю не отравиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, на вкус и цвет фломастеры разные)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orientir

Прикольно, с твоей точки зрения все тупые комедии обречены быть выше рейтинга * ?

Оправдать можно. Да хоть за то, что это первый Росийский фильм в данном жанре. Отрицательный результат - тоже результат. Но я не считаю его отрицательным.

Зачем мне ставить высокую оценку не смешному фильму?

А "первый блин комом" это не оправдание бездарности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оправдать можно. Да хоть за то, что это первый Росийский фильм в данном жанре. Отрицательный результат - тоже результат.

 

Первое, с чем я соглашусь... Под пиво в компании пойдёт.... Для кого то мож и в кинотеатре...

 

NOVA

На кинопоиске жанр фильма обозначен как: ужасы, триллер, криминал. Если для тебя он только триллер, для меня - комедия. Я писал, что не обсуждаю ужасы, так как их не люблю.

 

P.S. Начинай грызть. Желаю не отравиться ;)

 

Просто если не любишь жанр в целом, не надо ничего писать об этом, раз не разбираешься. На трилерры боятся никто не ходит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же без людей сделать оценку? Я конечно понимаю, щас типа скажете, что не только ваши друзья ходят в кино, и это правда. Мои тоже ходят:). У нас всё стабильно. 5-2 балла. Лишь я 8. Человеку фильм понравился, зачем заставлять его пересматривать свои взгляды?

Ё-мое, вы меня не поняли. Без людей,конечно же, оценку никак сделать нельзя. Только я говорила СУДИТЬ о фильме, доказывать, что он такой сякой, потому что вот и мои друзья по 10,9 поставили.

Вот именно, человеку фильм НЕ понравился,зачем пытатся доказать, что он не прав. И при этом присоединять КК, категории к которым люди относятся, и друзей, которых обзвонили.

Вот моя подруга, говорит, что это хороший фильм, она говорит, что Харламов,Валустян, Воля -настоящие таланты. Ну как тут не пытаться показать и иную сторону? Я допускаю, что фильм может быть смешным кому-то, в компании, под выпивку и все такое. Но чтобы говорить, что филмь достоин самых высоких оценок?

Вот вы ставите 8. Скажите, каким фильм вы поставите такую же оценку или даже ниже? Пожалуйста, приведите пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-мое, вы меня не поняли. Без людей,конечно же, оценку никак сделать нельзя. Только я говорила СУДИТЬ о фильме, доказывать, что он такой сякой, потому что вот и мои друзья по 10,9 поставили.

Вот именно, человеку фильм НЕ понравился,зачем пытатся доказать, что он не прав. И при этом присоединять КК, категории к которым люди относятся, и друзей, которых обзвонили.

Вот моя подруга, говорит, что это хороший фильм, она говорит, что Харламов,Валустян, Воля -настоящие таланты. Ну как тут не пытаться показать и иную сторону? Я допускаю, что фильм может быть смешным кому-то, в компании, под выпивку и все такое. Но чтобы говорить, что филмь достоин самых высоких оценок?

Вот вы ставите 8. Скажите, каким фильм вы поставите такую же оценку или даже ниже? Пожалуйста, приведите пример.

 

Из комедий я ниже не ставил, даже признаюсь, это самая низкая оценка комедиям, потому, что для меня все комедии смешны, все ужастики страшны, а триллеры с боевиками захватывающие.

 

Есть, конечно, и жестокие исключения, фильмы не понравившиеся даже моей натуре: такие, как Один в темноте(6 баллов:) люблю тгры всё-таки), бессмертные(3 балла, вообще не понравились), люди икс 3(5 баллов вообще разочаровали), столкновение(4 балла, лично мне очень непонравилось).

 

Это конечно малый список, но я - очень добрый человек:), поэтому так мало плохих фильмов для меня. И сужу я слишком мягко, но что могу сказать, так играли актёры вполне нормально.

 

А если вам не понравилось, как играют актёры(типа неправильно), так они ж передразнивают настоящее поведение. Вот всем непонравился Воля, типа придурок. Так ему ж и задали играть придурка, и он отлично справился с этой ролью и играл в своих лучших традициях, как на сцене КК(там от такой манеры все смеялись, и я тоже)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вам не понравилось, как играют актёры(типа неправильно), так они ж передразнивают настоящее поведение. Вот всем непонравился Воля, типа придурок. Так ему ж и задали играть придурка, и он отлично справился с этой ролью и играл в своих лучших традициях, как на сцене КК(там от такой манеры все смеялись, и я тоже)...

Дело не в том, что они играют неправильно, а в том, что не играют вообще. Воля это Воля, Харламов это Харламов, а Галустян это Галустян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, что они играют неправильно, а в том, что не играют вообще. Воля это Воля, Харламов это Харламов, а Галустян это Галустян.

 

По мне, так Харламов, уж, нормально и сыграл. В каждом флэшбеке(если это так можно назвать) играл по разному. Воля появляется под конец и играет придурка, думающего, что он суперзвезда(хотя по сюжету он и есть суперзвезда). Галустян играет мачо, у которого всегда есть немного счастья при себе. Харламов - Вадик, Воля - Милан, Галустян - Полкилло.:).

Ведь, пародии не требуют большого мастерства подражания. Там главное - перекаверкать, а как каверкать правильно - это уж для каждого по разному:unsure:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм смотрится как 1 большой выпуск Камеди Клаб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь, пародии не требуют большого мастерства подражания. Там главное - перекаверкать, а как каверкать правильно - это уж для каждого по разному:unsure:...

Любой жанр требует мастерства, и пародия в том числе. Посмотри на игру Лесли Нильсена или Чарли Шина, и сравни с нашими дурачками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм смотрится как 1 большой выпуск Камеди Клаб.

 

Даже не знаю как откоментировать такой огромнейший пост.... Ладно будем по порядку... Юмора из КК такм честно говоря мало... В основном там какой то симбиоз КК и КВН и НР.... Фух... Вроде весь пост откоментировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой жанр требует мастерства, и пародия в том числе. Посмотри на игру Лесли Нильсена или Чарли Шина, и сравни с нашими дурачками.

 

Или сравни опытного морпеха с молодым призывником. Я конечно понимаю, что данные господа своим Камеди убили всю актёрскую карьеру себе, но может в будущем в светлом будущем они что-то сделают хорошее:roll:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм смотрится как 1 большой выпуск Камеди Клаб.

 

Ого, смело)))

Тогда вот-Галустян вообще не при чем

Харламов отлично смотрится в дуэте с кем-нибудь, но ни Батрутдинова ни Мартиросяна в кино нету.

Фишка фоли-высмеивание, а не пародия.

И вообще ничего общего у КК и СЛФ нету. Как большой фанат КК, смотрю их с истоков, считаю, что СЛФ просто халтура, на которой заработали деньги. А попросту-обман. Лично я вышла из кино с чувством, что меня обманули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или сравни опытного морпеха с молодым призывником. Я конечно понимаю, что данные господа своим Камеди убили всю актёрскую карьеру себе, но может в будущем в светлом будущем они что-то сделают хорошее:roll:...

 

Корсар, ты мечтатель... Конечно я бы за них порадовался, но врядли... Камеди это их конёк, тут не отнять, не прибавить... Обажаю их именно как юмористов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корсар, ты мечтатель... Конечно я бы за них порадовался, но врядли... Камеди это их конёк, тут не отнять, не прибавить... Обажаю их именно как юмористов...

 

Да ладно уж вам. Раз в год и палка стреляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вам не понравилось, как играют актёры(типа неправильно), так они ж передразнивают настоящее поведение. Вот всем непонравился Воля, типа придурок. Так ему ж и задали играть придурка, и он отлично справился с этой ролью и играл в своих лучших традициях, как на сцене КК(там от такой манеры все смеялись, и я тоже)...

 

Хорошо,насчет комедий я поняла))) У меня просто немного другое отношение ко всему этому, поэтому закроем тему.

Мне, кстати, только Воля понравился( это его фамилия,настоящая?). Было смешно, честно. Все остальное было Не смешно,потому что жутко не профессианально и по-дилетански.

Совершенно правильно тут сказали, что в пародии не кривляться надо, а играть. Харламов же такое с лицом выделовал, что мне и поп-корн есть перехотелось. Честно говоря, мне даже было стыдно,хотя в жизни -то КК по сути и не видела. Но стыдно было, что люди так позорятся, и когда получают за это деньги и славу, даже не понимает, что из себя представляет из творчество.

Очень жалкое зрелище. Потому, что даже передразнить не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...