Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый лучший фильм

Рекомендуемые сообщения

А я вот не давно опять пересматривал фильм и заметил что Вадик пытается копировать Джим Керри вот тока у Джима это намного лучше получается.

А вот Воля ваще лажово отыграл....слов нет одни эмоции :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

лично мне показалось что Харламов слегка косит под Джимма Кэрри. а что до фильма, то особых эмоций он меня не вызвал.хотя ждала многого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не давно опять пересматривал фильм и заметил что Вадик пытается копировать Джим Керри вот тока у Джима это намного лучше получается.

А вот Воля ваще лажово отыграл....слов нет одни эмоции :(

 

Неужели этот фильм еще кто-то пересматривает????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели этот фильм еще кто-то пересматривает????

 

Да ладно! Нормальный фильм. Если нравится юмор "КК", то и фильм нравится. А так, конечно, туповато со стороны смотрится. как сказал мой брат. Мне нравится и я тоже с удовольствием посмотрела бы его еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели этот фильм еще кто-то пересматривает????

Ты знаешь если смотреть его один и тупить то конечно скучно , а если с кентами под пиво ты знаешь да же вроде не чего твк фильм,достаточно смешной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь если смотреть его один и тупить то конечно скучно , а если с кентами под пиво ты знаешь да же вроде не чего твк фильм,достаточно смешной.

 

Ну, не знаю.. у меня не возникает желания его пересматривать, хоть с пивом, хоть с водкой:) Для таких случаев лучше выберу комедию получше и поприличней, с тонким юмором, а не с этой тупостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если с кентами под пиво
, то что угодно веселить будет. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нравится юмор "КК", то и фильм нравится.

Да вот не сказала бы!.. В КК еще как-то следят за тем, что они говорят и делают, а СЛФ получился просто каким-то отвязным и отмороженным, повторюсь, дер***м...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Нормальный фильм. Если нравится юмор "КК", то и фильм нравится. А так, конечно, туповато со стороны смотрится. как сказал мой брат. Мне нравится и я тоже с удовольствием посмотрела бы его еще раз.

 

Если не лень, почитай всю эту тему. Я например большая поклонница КК, но от юмора КК в этом фильме нет ничего.

"нормальный фильм"...ужас...отвратный фильм, который ни под пиво, ни под литр пива, ни под два не пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например большая поклонница КК, но от юмора КК в этом фильме нет ничего.

 

о, не одному мне так кажется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от юмора КК в этом фильме нет ничего

 

Да, да. А от юмора КВН (он еще лучше КК) тем более ничего нет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое ужасное в этом фильме (об этом уже тыт не раз говорили), это страшная "бородатость" всех шуток... КК за свои 40 минут (час вместе с рекламой) успевает насмешить в 10 раз больше чем СЛФ за полтора часа...

 

Был бы фильм хотя бы чутка свежее, все сейчас о нем по другому бы говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, неожиданно как то:)

Прочитав посты ,я так понял, половина отписавших негативные отзывы: не хотели идти в кино, не любят КК, поклонники Билана (а их ой ёй мамочки, я многовато блондинок таких знаю), пришли на фильм с 10 летними детьми, и наконец пришли с очень хреновым настроение, в надежде, на чудо. А какое нахрен чудо, если - это фильм пародия, что в моем понимании расшифровывается как - тупая, плоская комедия с пошлыми шутками.

Нет сюжета? Биография человека, плюс любовь - разлука - свадьба (стандарт, без которого не проходит не одна мелодраматическая американская комедия), заодно и поучительная история "что такое хорошо, и что такое плохо".

На мой взгляд, Харламов ошибся с первой шуткой. Так как народ у нас мнительный, буквально была воспринята фраза "насрал в кинотеатр". Обосраным смотреть даже самый любимый фильм, не сможет ни кто вытерпеть. Хотя на меня фекалий не попадало. Возможно, если бы первой фразой было выписан комплимент о

зрителях, результат был иной.

И так, мне не понравилось: растянутые гонки, и ..... и все., Ах да, Галустян играл по разному, с разной интонацией в голосе, как будто он меняет роли из НР (даже если и финт). теперь все.

Жанр придумали не мы, а амерекосы, если я не ошибаюсь. И мне кажется, ребята в него вписались, и с игрой, и со спецэфектами, и с шутками.

Ставить 0 или 1 балл, как то не совсем корректно. Вам же не прибытие поезда показывали 2 часа в цвете, выпуска 2008 года.

Хотел поставить 8, но в связи с низким рейтингом и неадекватностью голосующих, поставил 9.

 

P.S. Не люблю ужасы, американские военные фильмы, и тупые боевики. Поэтому их не смотрю, но если и смотрю, то не обсуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, неожиданно как то:)

Прочитав посты ,я так понял, половина отписавших негативные отзывы: не хотели идти в кино, не любят КК....

 

Поверь.... даже любителям КК фильм не понравился (в большинстве)

 

...Харламов ошибся с первой шуткой. Так как народ у нас мнительный, буквально была воспринята фраза "насрал в кинотеатр". Обосраным смотреть даже самый любимый фильм, не сможет ни кто вытерпеть. Хотя на меня фекалий не попадало. Возможно, если бы первой фразой было выписан комплимент о

зрителях, результат был иной.....

 

Сомневаюсь.... Хоть и мнительный у нас народ... Но посмеяться над собой, всегда умел...

 

Так что неубедительные доводы...

 

...P.S. Не люблю ужасы, американские военные фильмы, и тупые боевики.....

 

P.S. Зря.... Очень много есть хороших.... Нельзя всех под одну гребёнку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанр придумали не мы, а амерекосы, если я не ошибаюсь.

 

Это не отговорка, а глупость. Зачем перенимать то, что попахивает идиотизмом?

 

Хотел поставить 8, но в связи с низким рейтингом и неадекватностью голосующих, поставил 9.

 

Поверь, твоя доброта, не спасет ЭТО :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Это не отговорка, а глупость. Зачем перенимать то, что попахивает идиотизмом?

2)Поверь, твоя доброта, не спасет ЭТО :D

 

1) Каждому своё.

2) Зато молодец, храбрый моська.

 

Я поставил фильму 8, потому что он мне понравился. Не искал там смысла, не искал великой игры, зато увилео юмор(хоть и бородатый, но отличный). И что, что старые шутки там есть. Да, конечно, нужно придумывать новое - это круче, чем слизывать всё старое, но и в старых шутках есть отличный юмор, экранизированный в кино. Слизали немного у других фильмов - но ведь это пародия(стреляйте). А новые шутки - тоже отличны были. Понравилось. Я готов к массовой атаке на мою волосатую персону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно со всем остальным, понравилось вам и бог с ним, но это:

Жанр придумали не мы, а амерекосы, если я не ошибаюсь. И мне кажется, ребята в него вписались, и с игрой, и со спецэфектами, и с шутками.

Товарищ, а вы вообще пародии смотрели? "Монти Пайтоны", "Аэропланы" "Голые пистолеты", "Горячие головы" - вот это настоящие пародии. Жанр в котром на каждые три секунды действия должна быть одна смешная шутка*. И ребята в него совсем не вписались.

 

Теперь по теме . Я посмотрел это, только ради того чтобы понять что хуже - "СЛФ" или "Знакомство со спартанцами". Ну так вот, "Знакомство" хуже (Привет Putnik777), потому как СЛФ, я смог досмотреть и потому что это не пародия. Я согласен со всем что тут писали до меня - сюжета, как такого, нету, актёры из КВНщиков никакие, да и юмора нет. "СЛФ" это даже и не фильм вовсе, а простой набор комедийных (а не пародийных) сценок, скрепленных якобы сюжетной линией.

 

Очень слабо, крайне не смешно, бездарность и отсутствие фантазии сквозит из каждого кадра. Засмеялся я только раз (момент с файрболом). С чистой совестью ставлю единицу.

______________

* - Смешная, не значит тупая, пошлая, сортирная.

 

ЗЫ: Корсар:

1. Напомни пожалуйста смешные шутки.

2. Это не пародия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав посты ,я так понял, половина отписавших негативные отзывы: не хотели идти в кино, не любят КК, поклонники Билана (а их ой ёй мамочки, я многовато блондинок таких знаю), пришли на фильм с 10 летними детьми, и наконец пришли с очень хреновым настроение, в надежде, на чудо. А какое нахрен чудо, если - это фильм пародия, что в моем понимании расшифровывается как - тупая, плоская комедия с пошлыми шутками.

 

Промахнулся. Я поклонница КК пришла на фильм в надежде, что я посмеюсь, развлекусь, и т.д. Харламов очень талантливый человек и даже после фильм я буду утверждать это. Но то, что они сделали-откровенная лажа. Пародия? Милые мои, пародия-это Очень страшное кино, где реально высмеяли фильмы. А здесь на что Пародии? Какими-то кусками-9 рота, Дневной дозор, Джека Воробья-нахрена???

Нееет, есть когда тупо, но смешно, а есть когда убого и серо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волю за такую роль на кол посадить - первое дело! Как вообщем и Галустяна с Харламовым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если я напьюсь и накурюсь,

Смотреть заставят застрелюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волю за такую роль на кол посадить - первое дело! Как вообщем и Галустяна с Харламовым.

 

Галустян и Харламов просто не в свое дело полезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если я напьюсь и накурюсь,

Смотреть заставят застрелюсь!

 

Ну может не так сурово, но в принципе близко к истине... А тут прям стихи... Поди ка ты в "Прозу" в трёпе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь.... даже любителям КК фильм не понравился (в большинстве)

 

Сомневаюсь.... Хоть и мнительный у нас народ... Но посмеяться над собой, всегда умел...

Так что неубедительные доводы...

 

P.S. Зря.... Очень много есть хороших.... Нельзя всех под одну гребёнку....

 

1. значит подходят под другие критерии.

2. "меня гложет зависть, а вместе с ней злоба. желанье быть - первым и что б высшей пробы" (с) Чайф. я думаю это высказывание подходит больше. Очень маленькое количество людей может над собой смеяться, и то их называют бесхарактерными.

3. "против воли, ни кто ни кого не спасет, и заставить нельзя любить" (с) Буланова. последний раз смотрел Пила 2 под пивом. Смеясь, раздражал окружающих, которые пришли побояться.

 

Это не отговорка, а глупость. Зачем перенимать то, что попахивает идиотизмом?

 

Поверь, твоя доброта, не спасет ЭТО :D

1. с таким мнением и КК идиотизм.

2. я и не надеялся на спасение рейтинга:)

 

Orientir Подскажи тупую комедию с 2000 года который можно поставить хоть 8 балов, хочу посмотреть.

 

kartman вероятно фанат Билана.

 

После прочтения форума, перезвонил всех друзей, итог 5-8 баллов. лиш один поставил 2 так как не любит КК и судит по фильмам, типа "понравился" "не понравился".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочтения форума, перезвонил всех друзей, итог 5-8 баллов. лиш один поставил 2 так как не любит КК и судит по фильмам, типа "понравился" "не понравился".

 

У тебя правда очень интересные друзья))) Я еще не слышала от друзей или знакомых НИ ОДНОГО хорошего отзыва, только самые худшие слова в адрес.

 

Как вчера в КВНе было "Это ребятам из Камеди все равно, что снимать" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу я:

Orientir Подскажи тупую комедию с 2000 года который можно поставить хоть 8 балов, хочу посмотреть.

"День выборов", "Жмурки", "Я остаюсь

 

kartman вероятно фанат Билана.

 

С чего такой вывод? Ещё б Укупника упомянул...

 

После прочтения форума, перезвонил всех друзей, итог 5-8 баллов. лиш один поставил 2 так как не любит КК и судит по фильмам, типа "понравился" "не понравился".

 

Значит, этот друг твой - нормальный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...