Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый лучший фильм

Рекомендуемые сообщения

Все остальное было Не смешно,потому что жутко не профессианально и по-дилетански.

Совершенно правильно тут сказали, что в пародии не кривляться надо, а играть. Харламов же такое с лицом выделовал, что мне и поп-корн есть перехотелось. Честно говоря, мне даже было стыдно,хотя в жизни -то КК по сути и не видела. Но стыдно было, что люди так позорятся, и когда получают за это деньги и славу, даже не понимает, что из себя представляет из творчество.

Очень жалкое зрелище. Потому, что даже передразнить не могут.

 

Не знаю, вот мне больше всех именно Харламов и понравился, из-за его лица, мимики. Сразу чувствовал, что привет из Камеди, особенно когда он весь день был хороший. Возможно, просто я уже привык к лицу Гарика, но и в Камеди он играл хорошо, и в самом фильме он хорошо сыграл.

 

Просто я не понимаю, в Голых пистолетах Лесли Нильсен изображал настоящуюю игру только накладывали настоящий юмор, такое же в Горячих головах. Но Гарик сразу и не пытался показать такой же класс игры, как Лесли или Шин. Он первоначально высмеивал всё именно своей манерой. Его лицо(после камеди) будто создано именно для шутки(я никогда не смогу уже представить его в драме, хотя вдруг он захочет попробовать, ведь у Джима Керри получилось), для насмешки над самой жизнью. Он играл и пионера, пытаясь как можно ярче показать в лице патриотичность, но эта серьёзность автоматически переходила на смех...(скорее всего вы меня не поняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю, вот мне больше всех именно Харламов и понравился, из-за его лица, мимики. Сразу чувствовал, что привет из Камеди, особенно когда он весь день был хороший. Возможно, просто я уже привык к лицу Гарика, но и в Камеди он играл хорошо, и в самом фильме он хорошо сыграл.

 

Я Харламова люблю, выступления в Камеди одни из самых ярких. Но в этом фильме практически во всех моментах (были и норм) он играл ужасно. Просто ужасно. В ужасном фильме ужасные актеры. Воля вот тоже радует почти всегда, но здесь в изображении Билана он просто никакой. Просто говорит как по бумажке и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его лицо(после камеди) будто создано именно для шутки(я никогда не смогу уже представить его в драме, хотя вдруг он захочет попробовать, ведь у Джима Керри получилось), для насмешки над самой жизнью. Он играл и пионера, пытаясь как можно ярче показать в лице патриотичность, но эта серьёзность автоматически переходила на смех...(скорее всего вы меня не поняли)

Вот это я как раз и поняла. Возможно, я могу взглянуть на их лицедейство с другой стороны. Но вы ведь понимаете, что это избранным будет понятно, я даже не знаю, наверное, тем кто КК смотрит регулярно и при этом способен такие тонкости понимать.

И еще, я несмотря на то, что не смотрела КК, все же прислушивалась к КК -помешанным друзьям и знала в общих чертах кто такой Харламов. Когда увидела его в трейлере,подумала, что его лицо созданного для серьезных,драматических ролей. У него на самом деле очень интересное, серьезное лицо. Так, что создать впечатление, что его лицо создано для шутки, у Харламова не получилось. Ни вызвать смех. И ни задуматься о насмешке о самой жизни.Во всяком случаи,для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Харламова люблю, выступления в Камеди одни из самых ярких. Но в этом фильме практически во всех моментах (были и норм) он играл ужасно. Просто ужасно. В ужасном фильме ужасные актеры. Воля вот тоже радует почти всегда, но здесь в изображении Билана он просто никакой. Просто говорит как по бумажке и все.

 

Ну в том-то и дело, что Воля играл человека-под-фанеру(именно так они и пытались высмеять Билана, где-то я читал), а Харламов по-моему вроде ни чем не отличался от Камеди, просто между всеми миниатюрами вставили миниатюрный сюжет(но я могу сделать ещё из себя дурака, сказав, что смысл вроде был), что возможно на ваш взгляд и испортило его игру. Но играл по мне, так хорошо. Боюсь щас вообще за сумашедшего примите(что недалеко от правды:))...

Вот это я как раз и поняла. Возможно, я могу взглянуть на их лицедейство с другой стороны. Но вы ведь понимаете, что это избранным будет понятно, я даже не знаю, наверное, тем кто КК смотрит регулярно и при этом способен такие тонкости понимать.

И еще, я несмотря на то, что не смотрела КК, все же прислушивалась к КК -помешанным друзьям и знала в общих чертах кто такой Харламов. Когда увидела его в трейлере,подумала, что его лицо созданного для серьезных,драматических ролей. У него на самом деле очень интересное, серьезное лицо. Так, что создать впечатление, что его лицо создано для шутки, у Харламова не получилось. Ни вызвать смех. И ни задуматься о насмешке о самой жизни.Во всяком случаи,для меня.

Возможно именно из-за того, что ты не смотришь КК, твои мозги и не истлели и способны на здравое рассуждение. Я вот смотрю КК с самого начала, и для меня видеть Гарика в фильме - будто самого его туда протащить и лицезреть своего ребёнка на экране:roll:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая главноя беда этого филма это то что его делали на полном серьезе, с масштабными спецэффектами и думали что это смешно. Только у нас - самое дорогой фильм - сортирная пародийная комедия. Она дороже тех фильмов, которые она пародирует. Россия:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая главноя беда этого филма это то что его делали на полном серьезе, с масштабными спецэффектами и думали что это смешно. Только у нас - самое дорогой фильм - сортирная пародийная комедия. Она дороже тех фильмов, которые она пародирует. Россия:)

 

Да, пожалуй что то противопоставить глупо, но согласитесь, что смотреть на этот фильм очень приятно (со стороны спецэффектов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется задать отвратительный вопрос: стоил ли ваш билет на "Самый лучший фильм" несколько дороже привычной цены и действовали ли обычные скидки?

Потому, что нам билеты обошлись дороже, чем любой другой фильм и скидок не делали вообще. "Самый дорогой фильм"

Только у нас - самое дорогой фильм - сортирная пародийная комедия. Она дороже тех фильмов, которые она пародирует

Да уж... Если бы хоть потрясно пародировал...

KOrsar, то есть фильм предназначен только для тех, кто КК наслаждается? Все остальные втопку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Если бы хоть потрясно пародировал...

KOrsar, то есть фильм предназначен только для тех, кто КК наслаждается? Все остальные втопку?

 

Почему в топку? Во первых люди знали на что они шли. Разве не так? А во вторых фильм понравился не всем любителям Камеди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуй что то противопоставить глупо, но согласитесь, что смотреть на этот фильм очень приятно (со стороны спецэффектов).

 

Да спецэффкты то и отстойные. Игрушечные машинки взлетают, примитивная графика видна невооруженным глазом, мощи никакой. Некий драйв создает только ворованый саундтрек. А больше там и смотреть не на что в плане "зрелищности", но это уже не комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спецэффкты то и отстойные. Игрушечные машинки взлетают, примитивная графика видна невооруженным глазом, мощи никакой. Некий драйв создает только ворованый саундтрек. А больше там и смотреть не на что в плане "зрелищности", но это уже не комедия.

 

Тогда назовите мне хоть один фильм (российский) где бы СЭ были лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в том-то и дело, что Воля играл человека-под-фанеру(именно так они и пытались высмеять Билана, где-то я читал), а Харламов по-моему вроде ни чем не отличался от Камеди, просто между всеми миниатюрами вставили миниатюрный сюжет(но я могу сделать ещё из себя дурака, сказав, что смысл вроде был), что возможно на ваш взгляд и испортило его игру. Но играл по мне, так хорошо. Боюсь щас вообще за сумашедшего примите(что недалеко от правды:))...

 

В том и дело, что от Камеди отличается. И Харламов и фильм вообще не в стиле Камеди. Обычно в миниатюрах есть какой-то смысл, а если нет смысла, то просто дико смешно, хоть и глупо. А здесь тупые шутки, причем вторичные (с мыслями в голове "где-то уже видел"). Тупой ничего не значащий фильм. И посмеяться не реально нормально. Еще и постная мина Харламова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOrsar, то есть фильм предназначен только для тех, кто КК наслаждается? Все остальные втопку?

 

Нет. Фильм для всех. Просто я не знаю, как со стороны нормального человека посмотреть на этот фильм. Но вот мой мозг, испорченный Клабом ржал над многими шутками. Немногие любят такой юмор, или многие, но которые хотят показать себя интелектуаллами и спокойно говорить, что шутки бородатые, что несмшно, бездарно, но такого я не понимаю, потому что мне смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в топку? Во первых люди знали на что они шли. Разве не так? А во вторых фильм понравился не всем любителям Камеди.

Перечитайте наш с Корсаром разговор, мои слова надо воспринимать немного в другом контексте, чем поняли вы.

KOrsar,знаете, одному я рада - вам было смешно.

Поверьте, я не хочу показаться интелектуалкой, заявляющей, что все это бездарно. Просто мне не было смешно, мой одесский нюх на добротный юмор просто отказал в этот раз. Кривляния мне показались жалкими,ничего поделать с этим не могу.

А шла с настроем посмеяться. Все говорили: " Ты что - это Галустян,Харламов и Воля" "Мы умрем от смеха в кинотеатре". Не умерли. Подавились многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOrsar,знаете, одному я рада - вам было смешно.

Поверьте, я не хочу показаться интелектуалкой, заявляющей, что все это бездарно. Просто мне не было смешно, мой одесский нюх на добротный юмор просто отказал в этот раз. Кривляния мне показались жалкими,ничего поделать с этим не могу.

А шла с настроем посмеяться. Все говорили: " Ты что - это Галустян,Харламов и Воля" "Мы умрем от смеха в кинотеатре". Не умерли. Подавились многие.

 

Ну ладно, это ваша воля(какой каламбурчик:)). Вы высказали мнение, мы его обсудили. Просто я смотрю на мир через розовые очки(не голубые), и мне многое кажется смешным, но мне это нравится. А вы смотрите фильмы, как истинный киноман, на всякое не водитесь и с этим вас поздравляю. К сожалению с Одессой не знаком лично, поэтому сравнить не смогу. Но фильм по крайней мере хороший для меня, и это меня подбадривает, то, что я один из немногих:D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...меня подбадривает, то, что я один из немногих:D...

 

Ага! Типа жёлтый волк. Ой, то есть белая ворона среди тёмных лошадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я смотрю на мир через розовые очки(не голубые), и мне многое кажется смешным, но мне это нравится. А вы смотрите фильмы, как истинный киноман, на всякое не водитесь и с этим вас поздравляю. К сожалению с Одессой не знаком лично, поэтому сравнить не смогу. ...

У меня тоже мир в розовом цвете) И фильмы смотрю не как истинный киноман, а просто зритель, после тяжелого буднего дня или в праздничный день.

В данном случаи можно сказать общеизвестный факт о большинстве и меньшестве,но он будет явно не в мою пользу.

Сегодня обьявилось еще 2 фаната данного фильма. Полчаса безуспешно меня перубеждали его пересмотреть и переоценить. Боже, я об этом фильму говорю и думаю больше , чем о любимых) Поразительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже мир в розовом цвете) И фильмы смотрю не как истинный киноман, а просто зритель, после тяжелого буднего дня или в праздничный день.

В данном случаи можно сказать общеизвестный факт о большинстве и меньшестве,но он будет явно не в мою пользу.

Сегодня обьявилось еще 2 фаната данного фильма. Полчаса безуспешно меня перубеждали его пересмотреть и переоценить. Боже, я об этом фильму говорю и думаю больше , чем о любимых) Поразительно)

 

Попробуйте, но боюсь от этого ничего не изменится. Надеюсь, те фанаты не сильно нажимают на вас, ведь фильм того не стоит. Я советую вам посмотреть немного выпусков камеди, возможно тогда вы сможете оценить шутки СЛФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте, но боюсь от этого ничего не изменится. Надеюсь, те фанаты не сильно нажимают на вас, ведь фильм того не стоит. Я советую вам посмотреть немного выпусков камеди, возможно тогда вы сможете оценить шутки СЛФ...

 

Далеко не факт, но попробовать стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я упирался как мог... Но все таки отсмотрел.

 

Непредвзято, от чистого сердца, трезво оценив я первый раз ставлю фильму оценку 1. Это не накрутка, просто действительно я не видел ничего тупее, бессмысленнее и бездарней. Мусор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм полный отстой. Это даже не фильм и не фрагменты из фильма, а полная тупость и извращение над фильмами. Как можно обмануть и воспользоваться своей репутации, теперь она у ни ниже плинтуса и все из-за "Самого Лучшего Фильма". НО я надеюсь что поговорка "На ошибках учиться" и бюджет в 25.000.000, даст за думаться о 2 части надеюсь, что она не выйдет как 1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм полный отстой. Это даже не фильм и не фрагменты из фильма, а полная тупость и извращение над фильмами. Как можно обмануть и воспользоваться своей репутации, теперь она у ни ниже плинтуса и все из-за "Самого Лучшего Фильма". НО я надеюсь что поговорка "На ошибках учиться" и бюджет в 25.000.000, даст за думаться о 2 части надеюсь, что она не выйдет как 1.

 

Подумай! Трезво оцени ситуацию! И скажи. Много ли ты видел сиквелов лучше чем оригинал? Тем более в Российском кинематографе, тем более в наше время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумай! Трезво оцени ситуацию! И скажи. Много ли ты видел сиквелов лучше чем оригинал? Тем более в Российском кинематографе, тем более в наше время.

 

Т.е. ты уже заранее похоронил новый проэкт? Нехорошо батенька. А вдруг они и вправду исправятся. Ведь и бывают исключения из правил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты уже заранее похорин новый проэкт? Нехорошо батенька. Авдруг они и вправду исправятся. Ведь и бывают исключения из правил...

 

 

Я был бы только рад, но... сильно уж я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте, но боюсь от этого ничего не изменится. Надеюсь, те фанаты не сильно нажимают на вас, ведь фильм того не стоит. Я советую вам посмотреть немного выпусков камеди, возможно тогда вы сможете оценить шутки СЛФ...

 

С КК уже давно пора ознакомиться,хотя бы для общего развития. Сомневаюсь, что юмор станет понятней. Наверное,просто привычней будет. Все равно спасибо за совет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумай! Трезво оцени ситуацию! И скажи. Много ли ты видел сиквелов лучше чем оригинал? Тем более в Российском кинематографе, тем более в наше время.

Чесно сказать нет, но надеюсь на чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...