Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый лучший фильм

Рекомендуемые сообщения

Хуже Комедию надо бы ещё поискать

Например, всякие «Постл», «Американский пирог 6» и т.д. вот это несмешные комедии, отличие от Самого лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хуже Комедию надо бы ещё поискать

 

Например, всякие «Постл», «Американский пирог 6» и т.д...

вот это несмешные комедии, отличие от Самого лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дело в алгебре:roll:. Есть фильмы, которые хоть по модулю, хоть по не модулю равны нулю, т.е. никакие абсолютно. А вот самый лучший фильм окрестили где-то за минус сотню, но по модулю равна просто сотне, а это очень много. Но есть и ооооочень положительные фильмы. Там модулей не нужно, они и так сильные. А вот наш самый лучший фильм в противоположную сторону направлен. При том каждый посчитает за честь сказать, что напошлили;).

 

Заметь, А сборы при этом не по модулю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, А сборы при этом не по модулю!

 

Сборы вообще - величина скалярная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, всякие «Постл», «Американский пирог 6» и т.д. вот это несмешные комедии, отличие от Самого лучшего.

 

Ну, во-первых, считаю русский фильм надо сравнивать с другими РУССКИМИ фильмами.

 

Во-вторых, не уверен, что "Постал" менее смешной... учитывая тот факт, что у нас он на немецком, переведенный каким-то придурком СОВЕРШЕННО немецким невладеющим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ходила смотреть по простой причине, не люблю мат. А его там,со слов кто видел,выше- крыше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ходила смотреть по простой причине, не люблю мат. А его там,со слов кто видел,выше- крыше.

 

Ну, если не считать слово"педик"(а оно там и вправду очень часто употреблялось) матом, то я слышал там всего два-три мата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если не считать слово"педик"(а оно там и вправду очень часто употреблялось) матом, то я слышал там всего два-три мата...

 

Далеко не 2-3 раза, а на моного больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не 2-3 раза, а на моного больше!!!

 

Ну, не знаю, навскидку припоминаю лишь два момента:

 

1 Когда гнались за банкиром и одну машину на две части разорвало, мужик сказал:"Ни **я себе!

2 В конце, когда Вадик спросил у Тимы, как тот огненный шар пустил, Тима ответил:"" А **й его знает..."

 

 

Если были ещё, то просвяти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если не считать слово"педик"(а оно там и вправду очень часто употреблялось) матом, то я слышал там всего два-три мата...

 

Ну если на вскидку то в нашем отечественном лексиконе всего матов штук 5 ,а остольное всё склонения. А там употребляются наиболее часто встречаемые слова в жизни .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если на вскидку то в нашем отечественном лексиконе всего матов штук 5 а остольное всё склонения.

 

Да матов мало, зато производных от них достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть...

 

 

Хотелось бы посмотреть что? "СЛФ"? Пожалеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть что? "СЛФ"? Пожалеешь!!!

 

Посмотрю, что бы оценить и знать что за фильм и о чём он. Я не поддаюсь чужим мнениям пока сама не посмотрю и не оценю фильм! Может и пожалею, но и на том спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел... и офигел. Как ТАКОЕ можно было вообще выпускать в кинотеатр? Это же просто хамство, плевок в лицо зрителю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел... и офигел. Как ТАКОЕ можно было вообще выпускать в кинотеатр? Это же просто хамство, плевок в лицо зрителю

 

А вот взяли и выпустили... к тому же скоро и 2-часть выпустят. И вновь вздрогнут кинотеатры от этого "шедевра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот взяли и выпустили... к тому же скоро и 2-часть выпустят. И вновь вздрогнут кинотеатры от этого "шедевра".

 

А почему нельзя попросту запретить это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне не понравился, смешные моменты конечно есть но их только раза 2 не больше, дай сам фильм не понравился публике, его даже признали самым провальным фильмом прошлого года(неговоря о всей нашей киноиндустрий).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя попросту запретить это?

 

Странный вопрос... Нельзя, наверно, потому что сейчас все можно.

сам фильм не понравился публике, его даже признали самым провальным фильмом прошлого года(неговоря о всей нашей киноиндустрий).

 

Но заметьте при всей провальности, он еще и оказался самым кассовым в первую неделю показа. Рушиться все началось уже несколько позже. А значит можно сказать, что удалось-таки ребятам осилить непосильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос... Нельзя, наверно, потому что сейчас все можно.

 

У нас же есть президент, ё-маё! :( Ну почему же ОН не обратит внимания на это безобразие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Farjot

вообщето этим вопросом должны заниматься иные люди чем президент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Farjot

вообщето этим вопросом должны заниматься иные люди чем президент

 

Ну, Росохранкультура (или как оно пишется). Но если всей стране известно, что "кучка бездарных ПТУ-шников" (как назвал их А. Панин) распростроняет пошлость - почему бы их не остановить? Уже одна только начальная сцена "достойна восхищения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, я не сильно отличусь, если скажу, что фильм мне не понравился.) Даже более того, мне еще давно не было так противно при просмотре фильма. Никакого оригинального юмора я в нем не нашла, хотя телевидение так много всего наобещало и разлрекламировало!

Отвратительный фильм. Досмотрела с немой надеждой "А может в конце будет интересней?"

Разочарована.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень страшное кино достойно Оскара по сравнению с этим фикалием, действительно как ТАКОЕ! Могли выпустить в прокат, а если выйдет 2 часть то на эту лажу мало кто пойдёт. (Буду молиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор России. Эпическое кино отдыхает. Столько неприятных моментов в фильме, Билана выставили таким ужасным( не только его конешн), куча пошлостей. У меня даже испортилось милое мнение о Михаиле Галустяне. Ещё плюс этот, Нагиев, нормальных русских актёров не набрали, все из Камеди Клаба(я и его не люблю), Нагиевы, всякие пошлые пародии...бредятина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...