Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый лучший фильм

Рекомендуемые сообщения

нормальных русских актёров не набрали

 

А Джигарханян, Баринов, Маркова, Дронов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень страшное кино достойно Оскара по сравнению с этим фикалием, действительно как ТАКОЕ! Могли выпустить в прокат, а если выйдет 2 часть то на эту лажу мало кто пойдёт. (Буду молиться)

Абсолютно согласна, зато теперь многие комедии считавшиеся раньше в списке первых по дебильности кажутся чуть ли не Иван Васильичем - а мы думали, хуже быть не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна, зато теперь многие комедии считавшиеся раньше в списке первых по дебильности кажутся чуть ли не Иван Васильичем - а мы думали, хуже быть не может!

 

Всё познаётся в сравнении. :) Но не думаю, что "СЛФ" станет классикой - из-за того, что мата больше, чем в таких фильмах, как "Ширли-Мырли" и "Окно в Париж"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джигарханян, Баринов, Маркова, Дронов?

 

Ээ...ну... я просто не знаю их ни одного. Вобщем я о Нагиеве и этом Камеди Клабе, которые и передачу ведут в таком же жанре что и фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё познаётся в сравнении. :) Но не думаю, что "СЛФ" станет классикой - из-за того, что мата больше, чем в таких фильмах, как "Ширли-Мырли" и "Окно в Париж"

Как бы там ни было теперь я смотрю другими глазами на пироги, оч страшные кины и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы там ни было теперь я смотрю другими глазами на пироги, оч страшные кины и прочее
Да Очень страшные кины шедевр по сравнению с СЛФ:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый ужасный фильм 2008 года, коротко и ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Верх тонкого аристократического юмора, изящной словесности и гениальной трагикомической игры актеров - Оскара, Оскара в студию!!!:wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы им название менять "Самый долбонутый фильм"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - гавно. Другого слова нет. Как нельзя лучше показывает образ жизни, который ведет большинство молодежи сегодня. И самое жуткое, что такой дебильный образ жизни молодым россиянам нравится... Смех закрепляет веру в то, что "вот она реальность,т.е. правда... Значит, все в порядке". Нет ничего не в порядке. Тут плакать нужно... А лучше всего навести порядок в законодательстве, ввести цензуру в средствах масс-медиа, вообще везде. Либо окончательно страна превратится в быдло. Влияние запада очень хорошо отражается в этом фильме. Надо же... Прошло двадцать с небольшим лет - и страну не узнать. Теперь мы в полной заднице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуу... Павел Воля фуу... как я его ненавижу прям это слово на языке вертится, но если скажу то бан. Так вот, вся эта идиотская компания из Комеди взяла и собралась снимать фильм, даже не смотря, что их предача полное воронье дерьмо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне комеди нравиться а во свем остальном я согласен.Фильм получился совсем не смешным,он получился нудным,скучным короче это было похоже на все что угодно кроме комедии.А игра актеров даже упоминания не стоит,настолько она была плоха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне комеди нравиться а во свем остальном я согласен.Фильм получился совсем не смешным,он получился нудным,скучным короче это было похоже на все что угодно кроме комедии.А игра актеров даже упоминания не стоит,настолько она была плоха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю людей, которые идут в кинотеатр и чего-то там ждут от фильма, а потом распинаются, что им не понравилось. Или берут ДВД и ругаются. Зачем? Я его не смотрел и смотреть не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю людей, которые идут в кинотеатр и чего-то там ждут от фильма, а потом распинаются, что им не понравилось. Или берут ДВД и ругаются. Зачем? Я его не смотрел и смотреть не собираюсь.

 

Интересно.. Ну, а как еще узнать удался фильм или нет? Ведь надо-то все-таки посмотреть.

К тому же во времена задумки "Самого лучшего фильма" он казался очень даже привлекательным и заманчивым. К тому же, как обещалось - это должна была быть первая русская пародия на русские фильмы. А еще в фильме были задействованы лучшие КВНщики. Поэтому интерес определенный был. Это уже после просмотра 20 минут фильма стало ясно, что он никуда не годится (кстати, открою секрет - до конца я его так и не осилила). И без концовки стало ясно, что ничего хорошего не увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, как обещалось - это должна была быть первая русская пародия на русские фильмы.

 

Меня это как раз насторожило. Дело в том, что далеко не первая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это как раз насторожило. Дело в том, что далеко не первая...

 

Например?... Пожалуйста, просвети.

Что-то не вспоминается мне русских пародий (аля-Очень страшное кино), кроме естественно этого "Самого типа лучшего".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например?... Пожалуйста, просвети.

Что-то не вспоминается мне русских пародий (аля-Очень страшное кино), кроме естественно этого "Самого типа лучшего".

 

"Хоттабыч"

"На Дерибасовской хорошая погода"

"300 лет спустя"

"Человек с бульвара Капуцинов"

"Частный детектив, или операция "Кооперация""

"Даже не думай"

"Старые клячи"

"Мама не горюй"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю людей, которые идут в кинотеатр и чего-то там ждут от фильма, а потом распинаются, что им не понравилось. Или берут ДВД и ругаются. Зачем? Я его не смотрел и смотреть не собираюсь.

 

Я, от нового русского фильма всегда жду разочароваения, ведь нормальный фильм который сняли наши за последнии 10 лет это "Мы из будушего" а самый лучший фильм его смотртеь вредно. не обсуждается. Полное ДЕРЬМО!!! Только дауну может понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хоттабыч"

"На Дерибасовской хорошая погода"

"300 лет спустя"

"Человек с бульвара Капуцинов"

"Частный детектив, или операция "Кооперация""

"Даже не думай"

"Старые клячи"

"Мама не горюй"

Ну я бы не назвала бы эти фильмы пародиями типа ОСК. Это комедии, просто комедии. Всё-таки ОСК конкретный жанр, с чёткими критериями и приметами)))

И потом, снимать пародии надо на достойный первоисточник, а наши фильмы, мягко говоря, на это не тянут, в большинстве случаев просто лубок.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не назвала бы эти фильмы пародиями типа ОСК. Это комедии, просто комедии. Всё-таки ОСК конкретный жанр, с чёткими критериями и приметами)))

И потом, снимать пародии надо на достойный первоисточник, а наши фильмы, мягко говоря, на это не тянут, в большинстве случаев просто лубок.;)

 

Пародия - это когда вообще что-либо пародируют. Пошлость как в "СЛФ" вовсе не обязательна.

З.Ы.: всё-таки это - -пародии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пародия - это когда вообще что-либо пародируют. Пошлость как в "СЛФ" вовсе не обязательна.

З.Ы.: всё-таки это - -пародии...

Не пародии!:mad: Подеремся?:lol:

 

Видела однако не все, возможно что-то и пародии, тогда извинения прошу!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно.. Ну, а как еще узнать удался фильм или нет? Ведь надо-то все-таки посмотреть.

 

Ну, я ведь не сказал про ТВ. Когда будут показывать на ТНТ один глаз прикрою, а другой прищуру, чтоб не дай бог зараза какая не проскочила. И вот в такой позе заценю первые пять минут. Если, БОЖЕ упаси (!), меня зацепит, я досмотрю до конца (но этот вариант невозможен впринцепе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я ведь не сказал про ТВ. Когда будут показывать на ТНТ, один глаз прикрою, а другой прищурю, чтоб не дай бог зараза какая не проскочила. И вот в такой позе заценю первые пять минут. Если, БОЖЕ упаси (!), меня зацепит, я досмотрю до конца (но этот вариант невозможен в принципе).

 

Неужели вы думаете, что такое жейство (плюс матерное) вообще допустят до экрана ТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вы думаете, что такое жейство (плюс матерное) вообще допустят до экрана ТВ?

 

ТНТ это ж не "Культура". Вполне могут, учитывая, что из камеди пошлятина рекой течет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...