Перейти к содержанию

В поле зрения (Person of Interest)

Рекомендуемые сообщения

Соглашусь со всем, кроме того, что мне в целом весь 1 сезон туговато шел, порой чуть ли не фоном, но добила. А вот второй уже значительно интереснее и даже обычные процедуральные серии тоже получше стали. И появление Рут действительно разбавило атмосферу.

 

На середине второго сезона и да, даже процедуральные серии пошли повеселее. Пока особенно позабавила с супругами, желавшими укокошить друг друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая серия резиновая(задягвают основой сюжет) мелодрама вышла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон пошел на ура. Второй еле-еле. Третий бросила, не досмотрев. Такую ахинею наворотили, винегрет, как в Остаться живых. Куча мала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем было и начинать) "моск" вскипел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последней серии к слову о том почему Касперский предпочитает существовать под негласным крылом ФСБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал про кибервар что вы хотите)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная серия выдалась!!!!Скорей бы официально продлили на пятый сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал второй сезон (а уже почти окончился 4-й), блин, хочется смотреть без перерывов.

Всё чаще встречаю сценарные "натяжки", но без них увы... смотреть стало бы скучнее.

Выбор не фонтан - добавить ерунды для интереса, либо - потерять непостоянного зрителя.

 

Сериал часто кличут "Подозреваемым", хотя название обосновано лишь отчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость какая. Разве что после тотальной промывки мозгов, но не по своей воле уж точно.

 

Мистер очевидность? А мы думали за мороженое.....

 

Посмотрел по оценкам на киноиске и imdb, количеству человек. Так вот понял одну вещь, сериал этот очень недооценён. С чем это связанно не понятно. Сериал с каждым новым сезоном становится только лучше. Я вот до сих пор помню, когда "Person of Interest" с середины 3го сезона просто взял и перешёл совершенно на другой уровень. Отличное музыкальное сопровождение, постановка, игра актёров, а какие иногда встречаются диалоги (точнее монологи) Гарольда Финча.

Среднестатистические американцы не любители замысловатости, анализа , им че-нить попроще предпочтительней, типа Стрелы, Сорвиголовы и т.п.-хороший герой мочит плохих парней, а так как он как правило одиночка , а плохих всегда бесконечно, то не без помощи сверхспособностей. Тут конечно тоже с бесконечными ранениями Риса переборщили, после которых он моментально приходит в форму без всяких тренеровок, но все-таки в целом сам сюжет построен на квестах, решаемых с помощью машины и силы, главным из которых-противостояние Саморетянину.

21 серия напрягает, но думаю сливать всю команду не будут точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спрашвал в англоязычной группе помню только про грань , типа почему у вас такие маленькие телерейтинги, ну ответили что виноват биг бразерс, а конкретные любители смотрят в сети, понятно дело правообладатели видя это что профит утекает закрывают проект и открывают свой дд2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 серия напрягает

очередной "о дивный новы мир" знаем , проходили) в грани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже хочу 5 сезон)))

 

Не ты один.На следующей неделе я думаю,объявят официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ты один.На следующей неделе я думаю,объявят официально.

После такого финала просто обязаны:wow:

Элайаса жалко. Харизматичный был мужик. Но видимо, в 5 сезоне все эти бандитские разборки будут просто не к месту. Актёра из Спартака тоже хотелось бы видеть, я думал он вообще к команде присоединится, но видимо не судьба. Посмотрим, что они там дальше будут делать. Без машины им туго конечно придётся. Видимо будут искать возможность так сказать, дать новое тело машине.

 

Прям обидно, что сериал не настолько популярен... Приходится переживать, продлят, не продлят. Но авторы раз 5 обещали, значит должен быть. Тем более зачем бы такую концовку делали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого финала просто обязаны:wow:

Элайаса жалко. Харизматичный был мужик. Но видимо, в 5 сезоне все эти бандитские разборки будут просто не к месту. Актёра из Спартака тоже хотелось бы видеть, я думал он вообще к команде присоединится, но видимо не судьба. Посмотрим, что они там дальше будут делать. Без машины им туго конечно придётся. Видимо будут искать возможность так сказать, дать новое тело машине.

 

Прям обидно, что сериал не настолько популярен... Приходится переживать, продлят, не продлят. Но авторы раз 5 обещали, значит должен быть. Тем более зачем бы такую концовку делали...

 

Самое обидное,что 4 сезон закончился не на самой приятной ноте

 

Из всех героев стопроцентно жив лишь Фаско.Остальные под вопросом.Возможно и Элайес жив,ему же в плечо попали.Доминика не жалко.Ждал,что в финале,на вопрос Грира :"это все?"Самаритянин ответит,что нет и убьет Грира.Но думаю,что Грира все же грохнут в итоге.И большой вопрос,что с Самин?Она зло теперь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чойта финалы какие-то пошли тупые.

запиндюрить матрицу искусственного разума в мега-флешку размером с чемодан мысль просто от Кэпа. Эпизод пока они это ДЕЛАЮТ - образцовый дебилизм. 9 лэптопов последовательно соединены ггг и нихта из струлявших автоматчиков ни в один не попал. Дурацкий пафос машины в диалоге в Финчем и убер-пафосный выход под град пуль на улицу - главных героев. В-общем пошло мыло. А это дурной признак, ибо мыло имеет способность пениться и давать метастазы. Да и ваааще-то надоели эти страдания. Надо было завершать в четвертом дуэлью двух мега-мозгов, боевой ничье и матрицу перезагружать в светлое будущее, ибо начнут высасывать из пальцев отныне всякий бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чойта финалы какие-то пошли тупые.

запиндюрить матрицу искусственного разума в мега-флешку размером с чемодан мысль просто от Кэпа. Эпизод пока они это ДЕЛАЮТ - образцовый дебилизм. 9 лэптопов последовательно соединены ггг и нихта из струлявших автоматчиков ни в один не попал. Дурацкий пафос машины в диалоге в Финчем и убер-пафосный выход под град пуль на улицу - главных героев. В-общем пошло мыло. А это дурной признак, ибо мыло имеет способность пениться и давать метастазы. Да и ваааще-то надоели эти страдания. Надо было завершать в четвертом дуэлью двух мега-мозгов, боевой ничье и матрицу перезагружать в светлое будущее, ибо начнут высасывать из пальцев отныне всякий бред.

 

Какие тупые претензии, чесс слово. Финал шикарнейший, ход с машиной единственно возможный и к нему давно вели, если вы не думаете при просмотре, то вам лучше смотреть сериал " My Little Pony " .

Стесняюсь спросить

 

что же вас смутило в последовательном соединении Лэптопов? Их мощности ни коем образом не сложились в один супер-лэптоп, просто каждый из них обрабатывал определенный фрагмент и сжимал его. Сам кейс повышенной прочности, с пьезо-батареей. Диалог с машиной таким и должен был быть, ибо Финч наконец осознал, что этого ребенок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже финал показался скомканным. Не по тем же причинам, что прописал Maniac, а в общем и целом - много действия при почти нулевом прогрессе. Как-то и обо всем, и ниочем. И самоповторы.

Понимаю, концовка 3-го сезона. Масштабно. Захватывающе. Раз - и сразу несколько сторон вылетают из игры. Раз, и феерическая развязка. Давлеющее чувство проигранной войны.

 

Тут.. хотелось, ну если не фатальной схватки богов, то по крайней мере раскрытие вопроса с Саминой. Да и посмотреть хоть одним глазом, как там Самаритянин через своего юного "аватара" вербует президента страны.

bJVxmeOhDB8.jpg

 

Но все это ниочем, естессно. Я давно уже не видел сериала, который умудрился бы оставаться настолько классным на протяжении 4 сезонов. И как вино, хорошеет от серии к серии. Боюсь сглазить прям. Если 4-й и проседает, то имхо за одни 4x11 и 4x20 все можно простить.

Тревожит это раздутие истории еще аж на сезон. Потенциальное разведение мыла, учитывая, что в команде работает Абрамс. Я был уверен, на четвертом можно было раскрыть все шлюзы и лаконично все закончить. Посмотрим.

 

_______

 

Народ, у меня вопрос есть. Напрягите немного память, серия 3x15. Какой-то выродок похищает ребенка, связывается с оператором 911 и начинает шантажировать ее. Всю серию он держит с ней связь и отслеживает ее действия через микрокамеру в ее гарнитуре. Вроде ему нужно было, чтоб девушка влезла в базу данных и грохнула всю историю вызовов. Финч прослушивает линию и пытается на ходу помочь ей. Похищенного мальчика удается выследить и спасти.

Становится сразу понятно, что шантажист не из тех гадов, которых закрывают за одну серию. Невероятно изворотливый и осторожный. Всегда работающий скрытно, через посредников и сотовый. Как Финч.. только злой.

В конце серии он прозванивает уже Финчу и дает понять, что на этом история не заканчивается.

 

После этого он хоть раз еще объявился ? Или это еще один сценарный конец, опущенный в воду ?

Изменено пользователем SheCKter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже финал показался скомканным. Не по тем же причинам, что прописал Maniac, а в общем и целом - много действия при почти нулевом прогрессе. Как-то и обо всем, и ниочем. И самоповторы.

Понимаю, концовка 3-го сезона. Масштабно. Захватывающе. Раз - и сразу несколько сторон вылетают из игры. Раз, и феерическая развязка. Давлеющее чувство проигранной войны.

 

Тут.. хотелось, ну если не фатальной схватки богов, то по крайней мере раскрытие вопроса с Саминой. Да и посмотреть хоть одним глазом, как там Самаритянин через своего юного "аватара" вербует президента страны.

 

 

Но все это ниочем, естессно. Я давно уже не видел сериала, который умудрился бы оставаться настолько классным на протяжении 4 сезонов. И как вино, хорошеет от серии к серии. Боюсь сглазить прям. Если 4-й и проседает, то имхо за одни 4x11 и 4x20 все можно простить.

Тревожит это раздутие истории еще аж на сезон. Потенциальное разведение мыла, учитывая, что в команде работает Абрамс. Я был уверен, на четвертом можно было раскрыть все шлюзы и лаконично все закончить. Посмотрим.

 

_______

 

Народ, у меня вопрос есть. Напрягите немного память, серия 3x15. Какой-то выродок похищает ребенка, связывается с оператором 911 и начинает шантажировать ее. Всю серию он держит с ней связь и отслеживает ее действия через микрокамеру в ее гарнитуре. Вроде ему нужно было, чтоб девушка влезла в базу данных и грохнула всю историю вызовов. Финч прослушивает линию и пытается на ходу помочь ей. Похищенного мальчика удается выследить и спасти.

Становится сразу понятно, что шантажист не из тех гадов, которых закрывают за одну серию. Невероятно изворотливый и осторожный. Всегда работающий через посредников и сотовый. Как Финч.. только злой.

В конце серии он прозванивает уже Финчу и дает понять, что на этом история не заканчивается.

 

После этого он хоть раз еще объявился ? Или это еще один сценарный конец, опущенный в воду ?

В 4 сезоне тоже был похожий эпизод в зале суда,где был Гарольд.Я сам думал,что это продолжение истории,но увы.Нет,наш злодей больше не объявлялся,надеюсь,что в 5 сезоне объявится.

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, серию про суд помню. Действительно похожая очень, но это не он.

 

Во-первых, если грядущая серия связана с какими-то более ранними событиями сериала, то вначале следует специфическая нарезка эпизодов из старых серий через интерфейс Машины (типа воспроизведение записи). Как в 4x22. В том эпизоде ничего не было.

Во-вторых, тогда уж наверняка бы они при встрече обменялись бы какими-то репликами, которые недвусмысленно дали бы понять, что они уже пересекались.

В-третьих, чисто логически, ОН так не работает. Опять же, исходя из событий 3x15. Не стал бы он сам устраиваться в коллегию, тупо чтоб следить за происходящим лично. У него для этого есть наемники, камеры и другие "удаленные" методы.

 

надеюсь,что в 5 сезоне объявится.

 

Конечно хотелось бы, но как-то не внушает оптимизма, что про перса забыли аж на полтора сезона.

 

Опять же вот, помнится, в 2-м сезоне глава какой-то забугорной разведки с личным боевым отрядом шантажировал девушку-врача. Угрожал смертью ее подруге, требование: убить одного неугодного пациента.

Когда Риз сорвал его планы, он в конце серии также "обещал вернуться" (с)

 

И где, спрашивается, он делся ?

А жаль. Внушительных гадов встретишь нечасто. Рут, в частности, была просто находкой. В свое время.

Изменено пользователем SheCKter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлили на пятый сезон, 13 эпизодов. Изменено пользователем belovnickvrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу 5 сезон будет финальным, ибо серии урезаны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу 5 сезон будет финальным, ибо серии урезаны...

Серии урезали и на межсезонье перенесли:(

Избавляется CBS от сериала всеми возможными способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...